Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

TVR Cup 2021

RegionFRA
VeranstalterTSVTVR
OrtRoute de Sougères en Puisayes à Lain 89560
GPS: N 47° 35'25 05" E 3° 20'49 28"

Datum05.-06.06.2021
Meldeschluß24.01.2021
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages14+chrono
Schußzahlca. 274
geschossen in
1 Tag

StartgeldEUR 110€ Junior 50€ lunch included (1 plat chaud et 1 café)
Bezahlung
Nur per Vorkasse, innerhalb von 15 Tagen nach Anmeldung, per überweisung an:

chèque à l'ordre du Association les tireurs de la voie Romaine Mr NADIN Philippe, 1 chemin des hates 89560 LAIN, inscription obligatoire en liste d'attente avec squading après réception du règlement.

Pour vos demandes spécifiques veuillez envoyer un mail à : philippe.nadin89@orange.fr

CA RIB FRANCE 11006 42100 52136785192 84
IBAN FR76 11006421005213678519284
BIC/SWIFT:AGRIFRPP810


Bitte einen aussagekräftigen Verwendungszweck angeben!

Statusendgültig
AnsprechpartnerCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorGerard COURAULT
RangemasterJean-François DESAUGERE
StatsdirectorNicolas LAMOUREUX
Bemerkungen
Anmeldung öffnet 05-janvier-2020

Für ROs:
  • Bitte registriert euch zum Schießen für das Pre-Match. Wenn ihr NICHT 1 Tage arbeiten wollt, gebt das bitte bei der Anmeldung an.
  • KEIN Startgeld fällig für ROs die alle ein Tage arbeiten.
  • FREIE Unterkunft für ROs während des Matches.

Ausschreibunghtml (Di 16 Mär 2021 11:42:42 CET)
Teilnehmerlistehtml

 Anmeldung geschlossen
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open201312743
Standard412919980
Production682122612120
Revolver1   12
Classic13  5422
PCC25 391148
Production optique21 112842
Summe1895288352357
FRA323
BEL19
SUI6
GER4
EST2
GBR1
POR1
MON1
presidentsmedals5
presidentsmedals11

Squad 1Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 2Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green François TreussardFRAPCCSenior1green Phung TruongFRAStandardSenior
2green Philippe StecklerFRAStandardSuperSenior2green Pauline BesançonFRAOpenLady
3green Pascal EschenbrennerFRAOpenSuperSenior3green Philippe TaeckensFRAPCCOverall
4green Jean Francois AndreFRAProduction optiqueSuperSenior4green Marc PoujolFRAProductionOverall
5green Luc ScherFRAPCCOverall5green Tristan Turchi-JourniatFRAOpenOverall
6green Edouard BoixSabataFRAProductionOverall   
7green Xavier LamoiseFRARevolverOverall   
      
Squad 3Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 4Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Cyril AmblardFRAStandardSuperSenior1green Jean-François DesaugèreFRAPCCSuperSenior
2green Sylvie FrancquembergueFRAProductionLady2green Hervé GrandgérardFRAPCCSuperSenior
3green Sebastien BaronFRAProductionSenior3green Gérard CouraultFRAClassicSuperSenior
4green Thierry SANCÉAUFRAProduction optiqueSenior4green Pascal LefebvreFRAProductionSenior
5green Cyril SmithFRAPCCOverall5green Guillaume DutheyFRAProductionOverall
6green Emmanuel MarconnetFRAProductionOverall6green Nikola MiticFRAStandardOverall
7green VValentin BailletFRAOpenOverall   
      
Squad 5Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 6Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Bertrand PatrzekFRAClassicSenior1green John FourréFRAProductionOverall
2green Michel HuetFRAPCCSenior2green Pascal Tournier OuagginiFRAPCCSenior
3green Philippe PoessonFRAProductionSuperSenior3green Hélène Tournier OuagginiFRAPCCLady
4green Nicolas SeguinFRAOpenOverall4green Jean Paul MullerFRAStandardSuperSenior
5green Olivier SanchezFRAStandardOverall5green Frederic FortinFRAStandardOverall
6green Frederic HioletFRAProductionOverall6green Samuel FératFRAProduction optiqueOverall
7green Jean-Maurice FredezFRAProduction optiqueSuperSenior   
8green Thierry ChaumeFRAClassicSenior   
      
