Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

Bracara Augusta Match 2021

RegionPOR
VeranstalterSociedade de Tiro de Braga
Orthttp://www.ctba.acaedm.org/BRACARA/VV_Open_inform_ing.htm
Datum09-11.07.2021
Meldeschluß30.05.2021 20:00
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages18
Schußzahlca. 350
geschossen in1 day 1/2
StartgeldEUR 110 (including lunch ),- (Junioren: 0,-)
Bezahlung
Anmeldung,vorauskasse überweisung bestätigen die Anmeldung überweisung an:

Bank contact: Banco Santander Totta S.A
Address: Rua da Gandra, n.º 2, 4705-731 Celeirós BRG, Portugal
NIB: 0018 0003 4844 3022 0200 6
IBAN: PT50 0018 0003 4844 3022 0200 6
SWIFT: TOTAPTPL
Account name: Clube de Tiro Bracara Augusta
Bitte einen aussagekräftigen Verwendungszweck angeben!,(Keine Rückerstattung möglich)

Statusendgültig
AnsprechpartnerJosé Gonçalves
Rua da Sofia N. 22
1° Esq. Braga
E-Mail: goncalves.jose@gmail.com
Phone: +351 963 952 126
MatchdirectorJosé Gonçalves
RangemasterVictor Riubrugent
StatsdirectorWinMSS
Bemerkungen
Für ROs:
  • Bitte registriert euch zum Schießen für das Pre-Match. Wenn ihr NICHT 3 Tage arbeiten wollt, gebt das bitte bei der Anmeldung an.
  • KEIN Startgeld fällig für ROs die alle 3 Tage arbeiten.
  • FREIE Unterkunft für ROs während des Matches.

Ausschreibunghtml (So 11 Apr 2021 09:55:09 CEST)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSumGeneralMayorseñora
Open7135420   
Standard11 33623   
Production29 615656   
Classic3  227   
Production Optics6 36419   
Abierto     1  1
Estándar     5311
Producción     1  1
Summe561153122132313
ESP70
POR24
FRA19
SUI6
GIB6
EST2
GER2
BLR1
FIN1
GUA1
presidentsmedals3
presidentsmedals5

Squad 1Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 4Squad 2Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Juan KretzSUIProductionOverall1red Elsa JoaquimPORStandardLady
2red Mauro XavierPORProductionOverall2red Alejandro Martinez fernandezESPProductionOverall
3red José gonzalo Araujo jerezESPProductionOverall3red Luis Montero BernardinoESPStandardOverall
4red Sergio Calzada AsencioESPProductionOverall4red Fco Javier López GarcíaESPProductionSuperSenior
5red Jean-François DesaugèreFRAOpenSuperSenior5   
6red Marc Clusa aguilarESPProductionOverall6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 3Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 3Squad 4Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Artem YultyyevPORStandardOverall1red Isabel maria Lapaz perezESPProduction OpticsLady
2red Igor CoadaPORStandardOverall2green JOSE Mª Ortega quesadaESPProductionOverall
3red Sergey PushkarevPORStandardSenior3green Francisco Blanco ViciosaESPProductionSenior
4red Vitaliy ChalikovPORProductionSenior4green Carlos Javier Sánchez PardoESPProductionOverall
5red Andrey VoskresenskiyESPProductionSenior5red Jose luis Lapaz perezESPEstándarGeneral
6red Uladzimir StanchykBLRProductionOverall6red Jose Martinez CanteroESPStandardOverall
7red Paulo RodriguesPORStandardOverall7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 5Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10Squad 6Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 7Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10Squad 8Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 9Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 9Squad 10Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 5
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Bernardino Fernández MansillaESPStandardOverall1red Diana Alexandra Herrera MejíaESPProducciónseñora
2   2red Juan Arturo Alonso ParraESPProduction OpticsSenior
3   3red Lorenzo Frau OrtizESPClassicSuperSenior
4   4red Elisabet Frau pecoESPStandardLady
5   5red Antonio Romero DelgadoESPStandardSuperSenior
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 11Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10Squad 12Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 13Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10Squad 14Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 15Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10Squad 16Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 17Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10Squad 18Freitag 08:00 all day-Samstag 08:00h morningPlätze: 10, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      

