Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.51g 
de en fr nl es pt ru hu pl

Wiechlice Shotgun Cup

RegionPOL
VeranstalterChristian Leischner
Viktoriastr. 17
58636 Iserlohn
E-Mail: ipsc.match@gmail.com
Tel.: +49 176 22638089
OrtWiechlice, 67-300 Polen / GPS: 51.561946, 15.609367
Datum14.-16.05.2021
Meldeschluß28.04.2021 18:00
DisziplinIPSC Shotgun
Level3
Stages14
Schußzahlca. 195
geschossen in1 Tag
Startgeld490,- Zloty / EUR 110,-

Schützen die sowohl Rifle wie auch Shotgun starten möchten zahlen 800,- Zloty / 180,- Euro

Nach dem 28. April keine Startgeldrückzahlung!

Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Statusendgültig
AnsprechpartnerChristian Leischner
ipsc.match@gmail.com
Matchdirector
RangemasterMarkus Pack
StatsdirectorN. N.
Bemerkungenweitere Informationen:
ROs melden sich bitte unter ipsc.match@gmail.com

Bankkontaktdaten werden zeitnah veröffentlicht.




Ausschreibunghtml (Fr 15 Jan 2021 23:30:50 CET)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open14 110530
Modified10 14116
Standard201611341
Standard Manual13  4320
открыто    11
Summe57182913108
GER62
POL24
BEL5
FRA5
AUT4
DEN3
BLR2
NED2
EST1
presidentsmedals4
presidentsmedals6

Squad 1Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0Squad 2Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Ingo Rauthmann SGGEROpenOverall1red Mickael MarcandFRAOpenOverall
2red Michael FuchsGERStandard ManualOverall2red Christelle PaceFRAOpenLady
3red Tomasz KosinskiPOLOpenOverall3red Herve ClouetFRAOpenSuperSenior
4red Maciej KublickiPOLModifiedOverall4red Bertrand PatrzekFRAStandard ManualSenior
5red Keith MarshallBELModifiedSenior5red Philippe GoyFRAStandard ManualOverall
6red Andreas FusseneckerGERModifiedOverall6red Feliks BaczkowiczGERStandardSuperSenior
      
Squad 3Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0Squad 4Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Andreas LukoschekGEROpenSenior1red Björn BundtGERStandardOverall
2red Rebecca FrießGERStandardLady2red Rob KistersNEDStandard ManualSenior
3red Mirko Thiem-LanglohGERStandardOverall3red Johan KoekNEDStandard ManualOverall
4red Rainer StettnischGEROpenSenior4   
5red Carsten KrauseGERModifiedSenior5   
6red Fabian HägeGEROpenOverall6   
      
Squad 5Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 1Squad 6Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Sebastian DźwigPOLModifiedOverall1   
2red Krzysztof KrawczykPOLStandardOverall2   
3red Przemyslaw ZdralPOLStandard ManualOverall3   
4red Rafał KochanowiczPOLStandard ManualSenior4   
5red Karol NarowskiPOLStandardOverall5   
6   6   
      
Squad 7Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0Squad 8Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Marta SarnaPOLStandardLady1   
2red Piotr NiewiadomskiPOLOpenOverall2   
3red Wiktoria SzymaniakPOLStandardLady3   
4red Szymon RendchenPOLStandard ManualOverall4   
5red Krzysztof ZawadaPOLOpenSenior5   
6red Paweł KaniaPOLStandard ManualOverall6   
      
Squad 9Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6Squad 10Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Szymon JarosiewiczPOLModifiedOverall
2   2red Lukasz LozykPOLOpenOverall
3   3red Marcin NowakPOLStandardJunior
4   4red Bartosz RaduchowskiPOLStandard ManualOverall
5   5   
6   6   
      
Squad 11Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0Squad 12Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Przemek MarcelaPOLStandardOverall1   
2red Grzegorz KochanPOLStandardOverall2   
3red Maciej BoszkoPOLStandardOverall3   
4red Natalia BoszkoPOLStandardLady4   
5red Daniel OstrowskiPOLModifiedOverall5   
6red Tomasz KosińskiPOLModifiedOverall6   
      
