Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

Wiechlice Rifle Cup

RegionPOL
VeranstalterChristian Leischner
Viktoriastr. 17
58636 Iserlohn
E-Mail: ipsc.match@gmail.com
Tel.: +49 176 22638089
OrtWiechlice, 67-300 Polen / GPS: 51.561946, 15.609367
Datum14.-16.05.2021
Meldeschluß28.04.2021 18:00
DisziplinIPSC Rifle
Level3
Stages12
Schußzahlca. 219
geschossen in1 Tag
Startgeld440,- Złoty / EUR 100,-

Schützen die sowohl Rifle wie auch Shotgun starten möchten zahlen 800,- Zloty / 180,- Euro

Nach dem 28. April keine Startgeldrückzahlung!

Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Statusendgültig
AnsprechpartnerChristian Leischner
ipsc.match@gmail.com
MatchdirectorGeno Sioda, Christian Leischner
RangemasterOliver Lau
StatsdirectorN. N.
Bemerkungenweitere Informationen:
ROs melden sich bitte unter ipsc.match@gmail.com

Für die Startgeldüberweisung schreibt als Verwendungszweck bitte Polish360° und Eure Startnummer.

Bitte nutzt die folgende Bankverbindung:
Santander Bank Polska S.A.
Josef Ullmann
IBAN: PL48 1090 2011 0000 0001 4727 4726
BIC: WBKPPLPPXXX

Polnische Schützen nehmen bitte diese Bankverbindung:
Santander Bank Polska S.A.
Josef Ullmann:
IBAN: 03 1090 2011 0000 0001 4727 4566
BIC: WBKPPLPPXXX


Ausschreibunghtml (So 28 Feb 2021 13:30:12 CET)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open5354413115
Standard4 8315
Standard Manual1   1
Summe5855216131
GER90
POL10
GBR7
BEL5
SWE4
AUT4
CZE4
NED3
EST2
BUL1
FRA1
presidentsmedals2
presidentsmedals4

Squad 1Freitag  08:00hPlätze: 7, frei: 1Squad 2Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Wießner BerndGERStandardSuperSenior1red David JoyGBROpenSenior
2red Jochen TürkGEROpenSenior2red James NixonGBROpenOverall
3red Karsten BeckerGEROpenSuperSenior3red Colin AldenGBROpenSenior
4red Frank RothGEROpenSenior4red Mel RedfordGBROpenSuperSenior
5red Gunther KöcherGEROpenOverall5red Wiktoria SzymaniakPOLOpenLady
6red Darren HopleyGBRStandardSenior6red Tomasz SzopinskiPOLOpenSenior
7   7   
      
Squad 3Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 1Squad 4Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Winfried FürstAUTOpenOverall1green Ulrike EndertGEROpenLady
2red Walter FroschauerAUTOpenOverall2green Michael HoerGEROpenOverall
3red Peter NuhrAUTStandard ManualOverall3red Michael ReiterGEROpenSenior
4red Feliks BaczkowiczGEROpenSuperSenior4red Klaus HofrichterGERStandardSenior
5red Peter HaselböckAUTOpenSenior5red Rene ZwillingGEROpenOverall
6   6   
      
Squad 5Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0Squad 6Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Robert MalyszkaPOLOpenOverall1red Patrick BullGERStandardOverall
2red Krzysztof LisPOLOpenSenior2red Marco SchulzGEROpenOverall
3red Maciej WielogorskiPOLOpenOverall3red Rainer SchmidtGEROpenSenior
4red Pawel PanienskiPOLOpenSenior4red Mohamed SoueidanGEROpenOverall
5red Antoni IgnaśPOLStandardOverall5red Malte RoschinskiGEROpenOverall
6red Krzysztof KolowcaPOLOpenSenior6red Oliver SpoernerGERStandardSenior
      
Squad 7Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 5Squad 8Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Killy PhilippusNEDOpenOverall1red Stephan LehmannGEROpenOverall
2   2red Sven SchlegelGEROpenOverall
3   3red Marc KleserGEROpenSenior
4   4red Frank SchmidtGEROpenSenior
5   5red Achim RimkeGEROpenSenior
6   6red Jorn HoleschovskyGEROpenOverall
      
Squad 9Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0Squad 10Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Herbert KraftGEROpenSuperSenior1red Erwin HendelGEROpenSuperSenior
2red Josef SeilerGEROpenOverall2red Armin DietrichGERStandardSuperSenior
3red Helmut HeldGEROpenSenior3red Michael LehrGEROpenSenior
4red Erwin WanzelGEROpenSenior4   
5red Maximilian KratzerGEROpenSenior5   
6red Reinhard MackGEROpenSuperSenior6   
      
