Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

Infinity Open 2021

RegionGER
VeranstalterHeidelberg Practical Pistol Club e.V.

Infinity_Open.jpg
OrtMittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Datum21.-23.05.2021
Meldeschluß01.05.2021 and deadline of payment 01.03.2021
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages19
Schußzahlca. 368
geschossen in2 Tagen
StartgeldEUR 150,-

ROs und Helfer, die am Freitag schießen und zwei Tage arbeiten: EUR 80,-

Nach dem 1. Mai keine Startgeldrückzahlung!

Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.

BezahlungHPPC e.V.
Konto: 108153420
BLZ: 66050101 (Sparkasse Karlsruhe Ettlingen)
BIC: KARSDE66
IBAN: DE81660501010108153420

Stand der Bearbeitung der Zahlungseingänge: 26.03.2020
Statusendgültig
AnsprechpartnerJürgen Öfner
Herrschaftsgärten 9
75446 Wiernsheim
E-Mail: JOefner@aol.com
Tel.: +49 172 7420832
MatchdirectorJürgen Öfner / Patrick Kummer
RangemasterHans-Jörg Käsberger, Alexander Henghuber
StatsdirectorReinhard Kelterbaum
BemerkungenZeitplan:
Freitag 07:30h - 08:30h Registrierung Prematch
08:30h Prematch
16:00h - 19:00h Registrierung
Samstag 06:45h - 08:00h Registrierung
08:00h - 19:30h Matchtag 1
Sonntag 08:00h - 18:00h Matchtag 2
ca. 18:30h Siegerehrung
Facebook
Ausschreibunghtml (Fr 22 Jan 2021 11:27:49 CET)
Teilnehmerlistehtml
Match ist ausgebucht. Anmeldung nur noch für Warteliste möglich.
Vorname
Name
E-mail
Region
IPSC Lizenznummer
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Wunschtermin
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open356211476
Standard6217283110
Production9019249142
Revolver5 8215
Classic2728239
Production Optics Light2 3 5
Production Optics22 12943
Summe2434410439430
GER200
FRA65
ITA29
SUI26
CZE17
NED16
BEL15
RUS8
AUT7
SWE7
DEN6
CHN4
ISR3
IRL3
NIR3
GBR3
GRE2
USA2
HUN2
LTU2
FIN1
ESP1
SVK1
BLR1
BUL1
NZL1
ARG1
KUW1
MON1
POR1
presidentsmedals5
presidentsmedals10

Squad 1Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 12, frei: 0Squad 2Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 12, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Jürgen FlaßGEROpenSenior1green Robin ŠeboCZEOpenOverall
2green Frank ArnoldsGEROpenSenior2green Miroslav HavlíčekCZEOpenOverall
3green Norbert KuhlmannGERProductionSuperSenior3green Martina SeraCZEOpenLady
4green Maik AschemannGERStandardOverall4green Maria GushchinaRUSProductionLady
5green Annchen NettelsrothGERStandardLady5green Michal StepanCZEProductionOverall
6green Petra TutschkeGERStandardLady6green Andrej HrnčiarikSVKProductionOverall
7green Ralf OppermannGERProductionSenior7green Josef RakušanCZEStandardOverall
8green Frauke MansionGERStandardLady8green Zdeněk LiehneCZEStandardOverall
9green Boris MansionGERStandardOverall9green Michael StrýcCZEProductionOverall
10green Harry GrafGERProduction OpticsSuperSenior10green Michael ŘehákCZEProductionOverall
11green Wolfgang KoblerGEROpenSuperSenior11   
12green Earl WilliamsonGBRStandardOverall12   
13green Cornelius BebberGERProduction OpticsSuperSenior   
14green Gaston Quindi VallergaARGStandardOverall   
15red Kurt EggertGERProduction OpticsSuperSenior   
      
Squad 3Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 1Squad 4Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 13, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Aurelle AdriansenFRAStandardLady1green Patrick KummerGERClassicOverall
2green Julien BoitFRAClassicOverall2green Sabine WursterGERStandardLady
3green Michel NestolatFRAClassicSuperSenior3green Denis AltunaFRAClassicSenior
4green Vincent NestolatFRAOpenOverall4green Lenka HorejsiCZEOpenLady
5red Joel GerardFRAClassicSuperSenior5green David ZvěřinaCZEClassicOverall
6green Bertrand GuillaumeFRAStandardOverall6green Eric GrauffelFRAProductionOverall
7green Jean Guy BecretFRAClassicOverall7red Marijan LochGERProduction OpticsOverall
8green Bertrand BoittiauxFRAClassicOverall8green Patrik KrausGERProductionOverall
9green Jerome PoiretFRAStandardOverall9green Ivan EspilezESPOpenOverall
10green Dorian CasarosaFRAProductionOverall10green Rick JanssenNEDStandardOverall
11red Siegfried WillmesFRAProductionOverall11green Karin PeerAUTStandardLady
12green Michel EvesqueFRAProduction OpticsSuperSenior12green Leon BosNEDStandardOverall
13red Laurent PerrotFRAOpenOverall13green Max MichelUSAProduction OpticsOverall
14red Manuela PerrotFRAStandardLady14green Eric GagnonUSAOpenSenior
15   15red Bosko RasovicAUTProductionOverall
      
