Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.1.6 
de en fr nl es pt ru hu pl

Tenerife Masters Frontera 2022

RegionESP
VeranstalterClub Frontera
OrtCalle Gallardina, 0 (la Rua), 38208 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife
Datum22.-23.01.2022
Meldeschluß31.12.2021
DisziplinIPSC Handgun, PPC, Minirifle
Level2
Stages14
Schußzahlapprox. 250
geschossen in2 Tagen
StartgeldEUR 90,-
BezahlungIBAN: ES68 3076 0001 8321 7890 3924 SWIFT/BIC: BCOEESMM076
Statusendgültig
AnsprechpartnerAlejandro Pineda Ramirez
C/Claudio F. Sarmiento 2
38009 España
Phone: +3467244216
E-Mail: clubfrontera@hotmail.com
MatchdirectorOliver Winkler
RangemasterAlejandro Pineda
StatsdirectorRafael Llorente
Ausschreibungpdf (Mo 09 Aug 2021 16:05:54 CEST)
Zeitplanpdf (So 25 Apr 2021 09:05:56 CEST)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open2  13
Standard2 226
Production211 4
Classic  1 1
Production Optics1 113
Estándar   11
Semi-Auto Opn1 315
Summe818623
GER12
ESP11

Squad 0Samstag R.O. + Sonntag R.O.Plätze: 10, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Rafael Llorente MelianESPProductionSenior
2red Francisco Rodriguez GonzalezESPSemi-Auto OpnSenior
3red German Lopez SacristanESPProduction OpticsSuperSenior
4red Alejandro Pineda RamirezESPSemi-Auto OpnSenior
5red Jose Maria Hernandez NavarroESPSemi-Auto OpnSuperSenior
6red Jose Miguel Garcia RodriguezESPStandardSuperSenior
7red Tomas Diaz RamosESPProduction OpticsOverall
8red Nicolas Quintana RamosESPStandardOverall
9red Alberto Bernabe TejaESPSemi-Auto OpnSenior
10   
   
Squad 1Samstag 8:15 + Sonntag 8:15Plätze: 4, frei: 0Squad 2Samstag 8:15 + Sonntag 8:15Plätze: 4, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Oliver WinklerGEROpenSuperSenior1   
2red Juan Pedro Siverio MendezESPEstándarSuperSenior2   
3red Nicolas MonagasESPOpenOverall3   
4red Ralf TrautmannGERClassicSenior4   
      
Squad 3Samstag 8:15 + Sonntag 8:15Plätze: 4, frei: 4Squad 4Samstag 8:15 + Sonntag 8:15Plätze: 4, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
      
Squad 5Samstag 8:15 + Sonntag 8:15Plätze: 4, frei: 4Squad 6Samstag 8:15 + Sonntag 8:15Plätze: 4, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
      
Squad 7Samstag 8:15 + Sonntag 8:15Plätze: 4, frei: 4Squad 8Samstag 11:15 + Sonntag 11:15Plätze: 4, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Ute LepahéGERProductionLady
2   2red Hubert LepahéGERStandardSenior
3   3red Dirk FreudeGERStandardSenior
4   4   
      
Squad 9Samstag 11:15 + Sonntag 11:15Plätze: 4, frei: 1Squad 10Samstag 11:15 + Sonntag 11:15Plätze: 4, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Holger KunzmannGERProductionOverall1red Christian SchmittGERProductionOverall
2red Jonas KlinkhammerGEROpenOverall2red Bernd ThommesGERProduction OpticsSenior
3red Lukasz StyraGERStandardOverall3red Jürgen WonnayGERStandardSuperSenior
4   4red Michael FreyGERSemi-Auto OpnOverall
      
Squad 11Samstag 11:15 + Sonntag 11:15Plätze: 4, frei: 4Squad 12Samstag 11:15 + Sonntag 11:15Plätze: 4, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
      
Squad 13Samstag 11:15 + Sonntag 11:15Plätze: 4, frei: 4Squad 14Samstag 11:15 + Sonntag 11:15Plätze: 4, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
      
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (23)
green: bestätigt / bezahlt (0)