Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.51g 
de en fr nl es pt ru hu pl

Rooster Mountain 2021

RegionDEN
VeranstalterSportsskytter i Nordsjælland
OrtHanebjergvej 6, 3400 Hillerød, Denmark
Datum05.-08.08.2021
Meldeschluß25.07.2021
DisziplinIPSC Handgun
Level3
SchußzahlApprox. 365 + chrono
geschossen in2 days
StartgeldDKK 1.000, Euro 135
BezahlungShooters: Please read all info about the match, resigning etc on www.roostermountain.dk. Please pay DKK 1000 (NO Euro) within one week from registering to Paypal-account "paypal-euro@ssin.dk" CLEARLY state your competitornumber and your name - otherwise you will be deleted within a week. If you are RO - and have an agreement with Claus Henneberg, then be calm - we will see to it that you get registered later. If You sign up for the match - you do at the same time give permission to publish pictures and video from the match on the internet.
Statusendgültig
AnsprechpartnerHenrik Lerfeldt
Kildeåsen 14
DK-4571 Grevinge
E-Mail: henrik@lerfeldt.dk
Phone: 004560377677
MatchdirectorClaus Henneberg
RangemasterRainer Stettnisch
StatsdirectorHenrik Lerfeldt
BemerkungenFacebook
Ausschreibunghtml (Sa 23 Jan 2021 16:02:11 CET)
Teilnehmerlistehtml
Match ist ausgebucht. Anmeldung nur noch für Warteliste möglich.
Vorname
Name
E-mail
Region
IPSC Lizenznummer
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Wunschtermin
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- SuperJuniorJuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open37 19251082
Standard611114256108
Production81 2194210154
Revolver6 1 3111
Classic9  29222
ProductionOptics26  410747
Summe220154811436424
GER119
DEN99
SWE84
NOR42
NED34
SUI11
NIR9
EST9
FRA8
GBR3
FIN2
AUT2
IRL1
HUN1
presidentsmedals5
presidentsmedals10

Squad 1Mainmatch invitation only Samstag at stage 1 +SonntagPlätze: 0, frei: 0Squad 2Mainmatch invitation only Samstag at stage 2 +SonntagPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Cecilia LindbergSWEProductionLady1green Andreas KjøniksenNORProductionOverall
2green Sigrid SinnepESTProductionOpticsLady2green Sjef WaubenNEDProductionSenior
3green Marcin CiesielskiHUNStandardSenior3green Sandra ArbingerSWEStandardLady
4green Philipp KurzeGERStandardOverall4green Johan SkoghSWEStandardOverall
5green Steinar HaugliNOROpenSenior5green Anders DamkierGERStandardOverall
6green Erik StjernlöfSWEOpenOverall6green Runi SkoubjergDENStandardOverall
7green Tina OskarssonSWEProductionOpticsLady7green Bjørn SeverinDENStandardOverall
8green Mikkel Sloth PedersenDENProductionOverall8green Andreas HansenDENOpenOverall
9green Dominic MeierSUIOpenSenior9green Michel ZoharDENProductionOverall
10green Christine BurkhalterSUIStandardLady   
11green Pavel IbenforthDENProductionOverall   
12green Arne LentzGERProductionOpticsSenior   
13green Sissal SkaaleDENStandardLady   
14green Claudia RemekGEROpenLady   
15green Margaux NyczFRAStandardLady   
      