Squad 5Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 6Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Horst HolzingerAUTOpenOverall1green Yael DaganISROpenLady
2green Samantha WendelAUTStandardLady2green Riki HollanderISRProductionLady
3green Naomi Valeska KernMONStandardLady3green Roi HarelISRClassicOverall
4green Patrick BaculardFRAStandardOverall4green Saul KirschNEDOpenOverall
5green Dominic MeierSUIOpenSenior5green Gregory MidgleySUIStandardOverall
6red Christine BurkhalterSUIStandardLady6green Emile ObriotFRAOpenOverall
7green Vadim TitovetsBLRProductionSuperSenior7red Saara NymanFINOpenLady
8red Saulius IvaskeviciusLTUProductionOverall8red Sebastian NilssonSWEStandardOverall
9green Michal ŘíhaCZEProductionOverall9green Feti ToskuSUIOpenOverall
10green Elina GalukhinaCZEStandardLady10green Alexander ProkhrovRUSProductionOverall
11green Pavel SvobodaCZEProduction OpticsOverall11green Konstantin VoytelevRUSProductionOverall
12green Margaux NyczFRAStandardLady12green Aikaz GalstianRUSStandardOverall
13red Martin MerkelGERProductionOverall13green Csaba SzásziHUNStandardSenior
14green Ramunas SventickasLTUProductionSenior14green György BatkiHUNStandardOverall
15green Karl-Heinz HilbigGERStandardSenior15green Thierry ObriotFRAOpenSuperSenior
      
Squad 7Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 8Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 13
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Kurt DeithrichFRAStandardOverall1green Riccardo TognoniITAOpenOverall
2green Adrian JonesGBRStandardSenior2green Carlo CarcioneITAStandardSenior
3green Hugh DalyIRLStandardSenior3   
4green Rudi LaneNIRProductionOverall4   
5green Alan LynchIRLProductionOverall5   
6green Hampi BroschSUIStandardSenior6   
7green Maurice DrummenNEDOpenSuperSenior7   
8green Patrik SchneiderSUIOpenSenior8   
9green Mark ElliottNIRProduction OpticsSenior9   
10green Arnaud BellatFRAStandardOverall10   
11green Bruno BetschartSUIOpenSenior11   
12green Neil BurrowsNIRProductionOverall12   
13green Declan KeoghIRLProductionSuperSenior13   
14green Richard CliftonGBRClassicOverall14   
15green Nadine DyrlaFRAStandardLady15   
16green Roland SchwannekeAUTOpenSuperSenior   
      
Squad 9Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 10Mainmatch Samstag+Sonntag ROsPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Filippo PeruccacciITAClassicOverall1red Gisela KnoblauchGERProductionLady
2green Daniele BastianiniITAProduction OpticsSenior2red Manfred KnoblauchGERProductionSenior
3green Maurizio PattoiaITARevolverSenior3green Arno GranerGERStandardSenior
4green Andrea AntonelliITAStandardSenior4green Christian JungkindGERClassicOverall
5green Lidia BaluganiITAProductionLady5green Detlef AuresGERProductionSenior
6green Federico TrionfettiITAProductionOverall6green Volkan DüzGERStandardOverall
7red Mirco CarapacchiITAProductionOverall7red Oliver ReinlGERProductionOverall
8green Luigi Carmine SpinaITAProductionSenior8red Steven KummerGERClassicOverall
9green Ergun ComertITAStandardSenior9red Michael LohmannGERClassicOverall
10green Gavino MuraITAOpenSuperSenior10red Stephanie KieningerSUIProductionLady
11green Fabrizio LunghiITAOpenOverall11red Michael KahlGERStandardOverall
12green Daniele RampoldiITAOpenOverall12red Stephan RuppGERProduction OpticsSenior
13green Claudio CozzellaITAProductionOverall13green Tim KirchmayerGERStandardOverall
14green Oscar TringaleITAProductionOverall14red Guido SchweigGERStandardSenior
15green Igor NiedduITAProductionOverall15red Bianca MesserGERStandardLady
16green Emilio TringaleITAProductionOverall   
      
