Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

HPPC IPSC Handgun 2021 "Icestorm"

RegionGER
VeranstalterH.P.P.C. E.V.
OrtMittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Datum10.04.2021
Meldeschluß15.11.2020 and deadline of payment
DisziplinIPSC Handgun
Level2
Stages10
Schußzahlca. 200
geschossen in1 Tag
StartgeldEUR 80,-
BezahlungNur per Vorkasse, bis zum 15.11.2020
PSC GmbH., IBAN: DE12 7013 0800 0002 2325 02, BIC: GENODEF1M06

Startgeld ist Reuegeld!
Startplätze sind ohne vorherige Absprache nicht übertragbar!
Nach 15.11.2020 keine Startgeld Rückzahlung!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ROs und Helfer melden sich beim MD (Harold Ruzanji)

Die Schützen verpflichten sich, während des Matches beim Abkleben und nach dem Match beim Abbau zu helfen.

Statusendgültig
AnsprechpartnerHarold Ruzanji
Sternengasse 11
76275 Ettlingen
E-Mail: harold.ruzanji@mac-esw.de
Tel.: 0172/3459222
MatchdirectorHarold Ruzanji
RangemasterPatrik Nuber
StatsdirectorJürgen Öfner
Sponsoren
Lht


Ausschreibunghtml (Do 28 Jan 2021 09:51:17 CET)
Teilnehmerlistehtml

 Anmeldung geschlossen
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open333110
Standard13 6524
Production30214147
Revolver  3 3
Classic  213
Production Optics4 6212
Summe505341099
GER99

Squad 1Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 0Squad 2Samstag 08:00hPlätze: 7, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Christian ZuberGERProductionSenior1red Timo BaldGERProduction OpticsOverall
2green Olaf van EßenGERProductionSenior2green Max GerhardGERProductionOverall
3red Lutz FießerGERProductionSenior3green Karl HörerGEROpenSuperSenior
4green Wolfgang KühnGEROpenSenior4red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
5green Florian LerouxGERStandardOverall5red Herbert KraftGERStandardSuperSenior
6red Uwe MohrGERStandardSuperSenior6green Peter SchönerGERProduction OpticsSuperSenior
7green Max AlbrechtGERProductionSenior7red Sven GutscheGERProductionOverall
8red Claudia RemekGEROpenLady8green Gunnar FesslerGERClassicSenior
9red Arne LentzGERProductionSenior9red Florian FriedrichGERProductionOverall
10red Michael AltmaierGERProductionOverall10green Michael SikoraGEROpenOverall
      
Squad 3Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 1Squad 4Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Philipp LeitnerGERProductionOverall1green Erikc SchmitGERProductionOverall
2red Antonio FanaraGERProductionOverall2green Viktor RufGERStandardOverall
3red Roland HuwaldGERProductionOverall3red Mike WidigerGERStandardSenior
4green Erich ProscheGERProduction OpticsSenior4green Matthias BrechtGERProductionSenior
5red Theo TervingGERProduction OpticsSenior5red Harald KandlerGERStandardSenior
6red Stefan MathisGEROpenSenior6green Max GrünauGERProductionOverall
7green Sarah KoppGERProductionLady7green Markus StobbeGERProductionSenior
8red Marc KleserGERProductionSenior8green Jennifer StobbeGERProductionLady
9red Alexander LayerGERStandardOverall9   
10   10   
      
Squad 5Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 0Squad 6Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Alexander MetzlerGEROpenOverall1red Stephan LehmannGERProductionOverall
2red Alexander FischerGERProduction OpticsOverall2red Simon RinglerGERProductionOverall
3green Markus SchorrGERClassicSenior3green Ralf EckardtGERStandardOverall
4green Roland BourgesGERProductionOverall4red Chrisrtoph SchorrGERProductionOverall
5red Marcel VogtGERProductionOverall5green Kilian AbertGERProductionOverall
6red Swenja KnoblochGEROpenLady6green Jürgen WissmannGERProductionSenior
7red Frank BartenschlagerGERProduction OpticsSenior7green Frank HusemannGERProductionSenior
8green Walter HackGERStandardSuperSenior8green Tim KirchmayerGERStandardOverall
9red Michael SalzerGERProduction OpticsSenior9green Rolf OberleGERStandardSuperSenior
10red Christian PetersGERProduction OpticsOverall10green Martin SchörnerGERProductionSenior
      
