Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine Weiteres Adminanmeldung   Version 4.18‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

RCW Rifle Open 2022

RegionFRA
VeranstalterRC WOIPPY
OrtC.N.T.S - La Martinerie - Cité des Jardins - RD925 - 36130 DEOLS
Datum29.-30.07.2022
Meldeschluß30.06.2022
DisziplinIPSC Rifle
Level3
Stages12
Schußzahlca. 220
geschossen in1 Tag
StartgeldEUR 150€ (160€ en CB)
Bezahlung
Nur per Vorkasse, innerhalb von 15 Tagen nach Anmeldung, per Kreuze an:

IBAN FR76 1610 6000 3104 2432 8500 095
BIC/SWIFT:AGRIFRPP861


Bitte einen aussagekräftigen Verwendungszweck angeben!

Statusendgültig
AnsprechpartnerCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorGauthier SALLET
RangemasterPhilippe TAECKENS
StatsdirectorDidier WEBER
Ausschreibunghtml (Sa 25 Jun 2022 20:30:45 CEST)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Verein
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSumGlobalement
Rifle4552021932
Semi-Auto Open1011315 
Semi-Auto Standard1 337 
Summe56624271152
FRA107
BEL5
SUI2
GER1
presidentsmedals2
presidentsmedals3

Squad 0DonnerstagPlätze: 30, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Hervé DenysFRARifleSuperSenior
2red Damien FlorentinFRARifleOverall
3red Gauthier SalletFRARifleSuperSenior
4red Georges DazziFRARifleSuperSenior
5red Daniel BalesiFRARifleSuperSenior
6red Gerard AstorgFRARifleSuperSenior
7red Philippe TaeckensFRARifleSuperSenior
8red Michel HuetFRARifleSenior
9red Norbert PaponFRARifleOverall
10red Jean-François DesaugèreFRARifleSuperSenior
11red Jacques SautourFRARifleSuperSenior
12red Benoit VacherFRASemi-Auto OpenOverall
13red Ludovic FaureFRARifleOverall
14red Pascal TournierFRARifleSenior
15red Andre Truong vinh tongFRARifleSuperSenior
16red Dujour ValentinFRARifleOverall
17red Florian MarchalFRARifleSenior
18red Olivier RizetFRARifleOverall
19red Mark StephanyFRARifleOverall
20red Matthieu BouissetFRARifleOverall
21red Pierre MeunierFRARifleOverall
22red Luc ScherFRARifleOverall
23red Virgil PoddigFRARifleOverall
24red Jules LambertFRARifleSuperSenior
25red Dylan LambertFRARifleOverall
26red Alexis DemolinFRARifleOverall
27red Sebastien MoratFRARifleOverall
28red Laurent PerrotFRARifleOverall
29red Gérard RaclotFRARifleSuperSenior
30red Philippe GoyFRASemi-Auto StandardSenior
31red Alexandre FournierFRARifleOverall
32red Pascal Dos santosFRARifleSenior
33red Didier WeberFRARifleSenior
34red Marie Thérèse MoraisFRASemi-Auto OpenLady
35red Bertrand PatrzekFRASemi-Auto OpenSuperSenior
   
Squad 1Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 3Squad 2Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jacques IhadjadèneFRARifleSuperSenior1red Alexandre AlardFRARifleOverall
2red Robert ClinFRARifleSenior2red Johann TurgyFRARifleOverall
3red James SimsonFRASemi-Auto StandardSuperSenior3red Philippe CoquelleFRARifleSenior
4red Frederic SendouFRASemi-Auto OpenOverall4red Vincent JamaultFRARifleSenior
5red Cyril DupréFRASemi-Auto StandardOverall5red Remi GougisFRARifleSenior
6   6red Edouard LefebureFRARifleOverall
7   7red Didier ColvertFRARifleSuperSenior
8   8red Nicolas MoutalidisFRASemi-Auto OpenOverall
      