Squad 7Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 8Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Sylvain PivoteauFRAProductionSenior1green Laurent PerrotFRAStandardOverall
2green Jacques MaionFRAPCCSenior2green Manuela PerrotFRAStandardOverall
3green Mickael MarcandFRAOpenOverall3green Alex LaurelFRAPCCOverall
4green Christelle PaceFRAStandardLady4green Claude KoenigFRAProductionSenior
5green Herve ClouetFRAStandardSuperSenior5green Stéphane RodriguezFRAProductionOverall
6green Philippe NadinFRAOpenSenior   
7green Bruno HageFRAProduction optiqueSuperSenior   
8green Gael RaynaudFRAProductionOverall   
      
Squad 9Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 10Freitag PM 08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Elodie JourdanFRAProductionLady1green Christian MoineFRAOpenOverall
2green Nicolas LamoureuxFRAProductionOverall2green Dominique JondrevilleFRAProductionSuperSenior
3green Christophe MaryeFRAProduction optiqueOverall3green Jean Louis BoucautFRAPCCSuperSenior
4green Michel ManschingFRAStandardSuperSenior4green Stephane LoctauxFRAStandardSenior
5green Martial BrideFRAProductionSenior5green Gerard RaclotFRAOpenSenior
6green Jean François BailletFRAStandardOverall6green Jean-Sebastien MaconFRAProductionOverall
   7green Robert MonturyFRAProductionOverall
      
Squad 11Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 12Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Chi-viet Ho vietFRAProduction optiqueOverall1green Artur XimenesSUIProductionOverall
2green Benoît VacherFRAStandardOverall2green Christophe MensaFRAProductionSenior
3green Philip TerryFRAProductionSuperSenior3green Jonathan LhermitteFRAProductionSenior
4green Christel RoméFRAProductionSenior4green Jacques AlonsoFRAProductionSuperSenior
5green Philippe Coquelle pccFRAPCCSenior5green Bastien HouppermansFRAStandardOverall
6green Julien PalacinFRAProductionOverall6green André PoliceFRAStandardOverall
7green Bernard SimonFRARevolverSuperSenior7green Laurent RubioFRAStandardOverall
8green Gérald MarsolFRAProductionOverall8green Vincent JamaultFRAStandardSenior
9green Benoit2 CazenaveFRAStandardOverall9green Stéphanie ChattonFRAProductionLady
10green Didier MALLARD 2FRAPCCSuperSenior10green Sylvain MonjaretFRAProductionOverall
   11green Franck DutriauxFRAStandardSenior
      
Squad 13Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 14Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Damien GrienenbergerFRAPCCOverall1green Matthieu ServantFRAProductionOverall
2green Jean marc SenceFRAStandardSenior2green Jerome AbelyFRAProductionOverall
3green Jean-Philippe MesserigFRAStandardSenior3green Arnaud DaguerreFRAProductionOverall
4green Eric RobillartFRAStandardSenior4green Jean pierre Leroy1FRAProductionSuperSenior
5green Christophe LaribeFRAClassicOverall5green Bertrand LatasteFRAPCCOverall
6green Didier DaguenelFRAProductionSuperSenior6green Coraline VaryzeFRAPCCLady
7green Nicolas GourhanFRAProductionOverall7green Thomas HenryFRAClassicOverall
8green Clement VilaysingFRAProductionOverall8green Guillaume LegrandFRAProductionOverall
9green Xavier CourayeFRAPCCSuperSenior9green Jeremie CadetFRAProduction optiqueOverall
10green William JolyFRAProductionOverall10green Philippe SofiaFRAProductionSenior
   11green Jean François HouelleFRAPCCSuperSenior
      

