Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.61a 
de en fr nl es pt ru hu pl

Infinity Open 2022

RegionGER
VeranstalterHeidelberg Practical Pistol Club e.V.

Infinity_Open.jpg
OrtMittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Datum03.-05.06.2022
Meldeschluß01.03.2021 and deadline of payment 01.03.2021
DisziplinIPSC Handgun
Level3
Stages19
Schußzahlca. 368
geschossen in2 Tagen
StartgeldEUR 150,-

ROs und Helfer, die am Freitag schießen und zwei Tage arbeiten: EUR 80,-

Nach dem 1. Mai keine Startgeldrückzahlung!

Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.

BezahlungHPPC e.V.
Konto: 108153420
BLZ: 66050101 (Sparkasse Karlsruhe Ettlingen)
BIC: KARSDE66
IBAN: DE81660501010108153420

Stand der Bearbeitung der Zahlungseingänge: 23.03.2021
Statusendgültig
AnsprechpartnerJürgen Öfner
Herrschaftsgärten 9
75446 Wiernsheim
E-Mail: JOefner@aol.com
Tel.: +49 172 7420832
MatchdirectorJürgen Öfner / Patrick Kummer
RangemasterHans-Jörg Käsberger, Alexander Henghuber
StatsdirectorReinhard Kelterbaum
BemerkungenZeitplan:
Freitag 07:30h - 08:30h Registrierung Prematch
08:30h Prematch
16:00h - 19:00h Registrierung
Samstag 06:45h - 08:00h Registrierung
08:00h - 19:30h Matchtag 1
Sonntag 08:00h - 18:00h Matchtag 2
ca. 18:30h Siegerehrung
Facebook
Ausschreibunghtml (Mi 28 Jul 2021 10:41:16 CEST)
Teilnehmerlistehtml

 Anmeldung geschlossen
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open336191371
Standard6016245105
Production8418239134
Revolver6 8216
Classic2818239
Production Optics Light2 3 5
Production Optics22 12943
Summe235419740413
GER196
FRA62
ITA28
SUI25
CZE17
NED16
BEL15
SWE7
DEN6
RUS5
CHN4
AUT4
NIR3
ISR3
IRL3
GBR3
USA2
SLO2
BUL1
ESP1
POR1
LTU1
BLR1
SVK1
GRE1
NZL1
ARG1
MON1
KUW1
FIN1
presidentsmedals5
presidentsmedals11

Squad 0Plätze: 0, frei: ??
Nr.NameRegionDivisionCategory
   

Squad 1Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 12, frei: 0Squad 2Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 12, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Jürgen FlaßGEROpenSenior1green Robin ŠeboCZEOpenOverall
2green Frank ArnoldsGEROpenSenior2green Miroslav HavlíčekCZEOpenOverall
3green Norbert KuhlmannGERProductionSuperSenior3green Martina SeraCZEOpenLady
4green Maik AschemannGERStandardOverall4green Maria GushchinaRUSProductionLady
5green Annchen NettelsrothGERStandardLady5green Michal StepanCZEProductionOverall
6green Petra TutschkeGERStandardLady6green Andrej HrnčiarikSVKProductionOverall
7green Ralf OppermannGERProductionSenior7green Josef RakušanCZEStandardOverall
8green Frauke MansionGERStandardLady8green Zdeněk LiehneCZEStandardOverall
9green Boris MansionGERStandardOverall9green Michael StrýcCZEProductionOverall
10green Harry GrafGERProduction OpticsSuperSenior10green Michael ŘehákCZEProductionOverall
11green Wolfgang KoblerGEROpenSuperSenior11   
12green Earl WilliamsonGBRStandardOverall12   
13green Cornelius BebberGERProduction OpticsSuperSenior   
14green Gaston Quindi VallergaARGStandardOverall   
15green Kurt EggertGERProduction OpticsSuperSenior   
      
Squad 3Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 1Squad 4Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 13, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Aurelle AdriansenFRAStandardLady1green Patrick KummerGERClassicOverall
2green Julien BoitFRAClassicOverall2green Sabine WursterGERStandardLady
3green Michel NestolatFRAClassicSuperSenior3green Denis AltunaFRAClassicSenior
4green Vincent NestolatFRAOpenOverall4green Lenka HorejsiCZEOpenLady
5green Joel GerardFRAClassicSuperSenior5green David ZvěřinaCZEClassicOverall
6green Bertrand GuillaumeFRAStandardOverall6green Eric GrauffelFRAProductionOverall
7green Jean Guy BecretFRAClassicOverall7red Marijan LochGERProduction OpticsOverall
8green Bertrand BoittiauxFRAClassicOverall8green Patrik KrausGERProductionOverall
9green Jerome PoiretFRAStandardOverall9green Ivan EspilezESPOpenOverall
10green Dorian CasarosaFRAProductionOverall10green Rick JanssenNEDStandardOverall
11red Siegfried WillmesFRAProductionOverall11green Leon BosNEDStandardOverall
12green Michel EvesqueFRAProduction OpticsSuperSenior12green Max MichelUSAProduction OpticsOverall
13red Laurent PerrotFRAOpenOverall13green Eric GagnonUSAOpenSenior
14red Manuela PerrotFRAStandardLady14red Bosko RasovicAUTProductionOverall
15   15   
      