Squad 7Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 0Squad 8Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Bernd ThommesGERStandardOverall1red Stefan BergerGERStandardOverall
2red Frank AlbrechtGERProductionOverall2green Thomas BremmerGERStandardOverall
3green Gunther RepperGERProduction OpticsOverall3green Tristan NürnbergerGERProductionOverall
4green Maik RadnyGERStandardOverall4green Holger HolakovskyGERProductionSenior
5green Ralf MayerGERStandardSenior5green Stefan FlohrGERProductionOverall
6red Martin RuppGERStandardOverall6green Rolf HuberGERStandardOverall
7green Michael KaltGEROpenSenior7green Steffen PflügnerGERProduction OpticsSenior
8green Ralf SchmidtGERProduction OpticsSenior8green Franz BoschertGERProduction OpticsSuperSenior
9green Reiner JopienGERProductionSuperSenior9red Claus ReichertGERProductionOverall
10red Matthias ObländerGERStandardSenior10   
      
Squad 9Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 1Squad 10Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Krippl ManuelGERStandardOverall1red Oliver HennenGERProductionOverall
2red Matthias JochemGERProductionOverall2red Stefan RaupachGERProductionOverall
3green Björn MillenGERProductionOverall3green Thomas KnodelGERRevolverSenior
4red Hans-Joachim VogtGERClassicSuperSenior4red Patrick LatzGEROpenOverall
5red Alexander Dr. MeierGERStandardSenior5green Markus HürtenGERProductionSenior
6green Uwe IsaakGERRevolverSenior6red Ralf GottwallesGERProductionOverall
7red Robin RoserGERProductionSenior7red Sven SchneiderGERProductionOverall
8green Arnold BühlerGERStandardSuperSenior8green Dirk ErdrichGERProductionOverall
9red Christian BegerGERStandardOverall9green Sven ReitlerGERProductionOverall
10   10green Michael TustGERProductionOverall
      
Squad 11Freitag 10:00h - Ro/ HelferPlätze: 5, frei: 1Squad 12Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Christian HutherGERProductionOverall1   
2red Lutz Holz LutzGERRevolverSenior2   
3red Timo WeisensteinGERProductionOverall3   
4red Harold RuzanjiGERStandardSenior4   
5   5   
   6   
   7   
   8   
      
Squad 13Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 14Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 15Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 16Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 17Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 18Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 19Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 20Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 21Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategory
1   
2   
3   
4   
5   
6   
7   
8   
   
Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Rüdiger LuhGEROpenOverall
2red Illia KolosovGERProductionOverall
3red Oliver GebhardtGERProduction OpticsSenior
4red Fabian KrettGERProductionOverall
5green Horst P. BeckGEROpenSenior
6red Hans-Peter GrimmGERStandardSuperSenior
7red Hanno NofkinGERStandardSenior
8red Panagiotis ZagkotsidisGERProduction OpticsOverall
9red Marco KeimpGERProduction OpticsSenior
10red Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior
11red Matthias SchneiderGERStandardSuperSenior
12red Holger KunzmannGERProductionOverall
13red Rita BurkhartGERStandardLady
14red Helmut BurkhartGERProductionSuperSenior
15red Thomas GlasGEROpenSenior
16red Hubert ScheperGEROpenSenior
17red Raimund HolznerGERStandardSuperSenior
18red Holger JöstGERRevolverSenior
19red Markus SchneiderGERRevolverSenior
20red Frank RothGERProductionSenior
21red Gunther KöcherGERStandardOverall
22green Arno GranerGERProduction OpticsSenior
23red Thomas StreunGERClassicSenior
24red Walter BeckGERProduction OpticsSuperSenior
25red Gerhard EhlenzGERProductionOverall
26red Minglei ZhangGERProductionOverall
27red Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
28red Denis SupicaGERProductionOverall
29red Michael KeifenheimGERProduction OpticsOverall
30red Sabine WeissGERStandardLady
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (77)
green: bestätigt / bezahlt (52)