Squad 3Mainmatch Samstag at stage 3 +SonntagPlätze: 16, frei: 0Squad 4Mainmatch Samstag at stage 4 +SonntagPlätze: 16, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Sonny StenströmSWEStandardOverall1green Jan DoetsNEDOpenOverall
2green Andre WeissGEROpenOverall2green Joakim RudenstenSWEStandardSenior
3green Jan FischelsGERProductionOverall3green Johan LambregtsNEDOpenOverall
4green Adam LundgrenSWEClassicOverall4green Maurice FakkeldijNEDOpenOverall
5green Peter StoppelGERProductionOpticsSenior5green Weine SamuelssonSWEProductionOpticsSuperSenior
6green Arni KjartanssonDENProductionOpticsOverall6green Johanna AnderssonSWEProductionLady
7green Michael SeverinsenDENProductionOpticsOverall7green Mikkel MikkelDENProductionOverall
8green Jens SöderlundSWEOpenSenior8green Feti ToskuSUIProductionSenior
9green Pär HylanderSWEOpenOverall9green Andreas WarsénSWEProductionOpticsOverall
10green Jonas ForslundSWEOpenOverall10green Marcus NorbergSWEProductionOverall
11green Petter NaefSWEProductionOverall11green Jim AnderssonSWEProductionOverall
12green Annamaria ZanardiSUIOpenLady12green John LindbomSWEOpenSenior
13green Jan HoyerDENOpenSenior13green Kristian BartholinDENOpenOverall
14green Tony ØstrengTsigakisNORClassicSenior14green Michael Bech-HansenDENOpenSuperSenior
15green Anders Backx JensenDENProductionOverall15green Ole ThorsagerDENOpenSenior
16green Erik WannbergSWEStandardOverall16green Hendrik WelzelGERProductionOpticsSenior
17green Mikael JungSWEStandardOverall17green Jan GuldbrandsenDENOpenSenior
18green Maria RevlingSWEProductionLady18green Christian BaggerDENOpenSenior
      
Squad 5Mainmatch Samstag at stage 5 +SonntagPlätze: 16, frei: 0Squad 6Mainmatch Samstag at stage 6 +SonntagPlätze: 16, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Olaf SchulzGERProductionSenior1green Robert HannessenNEDClassicOverall
2green Heike DannenbergGERStandardLady2green Johannes StekelenburgNEDProductionOverall
3green Johan KinhultSWEStandardOverall3green Jochem VerveldeNEDProductionOverall
4green Sven EverdingGERStandardOverall4green Saara NymanFINOpenLady
5green Andreas RahtGERProductionSenior5green Mikael ToivonenFINOpenOverall
6green Bernd LohmannGERProductionOverall6green Heinz JohanssonSWEOpenSenior
7green Frank Br�ggemannGERProductionSenior7green André MeyerGERProductionSenior
8green Daniel RichterGERProductionOverall8green Inga Marquardt-LewaldGERProductionLady
9green Marco DammeyerGERProductionOpticsOverall9green Uwe MarquardtGERProductionSenior
10green Sven BiermannGERProductionOverall10green Gregor ReineckGERStandardOverall
11green Peter LangeDENStandardSenior11green Uwe PankallaGERStandardSenior
12green Andreas BeckerGERProductionSenior12green Andreas LukoschekGERProductionSuperSenior
13green Joerg KaehlerGERProductionSenior13green Peter DavisDENOpenSenior
14green Jan bolvig AndersenDENStandardSenior14green Henny SchmitzNEDStandardSuperSenior
15green Kim RasmussenDENProductionOverall15green Wolfgang KoblerGEROpenSuperSenior
16green Christian BaumgarthGERStandardOverall16   
17green Henning KrügerGERStandardOverall   
      
Squad 7Mainmatch Samstag at stage 7 +SonntagPlätze: 16, frei: 0Squad 8Mainmatch Samstag at stage 8 +SonntagPlätze: 16, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Aurélie ClémentFRAProductionLady1green Birk StreßmannGERProductionOverall
2green Tibor VassFRAProductionOverall2green Thomas WinterGEROpenSenior
3green Dennis BarkhofNEDStandardOverall3green Torsten JedroGERProductionSenior
4green Rob VriensNEDProductionSenior4green Stefan HermannGERProductionOverall
5green Johan KoekNEDStandardOverall5green Cornelia KrauseGERProductionLady
6green Rudolf KeijzerNEDStandardSuperSenior6green Maik BergmannGERProductionOverall
7green Marcel De BaasNEDProductionSenior7green Sorina TiedemannGERStandardLady
8green Daniel BottignoleSUIOpenOverall8green Sebastian SchroederGERProductionOverall
9green Andreas KarwathGERProductionSuperSenior9green Karl-Heinz HilbigGERStandardSenior
10green Robert Rob HorvathSUIStandardOverall10green Joachim BeinekeGERProductionSenior
11green Niels van Der PluijmNEDProductionOpticsOverall11green Ralf LippertGEROpenSenior
12green Torsten HantoGERProductionOpticsOverall12green Lianna Lisa WohlgemuthDENProductionLady
13green Thorsten SchützGERProductionOpticsSenior13green Armin TervingGERProductionSenior
14green Sune JeppesenDENClassicSenior14green Rasmus AndersenDENStandardOverall
15green Mihhail KoltsovESTProductionOverall15green Ronni MathiasenDENProductionOpticsOverall
16green Oxana FadeevaESTOpenLady16green Esther VerjansGERProductionLady
   17green Ludwig BowakowGERProductionSenior
      