Squad 5Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 1Squad 6Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Horst HolzingerAUTOpenOverall1green Yael DaganISROpenLady
2green Samantha WendelAUTStandardLady2green Riki HollanderISRProductionLady
3green Naomi Valeska KernMONStandardLady3green Roi HarelISRClassicOverall
4green Patrick BaculardFRAStandardOverall4green Saul KirschNEDOpenOverall
5green Dominic MeierSUIOpenSenior5green Gregory MidgleySUIStandardOverall
6red Christine BurkhalterSUIStandardLady6green Emile ObriotFRAOpenOverall
7green Vadim TitovetsBLRProductionSuperSenior7red Saara NymanFINOpenLady
8green Michal ŘíhaCZEProductionOverall8red Sebastian NilssonSWEStandardOverall
9green Elina GalukhinaCZEStandardLady9green Thierry ObriotFRAOpenSuperSenior
10green Pavel SvobodaCZEProduction OpticsOverall10green Robert CernigojSLOClassicOverall
11green Margaux NyczFRAStandardLady11green Matjaz HozjanSLOClassicOverall
12red Martin MerkelGERProductionOverall12   
13green Ramunas SventickasLTUProductionSenior13   
14green Karl-Heinz HilbigGERStandardSuperSenior14   
15   15   
      
Squad 7Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 8Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 15
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Kurt DeithrichFRAStandardOverall1   
2green Adrian JonesGBRStandardSenior2   
3green Hugh DalyIRLStandardSenior3   
4green Rudi LaneNIRProductionOverall4   
5green Alan LynchIRLProductionOverall5   
6green Hampi BroschSUIStandardSenior6   
7green Maurice DrummenNEDOpenSuperSenior7   
8green Patrik SchneiderSUIOpenSenior8   
9green Mark ElliottNIRProduction OpticsSenior9   
10green Arnaud BellatFRAStandardOverall10   
11green Bruno BetschartSUIOpenSenior11   
12green Neil BurrowsNIRProductionOverall12   
13green Declan KeoghIRLProductionSuperSenior13   
14green Richard CliftonGBRClassicOverall14   
15green Nadine DyrlaFRAStandardLady15   
16green Roland SchwannekeAUTOpenSuperSenior   
      
Squad 9Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 10Mainmatch Samstag+Sonntag ROsPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Filippo PeruccacciITAClassicOverall1red Gisela KnoblauchGERProductionLady
2green Daniele BastianiniITAProduction OpticsSenior2red Manfred KnoblauchGERProductionSenior
3green Maurizio PattoiaITARevolverSenior3green Arno GranerGERStandardSenior
4green Andrea AntonelliITAStandardSenior4green Christian JungkindGERClassicOverall
5green Lidia BaluganiITAProductionLady5green Detlef AuresGERProductionSenior
6green Federico TrionfettiITAProductionOverall6green Volkan DüzGERStandardOverall
7red Mirco CarapacchiITAProductionOverall7red Oliver ReinlGERProductionOverall
8green Luigi Carmine SpinaITAProductionSenior8red Steven KummerGERClassicOverall
9green Ergun ComertITAStandardSenior9red Michael LohmannGERClassicOverall
10green Gavino MuraITAOpenSuperSenior10red Stephanie KieningerSUIProductionLady
11green Fabrizio LunghiITAOpenOverall11red Michael KahlGERStandardOverall
12green Daniele RampoldiITAOpenOverall12red Stephan RuppGERProduction OpticsSenior
13green Claudio CozzellaITAProductionOverall13green Tim KirchmayerGERStandardOverall
14green Oscar TringaleITAProductionOverall14green Guido SchweigGERStandardSenior
15green Emilio TringaleITAProductionOverall15red Bianca MesserGERStandardLady
16green Giacomo BolzoniITAStandardOverall   
      
