Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

LCTSV Cup 2021

RegionFRA
VeranstalterLCTSV
Ort523 chemin de la Banastiere 84270 VEDENE 43.964378, 4.892862
Datum05.-07.11.2021
Meldeschluß28.02.2021
DisziplinIPSC Handgun, PCC, Minirifle
Level2
Stages9
Schußzahlca. 180
geschossen in1 Tag
StartgeldEUR 70€. Repas compris
Bezahlung
Nur per Vorkasse, innerhalb von 15 Tagen nach Anmeldung, per überweisung an:

IBAN FR76 1130 6000 8448 1287 8369 802
BIC/SWIFT:AGRIFRPP813


Bitte einen aussagekräftigen Verwendungszweck angeben!

dès le paiement reçu nous constituerons les squads, vous devez vous inscrire en liste d'attente

Statusendgültig
AnsprechpartnerCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorYann CURI et Stephane CROUZET
RangemasterChristophe MARYE
StatsdirectorGwendoline CURI
Ausschreibunghtml (Mo 15 Mär 2021 10:34:42 CET)
Teilnehmerlistehtml

 Anmeldung geschlossen
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open5 13413
Standard12 38427
Production261213547
Revolver1    1
Classic   1 1
Production optic3  249
Mini Rifle6 12 9
PCC13 36224
Summe661103519131
FRA130
MON1

Squad 1PrematchFreitag 7h30Plätze: 0, frei: 0Squad 2PrematchFreitag 7h30Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Stephane CrouzetFRAProductionSenior1green Cesard MeiFRAStandardSuperSenior
2green Francis VeneziaFRAProductionOverall2green Randy PonteFRAMini RifleOverall
3green Christophe MaryeFRAProduction opticOverall3green Yann CuriFRAPCCOverall
4green Anthony BarachetFRAProductionOverall4green Rémi GROS-JEANFRAPCCSenior
5green Jean-Pierre Quoilin-GinolinFRAProduction opticSuperSenior5green René JouannéFRAProductionSuperSenior
6green Jean-Francois GalmesFRAProductionSuperSenior6green Remy BardonFRAProductionOverall
7green Laurent OcchiniFRAProductionOverall7green Olivier EvangelistiFRAProductionOverall
8green Axel WandenabieleFRAProductionOverall8green Gilles RenouxFRAPCCSuperSenior
9green Pierre BadesaFRAOpenSenior9green Muriel Renoux MartyFRAPCCLady
10green Mickael MarcandFRAOpenOverall10green Christophe MatheronFRAProductionOverall
11green David DecanFRAProductionOverall11green Lorenzo MatheronFRAProductionJunior
12green Brice BergamoFRAProductionOverall12green Jean Frederic Delquie-ReveillonFRAProductionOverall
13green Herve ClouetFRAStandardSenior13green Anthony AgrinierFRAStandardOverall
14green Philippe AmandjulesFRAStandardSuperSenior14red Manu PigetFRAOpenOverall
15green Richard FantinoFRAMini RifleOverall   
      
Squad 3PrematchFreitag 7h30Plätze: 0, frei: 0Squad 4Samstag 7h30Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Benjamin FavreFRAMini RifleOverall1green Joel GouhierFRAStandardSuperSenior
2green Philippe ReyFRAMini RifleSenior2green Francis ZegermanFRAStandardSuperSenior
3green Yannick ServiliFRAMini RifleSenior3green Laurent GandolfoFRAProductionOverall
4green Julien GenoveseFRAProductionOverall4green Jean pierre MauranFRAProductionSuperSenior
5green Patrick MaciociFRAProduction opticSuperSenior5green Nicolas BriandFRAProductionSenior
6green Christophe GilantFRAProduction opticSenior6green Pascal AgnelFRAProductionSenior
7green Julie BezotFRAMini RifleLady7green Thierry CroceFRAProductionSenior
8green Patrick BezotFRAPCCSenior8green FRÉDÉRIC RichieroFRAProductionSuperSenior
9green Delphine BezotFRAPCCLady9green Loïc LefortFRAProductionOverall
10green Daniel BalesiFRAOpenSuperSenior10green Rodolphe CovelliFRAProductionOverall
11green Freddy MariaFRAPCCSenior11green Guillaume MasFRAPCCOverall
12green Georges DazziFRAProduction opticSuperSenior12green François BuvryFRAProductionSenior
13green Delphine BuonoFRAProductionLady13green Edouard TriquetFRAStandardSenior
14green Sebastien SanterreFRAProductionSenior   
      