Squad 9Mainmatch Samstag at stage 9 +SonntagPlätze: 16, frei: 0Squad 10Mainmatch Samstag at stage 10 +SonntagPlätze: 16, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Franziska MannGERStandardLady1green Lars FlugstadNORProductionSenior
2green Alexander FleischerGERProductionOverall2green Rebecca FlugstadNORProductionLady
3green Erik SandellSWEStandardSenior3green Gerry StrandbergSWEProductionSenior
4green Maurice DrummenNEDOpenSuperSenior4green Kay HartkampNEDClassicOverall
5green Dylan KeppelNEDOpenOverall5green Martin HåkanssonSWEClassicOverall
6green Cheyenne WaubenNEDProductionOverall6green Remco van HeesNEDClassicOverall
7green Erkki SøndergaardDENRevolverSenior7green Joris van AstenNEDProductionOpticsOverall
8green Christian DinesenDENProductionOverall8green Hans van BreukelenNEDOpenSuperSenior
9green Ulf StiegenGERProductionOverall9green Sander van StraalenNEDProductionOverall
10green Tim SmithNEDProductionOpticsOverall10green Patrik CarlssonSWEProductionOverall
11green Mikael JakobsenDENProductionSuperSenior11green Haucke HartmannGERProductionOverall
12green Martin HippaufGERStandardOverall12green Angelica SanchezSWEProductionLady
13green Christian WiprächtigerSUIStandardOverall13green Morten JörgensenSWEProductionOverall
14green Thijs van MullemNEDProductionOpticsOverall14green Will Stefan RothGERProductionOverall
15green Aida SabanovicDENStandardLady15green Heiko ToepelGEROpenSenior
16green Mads Peter BachDENClassicOverall16green Jonas StellemarkSWEStandardOverall
17green Justin CooperGBRProductionOpticsOverall   
      
Squad 11Mainmatch Samstag at stage 11 +SonntagPlätze: 16, frei: 1Squad 12Mainmatch Samstag at stage 12 +SonntagPlätze: 16, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Eddie RundgrenNOROpenSenior1green Jostein BerntsenNOROpenOverall
2green Fredrik SvenssonSWEProductionOverall2green Alf WallblomSWEStandardOverall
3green Martin JohanssonSWEProductionSenior3green Mats AhlqvistSWEProductionSenior
4green Henrik MichaelsenNOROpenOverall4green Thomas JohnsrudNORStandardOverall
5green Kim SundlingSWEProductionOverall5green Markus AlvestadNORStandardOverall
6green Eddie KarlssonSWERevolverOverall6green Terje FinsrudNOROpenOverall
7green Karl TorkildsenNORStandardSenior7green Rino OlsenNOROpenOverall
8green Gunnar RolfsengNORProductionOverall8green Are JohansenNOROpenOverall
9green Henrik F NielsenDENClassicOverall9green Richard SolbergNOROpenOverall
10green Rasmus RønnowDENProductionOverall10green Gunnar Lie SandbækNORProductionOverall
11green Casper BrændskovDENProductionOverall11green Frøydis AdamsonNORProductionLady
12green Claus RittigDENStandardSenior12green André HoltNORProductionOverall
13green Jesper D. ThomsenDENStandardOverall13green Roger JohansenNOROpenSuperSenior
14green Johnny ReyesNOROpenSenior14green Richard BrandtSWEStandardOverall
15green Patrik GrenSWEProductionSenior15green Per-Arne SvenssonSWEStandardSenior
16   16green Susanne PejleSWEProductionOpticsLady
   17green Robert BörjessonSWEProductionOverall
   18green Tony WendelklintSWEProductionSenior
      