Squad 11Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 12Mainmatch Samstag+Sonntag RevolverPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Didier WeberFRAProduction OpticsSenior1red Holger JöstGERRevolverOverall
2green Cyril CachFRAStandardOverall2red Markus SchneiderGERRevolverSenior
3green Carine BlanquetFRAStandardLady3red Tom KronawitterGERRevolverOverall
4green Cristian LoreITAOpenOverall4green Manfred HeilGERStandardOverall
5green Laurent BurgadaFRAProductionSenior5green Julian StahlGERProduction OpticsOverall
6green Louis GuichardFRAProductionOverall6green Georg SchumacherGERStandardOverall
7green Dominique AmaroFRAProductionOverall7green Christian DeuberGERStandardOverall
8green Mathieu LavergneFRAProductionOverall8green Ernst SchmockerSUIRevolverSuperSenior
9green Ka Chiu TseungCHNOpenOverall9green Sascha BackGERRevolverOverall
10green Pak Lam LaiCHNClassicOverall10red David LandeweerNEDRevolverSuperSenior
11green Ken HoCHNOpenOverall11green Miguel RamosPORProductionOverall
12green Tommy YauCHNOpenOverall12red Grégory MichelFRARevolverOverall
13green Fabio SantoliniITAProduction OpticsSenior13green Christian van Der KruijfNEDRevolverOverall
14green Luc BurgadaFRAProduction OpticsOverall14green Christophe HernandezFRAStandardOverall
15red Francesco CernigaliaITAProduction OpticsOverall15red Eric CornelissenNEDRevolverSenior
      
Squad 13Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 14Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Manuel SchneiderSUIProductionOverall1green Christian ZuberGERProductionSenior
2green Peter HellerSUIProductionSenior2green Florian LerouxGERStandardOverall
3green Fabian KaufmannSUIProductionOverall3green Uwe MohrGERStandardSuperSenior
4green Claudia FrickerSUIProductionLady4green Olaf van EßenGERProductionSenior
5green Jakub MarxCZEClassicOverall5red Edoardo ButicchiITAOpenSenior
6green Miroslav ZapletalCZEProductionOverall6red Simone MiloroITAOpenOverall
7green Lubor FryzekCZEStandardOverall7red Luca GrassiITAClassicOverall
8green Patrik AlbrechtCZEStandardOverall8red Daniele BarbizziITAOpenSenior
9green Philippe MeleyFRAProductionOverall9red Nicola RutiglianoITAProduction OpticsSuperSenior
10green Sebastian ArmendarizFRAProductionOverall10red Monica RasiITAProductionLady
11green Bastien VergobbiFRAProductionOverall11green Henny SchmitzNEDClassicSenior
12green Nicolas DinulovicFRAProductionOverall12green Martin DominikSUIOpenOverall
13green Marc BedrossianFRAProductionOverall13green Mads Peter BachDENClassicOverall
14green Anthony MouchonnetFRAProductionOverall14red Christian WiprächtigerSUIStandardOverall
15green Cyrielle VivoFRAProductionLady15green Peter KressibucherSUIStandardSuperSenior
   16green Lutz FießerGERProductionSenior
      
Squad 15Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 16Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Remy DevilleFRAOpenOverall1green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
2green Marc HernandezFRAOpenOverall2green Salvo SchillaciGERProduction OpticsOverall
3green Orianne BaeselFRAStandardLady3red Nico KoekNEDStandardOverall
4green Christophe LouisFRAProductionOverall4red Rolf ReichGERProduction OpticsSuperSenior
5green Damien FlorentinFRAProductionOverall5green Gerald AnschützGERStandardSenior
6green Simon MoritzGERProductionOverall6red George Gabriel BaraliaGEROpenOverall
7green Nina LehmannGEROpenLady7red Alexander LayerGERProductionOverall
8red Alexey ErokhinGERStandardOverall8green Luis EhrhardtGEROpenOverall
9red Bastian HippGERStandardOverall9green Robert HorvathSUIStandardOverall
10green Jürgen RölleGERProductionOverall10red Philipp KurzeGERStandardOverall
11red Stefan RohoffGERProductionOverall11green Matthias ObländerGERStandardSenior
12red Abdullah AlkandariKUWClassicOverall12green Martin RuppGERStandardOverall
13green Christopher GehrigGERProduction OpticsOverall13green Reiner EhrhardtGEROpenSenior
14green Marcel GlaserGEROpenOverall14red Kai SimonGERProductionOverall
15green Herve ClouetFRAStandardSuperSenior15green Ingo TrautvetterGERStandardOverall
      
