Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.51g 
de en fr nl es pt ru hu pl

HBQ Style 2021

RegionGER
VeranstalterChristian Leischner
Viktoriastr. 17
58636 Iserlohn
E-Mail: ipsc.match@gmail.com
Tel.: +49 176 22638089
OrtJahnstraße 51-53, 32361 Preußisch Oldendorf / GPS: 52.304304, 8.480981
Datum09.-11.04.2021
Meldeschluß15.03.2021 18:00
DisziplinIPSC Handgun
Level2
Stages6
Schußzahlca. 115
geschossen in1/3 Tage
StartgeldEUR 59,-
BezahlungAusschließlich Vorkasse per Überweisung an:

Christian Leischner
IBAN: DE49 4454 0022 0562 2600 00
BIC: COBADEFFXXX

Startgeld ist Reuegeld.
Startplätze sind ohne vorheriger Rücksprache nicht übertragbar.
Statusendgültig
AnsprechpartnerChristian Leischner
ipsc.match@gmail.com
MatchdirectorChristian Leischner
RangemasterReinhard Kelterbaum
StatsdirectorReinhard Kelterbaum
BemerkungenDas Match wird in ca. 3 Stunden geschossen.
ROs melden sich bitte unter ipsc.match@gmail.com.
Ausschreibunghtml (Di 19 Jan 2021 16:59:36 CET)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open4  5312
Standard25 39239
Production23116132
Classic6    6
Production Optics Light2    2
Production Optics10  5217
Summe7014258108
GER107
NED1

Squad 1Freitag 17:00hPlätze: 10, frei: 1Squad 2Freitag 17:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Heiko PikalGEROpenOverall1red Benjamin GüntherGERStandardOverall
2red Jan MarmullaGERProduction Optics LightOverall2red Markus NeuhäuserGERStandardOverall
3green Ralf KargerGERProductionSuperSenior3green Harald LeidereiterGERProduction OpticsSenior
4green Torsten KlingbeilGERProductionOverall4green Helmut FriedrichGEROpenSenior
5green Lars DiespergerGERClassicOverall5green Michael KeifenheimGERProduction OpticsOverall
6green Thomas AbelenGERStandardSenior6red Tim NicklausGEROpenSenior
7green Florian KnackGERProductionOverall7red Lemke MarkusGERProductionOverall
8red Dennis JungeGERStandardOverall8red Stefan RohoffGERProduction OpticsOverall
9green Christopher RossGERStandardOverall9green Markus HeineGERStandardSenior
10   10green Sandra Mützenich-HeineGERStandardLady
      
Squad 3Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 4Squad 4Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Osman BerseGEROpenOverall1green Daniel TackeGERStandardOverall
2red Uwe MarquardtGERProductionSenior2red Petar CrnogoracGERStandardOverall
3red Jan SchulzeGERProduction OpticsOverall3green Boris SelonkeGERStandardOverall
4red Mathias RauhGEROpenSuperSenior4green David BrucholderGERProductionOverall
5green Olaf BoeglenGERProduction OpticsOverall5red Krawczyk AdalbertGERStandardOverall
6red Martin SchmelzerGERProductionOverall6red Ingo FosterGERProductionOverall
7   7red Katharina FosterGERProductionJunior
8   8   
9   9   
10   10   
      
Squad 5Samstag 11:30hPlätze: 10, frei: 0Squad 6Samstag 11:30hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Andreas SchulteGEROpenSenior1green Maik AschemannGERStandardOverall
2red Jochen BergerGERStandardOverall2green Andre WeissGEROpenOverall
3red Jürgen SuermannGERStandardSuperSenior3green Annchen NettelstrothGERStandardLady
4green Manfred SchmeesGERClassicOverall4green Lamin ChamGERStandardOverall
5red Sandro DyckGERProduction OpticsOverall5green Raymond LaskiGERStandardOverall
6red Oliver RiekeGERStandardOverall6red Daniel RichterGERProductionOverall
7red Gregor ReineckGERClassicOverall7green Mathias HenkingGERProduction OpticsOverall
8red Jörg FiedlerGERProduction OpticsOverall8green Rainer GötzGERProductionOverall
9red Christian HeinGERProductionOverall9green Carsten PfallerGERStandardOverall
10green Dennis SchwarzerGERProductionOverall10red Meßmann MeßmannGERProductionOverall
      
Squad 7Samstag 15:00hPlätze: 10, frei: 0Squad 8Samstag 15:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Fabian EngelhardtGERStandardOverall1red Tim RotheGERClassicOverall
2green Leander FriedrichGERStandardSuperSenior2red Sascha KrämerGERProductionOverall
3green Jens ClausGERProduction OpticsSenior3red Hubert MichelsGERStandardSenior
4green Lothar WernerGERProduction OpticsSuperSenior4red Sven BiermannGERProductionOverall
5red Mike WedekindGERProductionOverall5green Marco DammeyerGERProduction OpticsOverall
6green Thomas KruseGERProduction OpticsOverall6red Andreas RaabeGERStandardOverall
7green Jürgen RanczkaGERProduction OpticsSenior7red Michael KampikGERProduction OpticsSenior
8green Yüksel AlpGERStandardOverall8red Dickmann HansGEROpenSenior
9green Matthias HahnGERStandardSenior9green Daniel ArkeGERProductionOverall
10green Mike WidigerGERStandardSenior10green Rüdiger SchindlerGEROpenSuperSenior
      
Squad 9Sonntag 08:30hPlätze: 10, frei: 2Squad 10Sonntag 08:30hPlätze: 10, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Gerhard PlutoGERProduction OpticsSuperSenior1red Ralf OppermannGERProduction Optics LightOverall
2red Jörg BöhnkeGERProductionSenior2red Petra TutschkeGERStandardLady
3red Lukasz StyraGERStandardOverall3green Horst P. BeckGEROpenSenior
4green Florian Lucien SchmidtGERProductionOverall4green Jens ReppeGERProductionSenior
5green Robert KahlGERProductionOverall5green Ives GarreGERProductionSenior
6green Malte KahlGERProductionSenior6red Andre WehrmeisterGERClassicOverall
7red Theo SchachtGERStandardOverall7red Udo MohrlüderGERStandardSenior
8green Niklas ReimannGERProductionOverall8green Andreas FusseneckerGERClassicOverall
9   9   
10   10   
      
Squad 11Sonntag 12:00hPlätze: 10, frei: 0Squad 12Sonntag 12:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Ute LepaheGERProductionLady1green Jan FrankGERStandardOverall
2red Bert LepaheGERStandardSenior2red Bilal DaoukGERStandardOverall
3red Dirk FreudeGEROpenOverall3green Marco KeimpGERProduction OpticsOverall
4red Lars MangerGERProductionOverall4red Paul HopkinsGERStandardSenior
5red Uwe PankallaGERStandardSenior5red Jens LarbergGERProductionOverall
6green Jörg SensenGERProductionOverall6red Lars RümplerGERProductionOverall
7red Paul ImmelGERStandardOverall7red Ralf BrietzkeGERProductionSenior
8red Bert TeunissenNEDProduction OpticsSenior8red Markus TomczokGERProductionOverall
9green Marty VerlsteffenGERStandardOverall9red Christian BaumgarthGERStandardOverall
10red Andrey RudiGERStandardOverall10red Jürgen LoerkeGEROpenSuperSenior
      
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (58)
green: bestätigt / bezahlt (50)