Squad 13Mainmatch Samstag at stage 13 +SonntagPlätze: 16, frei: 0Squad 14Mainmatch Samstag at stage 14 +SonntagPlätze: 16, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Alvin AlforteNOROpenOverall1green Jonas WallgrenSWEProductionOpticsOverall
2green Lars AkerNOROpenOverall2green Axel BeckerSUIProductionOpticsOverall
3green Harald FeragenNOROpenSenior3green Markus SchorrGERClassicSenior
4green Tor Erik MikalsenNOROpenOverall4green Joerg LuxenburgerGERProductionSenior
5green Ole Morten RøedNORProductionOverall5green Magnus LindskogSWEProductionOverall
6green Bjørn HansenNOROpenOverall6green Rene FrederiksenSWEStandardOverall
7green Jens ReppeGERProductionSenior7green Olof SjödenSWEStandardSuperSenior
8green Karsten NiemannGERStandardSenior8green Gerry DahlgrenSWEProductionSuperSenior
9green Jens DobrasGERProductionOverall9green Kristina NilssonSWEProductionLady
10green Hendrik PlagmannGERProductionOpticsOverall10green Bertil NilssonSWEProductionSuperSenior
11green Kaare KalvikNORProductionOpticsSenior11green Denis SupicaGERProductionOverall
12green Johnnie TibomSWEProductionOverall12green Gustav SteneholmSWEStandardOverall
13green Lars Bach JensenDENStandardOverall13green Michael GjelsøDENOpenOverall
14green Dan AndersenDENStandardOverall14green Khaled aziz AbdulkarimDENProductionOpticsOverall
15green Gert HougaardDENStandardSenior15green Albin HylanderSWEOpenJunior
16green Henrik SchriverDENStandardSenior16   
17green Casper KorchDENStandardOverall   
      
Squad 15Mainmatch Samstag at stage 15 +SonntagPlätze: 16, frei: 1Squad 16Mainmatch Samstag at stage 16 +SonntagPlätze: 16, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Demi DenwoodSWEProductionJunior1green Peter ZemelkaGERProductionSenior
2green Marcel MajertGERProductionOverall2green Holger StrubeltGERStandardSenior
3green Michael De VriesGERStandardSenior3green Leonard KloßGERProductionOverall
4green Kim BrinkSWEOpenOverall4green Jan GerleGERProductionOverall
5green Tomas SvalöSWEOpenOverall5green Niklas ReimannGERProductionOverall
6green Magnus SöderlindSWEStandardOverall6green Carsten TrebbienDENProductionOpticsOverall
7green Mats SalomonssonSWERevolverOverall7green Ricardo SolerSWEProductionOverall
8green Anders ZanderSWEClassicOverall8green Olaf van EßenGERProductionSenior
9green Bo JanssonSWEOpenSenior9green Lars JenneGERStandardSenior
10green Dorothea DenwoodSWEProductionOpticsLady10green Niclas DalSWEProductionOpticsSenior
11green Mikael FlobergSWEProductionOpticsOverall11green Arno SmitsNEDOpenSenior
12green Daniel DenwoodSWEStandardOverall12green Jörn HoleschovskyGERStandardOverall
13green Christian BrieskornGERStandardSenior13green Magnus AasehaugNORStandardOverall
14green Sean GuinnessGBRProductionSenior14green Azir ButtSWEStandardOverall
15green Allan BergmanSWEProductionOverall15green Ib Steen JørgensenDENProductionSenior
16   16green Robert HeinzeGERProductionOpticsSuperSenior
   17green Killy PhilippusNEDOpenOverall
      
Squad 17Mainmatch Samstag at Chrono +Sonntag (Stage builders)Plätze: 0, frei: 0Squad 18Approved, but waiting to choose squad!Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Kent HolmDENStandardSuperSenior1green Stefan KruseSWEOpenOverall
2green Jan BodéDENStandardSenior2green Johan BerghSWEStandardOverall
3green Flemming ChristiansenDENOpenSuperSenior3green Andreas JohanssonSWEProductionOverall
4green Heidi BolineDENOpenLady   
5green Søren LarsenDENProductionOpticsSenior   
6green Jess LundDENOpenOverall   
7green Aleksandar DuracovDENOpenOverall   
8green Izabela DuracovaDENOpenLady   
9green Torben SkjoldborgDENStandardSenior   
      