Squad 11Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 12Mainmatch Samstag+Sonntag RevolverPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Didier WeberFRAProduction OpticsSenior1red Holger JöstGERRevolverOverall
2green Cyril CachFRAStandardOverall2red Markus SchneiderGERRevolverSenior
3green Didier MoineFRAProduction OpticsOverall3red Tom KronawitterGERRevolverOverall
4green Carine BlanquetFRAStandardLady4green Manfred HeilGERStandardOverall
5green Cristian LoreITAOpenOverall5green Julian StahlGERProduction OpticsOverall
6green Laurent BurgadaFRAProductionSenior6green Georg SchumacherGERStandardOverall
7green Louis GuichardFRAProductionOverall7green Christian DeuberGERStandardOverall
8green Dominique AmaroFRAProductionOverall8green Ernst SchmockerSUIRevolverSuperSenior
9green Mathieu LavergneFRAProductionOverall9green Sascha BackGERRevolverOverall
10green Laetitia DaguenelFRAProductionLady10red David LandeweerNEDRevolverSuperSenior
11green Ka Chiu TseungCHNOpenOverall11green Miguel RamosPORProductionOverall
12green Pak Lam LaiCHNClassicOverall12red Grégory MichelFRARevolverOverall
13green Ken HoCHNOpenOverall13green Christian van Der KruijfNEDRevolverOverall
14green Tommy YauCHNOpenOverall14green Christophe HernandezFRAStandardOverall
15green Fabio SantoliniITAProduction OpticsSenior15red Eric CornelissenNEDRevolverSenior
16red Luc BurgadaFRAProduction OpticsOverall   
      
Squad 13Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 14Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Manuel SchneiderSUIProductionOverall1green Christian ZuberGERProductionSenior
2green Peter HellerSUIProductionSenior2green Florian LerouxGERStandardOverall
3green Fabian KaufmannSUIProductionOverall3green Uwe MohrGERStandardSuperSenior
4green Claudia FrickerSUIProductionLady4green Olaf van EßenGERProductionSenior
5green Jakub MarxCZEClassicOverall5red Edoardo ButicchiITAOpenSenior
6green Miroslav ZapletalCZEProductionOverall6red Simone MiloroITAOpenOverall
7green Lubor FryzekCZEStandardOverall7red Luca GrassiITAClassicOverall
8green Patrik AlbrechtCZEStandardOverall8red Daniele BarbizziITAOpenSenior
9green Philippe MeleyFRAProductionOverall9red Nicola RutiglianoITAProduction OpticsSuperSenior
10green Sebastian ArmendarizFRAProductionOverall10red Monica RasiITAProductionLady
11green Bastien VergobbiFRAProductionOverall11green Henny SchmitzNEDClassicSenior
12green Nicolas DinulovicFRAProductionOverall12green Martin DominikSUIOpenOverall
13green Marc BedrossianFRAProductionOverall13red Mads Peter BachDENClassicOverall
14green Anthony MouchonnetFRAProductionOverall14red Christian WiprächtigerSUIStandardOverall
15green Cyrielle VivoFRAProductionLady15green Peter KressibucherSUIStandardSuperSenior
   16green Lutz FießerGERProductionSenior
      
Squad 15Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 16Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Remy DevilleFRAOpenOverall1green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
2green Marc HernandezFRAOpenOverall2green Salvo SchillaciGERProduction OpticsOverall
3green Orianne BaeselFRAStandardLady3red Nico KoekNEDStandardOverall
4green Christophe LouisFRAProductionOverall4red Rolf ReichGERProduction OpticsSuperSenior
5green Damien FlorentinFRAProductionOverall5red Gerald AnschützGERStandardSenior
6green Vincent CristoferiFRAStandardOverall6red George Gabriel BaraliaGEROpenOverall
7green Simon MoritzGERProductionOverall7red Alexander LayerGERProductionOverall
8green Nina LehmannGEROpenLady8green Luis EhrhardtGEROpenOverall
9red Christian RittGERProductionOverall9green Robert HorvathSUIStandardOverall
10red Alexey ErokhinGERStandardOverall10red Philipp KurzeGERStandardOverall
11red Bastian HippGERStandardOverall11green Matthias ObländerGERStandardSenior
12green Jürgen RölleGERProductionOverall12green Martin RuppGERStandardOverall
13red Stefan RohoffGERProductionOverall13green Reiner EhrhardtGEROpenSenior
14red Abdullah AlkandariKUWClassicOverall14red Kai SimonGERProductionOverall
15green Christopher GehrigGERProduction OpticsOverall15green Ingo TrautvetterGERStandardOverall
16green Marcel GlaserGEROpenOverall   
      
