Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

Wiechlice Shotgun Cup

RegionPOL
VeranstalterChristian Leischner
Viktoriastr. 17
58636 Iserlohn
E-Mail: ipsc.match@gmail.com
Tel.: +49 176 22638089
OrtWiechlice, 67-300 Polen / GPS: 51.561946, 15.609367
Datum14.-16.05.2021
Meldeschluß28.04.2021 18:00
DisziplinIPSC Shotgun
Level3
Stages14
Schußzahl164 rounds birdshot, 16 rounds Buckshot (9 pellets maximum), 16 rounds slug
geschossen in1 Tag
Startgeld490,- Złoty / EUR 110,-

Schützen die sowohl Rifle wie auch Shotgun starten möchten zahlen 800,- Złoty / 180,- Euro

Nach dem 28. April keine Startgeldrückzahlung!

Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Statusendgültig
AnsprechpartnerChristian Leischner
ipsc.match@gmail.com
MatchdirectorGeno Sioda, Christian Leischner
RangemasterMarkus Pack
StatsdirectorN. N.
Bemerkungenweitere Informationen:
ROs melden sich bitte unter ipsc.match@gmail.com

Für die Startgeldüberweisung schreibt als Verwendungszweck bitte Polish360° und Eure Startnummer.

Bitte nutzt die folgende Bankverbindung:
Santander Bank Polska S.A.
Josef Ullmann
IBAN: PL48 1090 2011 0000 0001 4727 4726
BIC: WBKPPLPPXXX

Polnische Schützen nehmen bitte diese Bankverbindung:
Santander Bank Polska S.A.
Josef Ullmann:
IBAN: 03 1090 2011 0000 0001 4727 4566
BIC: WBKPPLPPXXX


Ausschreibunghtml (Do 15 Apr 2021 21:13:26 CEST)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open25 112846
Modified13 13118
Standard231612547
Standard Manual19  6530
Summe80183319141
GER76
POL27
BLR8
BEL6
AUT6
CZE5
FRA5
DEN3
NED2
BUL1
SVK1
EST1
presidentsmedals4
presidentsmedals7

Squad 1Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0Squad 2Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Ingo Rauthmann SGGEROpenOverall1red Mickael MarcandFRAOpenOverall
2red Michael FuchsGERStandard ManualOverall2red Christelle PaceFRAOpenLady
3red Tomasz KosinskiPOLOpenOverall3green Herve ClouetFRAOpenSuperSenior
4red Maciej KublickiPOLModifiedOverall4red Bertrand PatrzekFRAStandard ManualSenior
5red Keith MarshallBELModifiedSenior5red Philippe GoyFRAStandard ManualOverall
6red Andreas FusseneckerGERModifiedOverall6red Feliks BaczkowiczGERStandardSuperSenior
      
Squad 3Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 1Squad 4Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Andreas LukoschekGEROpenSenior1red Björn BundtGERStandardOverall
2red Mirko Thiem-LanglohGERStandardOverall2red Rob KistersNEDStandard ManualSenior
3red Rainer StettnischGEROpenSenior3red Johan KoekNEDStandard ManualOverall
4red Carsten KrauseGERModifiedSenior4red Piotr HvozdzPOLStandard ManualOverall
5red Fabian HägeGEROpenOverall5red Jens DannenbergGERStandardOverall
6   6   
      
Squad 5Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0Squad 6Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Sebastian DźwigPOLModifiedOverall1red Marta SarnaPOLStandardLady
2red Krzysztof KrawczykPOLStandardOverall2red Piotr NiewiadomskiPOLOpenOverall
3red Przemyslaw ZdralPOLStandard ManualOverall3   
4red Rafał KochanowiczPOLStandard ManualSenior4   
5red Karol NarowskiPOLStandardOverall5   
6red Krzysztof KolowcaPOLOpenSenior6   
      
Squad 7Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 3Squad 8Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Wiktoria SzymaniakPOLStandardLady1   
2red Szymon RendchenPOLStandard ManualOverall2   
3green Paweł KaniaPOLStandard ManualOverall3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 9Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 4Squad 10Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Marcin TausiewiczPOLOpenOverall1red Szymon JarosiewiczPOLModifiedOverall
2red Magda NiedzieskaPOLStandardLady2red Lukasz LozykPOLOpenOverall
3   3red Marcin NowakPOLStandardJunior
4   4red Bartosz RaduchowskiPOLStandard ManualOverall
5   5red Dimitar DimitrovBULOpenSuperSenior
6   6   
      
Squad 11Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 4Squad 12Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Daniel OstrowskiPOLModifiedOverall1   
2red Tomasz KosińskiPOLModifiedOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 13Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6Squad 14Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 15Samstag 08:00hPlätze: 9, frei: 2Squad 16Samstag 08:00hPlätze: 9, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Wießner BerndGERStandardSuperSenior1red Michael RippergerGERStandardOverall
2red Jochen TürkGERStandardSenior2red Karrer MartinGERModifiedOverall
3red Franziska LeypoldtGERStandardLady3red Paul SartorGERStandardOverall
4red Johannes LohrerGEROpenOverall4red Maximilian BaumannGERStandard ManualOverall
5red Robin LeypoldtGERModifiedOverall5red Lothar RingGERStandard ManualSuperSenior
6red Oliver SpoernerGERStandardSenior6red Kilian RingGERStandard ManualSuperSenior
7red Herbert KraftGEROpenSuperSenior7   
8   8   
9   9   
      