Squad 3Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 7Squad 4Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Tilo FickingerGERSemi-Auto StandardSenior1red Christian De BersaquesFRASemi-Auto OpenSuperSenior
2   2red Grégory CostaFRASemi-Auto OpenOverall
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 5Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 6Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 7Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 8Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1green Nicolas SeguinFRARifleOverall
2   2green Gael RaynaudFRARifleSenior
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 9Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 10Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Thomas HenryFRARifleOverall
2   2red Guillaume LegrandFRARifleOverall
3   3green Edouard BoixSabataFRARifleGlobalement
4   4red David FranceschiFRARifleGlobalement
5   5red Jessica GrecoFRARifleLady
6   6red Thibaut DelannoyFRARifleOverall
7   7red Guillaume BrunettiFRASemi-Auto OpenOverall
8   8   
      
Squad 11Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 7Squad 12Freitag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jean pierre GillesFRARifleSenior1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 13Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 1Squad 14Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Anne FournierFRARifleLady1green Olivier LontinFRARifleSenior
2green Laurent De ChesséFRARifleOverall2red Frédéric ValesmesFRARifleOverall
3red Hervé ClouetFRARifleSuperSenior3red Pierre MaugainFRARifleOverall
4green Jacques Ihadjadène2FRARifleSuperSenior4red Xavier CalleFRARifleOverall
5red Maxime RouxFRARifleOverall5   
6red Julien NeumannFRARifleOverall6   
7red Jonathan GendryFRASemi-Auto OpenOverall7   
8   8   
      
Squad 15Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 3Squad 16Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jean-marc ClotFRARifleSuperSenior1green Olivier BodartBELRifleOverall
2green Philippe GibertFRARifleSuperSenior2red Jean Jacques DeomBELRifleSenior
3green Coraline VaryzeFRARifleLady3red Pierre BrochardBELSemi-Auto StandardSuperSenior
4green Bertrand LatasteFRARifleOverall4red Gregory StraetmansBELRifleOverall
5red Chi-viet Ho vietFRARifleOverall5red Isabelle GlorieuxBELRifleLady
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 17Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 5Squad 18Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Oliver JosiSUIRifleSenior1red Patrick BezotFRARifleSenior
2red Maggie JosiSUIRifleLady2red Delphine BezotFRARifleOverall
3red Philippe AmandjulesFRASemi-Auto StandardSuperSenior3green Sebastien SanterreFRARifleSenior
4   4green Xavier LezeFRARifleOverall
5   5green Mahmoud BarchiFRARifleOverall
6   6red Guillaume KiefferFRARifleOverall
7   7red Alain MeunierFRASemi-Auto StandardSenior
8   8red Guillaume DrapierFRARifleOverall
      
Squad 19Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 3Squad 20Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 5
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Alain TarradeFRARifleSuperSenior1green Herve DhelinFRARifleSuperSenior
2red Laurent MazyFRARifleSenior2red Damien GrecoFRARifleOverall
3green Joel LamiscarreFRARifleOverall3red Gaetan SeguinFRARifleOverall
4green Lionel BuathierFRARifleOverall4   
5red Christophe EapFRASemi-Auto OpenOverall5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 21Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 22Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Julien BoitFRARifleOverall1green Phil. JourdeFRASemi-Auto OpenSuperSenior
2red Bertrand GuillaumeFRARifleOverall2green Wilfried DruartFRARifleOverall
3red Dominique AmaroFRASemi-Auto OpenOverall3green Jean-Pierre BrissetFRARifleSuperSenior
4red Vincent FerrerFRASemi-Auto OpenOverall4red Philippe DelporteFRARifleSuperSenior
5   5green Thierry SimoninFRARifleSenior
6   6red Christophe DarrasFRARifleOverall
7   7green Frédéric ChidaineFRARifleSenior
8   8red Patrick VillepreuxFRARifleSenior
      
Squad 23Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 24Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jean-Philippe RogerFRASemi-Auto OpenSenior1   
2red David SavignardFRASemi-Auto OpenOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
red: noch nicht bestätigt (92)
green: bestätigt (23)