Squad 15Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 16Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Sébastien ManninoFRAProduction optiqueOverall1green Gueorgiy BoldinBELProductionOverall
2green Francois VandaeleFRAProduction optiqueOverall2green Quentin OrsatFRAProduction optiqueOverall
3green Eloise MesserigFRAStandardLady3green Gérard MarcillacFRAClassicSuperSenior
4green Guillaume BalliereFRAOpenSenior4green Chritophe ZimmermannFRAOpenSenior
5green Laurent BauduretFRAOpenOverall5green Maxime LambertFRAClassicOverall
6green Emmanuel PirlotFRAOpenOverall6green Pascal FluryFRAProduction optiqueOverall
7green Emmanuel BourgeoisFRAProduction optiqueOverall7green François VichardFRAStandardOverall
8green Franck Viala2FRAProductionOverall8green Joël GérardFRAClassicSuperSenior
9green Ralph GeldreichFRAOpenSenior9green Jb MartialFRAProductionOverall
10green Alain DussartFRAProduction optiqueSenior10green Thomas DebelleFRAProductionOverall
11green Bruno LeconteFRAProduction optiqueSenior11green Patrice Da costaFRAProduction optiqueSenior
      
Squad 17Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 18Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Pierre RoinelFRAPCCOverall1green Didier BigorneFRAStandardOverall
2green Guillaume BrunettiFRAProductionOverall2green Yannick ThetiotFRAPCCOverall
3green Alain Le borgneFRAStandardSuperSenior3green Christian WiprächtigerSUIStandardOverall
4green Jean-Baptiste HouardFRAProductionOverall4green Peter HellerSUIProductionSenior
5green Alain PerdrixFRAProductionSenior5green Philippe MargueritFRAStandardOverall
6green Philippe HouardFRAProductionSuperSenior6green Guillaume BoquetFRAProductionOverall
7green Dominic RaphozFRAProductionOverall7green David GauthierFRAStandardOverall
8green Pierre-louis ChauvotFRAProduction optiqueSenior8green Daniel BelliciniFRAProduction optiqueSuperSenior
9green Laurent MilleraFRAProductionSenior9green Julien PERROCHON-CORMIERFRAProductionOverall
10green Philippe AmandjulesFRAStandardSuperSenior10green Luis SondereggerSUIStandardOverall
11green Dominique FournierFRAProductionSenior11green Oliver MatußekGERProductionOverall
      
Squad 19Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 20Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Guillaume MarieFRAProductionOverall1green Antonios ZachariadisBELStandardOverall
2green Victor BrunFRAProductionOverall2green Salvatore RocciaBELOpenSuperSenior
3green Julien CurieFRAStandardOverall3green Jean Michel JansenBELProduction optiqueSuperSenior
4green Alain BouguetFRAPCCSenior4green Wout van MieghemBELProductionOverall
5green Emeric GrandhayeFRAPCCOverall5green Yannick MerangerBELProduction optiqueOverall
6green Florent GrandhayeFRAPCCSenior6green Jerome MoschiettiFRAStandardOverall
7green Gilles EmoninFRAPCCSenior7green Hubert NowakFRAProduction optiqueSuperSenior
8green Franck MorandiniFRAProductionSenior8green Christian LacroixBELStandardSenior
9green Roland CharrinFRAProductionSuperSenior9green Alphonse DefgneeBELOpenSuperSenior
10green Antoine BouguetFRAStandardJunior10green Ludovic MarabeufFRAStandardOverall
11green Eric GrosperrinFRAStandardSenior11green Stéphane SprimontBELProduction optiqueSenior
      
Squad 21Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 22Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Jérémie DuroBELProductionOverall1green Alain BusserFRAProductionOverall
2green Pierre BrochardBELProductionSuperSenior2green Cêline BusserFRAProductionLady
3green Gérard AlbertBELProductionSenior3green Perrine GelardFRAStandardLady
4green Guillaume WaillFRAProductionSenior4green Adrien FeroneFRAClassicOverall
5green Sergio FigoliFRAStandardSuperSenior5green Alexandre AlardFRAPCCOverall
6green Jean-Guy BECRET Jean-GuyFRAClassicOverall6green Younes BASSIM2FRAStandardOverall
7green Michel RibeiroFRAOpenSenior7green Roberto CifuentesFRAClassicOverall
8green Thierry LoppeBELProductionSenior8green Jonathan GenesFRAStandardOverall
9green David AugugliaroFRAPCCOverall9green Tilak SinhaFRAProductionOverall
10green Pierre chadelatFRAProductionSenior10green Jean-Paul CassignacFRAProductionSenior
11green Christophe LouroFRAStandardOverall11green Sean GuinnessGBRProductionSenior
      