Squad 17Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 18Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Alwin RoosenBELStandardOverall1green Kulwant SinghBELOpenSenior
2green Sven BiermannGERProductionOverall2green Karel MoortgatBELStandardSenior
3green Markus DrottGERProductionSenior3green Marcel BusBELOpenSuperSenior
4green Stefan OpitschGERProductionOverall4green Frank WittersBELOpenSenior
5red Dries GoossensBELProductionOverall5green Philippe VanreuselBELProductionOverall
6green Marc LauwersBELOpenSenior6green Mike DesmedtBELProductionOverall
7green Pascal LefebvreFRAProductionSenior7green Alphonse DefgneeBELOpenSuperSenior
8red Philippe GibertFRAOpenSuperSenior8green Guillaume BailliereFRAProduction OpticsSenior
9red Jeff van GeestNEDProductionOverall9green Antonios ZachariadisBELStandardOverall
10red Linus-Henry MeyerGERProductionOverall10green Gerrit MariënBELProductionOverall
11green Christian BaumgarthGERStandardOverall11red Cedric MellaBELClassicOverall
12green Guillaume DutheyFRAProductionOverall12red Claudia RemekGEROpenLady
13green Koos van GeestNEDProductionSuperSenior13green Ruud SteltenNEDProduction OpticsOverall
14green Aurélie ClementFRAProductionLady14red Jim SourNEDProductionOverall
15green Tibor VassFRAProduction OpticsOverall15green Tom SaudemontBELStandardOverall
      
Squad 19Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0Squad 20Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Erik SchmidtGERProductionOverall1green Sasja BarentsenNEDProduction OpticsOverall
2red Christian HutherGERProductionOverall2green Michael TustGERProductionOverall
3red Emanuele MarcatoITAStandardOverall3green Norbert MayerSUIStandardSenior
4green Ulf StiegenGERProductionOverall4green Bjorn DietrichNEDProductionOverall
5green Heiko FreyGERProductionOverall5green Manfred ErglerGERProductionSenior
6red Søren LarsenDENProductionSenior6green Herve DhelinFRAProduction OpticsSenior
7green Hubert MichelsGERProductionSenior7green Volker TessmarGERStandardOverall
8green Sascha KrämerGERStandardOverall8red Siggi PapzienGERProductionOverall
9red Matthieu ServantFRAProductionOverall9green Gunter AdelhochGERProductionSenior
10red Federico FacchinITAProduction OpticsOverall10green Jens KönigsdorfGERClassicSenior
11green Sven LangenhanGERStandardSenior11green Bobi SavicSUIProductionOverall
12green Esther VerjansGERProductionLady12green Remi GougisFRAClassicOverall
13green Alexander SchultheißGEROpenOverall13green Erik StjernlöfSWEOpenOverall
14red Ludwig BowakowGERProductionSenior14green Ted ÅhleniusSWEProduction OpticsOverall
15green Jörn HoleschovskyGERStandardOverall15green Cecilia LindbergSWEProductionLady
   16green Jonas WallgrenSWEProduction OpticsOverall
      
Squad 21Mainmatch Samstag+SonntagPlätze: 15, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategory
1green Wolfgang ReiherGERStandardSenior
2green Peter HollingerGERRevolverSenior
3red Patric SchäferGERStandardOverall
4red Herbert KraftGEROpenSuperSenior
5red Arne LentzGERProduction OpticsOverall
6red Sissal SkaaleDENStandardLady
7green Armin TervingGERProductionSenior
8green Frank ReifferscheidtGEROpenOverall
9green Leo van Der SlotNEDOpenSenior
10green Thomas WinterGEROpenSenior
11green Bernd HirschfelderGERProduction OpticsSenior
12   
13   
14   
15   
   

Squad 22Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0Squad 23Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Rainer RuppGERClassicSenior1green Tino GrafGERProduction Optics LightSenior
2red Frank CiupkaGERProductionSuperSenior2green Sven GläserGERProductionOverall
3green Thomas SchillingGERClassicSenior3green Jürgen BraunGERProduction Optics LightSenior
4red Thomas MöllerGERProductionOverall4red Emilia KabatekGERProductionLady
5green Hakan CümbüsGERProduction OpticsSuperSenior5red Viola MoserGERProductionLady
6red Hanno SchäferGERStandardOverall6green Peter SiegleGERProduction Optics LightOverall
      
Squad 24Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0Squad 25Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Wolfgang KühnGEROpenSenior1green Jens DirlewangerGERClassicOverall
2green Gunnar FesslerGERClassicSenior2green Richard IngramNZLProduction OpticsSenior
3green Matthias KleinGERProduction Optics LightOverall3green Henning KrügerGERStandardOverall
4red Andre KsyckiGERProductionOverall4green Christoph SchorrGERProductionOverall
5red Christian LeischnerGERStandardOverall5red Norbert GickelGERProduction Optics LightSenior
6red Andreas FösserGERProductionSenior6green Volker KasperGERStandardOverall
   7green Dr. Jost PlatteGEROpenSenior
      