Squad 17Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 18Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Alwin RoosenBELStandardOverall1green Kulwant SinghBELOpenSenior
2green Sven BiermannGERProductionOverall2red Karel MoortgatBELStandardSenior
3red Markus DrottGERProductionSenior3green Marcel BusBELOpenSuperSenior
4green Stefan OpitschGERProductionOverall4green Frank WittersBELOpenSenior
5red Dries GoossensBELProductionOverall5green Philippe VanreuselBELProductionOverall
6green Marc LauwersBELOpenSenior6green Mike DesmedtBELProductionOverall
7green Pascal LefebvreFRAProductionSenior7green Alphonse DefgneeBELOpenSuperSenior
8red Philippe GibertFRAOpenSuperSenior8green Guillaume BailliereFRAProduction OpticsSenior
9red Jeff van GeestNEDProductionOverall9green Antonios ZachariadisBELStandardOverall
10red Linus-Henry MeyerGERProductionOverall10green Gerrit MariënBELProductionOverall
11red Christian BaumgarthGERStandardOverall11red Cedric MellaBELClassicOverall
12green Guillaume DutheyFRAProductionOverall12red Claudia RemekGEROpenLady
13green Koos van GeestNEDProductionSuperSenior13green Ruud SteltenNEDProduction OpticsOverall
14green Aurélie ClementFRAProductionLady14red Jim SourNEDProductionOverall
15green Tibor VassFRAProduction OpticsOverall15red Tom SaudemontBELStandardOverall
      
Squad 19Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 20Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Erik SchmidtGERProductionOverall1green Sasja BarentsenNEDProduction OpticsOverall
2red Christian HutherGERProductionOverall2green Michael TustGERProductionOverall
3red Emanuele MarcatoITAStandardOverall3green Norbert MayerSUIStandardSenior
4green Ulf StiegenGERProductionOverall4green Bjorn DietrichNEDProductionOverall
5green Heiko FreyGERProductionOverall5green Manfred ErglerGERProductionSenior
6red Søren LarsenDENProductionSenior6green Herve DhelinFRAProduction OpticsSenior
7green Hubert MichelsGERProductionSenior7green Volker TessmarGERStandardOverall
8green Sascha KrämerGERStandardOverall8red Siggi PapzienGERProductionOverall
9red Matthieu ServantFRAProductionOverall9green Gunter AdelhochGERProductionSenior
10red Federico FacchinITAProduction OpticsOverall10green Jens KönigsdorfGERClassicSenior
11green Sven LangenhanGERStandardSenior11green Bobi SavicSUIProductionOverall
12green Esther VerjansGERProductionLady12green Remi GougisFRAClassicOverall
13green Alexander SchultheißGEROpenOverall13green Erik StjernlöfSWEOpenOverall
14red Ludwig BowakowGERProductionSenior14green Ted ÅhleniusSWEProduction OpticsOverall
15green Jörn HoleschovskyGERStandardOverall15green Cecilia LindbergSWEProductionLady
   16red Jonas WallgrenSWEProduction OpticsOverall
      
Squad 21Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategory
1green Wolfgang ReiherGERStandardSenior
2green Peter HollingerGERRevolverSenior
3red Patric SchäferGERStandardOverall
4red Herbert KraftGEROpenSuperSenior
5red Arne LentzGERProduction OpticsOverall
6red Sissal SkaaleDENStandardLady
7green Jutta Maria WendelGERClassicLady
8green Armin TervingGERProductionSenior
9red Frank ReifferscheidtGEROpenOverall
10green Leo van Der SlotNEDOpenSenior
11red Jürgen GillenGERProductionSenior
12green Thomas WinterGEROpenSenior
13green Bernd HirschfelderGERProduction OpticsSenior
14green Karl-Heinz WendelGEROpenSenior
15   
   

Squad 22Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0Squad 23Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Rainer RuppGERClassicSenior1green Tino GrafGERProduction Optics LightSenior
2red Frank CiupkaGERProductionSuperSenior2red Sven GläserGERProductionOverall
3green Thomas SchillingGERClassicSenior3red Jürgen BraunGERProduction Optics LightSenior
4red Thomas MöllerGERProductionOverall4red Emilia KabatekGERProductionLady
5green Hakan CümbüsGERProduction OpticsSuperSenior5green Viola MoserGERProductionLady
6red Hanno SchäferGERStandardOverall6green Peter SiegleGERProduction Optics LightOverall
      
