Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 4.4‑3 
 
de en fr nl es pt ru hu pl  

12. Magnum KW Speed Match 2021

VeranstalterSC Magnum Düsseldorf
OrtAltenbergstraße 99a, 40235 Düsseldorf
Datum10.12.2021
Meldeschluß09.12.2021
Disziplin25m Speed
Schußzahl30, + Probe
StartgeldEUR 10,- pro Start
Bezahlungauf dem Stand
Statusendgültig
AnsprechpartnerRalph Köhler
Färberstraße 90a
40223 Düsseldorf
E-Mail: r_koehler@gmx.de
Tel.: 0211/54473234
MatchdirectorRalph Köhler
RangemasterRalph Köhler
StatsdirectorRalph Köhler
BemerkungenStartvoraussetzung: BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke

Jeder Teilnehmer erhält eine Urkunde, die vom Verband bei Befürwortungen anerkannt wird.

Es gelten die aktuellen Covid-19 Regelungen von Bund, Land, Stadt, Verband und Schießstand (Maskenpflicht im Gebäude).

Ausschreibunghtml (Do 25 Nov 2021 08:46:43 CET)
Teilnehmerlistehtml (nur für Admin)

Match ist ausgebucht.
Wertungsklasse \ Wettbewerbsklasse Sum2_Damen3_Schützen4_Alters5_Senioren
1401_Speed_Pistole413  
1406_Speed_Revolver2 1 1
1408_Speed_Revolver_Magnum1  1 
1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung411 2
1416_Speed_Freie_Klasse_Pistole_mind._.30/7.62mm3 111
1419_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22lr/5.6mm_mit_Optik1 1  
1422_Speed_Pistole_mit_Anschlagschaft_opt._Visierung1 1  
Summe162824

Squad 1Freitag ab 18.00 bis 18.15 UhrPlätze: 2, frei: 0
Nr.NameWertungsklasseWettbewerbsklasse
1green Andreas Schütz1416_Speed_Freie_Klasse_Pistole_mind._.30/7.62mm4_Alters
2green Manfred Huppertz1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung5_Senioren
    
Squad 2Freitag ab 18.15 bis 18.30 UhrPlätze: 2, frei: 0
Nr.NameWertungsklasseWettbewerbsklasse
1green Friedhelm Harnisch Go1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung5_Senioren
2green Mario Jüngling1422_Speed_Pistole_mit_Anschlagschaft_opt._Visierung3_Schützen
    
Squad 3Freitag ab 18.30 bis 18.45 UhrPlätze: 2, frei: 0
Nr.NameWertungsklasseWettbewerbsklasse
1green Ulf Stiegen1406_Speed_Revolver3_Schützen
2green Gerd Wedemeier1406_Speed_Revolver5_Senioren
    
Squad 4Freitag ab 18.45 bis 19.00 UhrPlätze: 2, frei: 0
Nr.NameWertungsklasseWettbewerbsklasse
1green Alexa Beketow1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung3_Schützen
2green Eugen Beketow1401_Speed_Pistole3_Schützen
    
Squad 5Freitag ab 19.00 bis 19.15 UhrPlätze: 2, frei: 0
Nr.NameWertungsklasseWettbewerbsklasse
1green Christian Scholz1416_Speed_Freie_Klasse_Pistole_mind._.30/7.62mm5_Senioren
2green Andreas Hane1416_Speed_Freie_Klasse_Pistole_mind._.30/7.62mm3_Schützen
    
Squad 6Freitag ab 19.15 bis 19.30 UhrPlätze: 2, frei: 0
Nr.NameWertungsklasseWettbewerbsklasse
1green Sandra Hakewessel1401_Speed_Pistole2_Damen
2green Patrick Kettwig1401_Speed_Pistole3_Schützen
    
Squad 7Freitag ab 19.30 bis 19.45 UhrPlätze: 2, frei: 0
Nr.NameWertungsklasseWettbewerbsklasse
1green Bernd Schneider1408_Speed_Revolver_Magnum4_Alters
2green Andreas Heuveldop1419_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22lr/5.6mm_mit_Optik3_Schützen
    
Squad 8Freitag ab 19.45 bis 20.00 UhrPlätze: 2, frei: 0
Nr.NameWertungsklasseWettbewerbsklasse
1green Natascha Biele1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung2_Damen
2green Mathias Zimmermann1401_Speed_Pistole3_Schützen
    
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (0)
green: bestätigt / bezahlt (16)