Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

Helmbrechts-Cup Half-Life Frühling 2021

RegionGER
VeranstalterSBG Helmbrechts Half Live
OrtZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Datum13.-14.03.2021
Meldeschluß05.03.2021
DisziplinIPSC Handgun
Level2
Stages8
Schußzahlca. 160
geschossen in1/2 Tag
StartgeldEUR 55,-
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
BezahlungKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HCHL-F21 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusendgültig
AnsprechpartnerUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@t-online.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz
RangemasterThomas Sturm
StatsdirectorMarco Scheunert
Bemerkungen Zeitplan:
Samstag Morgen: Registrierung ab 07:30 Uhr, Match ab 08:30 Uhr
Samstag Mittag: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Sonntag Morgen: Registrierung ab 8:00 Uhr, Match ab 9:00 Uhr

Mittagessen möglich


Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Ausschreibunghtml (Mi 13 Jan 2021 10:26:39 CET)
Crewhtml (Fr 11 Dez 2020 13:56:18 CET)
Teilnehmerlistehtml
Teamlistehtml
Match ist ausgebucht. Anmeldung nur noch für Warteliste möglich.
Vorname
Name
E-mail
Region
IPSC Lizenznummer
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Wunschtermin
Mannschaft
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open3 4613
Standard437216
Production24115141
Production Optics512311
Summe365281281
DivisionMannschaft
Open_Seniorred Freie Schützen [1]
Production_Overallred Unit-Six Bravo [5]
 red Suicide Squad [2]
 red Unit-Six Alpha [2]
 red Freie Schützen [1]
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [1]
GER81

Squad 1Samstag MorgenPlätze: 11, frei: 0Squad 2Samstag MorgenPlätze: 11, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1green Konrad SchreiberGERProductionOverall1green Karsten BlechGERProduction OpticsOverall
2green Holger WeißGERProductionSenior2green Thomas BlechGERProductionSenior
3green Jürgen GrauGERProductionOverall3green Andreas KanzGERProductionOverallFreie Schützen
4green Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior4green Steffen KönigGERProductionSenior
5green Stefan DietzGERProductionOverall5red Jens UllrichGERProduction OpticsOverall
6green Horst P. BeckGEROpenSeniorFreie Schützen6red Hubert KrollGEROpenSuperSenior
7green Illia KolosovGERProductionOverall7red Lars HillerGERProduction OpticsOverall
8green Alexander RümpeleinGERProduction OpticsOverall8red Andreas VogelGERStandardOverall
9red Marius WagnerGERProductionOverall9green Hubert WernerGEROpenSuperSenior
10green Tobias GriebelGERProductionOverall10red Stefan TrautvetterGERProduction OpticsSenior
11green Marcus HeimannGERProductionOverall11green Gunther BarthelGEROpenSuperSenior
    
Squad 3Samstag MittagPlätze: 13, frei: 0Squad 4Samstag MittagPlätze: 13, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1green Werner GraßerGEROpenSuperSenior1green Alexander BeurerGERProduction OpticsOverall
2green Christian GeistGERProductionSenior2green Kai Uwe BeurerGERStandardOverall
3green Jochen BauerGERProductionSenior3green Martin SchinzelGERProductionSenior
4green Torsten WandkeGERProduction OpticsSenior4green Thomas GastGEROpenSuperSenior
5green Thomas BischoffGERStandardSuperSenior5green Michael StrempelGERProduction OpticsSuperSenior
6green Falko OrtmannGERProductionOverallSuicide Squad6green Knut MannelGEROpenOverall
7green Thomas KolweGEROpenOverall7green Markus HandrichGERStandardSenior
8green Karsten SchletteGEROpenSenior8green Manuel BeneckeGERStandardOverall
9green Christian StaußGERProductionOverall9green Michael HofmannGERProductionOverall
10green Ines WeissGERStandardLady10green Jürgen FaberGERProductionSenior
11green Marcus WieczoreckGERProductionOverall11green Jörg NeumannGEROpenOverall
12green Karl BeiterGEROpenSuperSenior12green Florian KnackGERProductionOverall
13green James WalterGERStandardSenior13green Silvio CramerGERProductionSenior
14red Gerd GrunerGERProductionOverallSuicide Squad    
    
Squad 5SonntagPlätze: 12, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1green Frank WeicheltGERProductionSenior
2red Michael AllardGERProductionSenior
3green Peter FockeGERStandardSenior
4green Thomas TilgnerGEROpenSenior
5red Friedbert AnschützGERProduction OpticsSuperSenior
6green Robert BraunGERProduction OpticsSuperSenior
7green Dietmar RauerGERProductionSuperSenior
8red Britt RastGERProductionLady
9red Swen KirbachGERProductionSenior
10green Kristian KampGERStandardSenior
11red Michael GeigerGERProductionSenior
12red Toralf RödigerGERProductionSenior
  
Squad 6SonntagPlätze: 12, frei: 0Squad 7Mittwoch 19:00 Uhr (nur für ROs / Helfer)Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1green Max HungerGERStandardOverall1green Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2green Yasmin EberleinGERStandardLady2green Marco ScheunertGERProductionOverallUnit-Six Bravo
3green Rico MammitzschGERProductionOverall3red Stefan KöglerGERProductionOverallUnit-Six Bravo
4green Yvonne VetterGERStandardLady4    
5green Markus TrenklerGERProductionOverall5    
6green Klaus GrafGERStandardSenior6    
7green Udo GellnerGERProductionSenior7    
8green Normen SchmidtGERProductionOverall8    
9green Nadine SchmidtGERProduction OpticsLady9    
10green Roland FehnGERStandardSenior10    
11green Michael Paul TheiligGEROpenSenior11    
12green Reinwald RohmGERProductionOverallUnit-Six Bravo12    
    
Squad 8Donnerstag 19:00 Uhr (nur für ROs / Helfer)Plätze: 0, frei: 0Squad 9Freitag 19:00 Uhr (nur für ROs / Helfer)Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaftNr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1red Johannes WunderGERProductionOverallUnit-Six Alpha1red Joachim HornGERProductionOverallUnit-Six Bravo
2red Jörg PospiechGERProductionOverallUnit-Six Alpha2red Thomas SturmGERStandardSenior
    3red Florian FreibergerGERProductionOverallUnit-Six Bravo
    
Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategoryMannschaft
1red Othmar LehmannGERProductionOverall
2red Rainer SchmidtGERProduction Optics lightSenior
3red Thomas GötzeGERProductionOverall
4red Heinz Gallenbach,Dr.GERProduction OpticsSuperSenior
5red Stephan RuppGERProductionSenior
6red Ingo FosterGERProductionOverall
7red Katharina FosterGERProductionOverall
8red Uwe BütauGERProduction OpticsSenior
9red Roland von BorriesGERProduction OpticsOverall
  
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (28)
green: bestätigt / bezahlt (62)