Squad 26Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 27Prematch FreitagPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Andreas FreitagGERProductionSenior1green Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior
2red Jörg MüllerGERProductionOverall2green Jan OstwaldGERProduction OpticsOverall
3green Stefan DietzGERProductionSenior3green Rolf TschepellaGERStandardSenior
4red Sacha HeinemannGERClassicOverall4green Harold RuzanjiGERStandardSenior
5green David BastGERStandardOverall5red Uwe LangeGERStandardOverall
6red Matthias KrollGERProductionOverall6red Dietmar WünschGERStandardSenior
      
Squad 28Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 29Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Christian JurczykGERProductionOverall1green Joel StieferFRAProductionSenior
2red Uwe IsaakGERRevolverSenior2green Helmut WanningerGERProductionSenior
3red Thomas KnodelGERRevolverSenior3red Rainer KarbaumerGERStandardSenior
4red Günther KnausGERRevolverSenior4green Michael SchreinerGERProductionSuperSenior
5green Uwe PfendertGERRevolverSenior5red Violetta BoehmITAProductionLady
6red Markus ZeilbeckGERProductionOverall6   
      
Squad 30Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 31Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Rudolf BaruchaGEROpenSuperSenior1red Claus HennebergDENProduction OpticsOverall
2green Sebastian EgretFRAOpenOverall2green Martin SängerGERProductionOverall
3red Reimar OelteGEROpenOverall3red Bernhard WeissenbacherGERProductionOverall
4red Andreas PfeifferGEROpenOverall4red Carsten SamuelsenDENOpenOverall
5green Günter EbenhöhGEROpenSuperSenior5green Duc Phung TruongFRAStandardSenior
6red Göksel BöttcherGERRevolverOverall6   
      
Squad 32Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 33Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Sergej MuellerGERStandardOverall1green Andreas LohGERProductionOverall
2green Vitalij MelehovGERClassicOverall2green Katharina GebelGERProductionLady
3green Dmitryi ZudinRUSProductionOverall3red Lukasz StyraGERProductionOverall
4green Alain ArnoldSUIProductionOverall4green Jörn-Rolf HeinrichGERProductionSuperSenior
5green Tanja HilgerSUIProductionLady5red Franziska LeypoldtGERProductionLady
6green Andreas SirtlGERProductionOverall6red Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
      
Squad 34Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 35Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Rene MortensenDENStandardOverall1green Erol RyantSUIOpenOverall
2green Robert SchettSUIOpenSenior2red Andreas DellGERProduction OpticsSuperSenior
3red Katja BuchholzGERClassicLady3green Markus DellGERProduction OpticsOverall
4green Daniel BuleandraGERStandardOverall4green Ilko PillarGERStandardOverall
5green Göran JanssonSWEOpenSuperSenior5green Andreas GoihlGERProduction OpticsSenior
6green Daniel PerssonSWEOpenOverall6green Christian DörrGEROpenOverall
      
Squad 36Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 37Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Frank JakobGEROpenOverall1red Philipp WesselsGEROpenOverall
2green Nils KnausGERStandardSenior2red Helmuth BarkowskiGERProduction OpticsSenior
3red Heinz SchürmannGERClassicSenior3red Thomas KaiserGERProductionOverall
4green Ulrich WoellerGEROpenSuperSenior4green Ralf LippertGERProduction OpticsSenior
5green Jörg MartinGERStandardSenior5green Paul HopkinsGERStandardSenior
6green Thomas HambschGERStandardOverall6green Gregor ReineckGERStandardOverall
      
Squad 38Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 39Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Erwin GerlGERStandardSenior1green Stefan PrestelGERProductionOverall
2green Harald LätschGERProductionSuperSenior2green Patrick SommerGERProductionOverall
3green Michael HoissGERClassicOverall3green Tobias WagnerGERStandardOverall
4green Artur EcksteinRUSClassicOverall4green Manuel AtanassovGERStandardOverall
5green Aleksey SerdyukovRUSProductionSuperSenior5green Roland von BorriesGERProduction OpticsOverall
6red Jakob EckeGERProductionOverall6green Stefan VogelGERProductionOverall
      