Squad 19Mainmatch only Donnerstag (speedsquad)Plätze: 0, frei: 0Squad 20Mainmatch only Freitag (speedsquad)Plätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Henrik LerfeldtDENOpenSenior1green Jonas WinbergSWEStandardOverall
2green Christian DeuberGERProductionOpticsOverall   
      
Squad 21Mainmatch Donnerstag and Freitag (paid competitors)Plätze: 45, frei: 11Squad 22RO Donnerstag - Sonntag Not ShootingPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Neil BurrowsNIRProductionOverall1   
2green Adrian JonesGBRStandardSenior2   
3green Heidrun LungAUTOpenLady3   
4green Gerhard LungAUTOpenSenior4   
5green Matteo BonfantiESTProductionOpticsOverall5   
6green Hugh DalyIRLStandardSenior6   
7green Jelena KullESTStandardLady7   
8green Hampi BroschSUIClassicSenior8   
9green Peter DörgesGERClassicSenior9   
10green Georg KalmeESTProductionSuperSenior10   
11green Artur KalmeESTOpenOverall11   
12green Viola MoserGERProductionLady12   
13green Emilia KabatekGERProductionLady13   
14green Jürgen BraunGERProductionSenior14   
15green Paul HintzeGERProductionJunior15   
16green André KsyckiGERProductionOverall16   
17green Richard SköldGERStandardOverall17   
18green Marcus HerrmannGERStandardOverall18   
19green Heinz SchürmannGERClassicSenior19   
20green Rudi LaneNIRProductionOverall20   
21green Juri KidjajevESTProductionOverall21   
22green Fabian HägeGERProductionOverall22   
23green Jens ForsgrenSWEProductionOverall23   
24green Peter HenriksenDENProductionOpticsOverall24   
25green Anne-Kristine HardawayNORProductionLady25   
26green André WenzelGERProductionOverall26   
27green Benjamin HeuerGERProductionOverall27   
28green Marco PoppenhusenGERProductionOverall28   
29green Jakob AndersenDENStandardOverall29   
30green Dariusz KowalczykNOROpenOverall30   
31green Dirk BarteltGERStandardSuperSenior31   
32green Bastian HippGERStandardOverall32   
33green Svenja LehmannGERClassicLady33   
34green Henrik BechDENStandardOverall34   
35   35   
36   36   
37   37   
38   38   
39   39   
40   40   
41   41   
42   42   
43   43   
44   44   
45   45   
      