Squad 11Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6Squad 12Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 13Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 2Squad 14Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Ingo RauthmannGEROpenOverall1red Herve ClouetFRAOpenSuperSenior
2red Michael FuchsGEROpenOverall2red Rob KistersNEDOpenSenior
3red Radim FialaCZEOpenOverall3red Stefan BehrensGEROpenSenior
4red Jiří BrožCZEOpenSenior4red Johan KoekNEDOpenOverall
5red Milan HavelCZEStandardSenior5   
6red Jindřich MocCZEOpenSuperSenior6   
7   7   
8   8   
      
Squad 15Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 5Squad 16Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Marcel KanngiesserGEROpenOverall1red Jens KloseGEROpenOverall
2red Patrick HeitkampGEROpenOverall2red Lothar SchneiderGEROpenSenior
3red Christian BaumgarthGEROpenOverall3red Adam GajkowskiGEROpenOverall
4   4red Jan MarmullaGEROpenOverall
5   5red Dimitar DimitrovBULOpenSuperSenior
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 17Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 18Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Andreas PfeifferGEROpenOverall1red Graham MitchellGBROpenOverall
2red Günter EbenhöhGEROpenSuperSenior2red Adrian GinzlerGBROpenSenior
3   3red Maciej SzczygłowskiPOLOpenOverall
4   4red Jacek StrycharczykPOLOpenOverall
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 19Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 20Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Uwe BütauGEROpenSenior1red Simon TendickGEROpenOverall
2green Jann BresselGEROpenOverall2red Göksel BöttcherGEROpenOverall
3   3red Tilo FickingerGERStandardSenior
4   4red Joachim BeinekeGEROpenSenior
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 21Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 22Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Andreas CaspersGEROpenOverall1   
2red Peter NasseGEROpenSuperSenior2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 23Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 24Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 25Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 0Squad 26Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Mark GerlingGEROpenOverall1red Daniel StührkGERStandardOverall
2red Martin schellGEROpenOverall2red Christo GroßmannGEROpenSenior
3red Alexander SchottGEROpenSenior3red Andreas MengeringGEROpenSenior
4red Uwe KöhlerGEROpenSenior4red Arne BorekGERStandardSenior
5red Jens UllrichGEROpenOverall5red Uwe KoslowskiGEROpenSenior
6red Frank WeicheltGEROpenSenior6red Christian SteinGEROpenOverall
7red Thomas BlechGEROpenSenior7   
8green Karsten BlechGEROpenOverall8   
      
Squad 27Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 28Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 7
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Holger GroßgergeGEROpenOverall1red Chris JoaquinGEROpenSenior
2red Dr. Haucke HartmannGEROpenOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 29Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 30Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Pia ClertéSWEOpenLady1red Emmanuel GérardBELOpenSuperSenior
2red Andre Du ToitSWEOpenOverall2red Thierry LoppeBELOpenSenior
3red Magnus GustavssonSWEOpenOverall3red Pierre BrochardBELStandardSuperSenior
4red Johan LindbergSWEOpenSenior4red John ConstantBELOpenSenior
5   5red Niels van LooBELOpenOverall
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 31Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 2Squad 32Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Robin LeypoldtGERStandardOverall1red Stefan SemmlerGEROpenSenior
2red Johannes LohrerGEROpenOverall2red Joerg KaehlerGEROpenSenior
3red Franziska LeypoldtGEROpenLady3red Aare SosaarESTOpenSuperSenior
4red Florian LerouxGEROpenOverall4red Silva SosaarESTOpenLady
5red Peter FockeGERStandardSenior5red Thomas StreitGEROpenSenior
6red Steffen HubigGERStandardSenior6red Klaus MaierGEROpenSenior
7   7red Thomas RisseGEROpenSenior
8   8red Stephan PreußGEROpenSenior
      
Squad 33Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 34Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Christian JurczykGEROpenOverall
2   2red Markus ZeilbeckGEROpenOverall
3   3red Jan SousedekGEROpenOverall
4   4green Martin MajhenicGEROpenOverall
5   5red Martin KunzGEROpenOverall
6   6red Wilfried-Stefan RothGEROpenOverall
7   7red Christian BrieskornGEROpenSenior
8   8red Thomas WinterGEROpenSenior
      
Squad 35Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 36Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 7
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Lukasz StyraGEROpenOverall
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (126)
green: bestätigt / bezahlt (5)