Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine Weiteres Adminanmeldung   Version 4.18‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

Challenge de la Carapa 2022

RegionFRA
Veranstalter 
OrtCommune de Tonate
GPS: 4.948336, -52.443069

Datum03.07.2022
Meldeschluß03.06.2022
DisziplinIPSC Handgun
Level2
Stages8
Schußzahlca. 152
geschossen in1 Tag
StartgeldEUR 50€
Autojuniorsgreen: no
Bezahlung
payment on the range, by check or cash :
Statusendgültig
AnsprechpartnerCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorLEMAITRE Regis
RangemasterSMITH Cyril
StatsdirectorSIMONEAU Lowry
Ausschreibunghtml (Fr 10 Jun 2022 11:05:03 CEST)
Teilnehmerlistehtml

 Anmeldung geschlossen
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open4 2 6
Standard714315
Production1415 20
Production Optics2   2
CCP  1 1
PCC2   2
Summe29212346
FRA44
ARF1
GUY1

Squad 0Prematch samediPlätze: 10, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Cyril SmithFRAPCCOverall
2red Ricky TasipinFRAProductionSenior
3red Lowry SimoneauFRAOpenOverall
4red Bernard Ng kon tiaFRAOpenSenior
5red François BaudotFRAStandardOverall
6red Lucien Ho ping onFRAStandardOverall
7   
8   
9   
10   
   
Squad 1 dimanche 8H00Plätze: 8, frei: 0Squad 2 dimanche 8H00Plätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Laurent BarrauFRAStandardSenior1red Portet WilfriedFRAProd. OpticsOverall
2red Eric PorronFRAProd. OpticsOverall2red Portet ChristianFRAStandardSuperSenior
3red Christophe AlferezFRAStandardSuperSenior3red Tony LentinFRAProductionOverall
4red David RonneFRAStandardSenior4red Jean Bernard CondetFRAStandardSuperSenior
5red Morghen LaurentFRAStandardSenior5red Istvan SosFRAProductionOverall
6red Marie Line Lemaitre padillaFRAStandardLady6red Yannick JourdainFRAProductionOverall
7red Glen SmeesFRAProductionOverall7red Alexandre BiguetFRAProductionOverall
8red Allan IglesiasFRAStandardOverall8red Régis LemaitreFRAStandardOverall
      
Squad 3 dimanche 8H00Plätze: 8, frei: 0Squad 4 dimanche 8H00Plätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Charlotte VirmaudFRAProductionLady1red Christophe PoirierFRAProductionSenior
2red Edouard SoillyFRAProductionOverall2red Laurent ContrerasFRAProductionOverall
3red Nicolas RuppliFRAProductionSenior3red Daniel Ng kon chinGUYProductionSenior
4red Alexandre BerchouxFRAProductionOverall4red JEAN-PIERRE LemeryARFCCPSenior
5red Jason MartinFRAStandardOverall5red Vincent LebihanFRAProductionOverall
6red Yoann BourjacFRAOpenOverall6red Didier BajtFRAProductionOverall
7red Portet WilfridFRAStandardOverall7red Nathalie BajtFRAOpenOverall
8red Gerard LabruneFRAStandardSenior8red Thibaut MassotteFRAProductionOverall
      
Squad 5 dimanche 8H00Plätze: 8, frei: 6Squad 6dimanche 8H00Plätze: 8, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jean marc LanoiFRAPCCOverall1red Etienne DeliouFRAProductionSenior
2red Cedrick Sainte roseFRAProductionOverall2red Nicolas BoulayFRAProductionOverall
3   3red Florian MonierFRAProductionOverall
4   4red Stephane NadellFRAStandardOverall
5   5red Roland LegracierFRAOpenOverall
6   6red Richard SinghFRAOpenSenior
7   7   
8   8   
      
red: noch nicht bestätigt (46)
green: bestätigt (0)