Hauptseite Impressum Datenschutzerklärung Serverstatistik Termine mehr Infos Adminanmeldung   Version 3.0.51g 
de en fr nl es pt ru hu pl

Wiechlice Rifle Cup

RegionPOL
VeranstalterChristian Leischner
Viktoriastr. 17
58636 Iserlohn
E-Mail: ipsc.match@gmail.com
Tel.: +49 176 22638089
OrtWiechlice, 67-300 Polen / GPS: 51.561946, 15.609367
Datum14.-16.05.2021
Meldeschluß28.04.2021 18:00
DisziplinIPSC Rifle
Level3
Stages12
Schußzahlca. 230
geschossen in1 Tag
Startgeld440,- Zloty / EUR 100,-

Schützen die sowohl Rifle wie auch Shotgun starten möchten zahlen 800,- Zloty / 180,- Euro

Nach dem 28. April keine Startgeldrückzahlung!

Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Statusendgültig
AnsprechpartnerChristian Leischner
ipsc.match@gmail.com
Matchdirector
RangemasterOliver Lau
StatsdirectorN. N.
Bemerkungenweitere Informationen:
ROs melden sich bitte unter ipsc.match@gmail.com

Bankkontaktdaten werden zeitnah veröffentlicht.




Ausschreibunghtml (Mo 18 Jan 2021 22:20:09 CET)
Teilnehmerlistehtml
Vorname
Name
E-mail
Region
Division
Category
Power FactorMinorMajor
Squad
RO
Sponsor
Bemerkung
Ich willige ein, dass die oben eingegebenen Daten sowie weitere damit zusammenhängende Informationen (z.B. Datum der Anmeldung, die verwendete Sprache und der systemgenerierte Zugangscode) zum Zweck der Durchführung der Veranstaltung gespeichert, verarbeitet und weitergegeben werden dürfen.
Insbesondere werden der Name und die Teilnahmeinformationen incl. Wettbewersklassen in Teilnehmer- und Ergebnislisten veröffentlicht.
Datenschutzrechtlich verantwortlich sind der Systembetreiber (siehe Impressum) und der Veranstalter wie links angegeben.
Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Anmeldedaten als Cookie speichern. Für weitere Hinweise siehe: Datenschutzerklärung
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open45536995
Standard3 6211
Standard Manual1   1
Summe4954211107
GER72
GBR8
SWE5
BEL4
AUT4
POL4
CZE4
NED3
EST2
FRA1
presidentsmedals2
presidentsmedals4

Squad 1Freitag  08:00hPlätze: 7, frei: 0Squad 2Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 1
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Wießner BerndGERStandardSuperSenior1red David JoyGBROpenSenior
2red Jochen TürkGEROpenSenior2red James NixonGBROpenOverall
3red Karsten BeckerGEROpenSuperSenior3red Colin AldenGBROpenSenior
4red Rainer DegnerGEROpenSenior4red Mel RedfordGBROpenSuperSenior
5red Frank RothGEROpenSenior5red Wiktoria SzymaniakPOLOpenLady
6red Gunther KöcherGEROpenOverall6   
7red Darren HopleyGBRStandardSenior7   
      
Squad 3Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 1Squad 4Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Winfried FürstAUTOpenOverall1red Ulrike EndertGEROpenLady
2red Walter FroschauerAUTOpenOverall2red Michael HoerGEROpenOverall
3red Peter NuhrAUTStandard ManualOverall3red Michael ReiterGEROpenSenior
4red Feliks BaczkowiczGEROpenSuperSenior4red Klaus HofrichterGERStandardSenior
5red Peter HaselböckAUTOpenSenior5red Gabriel LindSWEOpenOverall
6   6red Rene ZwillingGEROpenOverall
      
Squad 5Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 3Squad 6Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Robert MalyszkaPOLOpenOverall1red Patrick BullGERStandardOverall
2red Krzysztof LisPOLOpenSenior2red Marco SchulzGEROpenOverall
3red Maciej WielogorskiPOLOpenOverall3red Rainer SchmidtGEROpenSenior
4   4red Mohamed SoueidanGEROpenOverall
5   5red Malte RoschinskiGEROpenOverall
6   6red Oliver SpoernerGERStandardSenior
      