Squad 24Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0Squad 25Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Wolfgang KühnGEROpenSenior1green Jens DirlewangerGERClassicOverall
2green Gunnar FesslerGERClassicSenior2green Richard IngramNZLProduction OpticsSenior
3green Matthias KleinGERProduction Optics LightOverall3green Henning KrügerGERStandardOverall
4red Andre KsyckiGERProductionOverall4red Christoph SchorrGERProductionOverall
5red Christian LeischnerGERStandardOverall5red Norbert GickelGERProduction Optics LightSenior
6red Andreas FösserGERProductionSenior6green Volker KasperGERProductionOverall
   7green Dr. Jost PlatteGEROpenSenior
      
Squad 26Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 27Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Andreas FreitagGERProductionSenior1green Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior
2red Jörg MüllerGERProductionOverall2green Jan OstwaldGERProduction OpticsOverall
3green Stefan DietzGERProductionSenior3green Rolf TschepellaGERStandardSenior
4red Sacha HeinemannGERClassicOverall4green Harold RuzanjiGERStandardSenior
5green David BastGERStandardOverall5red Uwe LangeGERStandardOverall
6red Matthias KrollGERProductionOverall6red Dietmar WünschGERStandardSenior
      
Squad 28Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 29Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Christian JurczykGERProductionOverall1green Jean-Philippe WohnerFRAStandardOverall
2red Uwe IsaakGERRevolverSenior2green Joel StieferFRAProductionSenior
3red Thomas KnodelGERRevolverSenior3green Helmut WanningerGERProductionSenior
4red Günther KnausGERRevolverSenior4red Rainer KarbaumerGERStandardSenior
5green Uwe PfendertGERRevolverSenior5green Michael SchreinerGERProductionSuperSenior
6red Markus ZeilbeckGERProductionOverall6red Violetta BoehmITAProductionLady
      
Squad 30Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 31Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Kurt KreuzerAUTOpenSuperSenior1red Claus HennebergDENProduction OpticsOverall
2red Rudolf BaruchaGEROpenSuperSenior2green Martin SängerGERProductionOverall
3green Sebastian EgretFRAOpenOverall3red Bernhard WeissenbacherGERProductionOverall
4red Reimar OelteGEROpenOverall4green Horst WolfsgruberAUTStandardSenior
5red Andreas PfeifferGEROpenOverall5red Carsten SamuelsenDENOpenOverall
6green Günter EbenhöhGEROpenSuperSenior6green Duc Phung TruongFRAStandardSenior
      
Squad 32Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 33Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Sergej MuellerGERStandardOverall1red Andreas LohGERProductionOverall
2green Vitalij MelehovGERClassicOverall2red Katharina GebelGERProductionLady
3green Dmitryi ZudinRUSProductionOverall3red Lukasz StyraGERProductionOverall
4green Alain ArnoldSUIProductionOverall4green Jörn-Rolf HeinrichGERProductionSuperSenior
5green Tanja HilgerSUIProductionLady5red Franziska LeypoldtGERProductionLady
6green Andreas SirtlGERProductionOverall6red Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
      
Squad 34Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 35Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Rene MortensenDENStandardOverall1green Erol RyantSUIOpenOverall
2green Robert SchettSUIOpenSenior2green Andreas DellGERProduction OpticsSuperSenior
3red Katja BuchholzGERClassicLady3green Markus DellGERProduction OpticsOverall
4red Daniel BuleandraGERStandardOverall4green Ilko PillarGERStandardOverall
5green Göran JanssonSWEOpenSuperSenior5green Andreas GoihlGERProduction OpticsSenior
6green Daniel PerssonSWEOpenOverall6green Christian DörrGEROpenOverall
      
Squad 36Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 37Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Frank JakobGEROpenOverall1red Philipp WesselsGEROpenOverall
2red Nils KnausGERStandardSenior2red Helmuth BarkowskiGERProduction OpticsSenior
3red Heinz SchürmannGERClassicSenior3red Thomas KaiserGERProductionOverall
4green Ulrich WoellerGEROpenSuperSenior4green Ralf LippertGERProduction OpticsSenior
5green Jörg MartinGERStandardSenior5red Paul HopkinsGERStandardSenior
6green Thomas HambschGERStandardOverall6green Gregor ReineckGERStandardOverall
      
Squad 38Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 39Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Frank GeschwindGEROpenSenior1green Stefan PrestelGERProductionOverall
2green Erwin GerlGERStandardSenior2green Patrick SommerGERProductionOverall
3green Harald LätschGERProductionSuperSenior3green Tobias WagnerGERStandardOverall
4green Michael HoissGERClassicOverall4green Manuel AtanassovGERStandardOverall
5green Artur EcksteinRUSClassicOverall5green Roland von BorriesGERProduction OpticsOverall
6green Aleksey SerdyukovRUSProductionSuperSenior6green Stefan VogelGERProductionOverall
      