Squad 23Helpers Donnerstag - Sonntag Not ShootingPlätze: 0, frei: 0Squad 24RO MainmatchPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Michel Zohar_HelpDENProductionOverall1green Kent WesterlundSWEStandardOverall
2green Andreas Hansen_HelpDENProductionOverall2green Bernd DijkmanNEDProductionSenior
3green Bjørn Severin_HelpDENProductionOverall3green Patrick CoolenNEDOpenSenior
4green Runi Skoubjerg_HelpDENProductionOverall4green David LandeweerNEDRevolverSuperSenior
   5green Pieter DekkerNEDOpenSuperSenior
   6green Bjørn LindbladNORProductionSenior
   7green Paul SmythNIRProductionSuperSenior
   8green Marie CummingsNIRProductionLady
   9green David CowanNIROpenSuperSenior
   10green Ian SharpNIRProductionOverall
   11green Philip RogersNIRProductionSenior
   12green Mo CairnsNIRProductionOverall
   13green Olle LindskogSWERevolverSenior
   14green Bengt BäckströmSWEClassicSenior
   15green Carsten KrauseGERProductionOverall
   16green Håkan EklundSWERevolverOverall
   17green Göran JanssonSWEOpenSuperSenior
   18green André MartenGERProductionOverall
   19green Rainer WilhelmGERProductionOpticsSuperSenior
   20green Thomas AndersenDENProductionOverall
   21green Einar BakkeNORRevolverOverall
   22green Göksel BöttcherGERStandardOverall
   23green Kai DonathGERStandardSenior
   24green Fabian KäsbergerGERRevolverJunior
   25green Hans-Jörg KäsbergerGERRevolverOverall
   26green Jörn-Rolf HeinrichGERProductionSuperSenior
   27green Jan HoekstraNEDStandardOverall
   28green Hans LarsenDENStandardOverall
   29green Styra LukaszGERStandardOverall
   30green Lasse PoulsenDENStandardOverall
   31green Michiel RuiterNEDProductionOverall
   32green Rüdiger SchubertGEROpenSenior
   33green Martyn SpenceDENProductionSenior
   34green Rainer StettnischGEROpenSenior
   35green Kenneth SvendsgaardDENProductionOpticsOverall
   36green Kristian SöderströmSWEProductionSenior
   37green Tore VarlidNORProductionOverall
   38green Rasmus WordolffDENProductionOpticsOverall
   39green Ronald PoolmanNEDOpenSenior
   40green Karsten ErfortDENProductionOverall
   41green Michael KahlGERStandardOverall
   42green Oliver LauGERProductionSenior
   43green Kyrre LeeNORProductionOpticsSenior
   44green Wiebke DrosselGERStandardLady
   45green Daniel HolmbergSWEOpenOverall
   46green Boris NilssonSWEProductionSenior
   47green Jannich LowDENProductionOpticsOverall
   48green Claus Dyrholm SjøholmDENOpenSenior
   49green Hajo JürgensGERProductionOpticsSenior
   50green Michael LowDENRevolverOverall
   51green Lotte Høst Dyrholm SjøholmDENOpenLady
   52green Daniel PrehnGERStandardOverall
   53green Tanja ArnoldSUIProductionLady
   54green Alain ArnoldSUIProductionOverall
   55green Reinhard KelterbaumGERProductionSuperSenior
   56green Michaela PrehnGERStandardLady
   57green Anders GunbjørnsenNORProductionOpticsSuperSenior
   58green Christian LeischnerGERStandardOverall
   59green Ingo TascheGERProductionSuperSenior
   60green Lars OlesenDENClassicSenior
   61green Ole MortensenDENRevolverSenior
   62green Oliver SchnoorGERProductionOverall
   63green Jørgen PedersenDENProductionSenior
   64green Daniel PerssonSWEOpenOverall
   65green Henrik LaursenDENStandardOverall
   66green Olaf SchnoorGERProductionSenior
   67green Markus DellGERProductionOpticsOverall
   68green Andreas DellGERProductionOpticsSuperSenior
   69green Dennis MartlevDENClassicSenior
   70green Humberg BerdGERStandardSenior
   71green Dennis Kastrup JakobsenDENProductionOpticsOverall
   72green Kim FrederiksenDENClassicSuperSenior
   73green Kim WienckenDENStandardSuperSenior
   74green Benjamin RohdeGERProductionOverall
   75green Richard Vd WelNEDOpenOverall
   76green Stephan RuppGERProductionSenior
   77green Øivind JohnsenNOROpenSuperSenior
   78green Jens-Micael JohansenDENStandardOverall
   79green Finn LangkjærDENStandardOverall
   80green Laurent PerrotFRAStandardOverall
   81green Lars B. SandNORStandardOverall
   82green Bruno HageFRAProductionOpticsSuperSenior
   83green Håkan JohanssonSWEOpenOverall
   84green Frida HolmkvistSWEOpenLady
   85green Simon RavnNORProductionOverall
   86green Ingebjørn SolheimNORStandardOverall
   87green Lasse BrunborgNOROpenOverall
   88green Jens MathiesenDENStandardSenior
   89green Mari ArikeESTStandardLady
   90green Thomas KnudsenDENProductionSenior
   91green Kenneth AmmentorpDENStandardOverall
   92green Flemming JensenDENProductionOverall
   93green Xavier CandelierFRAProductionOpticsOverall
   94green Michael RippergerGERProductionOverall
   95green Michael Schow RasmussenDENOpenOverall
   96green Fabrice HourlonFRAProductionOpticsSuperSenior
   97green Peter KramerGERStandardSenior
   98green Zean EngelbrethDENProductionOverall
      