Squad 7Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 5Squad 8Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Killy PhilippusNEDOpenOverall1red Stephan LehmannGEROpenOverall
2   2red Sven SchlegelGEROpenOverall
3   3red Marc KleserGEROpenSenior
4   4red Frank SchmidtGEROpenSenior
5   5red Achim RimkeGEROpenSenior
6   6red Jorn HoleschovskyGEROpenOverall
      
Squad 9Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 5Squad 10Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Herbert KraftGEROpenSuperSenior1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 11Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6Squad 12Freitag  08:00hPlätze: 6, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 13Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 2Squad 14Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Ingo RauthmannGEROpenOverall1red Michael LehrGEROpenSenior
2red Michael FuchsGEROpenOverall2red Sean GuinnessGBROpenSenior
3red Radim FialaCZEOpenOverall3red Herve ClouetFRAOpenSuperSenior
4red Jiří BrožCZEOpenSenior4red Rob KistersNEDOpenSenior
5red Milan HavelCZEStandardSenior5red Stefan BehrensGEROpenSenior
6red Jindřich MocCZEOpenSuperSenior6red Johan KoekNEDOpenOverall
7   7   
8   8   
      
Squad 15Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 5Squad 16Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 5
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Marcel KanngiesserGEROpenOverall1red Jens KloseGEROpenOverall
2red Patrick HeitkampGEROpenOverall2red Lothar SchneiderGEROpenSenior
3red Christian BaumgarthGEROpenOverall3red Adam GajkowskiGEROpenOverall
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 17Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 18Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Andreas PfeifferGEROpenOverall1red Graham MitchellGBROpenOverall
2red Günter EbenhöhGEROpenSuperSenior2red Adrian GinzlerGBROpenSenior
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 19Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 20Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Uwe BütauGEROpenSenior1red Simon TendickGEROpenOverall
2red Jann BresselGEROpenOverall2red Göksel BöttcherGEROpenOverall
3   3red Tilo FickingerGERStandardSenior
4   4red Joachim BeinekeGEROpenSenior
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 21Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 22Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 23Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 24Samstag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 25Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 26Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 4
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Mark GerlingGEROpenOverall1red Daniel StührkGERStandardOverall
2red Martin schellGEROpenOverall2red Christo GroßmannGEROpenSenior
3   3red Andreas MengeringGEROpenSenior
4   4red Arne BorekGERStandardSenior
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 27Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 6Squad 28Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 7
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Holger GroßgergeGEROpenOverall1red Chris JoaquinGEROpenSenior
2red Dr. Haucke HartmannGEROpenOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 29Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 30Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 2
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Pia ClertéSWEOpenLady1red Thomas BlechGEROpenSenior
2red Andre Du ToitSWEOpenOverall2red Emmanuel GérardBELOpenSuperSenior
3red Magnus GustavssonSWEOpenOverall3red Thierry LoppeBELOpenSenior
4red Johan LindbergSWEOpenSenior4red Karsten BlechGEROpenOverall
5   5red Pierre BrochardBELStandardSuperSenior
6   6red John ConstantBELOpenSenior
7   7   
8   8   
      
Squad 31Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 4Squad 32Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1red Robin LeypoldtGERStandardOverall1red Stefan SemmlerGEROpenSenior
2red Johannes LohrerGEROpenOverall2red Joerg KaehlerGEROpenSenior
3red Franziska LeypoldtGEROpenLady3red Aare SosaarESTOpenSuperSenior
4red Florian LerouxGEROpenOverall4red Silva SosaarESTOpenLady
5   5red Thomas StreitGEROpenSenior
6   6red Klaus MaierGEROpenSenior
7   7red Thomas RisseGEROpenSenior
8   8red Stephan PreußGEROpenSenior
      
Squad 33Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 34Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 0
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1red Christian JurczykGEROpenOverall
2   2red Markus ZeilbeckGEROpenOverall
3   3red Jan SousedekGEROpenOverall
4   4red Martin MajhenicGEROpenOverall
5   5red Martin KunzGEROpenOverall
6   6red Wilfried-Stefan RothGEROpenOverall
7   7red Christian BrieskornGEROpenSenior
8   8red Thomas WinterGEROpenSenior
      
Squad 35Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8Squad 36Sonntag 08:00hPlätze: 8, frei: 8
Nr.NameRegionDivisionCategoryNr.NameRegionDivisionCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
red: neu oder noch unklar oder nicht bezahlt (107)
green: bestätigt / bezahlt (0)