Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.51g 
de en fr nl es pt ru hu pl

Pirate Game Saint Martin 2021

RegionFRA
Veranstalter 
OrtSaint Martin

Datum30.04.-01.05.2021
Meldeschluß31.03.2021
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages14
Schußzahlca. 274
geschossen in2 Tagen
StartgeldEUR 150€ Juniors 70€, repas offerts ainsi que la cérémonie d'ouverture et de clôture offertes.
Autojuniorsgreen: no
Bezahlung
payment on the range, by check or cash :IBAN FR76 1615 9053 6000 0204 8250 141
BIC/SWIFT:CMCCIFR2A


Bitte einen aussagekräftigen Verwendungszweck angeben!

      Statusendgültig
      AnsprechpartnerCaroline Urbain
      38 Rue Brunel
      75017 Paris
      E-Mail: curbain@fftir.org
      Phone: 0158054528
      MatchdirectorStephane QUERTINIER
      RangemasterStephanie Caneppele
      StatsdirectorStephanie Caneppele
      Ausschreibunghtml (So 24 Jan 2021 17:53:17 CET)
      Teilnehmerlistehtml
      Vorname
      Name
      E-mail
      Region
      Verein
      Division
      Category
      Power FactorMinorMajor
      Squad
      RO
      Sponsor
      Bemerkung
      Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
      Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
      Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
      Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
      Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
      Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
      Open212 5
      Standard326314
      Production623314
      Classic  2 2
      Production Optics313411
      PCC6 2210
      Summe206181256
      FRA53
      USA1
      NED1
      CZE1
      presidentsmedals3
      presidentsmedals2

      Squad 0Prematch jeudi 7H00Plätze: 10, frei: 0
      Nr.NameRegionDivisionCategory
      1red Thierry CaneppeleFRAStandardSenior
      2red Stephanie CaneppeleFRAProductionLady
      3red Franck ChevallierFRAStandardSenior
      4red Liudmyla DuvalFRAStandardLady
      5red Andre DuvalFRAStandardSenior
      6red Stephane QuertinierFRAProduction OpticsSenior
      7red Alain PinsotFRAOpenSenior
      8red Yves CarteauFRAStandardSuperSenior
      9red Lowry SimoneauFRAOpenOverall
      10red Cyril SmithFRAPCCOverall
         
      Squad 1Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 2Squad 2Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 0
      Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      1red Raphael JacquesFRAProductionOverall1red Laurent RenaudFRAProduction OpticsOverall
      2red Denis AltunaFRAClassicSenior2red Laurent pcc RenaudFRAPCCOverall
      3red Lenka HorejsiCZEOpenLady3red Francois FigaFRAOpenOverall
      4red Frederic MiroirFRAPCCOverall4red Francois Figa 2FRAPCCOverall
      5red Franck ChampionFRAProductionSenior5red Pierre CorassandjianFRAProduction OpticsSuperSenior
      6red Antoine SpijkermanFRAProduction OpticsOverall6red Alban De FabriqueFRAProductionOverall
      7red Maeva CaneppeleFRAProductionLady7red Daniel DavarendFRAProduction OpticsSuperSenior
      8red Didier AgrinierFRAPCCSuperSenior8red Alban De Fabrique 2FRAPCCOverall
      9   9red Jean-François RuelleFRAStandardOverall
      10   10red William RosaFRAProduction OpticsOverall
            
      Squad 3 Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 0Squad 4 Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 0
      Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      1red Bernard LemonierFRAPCCSuperSenior1red Francky PerninFRAStandardSenior
      2red Johann CabannesFRAProductionOverall2red Anne FonderFRAClassicSenior
      3red Stephane Quertinier pccFRAPCCSenior3red Joel JacquesFRAStandardOverall
      4red Robert DavidFRAProductionSuperSenior4red Eric NuytsFRAProductionSenior
      5red Marcos SchonenbergFRAProduction OpticsSenior5red Melissa BardfieldUSAProduction OpticsLady
      6red Georges - Alain MoravieFRAOpenSenior6red Laurent OcchiniFRAProductionOverall
      7red Pierre PETIT-PHARFRAProductionOverall7red Stephen ChastanetFRAStandardSenior
      8red Richard LosfeldFRAProduction OpticsSuperSenior8red Fred PernelleFRAProduction OpticsSenior
      9red De saint alary LeopoldFRAProductionSuperSenior9red Christophe AlazardFRAPCCOverall
      10red Jacquie DidierFRAProduction OpticsSuperSenior10red Edouard NiuboFRAPCCSenior
            
      Squad 5 Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 3Squad 6 Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 9
      Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      1red Frank BekhuisNEDProductionSenior1red Nelya Moreau-BlancFRAStandardLady
      2red Pierre Martin-PrivatFRAStandardSuperSenior2   
      3red Regis LemaitreFRAStandardSenior3   
      4red Christian PortetFRAStandardSuperSenior4   
      5red Wilfried PortetFRAStandardOverall5   
      6red Pascal LappFRAProductionSuperSenior6   
      7red Roberto SallustioFRAProductionOverall7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      Squad 7 Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 10Squad 8 Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 10
      Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      1   1   
      2   2   
      3   3   
      4   4   
      5   5   
      6   6   
      7   7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      Squad 9 Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 10Squad 10 Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 10
      Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      1   1   
      2   2   
      3   3   
      4   4   
      5   5   
      6   6   
      7   7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      Squad 11Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 10Squad 12Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 10
      Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      1   1   
      2   2   
      3   3   
      4   4   
      5   5   
      6   6   
      7   7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      Squad 13Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 10Squad 14Main Match vendredi et samedi 7H00Plätze: 10, frei: 10
      Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
      1   1   
      2   2   
      3   3   
      4   4   
      5   5   
      6   6   
      7   7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (56)
      green: bestätigt / bezahlt (0)