Squad 25Helpers MainmatchPlätze: 0, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategory
1green Catalin PopelcaSWEProductionOverall
2green Nic KahlGERStandardSuperJunior
3green Sarah MüllerGERStandardLady
4green Øystein PaulsenNORStandardOverall
5green Michaela FoxNIRProductionLady
6green Henrik HolmDENClassicSuperSenior
7green Martin SturupDENProductionSenior
8green Henrik HaumannDENProductionOpticsSenior
9green Mie PoulsenDENClassicLady
10green Lars BuggeDENProductionSenior
11green Tim IversenDENStandardOverall
12green Manuela PerrotFRAStandardLady
13green Mikkel GudbrandDENStandardOverall
14green Morgan HolmkvistSWEStandardJunior
15green Kristina AgerbækDENProductionLady
16green Jacob LarsenDENClassicOverall
17green Brian FriisDENProductionSenior
18green Michael StefansenDENProductionOverall
   
Squad 99WartelistePlätze: 0, frei: 10
Nr.NameRegionDivisionCategory
1green Peter Af GeijerstamSWEProductionOverall
2green Mateusz BonczkowitzGERClassicOverall
3green Freya SchouDENProductionSuperJunior
4green Carl SchultzeSWEProductionOverall
5green Tobias MejbornDENOpenOverall
6green Remo SchranerSUIOpenSenior
7green Gerhard WirenfeldtDENProductionSenior
8green Kim-ove EllingsenNORRevolverOverall
9green Nicholas JanceyDENProductionOpticsOverall
10green Nicola Lo PrestiSWEStandardOverall
11green Mathias HenkingGERProductionOpticsOverall
12green Henrik ThomsenDENStandardOverall
13green Jens KönigsdorfGERClassicSenior
14green Martin SmukalGERStandardOverall
15green Folke MyrvangNORProductionSenior
16green Daniel StreibySWEProductionOverall
17green Arne BuschDENStandardSenior
18red Simon LarsenDENOpenOverall
19green Christian Bonde AndersenDENProductionOverall
20green Gert NielsenSWEStandardSuperSenior
21green Frederike JenneGERProductionLady
22green Mich PetersenDENProductionOverall
23green Richard KarolkoSWEProductionOverall
24red Dennis Gøtterup LarsenDENOpenOverall
25red Thomas Engen LundNORProductionOverall
26green Alexander FrissenNEDStandardSenior
27green Ben Arthur ØyeNORStandardOverall
28green Ole VictorSWEProductionSuperSenior
29green Håkon MyklebustNORClassicOverall
30red Pierre van GoldeNEDClassicSenior
31green Rebecca FriessGERProductionLady
32green Christian BirkDENStandardOverall
33green Rene SørensenDENProductionSenior
34green Johan MastrellDENProductionOpticsSenior
35green Uwe MohrGERStandardSuperSenior
36green Alex ElsgaardDENStandardSenior
37green Olaf GubienDENStandardSenior
38green Miguel RamosPORProductionOverall
39red Ole Christian RynningNOROpenOverall
40red Luis SondereggerSUIStandardOverall
41red Holger ZuckerGERProductionSuperSenior
42green Sune SørensenDENStandardSenior
43red Rasmus SaxildDENStandardOverall
44red Christian SchmittGERProductionOverall
45green Mirko Thiem-LanglohGERProductionOverall
46green Stefan BengtssonSWEProductionOverall
47red Rüdiger SchindlerGEROpenSuperSenior
48red Joakim KanerödSWEStandardSenior
49green Jan GrageGERStandardOverall
50green Michael SchouDENProductionOverall
51green Bert LepahéGERStandardSenior
52green Anders NerheimNOROpenOverall
53green Lars MørkNORProductionOverall
54green Inger Skjold BratliNORProductionSuperSenior
55green Frank HarikenDENProductionSenior
56green Robert SvenssonSWEProductionOverall
57red Ole André VeibergNORProductionOverall
58red Luis SolerSWEProductionOpticsOverall
59green Tone ØstrengTsigakisNZLProductionLady
60green Ole RongstedDENStandardSenior
61red Marco BewierNEDClassicSenior
62red Carsten HusmanDENStandardOverall
63green Bill SvendsenDENProductionOverall
64green Robert KochGERProductionOverall