Squad 17Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 0Squad 18Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 5
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Christian JurczykGEROpenOverall1green Michael HoerGERModifiedOverall
2red Markus ZeilbeckGERStandardOverall2green Ulrike EndertGERModifiedLady
3green Jan SousedekGERStandardOverall3green Melanie ZwillingGERStandardLady
4green Martin MajhenicGERStandardOverall4   
5red Martin KunzGERStandardOverall5   
6red Klaus-Peter DoseGEROpenSuperSenior6   
7red Bernd OttGERStandardSuperSenior7   
8green Andreas MengeringGEROpenSenior8   
      
Squad 19Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 20Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Ole MortensenDENStandardSenior1red Thierry LoppeBELStandardSenior
2green Bo Stampe MadsenDENStandardOverall2red Pierre BrochardBELStandard ManualSuperSenior
3green Kim FrandsenDENStandardOverall3red John ConstantBELStandardSenior
4red Jorn HoleschovskyGERStandardOverall4red Emmanuel GérardBELStandard ManualSuperSenior
5   5green Aare SosaarESTStandard ManualSuperSenior
6   6red Niels van LooBELStandardOverall
7   7   
8   8   
      
Squad 21Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 5Squad 22Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Mark GerlingGERStandard ManualOverall1red Thomas WinterGEROpenSenior
2red Alexander SchottGEROpenOverall2red Stefan SemmlerGEROpenSenior
3red Michael JiracekGEROpenOverall3red Hubert KrollGEROpenSuperSenior
4   4red Rico MoscardiniGERStandardSenior
5   5red Thomas StreitGEROpenSenior
6   6red Kai DonathGERStandard ManualSenior
7   7red Udo MohrlüderGERStandardSenior
8   8red Stephan PreußGEROpenSenior
      
Squad 23Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 2Squad 24Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 7
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Winfried FürstAUTStandardOverall1red Maciej WielogorskiPOLStandardOverall
2red Walter FroschauerAUTStandardOverall2   
3green Peter NuhrAUTStandard ManualOverall3   
4red Peter HaselböckAUTOpenSenior4   
5red Gerhard SchifferAUTStandardSuperSenior5   
6red Patrick SchifferAUTStandardOverall6   
7   7   
8   8   
      
Squad 25Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 26Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Holger GroßgergeGERStandard ManualOverall1green Reinhard MackGEROpenSuperSenior
2red Dr. Haucke HartmannGEROpenOverall2red Erwin WanzelGERStandardSenior
3   3red Helmut HeldGERStandardSenior
4   4green Josef SeilerGERStandardSuperSenior
5   5green Maximilian KratzerGERStandard ManualSenior
6   6red Steffen HubigGERStandardSenior
7   7   
8   8   
      
Squad 27Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 28Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Christian SteinGERStandard ManualOverall1red Maciej BoszkoPOLStandardOverall
2red Arne BorekGERStandard ManualSenior2red Natalia BoszkoPOLStandardLady
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 29Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 0Squad 30Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Vladimir BertoshBLROpenSuperSenior1green Marcel KanngiesserGERStandard ManualOverall
2red Siarhei NedbailauBLROpenSenior2red Patrick HeitkampGERStandardOverall
3green Rainer SchmidtGEROpenSenior3red Przemek MarcelaPOLStandardOverall
4red Konstantin KuriloBLROpenOverall4red Grzegorz KochanPOLStandardOverall
5red Aliaksandr AheichykBLROpenOverall5red Vassili VorobeichikovBLROpenOverall
6red Vitaly YakutikBLROpenOverall6   
7red Lasevich SiarheiBLROpenOverall7   
8red Vitaly IoskevichBLROpenOverall8   
      
Squad 31Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 32Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Uwe BütauGEROpenSenior1red Jens KloseGEROpenOverall
2green Jann BresselGERStandard ManualOverall2red Christian BaumgarthGERStandard ManualOverall
3   3red Lothar SchneiderGERStandardSenior
4   4red Gerhard PlutoGEROpenSuperSenior
5   5red Jan MarmullaGEROpenOverall
6   6red Matthias SackGEROpenOverall
7   7   
8   8   
      
Squad 33Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 2Squad 34Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Vitezslav BuresCZEModifiedOverall1   
2red Martin SmidCZEModifiedOverall2   
3red Jan KostakCZEStandard ManualOverall3   
4green Petr VaduraCZEOpenOverall4   
5red Tibor VinceSVKModifiedSenior5   
6red Vit HelanCZEModifiedOverall6   
7   7   
8   8   
      
Squad 35Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 5Squad 36Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1green Simon TendickGERModifiedOverall1   
2red Joachim BeinekeGERStandardSenior2   
3red Göksel BöttcherGEROpenOverall3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 37Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 38Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 39Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 40Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 41Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 42Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 3
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Felix PietzschGERStandard ManualOverall
2   2red Thomas ReinhardtGEROpenOverall
3   3red Thomas WalzelGEROpenOverall
4   4red Jürgen PosseltGERModifiedSuperSenior
5   5red Rico MammitzschGERStandard ManualOverall
6   6   
7   7   
8   8   
      
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (120)
green: bestätigt / bezahlt (21)