Squad 40Prematch Freitag (ROs/Sponsoren)Plätze: 6, frei: 0Squad 41Mainmatch Samstag+Sonntag Squadding on RangePlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jan OhlbrechtGERProductionOverall1green Jörg HabenGERProduction OpticsSuperSenior
2green Dmitrij SchmelewGEROpenSenior2green Nils NothnagelGERProduction OpticsOverall
3red Jasper CoppensSUIStandardOverall3green Michael AltmaierGERProductionOverall
4red Peter WrussSUIStandardSenior4green Christina AlexiouGREProductionLady
5green Ronald FluckSUIClassicOverall5green Alexander KoussevBULProduction OpticsOverall
6green Tim RotheGERClassicOverall6green Jonas UrbanGERStandardOverall
   7green Sergey PushkarevRUSClassicSenior
   8green Rafael MaerevoetBELOpenSenior
   9green Guillaume LegrandFRAProductionOverall
   10green Henry ThomasFRAClassicOverall
   11green John FourréFRAProductionOverall
   12green Gaetan SeguinFRAProductionOverall
      


Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Mustafa Yigit EraslanTURStandardOverall
2red David GauthierFRAStandardOverall
3red Friedrich SchmittingerGERProductionOverall
4red Jens SöderlundSWEOpenSenior
5red Ewout MeulmeesterNEDStandardOverall
6red Laurent BauduretFRAOpenOverall
7red Steffi KrögerGERProductionLady
8red Jerome AbelyFRAProductionOverall
9red Robi DillaGERStandardOverall
10red Pierre MeunierFRAProductionOverall
11red Ingo RauthmannGERProductionOverall
12red Matthias BrechtGERProductionSenior
13red Mikael ToivonenFINOpenOverall
14red Dieter KeuppensBELProductionOverall
15red Marc VollheideGEROpenOverall
16red Cédric LamberBELProductionOverall
17red Marciano TruidemanNEDProductionOverall
18red Max HungerGERStandardOverall
19red Roland PruchhorstGERProduction OpticsOverall
20red Eddy de MeulenaerBELOpenSuperSenior
21red Anne FournierFRAStandardLady
22red Andreas HaneGEROpenOverall
23red Willy De VosBELOpenOverall
24red Marcus GrundGERStandardOverall
25red Robert HannessenNEDStandardOverall
26red Marco ParetoITAStandardSenior
27red Patrick ReuterSUIProductionSenior
28red Leonid PetrovLTUStandardOverall
29red Michael RandrupDENProduction Optics LightOverall
30red Patrick BeltchevFRAProductionOverall
31red Laurent de ChesséFRAProduction OpticsOverall
32red Dominic OttoGEROpenOverall
33red Roger GuthSUIStandardSenior
34red Sven HolzheimerGERProductionOverall
35red Christophe UjevicFRAProductionSenior
36red Alessio BoncianiITAStandardOverall
37red Rene ZwillingGERStandardOverall
38red Ronald PoolmanNEDOpenOverall
39red Cristian StolnicuITAProduction OpticsOverall
40red Michael HoerGERProduction OpticsOverall
41red Robert RuisingerSUIProductionOverall
42red Daniel RichterGERProductionOverall
43red Inge RaaijmakersNEDStandardLady
44red Romain GuillouFRAStandardOverall
45red Joerg KaehlerGERProductionSenior
46red Lamin ChamGERStandardOverall
47red Francesco PerazzoliITAProductionOverall
48red Theo TervingGERProduction OpticsSenior
49red Klaus Peter ThomasGERProductionSenior
50red Guido ValenzaITAProductionSenior
51red Maxime LambertFRAStandardOverall
52red Stéphane DuryBELStandardOverall
53red Safeya SpijkersNEDStandardOverall
54red Gm RizzoSUIOpenSenior
55red Philippe RougeFRAClassicSenior
56red Jos van BeurdenNEDOpenSuperSenior
57red Frank BartenschlagerGERProductionSenior
58red Tony RuohonenFINStandardOverall
59red Mike WidigerGERStandardSenior
60red Cédric RigaudyFRAOpenOverall
61red Stefan PetersGERStandardSuperSenior
62red Nicolas GuilmartFRAProductionOverall
63red Paolo Chitto'ITAProductionSenior
64red Sebastian ModesGERProductionOverall
65red Glauco CamporiniITAStandardSuperSenior
66red Bruno BaraniITAStandardSenior
67red Fabian KrettGERStandardOverall
68red Harry BackusNEDProduction OpticsSenior
69red Timo JetsonenFINOpenOverall
70red Daniel ArkeGERProductionOverall
71red Emanuele De lucaITAOpenOverall
