Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

HBQ Style 2021

RegionGER
VeranstalterChristian Leischner
Viktoriastr. 17
58636 Iserlohn
E-Mail: ipsc.match@gmail.com
Tel.: +49 176 22638089
OrtJahnstraße 51-53, 32361 Preußisch Oldendorf / GPS: 52.304304, 8.480981
Datum05.-07.11.2021
Meldeschluß15.10.2021 18:00
DisziplinIPSC Handgun
Level2
Stages6
Schußzahlca. 115
geschossen in1/3 Tage
StartgeldEUR 59,-
BezahlungAusschließlich Vorkasse per Überweisung an:

Christian Leischner
IBAN: DE49 4454 0022 0562 2600 00
BIC: COBADEFFXXX

Startgeld ist Reuegeld.
Startplätze sind ohne vorheriger Rücksprache nicht übertragbar.
Statusendgültig
AnsprechpartnerChristian Leischner
ipsc.match@gmail.com
MatchdirectorChristian Leischner
RangemasterReinhard Kelterbaum
StatsdirectorReinhard Kelterbaum
BemerkungenDas Match wird in ca. 3 Stunden geschossen.
ROs melden sich bitte unter ipsc.match@gmail.com.
Ausschreibunghtml (So 04 Apr 2021 18:46:13 CEST)
Teilnehmerlistehtml
Match ist ausgebucht. Anmeldung nur noch für Warteliste möglich.
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open5  6314
Standard27 311344
Production26118137
Classic6    6
Production Optics Light2    2
Production Optics10  6117
Summe7614318120
GER119
NED1

Squad 1Freitag 17:00hPlätze: 10, frei: 0Squad 2Freitag 17:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Heiko PikalGEROpenOverall1red Benjamin GüntherGERStandardOverall
2red Jan MarmullaGERProduction Optics LightOverall2red Markus NeuhäuserGERStandardOverall
3green Ralf KargerGERProductionSuperSenior3green Harald LeidereiterGERProduction OpticsSenior
4green Torsten KlingbeilGERProductionOverall4green Helmut FriedrichGEROpenSenior
5green Lars DiespergerGERClassicOverall5green Michael KeifenheimGERProduction OpticsOverall
6green Thomas AbelenGERStandardSenior6red Tim NicklausGEROpenSenior
7green Florian KnackGERProductionOverall7red Lemke MarkusGERProductionOverall
8green Dennis JungeGERStandardOverall8red Stefan RohoffGERProduction OpticsOverall
9green Christopher RossGERStandardOverall9green Markus HeineGERStandardSenior
10green Oliver SpoernerGERProductionSenior10green Sandra Mützenich-HeineGERStandardLady
      
Squad 3Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 0Squad 4Samstag 08:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Osman BerseGEROpenOverall1green Daniel TackeGERStandardOverall
2red Uwe MarquardtGERProductionSenior2red Petar CrnogoracGERStandardOverall
3red Mathias RauhGEROpenSuperSenior3green Boris SelonkeGERStandardOverall
4green Olaf BoeglenGERProduction OpticsOverall4green David BrucholderGERProductionOverall
5red Sebastian EngelGERStandardOverall5red Krawczyk AdalbertGERStandardOverall
6red Maibrink FrankGERStandardSenior6red Ingo FosterGERProductionOverall
7red Yasin YasarGERProductionOverall7red Katharina FosterGERProductionJunior
8green Jörg DiekmannGERProductionOverall8green Ulf JakobGERStandardSenior
9red Ralf MayerGERProduction OpticsSenior9green Frank JakobGERStandardSuperSenior
10red Götz LauterbachGERStandardOverall10red Michael KaltGEROpenSenior
      
