Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine Weiteres Adminanmeldung   Version 4.18‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

13th Helmbrechts-Cup 2023

RegionGER
Veranstalter
OrtZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Datum08.-11.06.2023
Meldeschluß01.06.2023
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages12
Schußzahlca. 232
geschossen in1/2 Tag, (siehe Zeitplan)
StartgeldEUR 99,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Bezahlung
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: Cup 23 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusendgültig
AnsprechpartnerUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
RangemasterThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
StatsdirectorMarco Scheunert,
Bemerkungen Zeitplan:
Donnerstag Morgen: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Donnerstag Mittag: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Freitag Morgen: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Freitag Mittag: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Samstag Morgen: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Samstag Mittag: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Sonntag: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing 8:15Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Mittagessen möglich



RO-Meldungen bitte per Email an ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Ausschreibunghtml (Mi 29 Jun 2022 19:42:54 CEST)
Crewhtml (Mi 29 Jun 2022 19:42:54 CEST)
Teilnehmerlistehtml
Teamlistehtml

Anmeldung öffnet So 01 Jan 2023 18:00:00 CET
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard 1 12
Production1 3 4
Summe11316
DivisionMannschaft
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER6
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0Sonntag 14:00 Uhr (nur für ROs / Helfer)Plätze: 8, frei: 5
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Thomas SturmGERStandardSuperSenior
3red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
4    
5    
6    
7    
8    
  
Squad 1Donnerstag MorgenPlätze: 8, frei: 8Squad 2Donnerstag MorgenPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 3Donnerstag MittagPlätze: 10, frei: 10Squad 4Donnerstag MittagPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5Freitag MorgenPlätze: 8, frei: 8Squad 6Freitag MorgenPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 7Freitag MittagPlätze: 10, frei: 9Squad 8Freitag MittagPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 9Samstag MorgenPlätze: 8, frei: 8Squad 10Samstag MorgenPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 11Samstag MittagPlätze: 10, frei: 10Squad 12Samstag MittagPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 13SonntagPlätze: 12, frei: 10Squad 14SonntagPlätze: 12, frei: 12
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
Squad 99unknownPlätze: 8, frei: ??
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
  
red: noch nicht bestätigt (6)
green: bestätigt (0)