Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine Weiteres Adminanmeldung   Version 4.17‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

Team Challenge 2022

RegionGER
VeranstalterOliver Huber
Bahnhofstr. 67
45525 Hattingen
E-mail: oliver-huber@arcor.de
Tel.: 0171/1555855
OrtAltenbergstraße 99a, Düsseldorf
Datum10.12.2022
Meldeschluß04.12.2022
DisziplinIPSC Handgun
Level0
Stages4
Schußzahl270
geschossen in1/2 Tag
StartgeldEUR 80,- pro Team
Bezahlung
Ausschließlich Vorkasse per Überweisung an:

Oliver Huber
IBAN: DE 67 4526 1547 0150 6468 01
BIC: GENO DEM1 SP0

Für Startplätze im Mainmatch oder Prematch (falls vorhanden) zahlbar innerhalb von 7 Tagen (Zahlungseingang).
Bitte sende uns keine Überweisungsbelege per E-Mail. Wir prüfen die Eingänge auf dem Matchkonto, alles weitere kann leider nicht berücksichtigt werden.
Starter auf der Warteliste bezahlen bitte NICHT bevor sie in das Match aufrücken.

Startgeld ist Reuegeld!
Startplätze sind ohne vorherige Absprache nicht übertragbar!

Die Schützen verpflichten sich, während des Matches beim Abkleben und nach dem Match beim Abbau zu helfen.


Statusendgültig
AnsprechpartnerOliver Huber
MatchdirectorOliver Huber
RangemasterWerner Dahmen
StatsdirectorMax Huber
Bemerkungen
Teams aus 2 Personen, ein Slot pro Team, jeder Schütze kann nur in einem Team starten.

Zur Anmeldung bitte in das Feld "Vorname" den vollen Namen des ersten Schützen und in das Feld "Name" den vollen Namen des zweiten Schützen eintragen.

Meldungen ohne Teamnamen werden gelöscht.



ACHTUNG ÄNDERUNG:
!!!!!! Keine OPTISCHE Visierung zugelassen !!!!!
Zugelassen sind als Visierung nur "iron sights",
und die Pistole muss mit eingeführtem Magazin in die Standardbox passen.
Productionpistolen können also mit mehr als 15 Patronen geladen werden.


Nur Minor-Wertung.

Ausschreibunghtml (Di 17 Mai 2022 20:50:46 CEST)
Teilnehmerlistehtml (nur für Admin)
Teamlistehtml (nur für Admin)
Match ist ausgebucht. Anmeldung nur noch für Warteliste möglich.
Vorname
Name
E-mail
Region
Telefonnumer (Angabe freiwillig)
Mannschaft
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- Sum
Open3131
Summe3131
GER31

Squad 0Prematch 08:30hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionMannschaft
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
    

Squad 1Samstag 14:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionMannschaft
1red Sven Biermann Marco DammeyerGERDie gekreuzten Einhörner
2green Robert Königshofen Jens MüllerGERTarget Boogie
3red Simon Moritz Nina LehmannGERIbimseinsteam
4red Svenja Lehmann Ulf StiegenGERUSS
5red Jörg Luxenburger Thorsten SchmittGERSaarländer
6red Sebastian Modes René KrebberGERTuesday Trouble
7red Weiss MarmullaGERPilsetten
8red Andreas Becker Daniel RichterGERFNR 2K16
    
Squad 2Samstag 14:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionMannschaft
1red Gerd Sommerhäuser Sascha KrämerGERDisney First Responder
2green Jens Reppe Ives GarreGEROld Shatterhands
3red Hubert Michels Marc JägerGERNo pain, no gain
4red Mario Jorge Pereira Machado de MatosGERYoungtimers
5green Jens Königsdorf Zweiter folgtGERGeschosse24 Buddys
6red Alex Wischnewski Achim BeinekeGERDouble Mike Academy
7red Adrian Craiu Alexander KempfenheuserGERGlockster Guys
8green Udo Mohrlüder Andre WehrwehrGEREinherier
    
Squad 3Samstag 14:00hPlätze: 8, frei: 1
Nr.NameRegionMannschaft
1green Yasin Yasar Götz LauterbachGERBang Bros
2red Thomas Bergmann Mostafa BouljoubGERScrubs
3red Kerstin Peitz Michael LehrGERTwoWeakHands
4red Ralf Franke Christian KempfGERKKSC
5red Renato Horn Volker RathGERKRAVolution Shooting Division
6green Philipp Ressel Lutz LemkeGERKSD Extreme
7red Jürgen Suermann Heribert BettermannGERGraue Wölfe
8  
    
Squad 4Samstag 14:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionMannschaft
1red Patrick Bull Oliver LauGERQuokka Buddies
2green Wiebke Drossel Ingo SeelGERDie Daltons
3red Mateusz Bonczkowitz Peter StoppelGERMirdochegal
4red Hendrik Welzel Hamid ZandGERMirauchegal
5red Mike WidigerGERThe Sig's
6red Hubert Wolf Nicolas WolfGERwo geht's lang ?
7red Ute Lepahé Bert LepahéGERBonnie + Clyde
8red Kurt Frank Eggert WeusterGER144
    
Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionMannschaft
1red Cornelius Bebber Jost PlatteGERDos Bandidos mas
2red Nils Nothnagel Jörg HabenGERTopShots
3red Petra Tutschke Ralf OppermannGERMoose on the loose
4red Willi Kirsch Markus StecherGERHot Shots
5red Markus Heine Sandra Mützenich-HeineGERMr. + Mrs.Smith
6red Marcel Neumann Stefan KerstingGERBallerinas Magnum
7red Frank ZientowskiGERDie Blinden
8red Semi Bayoudh Oliver MatußekGERWPSC
9red Herbert Kraft Lisa Mariack-KraftGERSurprise Shot
10red Nils Hein Daniel LeistenschnwiderGERChaodos
    
red: noch nicht bestätigt (34)
green: bestätigt (7)