Squad 5Samstag 11:30hPlätze: 10, frei: 0Squad 6Samstag 11:30hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Andreas SchulteGEROpenSenior1green Maik AschemannGERStandardOverall
2red Jochen BergerGERStandardOverall2green Andre WeissGEROpenOverall
3red Jürgen SuermannGERStandardSuperSenior3green Annchen NettelstrothGERStandardLady
4green Manfred SchmeesGERClassicOverall4green Lamin ChamGERStandardOverall
5red Sandro DyckGERProduction OpticsOverall5green Raymond LaskiGERStandardOverall
6red Oliver RiekeGERStandardOverall6red Daniel RichterGERProductionOverall
7red Gregor ReineckGERClassicOverall7green Mathias HenkingGERProduction OpticsOverall
8red Jörg FiedlerGERProduction OpticsOverall8green Rainer GötzGERProductionOverall
9red Christian HeinGERProductionOverall9green Carsten PfallerGERStandardOverall
10green Dennis SchwarzerGERProductionOverall10red Meßmann MeßmannGERProductionOverall
      
Squad 7Samstag 15:00hPlätze: 10, frei: 0Squad 8Samstag 15:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Fabian EngelhardtGERStandardOverall1red Tim RotheGERClassicOverall
2green Leander FriedrichGERStandardSuperSenior2green Sascha KrämerGERProductionOverall
3green Jens ClausGERProduction OpticsSenior3red Hubert MichelsGERStandardSenior
4green Lothar WernerGERProduction OpticsSuperSenior4green Sven BiermannGERProductionOverall
5red Mike WedekindGERProductionOverall5green Marco DammeyerGERProduction OpticsOverall
6green Thomas KruseGERProduction OpticsOverall6red Andreas RaabeGERStandardOverall
7green Jürgen RanczkaGERProduction OpticsSenior7green Michael KampikGERProduction OpticsSenior
8green Yüksel AlpGERStandardOverall8red Dickmann HansGEROpenSenior
9green Matthias HahnGERStandardSenior9green Daniel ArkeGERProductionOverall
10green Mike WidigerGERStandardSenior10green Rüdiger SchindlerGEROpenSuperSenior
      
Squad 9Sonntag 08:30hPlätze: 10, frei: 0Squad 10Sonntag 08:30hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Jörg BöhnkeGERProductionSenior1red Ralf OppermannGERProduction Optics LightOverall
2red Lukasz StyraGERStandardOverall2red Petra TutschkeGERStandardLady
3green Florian Lucien SchmidtGERProductionOverall3green Horst P. BeckGEROpenSenior
4green Robert KahlGERProductionOverall4green Jens ReppeGERProductionSenior
5green Malte KahlGERProductionSenior5green Ives GarreGERProductionSenior
6red Theo SchachtGERStandardOverall6red Andre WehrmeisterGERClassicOverall
7green Niklas ReimannGERProductionOverall7red Udo MohrlüderGERStandardSenior
8red Armin HochbergerGERProductionSenior8green Andreas FusseneckerGERClassicOverall
9green Achim Walter WindischGERProductionOverall9red Andreas EwenGERStandardSenior
10green Jonas KlinkhammerGEROpenOverall10red Martin SchmelzerGERProductionOverall
      
Squad 11Sonntag 12:00hPlätze: 10, frei: 0Squad 12Sonntag 12:00hPlätze: 10, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Ute LepaheGERProductionLady1green Jan FrankGERStandardOverall
2red Bert LepaheGERStandardSenior2red Bilal DaoukGERStandardOverall
3red Dirk FreudeGEROpenOverall3green Marco KeimpGERProduction OpticsOverall
4red Lars MangerGERProductionOverall4red Jens LarbergGERProductionOverall
5red Uwe PankallaGERStandardSenior5red Lars RümplerGERProductionOverall
6green Jörg SensenGERProductionOverall6red Ralf BrietzkeGERProductionSenior
7red Paul ImmelGERStandardOverall7red Markus TomczokGERProductionOverall
8red Bert TeunissenNEDProduction OpticsSenior8green Christian BaumgarthGERStandardOverall
9green Marty VerlsteffenGERStandardOverall9red Jürgen LoerkeGEROpenSuperSenior
10green Andrey RudiGERStandardOverall10red Jan SchulzeGERProduction OpticsOverall
      
Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Manuel BeneckeGERStandardOverall
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (60)
green: bestätigt / bezahlt (61)