72red Joeri van RaemdonckBELStandardOverall
73red Richard SköldGERStandardOverall
74red Jean-luc BohainFRAProduction OpticsSenior
75red Rita BurkhartGERStandardLady
76red Daniele CazzadorITAProduction OpticsSenior
77red Fierro ZuccoloSUIOpenSuperSenior
78red Luigi von OlnhausenGERStandardOverall
79red David SoppGERProductionOverall
80red Peter VercammenBELProductionOverall
81red Frank FrerichsGERProductionOverall
82red Melanie ZwillingGERProductionLady
83red Ertugrul KarahanDENProductionOverall
84red Mikael FlobergSWEProduction OpticsOverall
85red Bo JanssonSWEOpenSenior
86red Ioana DirlewangerGERProductionLady
87red Michele CarnevaleITAProductionOverall
88red Helmut BurkhartGERProductionSuperSenior
89red Yves DrugeonFRAOpenSenior
90red Enzo TeleseSUIOpenSuperSenior
91red Ralph GeldreichFRAProduction OpticsSenior
92red Christophe VereeckenBELOpenOverall
93red Heinz AldrianAUTOpenOverall
94red Franz RöösliSUIStandardSenior
95red Gregory DrugeonFRAOpenOverall
96red Gunther BuysBELStandardOverall
97red Jürgen KilianGERStandardSenior
98red David CampaESPStandardOverall
99red Tom MallebréGEROpenOverall
100red Quentin OrsatFRAProductionOverall
101red Sébastien ManninoFRAProductionOverall
102red Gabriele GernaITAProductionOverall
103red Antonella d' ErmeITAProductionSenior
104red Susana Soñora SanchezESPOpenLady
105red Zaza HegazyITAProductionOverall
106red Sergey PlatonovRUSStandardOverall
107red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
108red Bernd HumbergGERStandardSenior
109red Dennis SchwarzerGERProductionOverall
110red Anders UrbanDENProductionOverall
111red Nicola Lo PrestiSWEStandardOverall
112red Herbert SuttonGERProduction OpticsSenior
113red Giuseppe TodaroITAClassicSenior
114red Selcuk KahramanDENProduction OpticsOverall
115red Karsten NiemannGERStandardSenior
116red Cathy JacquelinFRAOpenLady
117red Dominique ZajdelFRAStandardSuperSenior
118red Friedrich TrautmannSUIProductionSenior
119red Yannick SamsonFRAProductionOverall
120red Barbara BalestriniITAProductionLady
121red Norbert ScheifeleGERRevolverSuperSenior
122red Leonardo BettoniITAStandardSenior
123red Horst Dr.BenthienGERStandardSuperSenior
124red Jin ZhongjieITAProductionOverall
125red Massimiliano MolluzzoITAProductionSenior
126red Philippe CoquelleFRAClassicSenior
127red Julien JuhelFRAProduction OpticsOverall
128red Simone CamaianiITAStandardSenior
129red Raymond LaskiGERStandardOverall
130red Marco SuppoITAStandardOverall
131red Bertrand LatasteFRAOpenOverall
132red Paulo Ribeiro MarquesNEDStandardOverall
133red Toni WaseschaSUIProductionSuperSenior
134red Tiziano Giovanni TessariITAProductionSenior
135red Valter LucanoITAProductionSuperSenior
136red Werner SchaererSUIProduction OpticsSuperSenior
137red Sonia TrevisaniITAOpenLady
138red Sven SchneiderGERProductionOverall
139red Claudio MazziITAProductionSenior
140red Sylvain MonjaretFRAProductionGlobal
141red David DeschepperBELStandardOverall
142red Gilles WeberFRAClassicSuperSenior
143red Licia RandazzoITAProductionLady
144red Nicole Karen EspositoITAOpenLady
145red Filippo CapaccioliITAProductionSenior
146red Bruno LaBrunaITAProduction OpticsSenior
147red Simone DanieleITAOpenOverall
148red Michael StrongGERStandardOverall
149red Ivano BencivenniITAOpenSuperSenior
150red Peter SchieckDENOpenSenior
151red Thomas BücheleGERStandardSenior
152red Massimo VicentiniITAProductionOverall
153red Stefan MoebsGERProduction OpticsSenior
154red Kristof CaelBELOpenOverall
155red Viktor RufGERRevolverOverall
156red Jochen SchmittGERProductionOverall
157red Massimo GamboneITAProductionOverall
158red Daniel HolmbergSWEOpenOverall
159red Hans LarsenDENClassicOverall
160red Frank WeusterGERStandardSuperSenior
161red Manuel GublerSUIProductionOverall
162red Roland BourgesGERProductionOverall
163red Philipp LeitnerGERProductionOverall