Squad 23Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 24Samstag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Jean Michel DiasFRAProductionSenior1green Stephan PromisFRAStandardOverall
2green Aboubacar GUISSÉFRAProductionOverall2green Aurélien BouéFRAOpenOverall
3green Stanislas PotockiFRAPCCSuperSenior3green Patrick BaculardFRAStandardOverall
4green Philippe GIBERT2FRAPCCSuperSenior4green Naomi KernMONStandardLady
5green Alain RiedlingerFRAOpenSenior5green Christophe MannFRAStandardSenior
6green Olivier ClemeconFRAProduction optiqueOverall6green Baptiste JazetFRAProductionJunior
7green Tony HirouxFRAProduction optiqueSenior7green Clement MannFRAStandardOverall
8green Allan GuardiniFRAPCCOverall8green Yannick SamsonFRAPCCOverall
9green Gautier DebaudreFRAPCCOverall9green Olivier van De casteeleFRAProduction optiqueSenior
10green Anthime FerrieuFRAPCCOverall10green Siegfried WillmesFRAProduction optiqueOverall
11green Yannick ChristFRAOpenOverall11green Pierre TrefconFRAProductionOverall
      
Squad 25Sonntag 08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 26Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Rémy DevilleFRAOpenOverall1green Fabien BehalFRAOpenOverall
2green Tarik HannacheFRAProductionSenior2green Herve PoinsotFRAStandardSenior
3green Jean luc DesagneauxFRAOpenSuperSenior3green Julien VincentFRAClassicOverall
4green Pierre MeunierFRAProductionOverall4green Philippe PenalverFRAStandardSenior
5green Sebastien ArmendarizFRAProductionOverall5green Philippe MeleyFRAProduction optiqueOverall
6green Vincent GuillemainFRAStandardOverall6green Olivier FernandesFRAStandardOverall
7green Philippe RougeFRAClassicSenior7green Vincent CardoenFRAStandardOverall
8green Julien Palacin 2FRAPCCOverall8green Fabien RibesFRAProduction optiqueOverall
9green Franck VialaFRAClassicOverall9green Annamaria ZanardiSUIOpenLady
10green Jean-françois ValleeFRAProductionSenior10green Remo SchranerSUIOpenSenior
      
Squad 27Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 28Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Bertrand BoittiauxFRAClassicSenior1green Antoine PlaitFRAProduction optiqueSenior
2green Philippe MercierFRAStandardSenior2green Freddy MariaFRAOpenSenior
3green Georges DazziFRAProduction optiqueSuperSenior3green Jean TardiFRAProductionOverall
4green Fabrice ColnatFRAStandardSenior4green Karsten BeckerGERPCCSuperSenior
5green Claudia RemekGEROpenLady5green Nicolas PicardFRAPCCOverall
6green JEAN-LUC ThomasFRAStandardSenior6green Anne BeauvilliersFRAProductionLady
7green Arne LentzGERProduction optiqueSenior7green Erwan TardiFRAProductionJunior
8green Daniel BalesiFRAOpenSuperSenior8green Jean pierre Leroy2FRAPCCSuperSenior
9green Ethan ThomasFRAStandardJunior9green Arnaud BellatFRAPCCOverall
10green Jocelyn PetitFRAOpenSenior10green Jerome CzykajloFRAOpenOverall
      