Squad 19Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 7Squad 20Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 7
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Olivier ChrapkiewiczFRAProductionSenior1red Concepcion Perez gilESPEstándarseñora
2red Robert MendesPORProductionOverall2red Angel Lavin campoESPOpenSuperSenior
3red Martial JbFRAProductionOverall3red Chema Marcos ferreroESPOpenSuperSenior
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 21Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 7Squad 22Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Gregor ReineckGERClassicOverall1green John HolmesGIBProduction OpticsSenior
2red Aare SosaarESTClassicSuperSenior2red Mario ApapGIBOpenSuperSenior
3red Silva SosaarESTProduction OpticsLady3red Stephen BorgeGIBOpenOverall
4   4red Rachael HermidaGIBOpenLady
5   5red Jeff PitchfordGIBProductionSenior
6   6red Shane AtheyGIBProduction OpticsSuperSenior
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 23Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 6Squad 24Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red José CarvalhoPOROpenSenior1red Jean TardiFRAProductionOverall
2red Miguel CarvalhoPOROpenOverall2red Anne BeauvilliersFRAProductionLady
3red João Lebre de FreitasPORStandardOverall3   
4red Mario Jorge Pereira Machado de MatosGERStandardSenior4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 25Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 6Squad 26Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jose antonio Gonzalez dominguezESPStandardSuperSenior1red Fernando CruzPORStandardOverall
2red Jose Ramon Asensio morenoESPStandardOverall2red José MachadoPORProductionSuperSenior
3red Juan pedro Garcia diazESPEstándarMayor3   
4red Christopher LondonESPOpenOverall4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 27Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 7Squad 28Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 7
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red César MachadoPOROpenOverall1green Annamaria ZanardiSUIOpenLady
2red Rui CenteioPORProductionOverall2green Remo SchranerSUIOpenSenior
3red Pedro Encarnação GomesPORClassicSenior3green Patrick RoosSUIStandardOverall
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 29Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 10Squad 30Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Bue Darias MedinaESPProductionSenior
2   2red Santiago Del Pozo BurruecosESPProductionOverall
3   3red Natalia Botella GalianaESPProductionLady
4   4red Javier Cabre GarciaESPProductionOverall
5   5red Alfonso Torres DiazESPProductionSenior
6   6green Angel Julian Gonzalez del OlmoESPProductionOverall
7   7red Jose vicente Turiégano LacarteESPEstándarGeneral
8   8red Gabriel Pitarch GarciaESPEstándarGeneral
9   9red Alberto Castrillo SacristánESPProductionOverall
10   10red Juan pablo AbascalGUAStandardOverall
      
Squad 31Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 0Squad 32Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Gonzalo De la encarnacion mompelESPProductionOverall1red Andrés Jesús Montiel ReyesESPProduction OpticsOverall
2red Eduardo DeCobosESPProductionOverall2red ANDRÉS Montiel molinaESPStandardSuperSenior
3red Yuraima DiazESPProductionLady3red Jorge Gutiérrez AfonsoESPProduction OpticsOverall
4red Pilar Moreno morenteESPProduction OpticsLady4red Nestor Ibañez TovarESPProductionOverall
5red José Manuel Peral CampsESPOpenSenior5green Francisco javier Honrubia RuizESPOpenJunior
6red Juan Guerrero cabreraESPProductionOverall6red Roberto Pillado GalindoESPProductionOverall
7red Alfonso Hernandez sierraESPOpenOverall7red Santiago Garcia CansecoESPProductionSuperSenior
8red Oscar Otero garridoESPProduction OpticsSenior8red Antonio ParejaESPClassicOverall
9red Jose manuel Moreiras rajoESPProductionSuperSenior9   
10red Juan Rodriguez pintorESPStandardSuperSenior10   
      
Squad 33Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 10Squad 34Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Miguel RamosPORProductionOverall
2   2red Morgan DenoyellesFRAProductionOverall
3   3red Marie-Claude DenoyellesFRAProductionLady
4   4green Jérôme CzykajloFRAOpenOverall
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 35Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 10Squad 36Samstag 14:00h afternoon-Sonntag 08:00h all dayPlätze: 10, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1green Pierre-louis ChauvotFRAProduction OpticsSenior
2   2green Michel RibeiroFRAOpenSenior
3   3green Gérald MarsolFRAProductionOverall
4   4green Laurent MilleraFRAProductionSenior
5   5green Jeremie CadetFRAProduction OpticsOverall
6   6red Buenaventura Darias medinaESPProductionSenior
7   7red Marja-Leena VapanenFINStandardLady
8   8red Nicolas Arroyo NavidadESPProductionSenior
9   9red Alexandra Darias VapanenESPProductionLady
10   10   
      

Squad 37Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 6, frei: 0Squad 38Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 6, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green José GonçalvesPORStandardSenior1red Jordi Hidalgo EloyESPProduction OpticsSenior
2green Javier Honrubia  de la cruzESPClassicSenior2green Manuel Moreno MorenoESPProductionSenior
3green Hugo SimoesPORProduction OpticsOverall3red Horaci Bernabe pardoESPOpenOverall
4green Jose GuimarãesPORClassicOverall4green Diego Cruz MembrivezESPProduction OpticsSuperSenior
5green Miguel FradePORStandardSuperSenior5red Victor MartinezESPProduction OpticsSenior
6green Victor RiubrugentESPOpenSenior6   
      
Squad 39Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 6, frei: 0Squad 40Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Bruno HageFRAProduction OpticsSuperSenior1green Detlef SANCHEZ-REDONDO HAGLESPProductionSenior
2green António Machial PintoPORProductionOverall2green Manuel Carral DiezESPProduction OpticsOverall
3red José SousaPORProductionSenior3green Xavier CandelierFRAProduction OpticsOverall
4green Sergio RamosPORProductionSenior4green Jose DumontFRAProductionSuperSenior
5red Fabrice HourlonFRAProduction OpticsSuperSenior5green Jean FarkasFRAProductionSuperSenior
6green Cesard MeiFRAStandardSuperSenior6red JESÚS Bravo viscasillasESPProductionSenior
      
Squad 41Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 6, frei: 4Squad 42Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 6, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Alain ArnoldSUIProductionOverall1red Christian LÓPEZ CARMONAESPProductionOverall
2red Tanja ArnoldSUIProductionLady2red Jose Rouco baoESPProductionOverall
3   3red Cristina BarrosESPOpenLady
4   4red Cristina Barros GussonoESPAbiertoseñora
5   5   
6   6   
      
Squad 43Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 0, frei: 0Squad 44Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      
Squad 45Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 0, frei: 0Squad 46Donnerstag prematch 08:00h all dayPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (100)
green: bestätigt / bezahlt (32)