164red Rudolf HaugGERStandardSuperSenior
165red Klaus FehrerGERStandardSenior
166red Jean Michel JansenBELProduction OpticsSuperSenior
167red Friedrich (Fritz) TrautmannSUIProductionSenior
168red Gerolamo PernigottiITAOpenSuperSenior
169red Claudio RuiniITAProductionSenior
170red Alberto OrlandiniITAStandardSuperSenior
171red Rafal PojdaPOLProductionOverall
172red Georg GeödertGERRevolverSuperSenior
173red Alexander MetzlerGEROpenOverall
174red Swenja KnoblochGEROpenLady
175red Nicolas BergamascoFRAProductionOverall
176red Bert LepahéGERStandardOverall
177red Aleksandar BrankovicMLTProductionOverall
178red Martin SchellGERProductionOverall
179red Johan HansenSWEProduction OpticsSenior
180red Anders DamkierGERStandardOverall
181red Marcel KaiserGERProductionOverall
182red Michael ScholppGERStandardOverall
183red Andy HasseGERProductionSenior
184red Sebastian WinklerGERProductionOverall
185red Stephane CollardBELProductionOverall
186red Ferenc JakabGERProductionOverall
187red Peter Olsen mertzDENProductionOverall
188red Diego GarciaESPProductionOverall
189red Mathias HenkingGERProduction OpticsOverall
190red Levan SikharulidzeRUSOpenOverall
191red MIkkel GudbrandDENStandardOverall
192red Stefan AllesGERProductionOverall
193red Wissman JürgenGERProductionSenior
194red Michael HofmannGERProductionOverall
195red Patrick DuryGERStandardOverall
196red Telese EnzoSUIOpenSuperSenior
197red Andre WeissGEROpenOverall
198red Markus StobbeGERProductionSenior
199red Jennifer StobbeGERProductionLady
200red Denis SupicaGERProductionOverall
201red Thomas SpierenburgNEDStandardOverall
202red Roger ZobristSUIProductionSenior
203red Marco KeimpGERProduction OpticsSenior
204red Jürgen FaberGERProductionSenior
205red Benjamin HillemNORClassicOverall
206red Michael KnörzerGEROpenSenior
207red Chris JoaquinGERProduction OpticsSenior
208red Younes BassimFRAStandardOverall
209red Cheyenne WaubenNEDProductionLady
210red Dylan KeppelNEDOpenOverall
211red Roland HuwaldGERProduction OpticsOverall
212red Thomas HeckerGEROpenOverall
213red Andreas BulendaGEROpenOverall
214red Andy DauphinGERProduction OpticsOverall
215red Rino GasserSUIProductionOverall
216red Illia KolosovGERProductionOverall
217red Hendrik PlagmannGERProduction OpticsOverall
218red Holger KunzmannGERProductionOverall
219red Sabine WeissGERStandardLady
220red Nils PeineGERProductionOverall
221red Jens LischkeGERProductionOverall
222red Jens HartwigGEROpenOverall
223red Harald SchmitzGERStandardSuperSenior
224red Othmar LehmannGERProductionOverall
225red Michael KaltGEROpenSenior
226red Benjamin SteinertGERRevolverOverall
227red Michael SikoraGEROpenOverall
228red Andreas FusseneckerGERClassicOverall
229red Minglei ZhangGERProductionOverall
230red Michael LehrGERProduction OpticsSenior
231red Kerstin PeitzGERProduction OpticsLady
232red Marianna LimarovaITAStandardLady
233red Heinz Gallenbach,Dr.GERProduction OpticsSuperSenior
234red Robert KochGERProductionOverall
235red Håkan WirénSWEProductionSenior
236red Alvin AlforteNOROpenOverall
237red Jay HirshbergUSAOpenSenior
238red Wolfgang BraunGERProductionOverall
239red Akif Ersoy ErciyasDENStandardOverall
240red Montera Paolo MonteraITAStandardOverall
241red Gérard AlbertBELProductionSenior
242red Fabio Dalla VedovaITAProductionSuperSenior
243red Laura LeonardelliITAProductionLady
244red Fabio TomainiITAOpenOverall
245red Lucrezia Di prosperoITAProductionLady
246red Stefano FanfaniITAOpenOverall
247red Gaëtan SeguinFRAProductionOverall
248red Marongiu AndreaITAOpenLady
249red Sensi FrancoITAOpenSuperSenior
250red Roland HalmGERProduction OpticsOverall
251red Marco WeigeleGEROpenOverall
252red Niels van Der PluijmNEDProduction OpticsOverall
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (357)
green: bestätigt / bezahlt (308)