Squad 13Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6Squad 14Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 15Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 0Squad 16Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Wießner BerndGERStandardSuperSenior1red Michael RippergerGERStandardOverall
2red Jochen TürkGERStandardSenior2red Herbert KraftGEROpenSuperSenior
3red Franziska LeypoldtGERStandardLady3   
4red Johannes LohrerGEROpenOverall4   
5red Robin LeypoldtGERModifiedOverall5   
6red Rainer DegnerGERModifiedSenior6   
7red Florian LerouxGERStandardOverall7   
8red Oliver SpoernerGERStandardSenior8   
      
Squad 17Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 0Squad 18Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Christian JurczykGEROpenOverall1red Michael HoerGERModifiedOverall
2red Markus ZeilbeckGERStandardOverall2red Ulrike EndertGERModifiedLady
3red Jan SousedekGERStandardOverall3red Melanie ZwillingGERStandardLady
4red Martin MajhenicGERStandardOverall4red Zwilling ReneGEROpenOverall
5red Martin KunzGERStandardOverall5   
6red Klaus-Peter DoseGEROpenSuperSenior6   
7red Bernd OttGERStandardSuperSenior7   
8red Dr. Haucke HartmannGEROpenOverall8   
      
Squad 19Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 20Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Ole MortensenDENStandardSenior1red Thierry LoppeBELStandardSenior
2red Bo Stampe MadsenDENStandardOverall2red Pierre BrochardBELStandard ManualSuperSenior
3red Kim FrandsenDENStandardOverall3red John ConstantBELStandardSenior
4red Jorn HoleschovskyGERStandardOverall4red Emmanuel GérardBELStandard ManualSuperSenior
5   5red Aare SosaarESTStandard ManualSuperSenior
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 21Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 7Squad 22Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Mark GerlingGERStandard ManualOverall1red Thomas WinterGEROpenSenior
2   2red Stefan SemmlerGEROpenSenior
3   3red Hubert KrollGEROpenSuperSenior
4   4red Rico MoscardiniGERStandardSenior
5   5red Thomas StreitGEROpenSenior
6   6red Kai DonathGERStandard ManualSenior
7   7red Udo MohrlüderGERStandardSenior
8   8red Stephan PreußGEROpenSenior
      
Squad 23Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 24Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 7
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Winfried FürstAUTStandardOverall1red Maciej WielogorskiPOLStandardOverall
2red Walter FroschauerAUTStandardOverall2   
3red Peter NuhrAUTStandard ManualOverall3   
4red Peter HaselböckAUTOpenSenior4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 25Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 26Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 27Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 28Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 29Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 30Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Michael LehrGERModifiedSenior1red Marcel KanngiesserGERStandard ManualOverall
2red Vladimir BertoshBLRоткрытоSuperSenior2red Patrick HeitkampGERStandardOverall
3red Siarhei NedbailauBLROpenSenior3   
4red Rainer SchmidtGEROpenSenior4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 31Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 32Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Jens KloseGEROpenOverall
2   2red Christian BaumgarthGERStandard ManualOverall
3   3red Lothar SchneiderGERStandardSenior
4   4red Stefan BehrensGERStandardSenior
5   5red Gerhard PlutoGEROpenSuperSenior
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 33Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 34Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 35Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 5Squad 36Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Simon TendickGERModifiedOverall1   
2red Tilo FickingerGERStandardSenior2   
3red Joachim BeinekeGERStandardSenior3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 37Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 38Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 39Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 40Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 41Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 42Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Felix PietzschGERStandard ManualOverall
2   2red Thomas ReinhardtGEROpenOverall
3   3red Mänz PosseltGERModifiedOverall
4   4red Thomas WalzelGEROpenOverall
5   5red Jürgen PosseltGERModifiedSuperSenior
6   6red Rico MammitzschGERStandard ManualOverall
7   7red Dr. Haucke Hartmann (Rifle)GEROpenOverall
8   8   
      
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (108)
green: bestätigt / bezahlt (0)