65red Christian BöhmGERProductionOverall
66green Max LarsenDENStandardOverall
67red Sasa OlevicGEROpenOverall
68green Markus MöwesGERStandardOverall
69red Rasmus MillingDENOpenOverall
70red Peter von ZeipelSWEProductionSenior
71green Dannie HøgDENProductionOverall
72green Martin SmedåSWEProductionOverall
73red Lars HagemannDENProductionOpticsSenior
74green Stefan WinsnesNORStandardOverall
75red Philipp WesselsGERClassicOverall
76red Stefan AnnellSWEOpenSenior
77green Mats KarlssonSWEProductionOpticsOverall
78red Henrik LenskjoldDENOpenSenior
79green Stevan KlausenDENStandardOverall
80red Helmuth BarkowskiGERProductionOpticsSenior
81green Martin ErniDENProductionOpticsSenior
82red Oliver MatussekGERProductionOverall
83green Martin HögerGERProductionOverall
84green Martin MortensenDENProductionOverall
85red Benjamin HillemNORClassicOverall
86green Jonas BergstrømNORProductionOpticsOverall
87red Frantz Glantz-JørgensenDENRevolverOverall
88green Desirée MadsenSWEProductionLady
89green Jesper HelmersenDENProductionOverall
90red Espen FinsetNORProductionOverall
91red Frede StenslieNORProductionOverall
92green Anders EgeskovDENOpenOverall
93red Anders UrbanDENOpenOverall
94green Paul HopkinsGBRStandardSenior
95red Örjan AngréSWEProductionOpticsOverall
96red Joachim JockeSWEStandardSenior
97green Ola MalmqvistSWEStandardSenior
98red Peter EliassonSWEStandardOverall
99green Christian Møller DanekildeDENProductionOverall
100green Toni CelanSWEProductionOpticsSenior
101red Bo Stampe MadsenDENStandardOverall
102red Ola CarlssonSWEProductionOpticsOverall
103green Faj TranSWEClassicOverall
104red Daniel JohnsonSWEProductionOverall
105green Magnus AbelssonSWEProductionOverall
106red Ronnie HolmenNORProductionOpticsOverall
107green Per Ainel HansenNORProductionOverall
108red Johan HansenSWEOpenOverall
109red Gregor FreiSUIProductionOpticsOverall
110red Jonathan KennedyNOROpenSenior
111green Amjad AliDENProductionOverall
112green Glen HylanderNORProductionOverall
113green Tanya Marlene TysnesNORProductionLady
114red Rune WilhelmsenNORClassicOverall
115green Kresten HellbergDENStandardSenior
116red Mario HoffmannGERProductionOpticsOverall
117red Selcuk KahramanDENProductionOpticsOverall
118green Akif Ersoy ErciyasDENStandardOverall
119red Håkan WirénSWEProductionSenior
120red Ayram ShineDENProductionLady
121green Pelle BøgedalDENProductionJunior
122red David j. AshcroftGBRProductionOpticsSenior
123green Björn BundtGERProductionOverall
124red Simen LundbakkenNORProductionOverall
125red Jakob ThorsteinssonSWEStandardOverall
126red Andreas KrälingSWEProductionOverall
127red Bob DoesNEDOpenSenior
128red Michael ØsterbergDENStandardSuperSenior
129red Stefan FischerDENOpenOverall
130red Stefan JohannessonSWEProductionOpticsSuperSenior
131red Norbert ScheifeleGERRevolverSuperSenior
132red Ralf HerrmannGERProductionOverall
133red Kim FrandsenDENClassicOverall
134green Arne WinnessNORProductionOverall
135green Frode MøllandNORClassicOverall
136green Declan KeoghIRLProductionSuperSenior
137red Uwe LichtensteinGERStandardSenior
138red Norah ThomsenDENClassicLady
139red Andreas DankoDENClassicOverall
140green Ruud MolenaarNEDStandardOverall
141red Ben VermeerenNEDProductionOpticsOverall
142red Björn MattssonSWEProductionOverall
143red Herbert KraftGERStandardSuperSenior
144red Lisa KraftGEROpenLady
145red Thomas KnaackGERStandardSenior
146red Ole Martin JorveNORProductionSenior
147red Mikael ÖstlingSWEProductionOpticsOverall
   
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (66)
green: bestätigt / bezahlt (505)