Squad 5Samstag 7h30Plätze: 0, frei: 0Squad 6Samstag 7h30Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Andre Truong vinh tongFRAPCCSuperSenior1green Luca FanzuttiFRAProductionOverall
2green Daniel BelliciniFRAProduction opticSuperSenior2green Aurelien BouéFRAOpenOverall
3green Gael RaynaudFRAProductionSenior3green Ludovic BlancFRAPCCOverall
4green Bastien MartiasFRAStandardOverall4green Jean PellegriniFRAOpenSuperSenior
5green Luc SantoniFRAStandardSenior5green Phillpe MorenaFRAStandardSenior
6green Frédéric ValesmesFRAProductionOverall6green Stephane VetteseFRAProductionOverall
7green Laurent RougierFRAStandardSenior7green Thierry VincentFRAStandardSenior
8green Christophe CalmeauFRAStandardOverall8green Christophe SappaFRAPCCOverall
9green Rodolphe KocherFRAProductionOverall9green Sylvain PivoteauFRAProductionSenior
10green Olivier van De casteeleFRAProduction opticSenior10green Nicolas SeguinFRAProductionOverall
11green Sophie BeldowskiFRAProductionLady11green Gilles WeberFRAProductionSenior
12green Arnaud BoitteFRAStandardOverall12green Anne-Laure DupuisFRAStandardLady
13green Christophe NieferFRAProductionOverall13green Philippe SofiaFRAProductionSenior
14green Nicolas HerrinFRAProductionOverall14green Julien NeumannFRAStandardOverall
15green Jacques LozanoFRAOpenSenior15green Bertrand HorlavilleFRAStandardOverall
      
Squad 7Sonntag 7h30Plätze: 0, frei: 0Squad 8Sonntag 7h30Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Patrick BaculardFRAStandardOverall1green Jean-François MasseronFRAOpenSuperSenior
2green Naomi KernMONStandardLady2green Stefan BarrillonFRAProductionOverall
3green Olivier MourierFRAPCCOverall3green Ismael Chinchilla MorenoFRAProductionSenior
4green Fabrice AllemandFRAPCCOverall4green Marc CasarosaFRAProductionSuperSenior
5green Sébastien TerkiFRAPCCOverall5green Christophe AlazardFRAPCCSenior
6green Guilhem GascFRAPCCOverall6green Edouard NiuboFRAPCCSenior
7green Arnaud BellatFRAPCCOverall7green Anne FournierFRAPCCLady
8green Olivier OutekinFRAStandardOverall8green Laurent De chesséFRAProduction opticOverall
9green Remy GasierFRAProductionOverall9green Pierrot SubreroFRAStandardSenior
10green Didier AgrinierFRAOpenSuperSenior10green Audrey ChauveauFRAStandardLady
11green Cyrille LopezFRAStandardOverall11green Pierre JulliardFRAProduction opticOverall
12green Tom AdesFRAPCCOverall12green Jeremy GrotinoFRAMini RifleOverall
13green Christian LeleuFRAPCCSenior13green Patrick BeltchevFRAProductionOverall
14green Maxime RouxFRAProductionOverall14green Olivia MartinFRAOpenLady
15green Jerome RoussilhesFRAMini RifleOverall15green Patrice MartinFRAOpenSenior
      
Squad 9Sonntag 7h30Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategory
1green Nicolas BergamascoFRAProductionOverall
2green Christophe PITOT-AIMARETTIFRAOpenOverall
3green Hervé SanchezFRAProductionSenior
4green Philippe RougeFRAClassicSenior
5green Jerome CzykajloFRAOpenOverall
6green Eric PaulinFRAStandardSenior
7green Julien GuichardFRAPCCOverall
8green Jean Marc ClotFRAPCCOverall
9green Romain GuillouFRAStandardOverall
10green Benjamin NoudelFRAMini RifleOverall
11green Pierre Louis TurbilFRAStandardOverall
12green Gilles SanchezFRAProductionSenior
13green Xavier LamoiseFRARevolverOverall
14green Xavier CalleFRAPCCOverall
15green Aboubacar GUISSÉFRAStandardOverall
   
Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1red Raymond PhilippeFRAProductionSenior
2red Andy CanaliFRAStandardOverall
3red Patrice GuigouFRAPCCOverall
4red David PhotionFRAClassicOverall
5red Cédric GouvernetFRAMini RifleOverall
6red Mathieu FioreFRAStandardOverall
7red Denny TakacsFRAStandardOverall
8red Julien BerryFRAStandardOverall
9red Alain MeunierFRAProductionSenior
10red Ducable Jean-RaoulFRAStandardOverall
11red Luc AubespinFRAProductionOverall
12red Jean Louis GrauFRAProductionSuperSenior
13red Pierre.emmanuel PerronFRAProductionOverall
14red Isabelle NabucetFRAStandardLady
15red Kevin BuissonFRAProductionOverall
16red Adrian IovanFRAMini RifleOverall
17red Pascal BoeriFRAPCCSenior
18red Jérôme ChaillouFRAProduction opticOverall
19red Manuel MarchandFRAProductionOverall
20red Matthieu ServantFRAProductionOverall
21red Mathys BarbierFRAProductionJunior
22red Jo BarbierFRAStandardSenior
23red Norbert PaponFRAPCCOverall
24red Stephane EscalierFRAOpenOverall
25red James SimsonFRAClassicSuperSenior
26red Jonathan GendryFRAProductionOverall
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (27)
green: bestätigt / bezahlt (130)