Squad 29Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 30Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Nicolas ObligisFRAProductionOverall1green Robin BohainFRAPCCOverall
2green Fg MarienfeldtFRAClassicOverall2green Jean-Luc BohainFRAPCCSenior
3green Nicolas RigletFRAClassicOverall3green Maxime AubertFRAPCCOverall
4green Cosmin SalacFRAProductionOverall4green Michel EvesqueFRAProduction optiqueSuperSenior
5green Laurent BouchotFRAOpenOverall5green Nicolas GuilmartFRAProductionOverall
6green Jeremy SakhounFRAStandardOverall6green Sylvie VizcayaFRAProductionLady
7green Marc HernandezFRAOpenOverall7green Camille BrocardFRAProductionOverall
8green Aare SosaarESTClassicSuperSenior8green Laurent CoupeFRAProduction optiqueOverall
9green Silva SosaarESTProduction optiqueLady9green Ingrid Jean-BaptisteFRAProductionLady
10green Jean Michel ViaudFRAProductionSuperSenior10green Paul LeclairFRAStandardOverall
      
Squad 31Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 32Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Yoann SitbonFRAClassicOverall1green Gerrit MariënBELProductionOverall
2green Florian MarchalFRAPCCOverall2green Karel MoortgatBELStandardSenior
3green Stéphane BisiouFRAStandardOverall3green Christophe VereeckenBELOpenOverall
4green Nicolas BergamascoFRAProductionOverall4green Gunther BuysBELStandardOverall
5green Fabrice SablonFRAProductionSenior5green Kulwant SinghBELOpenSenior
6green Mathieu DumainFRAPCCOverall6green Philippe VanreuselBELProductionOverall
7green Thierry ObriotFRAOpenOverall7green Nicolas AndreolettiFRAStandardOverall
8green Emile ObriotFRAOpenOverall8green Muriel MartyFRAPCCLady
9green Frederic KarbichFRAStandardOverall9green Gilles RenouxFRAPCCSuperSenior
10green Christophe UjevicFRAProductionSenior10green Pierre louis TurbilFRAStandardOverall
      
Squad 33Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 34Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Jerome PoiretFRAPCCOverall1green Thomas QuemounFRAProductionOverall
2green Dominique AmaroFRAProductionOverall2green Olivier Melis-GranvalFRAStandardSenior
3green Mathieu VouteFRAProduction optiqueOverall3green Christian CutayaFRAStandardOverall
4green Younes BassimFRAPCCOverall4green Cyrielle VivoFRAProductionLady
5green Nicolas LeretrifFRAProductionOverall5green Philippe CoquelleFRAClassicSenior
6green Audrey ChauveauFRAStandardLady6green Thibaut DelannoyFRAProductionOverall
7green Pierrot SubreroFRAStandardOverall7green Marc BedrossianFRAProductionOverall
8green Bertrand GuillaumeFRAStandardOverall8green Didier MallardFRAStandardSuperSenior
9green Patrick BeltchevFRAProductionOverall9green Nicolas HumilierFRAProductionSuperSenior
10green Maud GuillaumeFRAStandardLady10green Gilles MachadoFRAProductionSenior
      
Squad 35Sonntag 08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 36Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Jérôme ChaillouFRAProduction optiqueOverall1green Herve DhelinFRAProduction optiqueSenior
2green Philippe GibertFRAOpenSuperSenior2green Jessica GrecoFRAProductionLady
3green Julie BoutinFRAStandardLady3green DAMIEN2 GrecoFRAProductionOverall
4green Julien JuhelFRAProduction optiqueOverall4green Miguel CoutinhoFRAProductionOverall
5green Pierre PagetFRAStandardSenior5green Jessica MagnavalFRAProductionLady
6green Christian De BersaquesFRAProductionSuperSenior6green Tibor VassFRAProduction optiqueOverall
7green Hélène De BersaquesFRAProductionLady7green Cedric MichotFRAOpenOverall
8green Patrick RenaudFRAOpenOverall8green Aurélie ClémentFRAProductionLady
9green Gaëtan SeguinFRAProductionOverall9green Francis LucasFRAOpenSenior
10green Marion DupuyFRAStandardLady10green Nicolas DinulovicFRAProductionOverall
      