Squad 40Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 41Mainmatch Samstag+Sonntag Squadding on RangePlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Jan OhlbrechtGERProductionOverall1green Jörg HabenGERProduction OpticsSuperSenior
2green Dmitrij SchmelewGEROpenSenior2green Nils NothnagelGERProduction OpticsOverall
3red Jasper CoppensSUIStandardOverall3red Michael AltmaierGERProductionOverall
4red Peter WrussSUIStandardSenior4green Christina AlexiouGREProductionLady
5green Ronald FluckSUIClassicOverall5green Alexander KoussevBULProduction OpticsOverall
6green Tim RotheGERClassicOverall6red Joannis StremmenosGREProductionOverall
   7green Axel DumGERClassicOverall
   8green Jonas UrbanGERStandardOverall
   9green Sergey PushkarevRUSClassicSenior
   10green Rafael MaerevoetBELOpenSenior
   11green Guillaume LegrandFRAProductionOverall
   12green Henry ThomasFRAClassicOverall
   13green John FourréFRAProductionOverall
   14green Gaetan SeguinFRAProductionOverall
      


Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Mustafa Yigit EraslanTURStandardOverall
2red David GauthierFRAStandardOverall
3red Friedrich SchmittingerGERProductionOverall
4red Jens SöderlundSWEOpenSenior
5red Ewout MeulmeesterNEDStandardOverall
6red Laurent BauduretFRAOpenOverall
7red Steffi KrögerGERProductionLady
8red Jerome AbelyFRAProductionOverall
9red Robi DillaGERStandardOverall
10red Pierre MeunierFRAProductionOverall
11red Ingo RauthmannGERProductionOverall
12red Matthias BrechtGERProductionSenior
13red Mikael ToivonenFINOpenOverall
14red Dieter KeuppensBELProductionOverall
15red Marc VollheideGEROpenOverall
16red Cédric LamberBELProductionOverall
17red Marciano TruidemanNEDProductionOverall
18red Max HungerGERStandardOverall
19red Roland PruchhorstGERProduction OpticsOverall
20red Eddy de MeulenaerBELOpenSuperSenior
21red Anne FournierFRAStandardLady
22red Andreas HaneGEROpenOverall
23red Willy De VosBELOpenOverall
24red Marcus GrundGERStandardOverall
25red Robert HannessenNEDStandardOverall
26red Marco ParetoITAStandardSenior
27red Patrick ReuterSUIProductionSenior
28red Leonid PetrovLTUStandardOverall
29red Michael RandrupDENProduction Optics LightOverall
30red Patrick BeltchevFRAProductionOverall
31red Laurent de ChesséFRAProduction OpticsOverall
32red Dominic OttoGEROpenOverall
33red Roger GuthSUIStandardSenior
34red Sven HolzheimerGERProductionOverall
35red Christophe UjevicFRAProductionSenior
36red Alessio BoncianiITAStandardOverall
37red Rene ZwillingGERStandardOverall
38red Ronald PoolmanNEDOpenOverall
39red Cristian StolnicuITAProduction OpticsOverall
40red Michael HoerGERProduction OpticsOverall
41red Robert RuisingerSUIProductionOverall
42red Daniel RichterGERProductionOverall
43red Inge RaaijmakersNEDStandardLady
44red Romain GuillouFRAStandardOverall
45red Joerg KaehlerGERProductionSenior
46red Lamin ChamGERStandardOverall
47red Francesco PerazzoliITAProductionOverall
48red Theo TervingGERProduction OpticsSenior
49red Klaus Peter ThomasGERProductionSenior
50red Guido ValenzaITAProductionSenior
51red Maxime LambertFRAStandardOverall
52red Stéphane DuryBELStandardOverall
53red Safeya SpijkersNEDStandardOverall
54red Gm RizzoSUIOpenSenior
55red Philippe RougeFRAClassicSenior
56red Jos van BeurdenNEDOpenSuperSenior
57red Frank BartenschlagerGERProductionSenior
58red Tony RuohonenFINStandardOverall
59red Mike WidigerGERStandardSenior
60red Cédric RigaudyFRAOpenOverall
61red Stefan PetersGERStandardSuperSenior
62red Nicolas GuilmartFRAProductionOverall
63red Paolo Chitto'ITAProductionSenior
64red Sebastian ModesGERProductionOverall
65red Glauco CamporiniITAStandardSuperSenior
66red Bruno BaraniITAStandardSenior
67red Fabian KrettGERStandardOverall
68red Harry BackusNEDProduction OpticsSenior
69red Timo JetsonenFINOpenOverall