Squad 37Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0Squad 38Sonntag  08:00hPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Emmanuel PomartFRAProductionOverall1green Cyrill MorenoFRAProductionOverall
2green Miguel RamosPORProductionOverall2green Philippe ChenavierFRAProductionOverall
3green Pierre GÉRARDFRAClassicOverall3green Laurent De chesseFRAProduction optiqueOverall
4green Xavier LiarteFRAClassicOverall4green Hervé BoutinFRAProductionOverall
5green Jean-François MasseronFRAOpenSuperSenior5green Anne FournierFRAStandardLady
6green Nicolas NouarFRAPCCOverall6green Simon FleuriotFRAOpenOverall
7green Baptiste FeltFRAOpenJunior7green Fabien BernardFRAProduction optiqueOverall
8green Olivier FeltFRAStandardSenior8green Frédéric ChidaineFRAProduction optiqueSenior
9green Marc SerraFRAStandardOverall9green Christophe MatheronFRAProductionOverall
10green Herve SerraFRAProductionOverall10green Axel WandenabieleFRAProductionOverall
      
Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red André Truong vinh tongFRAStandardSuperSenior
2red Maurice NguyenFRAProductionOverall
3red Christophe HernandezFRAPCCOverall
4red Delphine BezotFRAPCCLady
5red Patrick CollombatFRAProduction optiqueSuperSenior
6red John ConstantBELStandardSenior
7red Eric RothFRAProduction optiqueSenior
8red Patrick PorinFRAStandardSuperSenior
9red Olivier WackFRAProduction optiqueSenior
10red Christian LeleuFRAOpenOverall
11red Sebastien LantenoisFRAProductionOverall
12red Olivier PuchadezFRAStandardSenior
13red Jean-François AuburtinFRAProductionOverall
14red Patrick BezotFRAPCCSenior
15red Yannick CadetFRAProduction optiqueSuperSenior
16red Sophie BeldowskiFRAStandardLady
17red Pierre Roinel 2FRARevolverOverall
18red Sylvain BarreFRAProductionOverall
19red Igor TempezFRAProductionSenior
20red Arnaud BoitteFRAStandardOverall
21red Jonathan GendryFRAProductionOverall
22red Philippe RaymondFRAProductionSenior
23red Pierre-Yves ReppelinFRAStandardSenior
24red Jean Pierre LeroyFRAProductionSuperSenior
25red Jean-Marc AlexandreFRAPCCSenior
26red Michel CokaikoBELStandardOverall
27red Maxime AndriveauFRAProductionOverall
28red Norbert PaponFRAPCCOverall
29red Danielle IevaFRAProductionLady
30red Sylvain Budillon-RabatelFRAStandardSenior
31red Bertrand HorlavilleFRAStandardOverall
32red Sylvain MichoulierFRAStandardSenior
33red Andrea SacchettiFRAOpenOverall
34red Hugues JournauxFRAProductionOverall
35red Eric WeissFRAStandardSenior
36red Dujour ValentinFRAProductionOverall
37red Julien BoitFRAClassicOverall
38red Carine BlanquetFRAPCCLady
39red Cedric RaynaudFRAStandardOverall
40red Jérôme MonneretFRAStandardSenior
41red Serge FournandFRAProduction optiqueSuperSenior
42red Cesard MeiFRAStandardSuperSenior
43red Bastien VergobbiFRAProductionOverall
44red José-Manuel VergaraFRAStandardSenior
45red Peter SteveFRAProductionOverall
46red Patrick BadaireFRAProductionSuperSenior
47red Johan TurgyFRAProductionSenior
48red Oliver JosiSUIPCCSenior
49red Maggie JosiSUIPCCLady
50red Laurent OcchiniFRAProductionOverall
51red Julien FournierFRAStandardOverall
52red Jacques ColnotFRAStandardSuperSenior
53red Christophe MachetFRAStandardSenior
54red Thomas SpierenburgNEDStandardSenior
55red André MerlierFRAPCCSuperSenior
56red Maugain PierreFRAProductionOverall
57red Jacques IhadjadeneFRAStandardSuperSenior
58red Nicole IhadjadeneFRAStandardSuperSenior
59red Pascal LappFRAProduction optiqueSuperSenior
60red Nicolas MalletFRAProductionOverall
61red Jordan ChabertFRAProductionOverall
62red Keith MarshallBELOpenSenior
63red Bernard ZeimesBELProduction optiqueSenior
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (63)
green: bestätigt / bezahlt (357)