70red Daniel ArkeGERProductionOverall
71red Emanuele De lucaITAOpenOverall
72red Herve ClouetFRAStandardSuperSenior
73red Joeri van RaemdonckBELStandardOverall
74red Richard SköldGERStandardOverall
75red Jean-luc BohainFRAProduction OpticsSenior
76red Rita BurkhartGERStandardLady
77red Daniele CazzadorITAProduction OpticsSenior
78red Fierro ZuccoloSUIOpenSuperSenior
79red Luigi von OlnhausenGERStandardOverall
80red David SoppGERProductionOverall
81red Peter VercammenBELProductionOverall
82red Frank FrerichsGERProductionOverall
83red Melanie ZwillingGERProductionLady
84red Ertugrul KarahanDENProductionOverall
85red Mikael FlobergSWEProduction OpticsOverall
86red Bo JanssonSWEOpenSenior
87red Ioana DirlewangerGERProductionLady
88red Michele CarnevaleITAProductionOverall
89red Helmut BurkhartGERProductionSuperSenior
90red Yves DrugeonFRAOpenSenior
91red Enzo TeleseSUIOpenSuperSenior
92red Ralph GeldreichFRAProduction OpticsSenior
93red Christophe VereeckenBELOpenOverall
94red Heinz AldrianAUTOpenOverall
95red Franz RöösliSUIStandardSenior
96red Gregory DrugeonFRAOpenOverall
97red Gunther BuysBELStandardOverall
98red Jürgen KilianGERStandardSenior
99red David CampaESPStandardOverall
100red Tom MallebréGEROpenOverall
101red Quentin OrsatFRAProductionOverall
102red Sébastien ManninoFRAProductionOverall
103red Gabriele GernaITAProductionOverall
104red Antonella d' ErmeITAProductionSenior
105red Susana Soñora SanchezESPOpenLady
106red Zaza HegazyITAProductionOverall
107red Sergey PlatonovRUSStandardOverall
108red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
109red Bernd HumbergGERStandardSenior
110red Dennis SchwarzerGERProductionOverall
111red Anders UrbanDENProductionOverall
112red Nicola Lo PrestiSWEStandardOverall
113red Herbert SuttonGERProduction OpticsSenior
114red Giuseppe TodaroITAClassicSenior
115red Selcuk KahramanDENProduction OpticsOverall
116red Karsten NiemannGERStandardSenior
117red Cathy JacquelinFRAOpenLady
118red Dominique ZajdelFRAStandardSuperSenior
119red Friedrich TrautmannSUIProductionSenior
120red Yannick SamsonFRAProductionOverall
121red Barbara BalestriniITAProductionLady
122red Norbert ScheifeleGERRevolverSuperSenior
123red Leonardo BettoniITAStandardSenior
124red Horst Dr.BenthienGERStandardSuperSenior
125red Jin ZhongjieITAProductionOverall
126red Massimiliano MolluzzoITAProductionSenior
127red Philippe CoquelleFRAClassicSenior
128red Julien JuhelFRAProduction OpticsOverall
129red Simone CamaianiITAStandardSenior
130red Raymond LaskiGERStandardOverall
131red Marco SuppoITAStandardOverall
132red Bertrand LatasteFRAOpenOverall
133red Paulo Ribeiro MarquesNEDStandardOverall
134red Toni WaseschaSUIProductionSuperSenior
135red Tiziano Giovanni TessariITAProductionSenior
136red Valter LucanoITAProductionSuperSenior
137red Werner SchaererSUIProduction OpticsSuperSenior
138red Sonia TrevisaniITAOpenLady
139red Sven SchneiderGERProductionOverall
140red Claudio MazziITAProductionSenior
141red Sylvain MonjaretFRAProductionGlobal
142red David DeschepperBELStandardOverall
143red Gilles WeberFRAClassicSuperSenior
144red Licia RandazzoITAProductionLady
145red Nicole Karen EspositoITAOpenLady
146red Filippo CapaccioliITAProductionSenior
147red Bruno LaBrunaITAProduction OpticsSenior
148red Simone DanieleITAOpenOverall
149red Michael StrongGERStandardOverall
150red Ivano BencivenniITAOpenSuperSenior
151red Peter SchieckDENOpenSenior
152red Thomas BücheleGERStandardSenior
153red Massimo VicentiniITAProductionOverall
154red Stefan MoebsGERProduction OpticsSenior
155red Kristof CaelBELOpenOverall
156red Viktor RufGERRevolverOverall
157red Jochen SchmittGERProductionOverall
158red Massimo GamboneITAProductionOverall
159red Daniel HolmbergSWEOpenOverall
160red Hans LarsenDENClassicOverall
161red Frank WeusterGERStandardSuperSenior
162red Manuel GublerSUIProductionOverall
163red Roland BourgesGERProductionOverall
164red Philipp LeitnerGERProductionOverall
165red Rudolf HaugGERStandardSuperSenior
166red Klaus FehrerGERStandardSenior
167red Jean Michel JansenBELProduction OpticsSuperSenior
168red Friedrich (Fritz) TrautmannSUIProductionSenior
169red Gerolamo PernigottiITAOpenSuperSenior
170red Claudio RuiniITAProductionSenior
171red Alberto OrlandiniITAStandardSuperSenior
172red Rafal PojdaPOLProductionOverall
173red Georg GeödertGERRevolverSuperSenior
174red Alexander MetzlerGEROpenOverall
175red Swenja KnoblochGEROpenLady
176red Nicolas BergamascoFRAProductionOverall
177red Bert LepahéGERStandardOverall
178red Aleksandar BrankovicMLTProductionOverall
179red Martin SchellGERProductionOverall
180red Johan HansenSWEProduction OpticsSenior
181red Anders DamkierGERStandardOverall
182red Marcel KaiserGERProductionOverall
183red Michael ScholppGERStandardOverall
184red Andy HasseGERProductionSenior
185red Sebastian WinklerGERProductionOverall
186red Jakob EckeGERProductionOverall
187red Stephane CollardBELProductionOverall
188red Ferenc JakabGERProductionOverall
189red Peter Olsen mertzDENProductionOverall
190red Diego GarciaESPProductionOverall
191red Mathias HenkingGERProduction OpticsOverall
192red Karl RiegelGEROpenSenior
193red Levan SikharulidzeRUSOpenOverall
194red MIkkel GudbrandDENStandardOverall
195red Stefan AllesGERProductionOverall
196red Wissman JürgenGERProductionSenior
197red Michael HofmannGERProductionOverall
198red Patrick DuryGERStandardOverall
199red Telese EnzoSUIOpenSuperSenior
200red Andre WeissGEROpenOverall
201red Markus StobbeGERProductionSenior
202red Jennifer StobbeGERProductionLady
203red Denis SupicaGERProductionOverall
204red Thomas SpierenburgNEDStandardOverall
205red Roger ZobristSUIProductionSenior
206red Marco KeimpGERProduction OpticsSenior
207red Jürgen FaberGERProductionSenior
208red Benjamin HillemNORClassicOverall
209red Michael KnörzerGEROpenSenior
210red Chris JoaquinGERProduction OpticsSenior
211red Younes BassimFRAStandardOverall
212red Cheyenne WaubenNEDProductionLady
213red Dylan KeppelNEDOpenOverall
214red Roland HuwaldGERProduction OpticsOverall
215red Thomas HeckerGEROpenOverall
216red Andreas BulendaGEROpenOverall
217red Andy DauphinGERProduction OpticsOverall
218red Rino GasserSUIProductionOverall
219red Illia KolosovGERProductionOverall
220red Hendrik PlagmannGERProduction OpticsOverall
221red Holger KunzmannGERProductionOverall
222red Sabine WeissGERStandardLady
223red Nils PeineGERProductionOverall
224red Jens LischkeGERProductionOverall
225red Jens HartwigGEROpenOverall
226red Harald SchmitzGERStandardSuperSenior
227red Othmar LehmannGERProductionOverall
228red Michael KaltGEROpenSenior
229red Benjamin SteinertGERRevolverOverall
230red Michael SikoraGEROpenOverall
231red Andreas FusseneckerGERClassicOverall
232red Minglei ZhangGERProductionOverall
233red Michael LehrGERProduction OpticsSenior
234red Kerstin PeitzGERProduction OpticsLady
235red Marianna LimarovaITAStandardLady
236red Heinz Gallenbach,Dr.GERProduction OpticsSuperSenior
237red Robert KochGERProductionOverall
238red Håkan WirénSWEProductionSenior
239red Alvin AlforteNOROpenOverall
240red Jay HirshbergUSAOpenSenior
241red Wolfgang BraunGERProductionOverall
242red Akif Ersoy ErciyasDENStandardOverall
243red Montera Paolo MonteraITAStandardOverall
244red Gérard AlbertBELProductionSenior
245red Fabio Dalla VedovaITAProductionSuperSenior
246red Laura LeonardelliITAProductionLady
247red Fabio TomainiITAOpenOverall
248red Lucrezia Di prosperoITAProductionLady
249red Stefano FanfaniITAOpenOverall
250red Gaëtan SeguinFRAProductionOverall
251red Marongiu AndreaITAOpenLady
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (378)
green: bestätigt / bezahlt (303)