Home Imprint Privacy statement Estadísticas Eventos More information Admin login   Versión 4.18‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

13th Helmbrechts-Cup 2023

RegiónGER
Club
UbicaciónZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Fecha08.-11.06.2023
Fecha tope01.06.2023
Typo de partidoIPSC Handgun
Level3
Stages12
amunicionesapprox. 232
Shot in1/2 día, (see schedule)
Entry feeEUR 99,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Pago
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: Cup 23 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusfinal
ContactUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
RangemasterThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
Director de estadísticasMarco Scheunert,
Comentarios Schedule:
Jueves Mañana: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Jueves Tarde: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Viernes Mañana: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Viernes Tarde: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Sabado Mañana: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Sabado Tarde: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Domingo: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing 8:15Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Anunciohtml (Mi 29 Jun 2022 19:42:54 CEST)
Tripulaciónhtml (Mi 29 Jun 2022 19:42:54 CEST)
Lista de competidoreshtml
Lista de equiposhtml

Registro se abre a las So 01 Jan 2023 18:00:00 CET
Division \ Categoría  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard 1 12
Production1 3 4
Suma11316
DivisionEquipo
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER6
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0Domingo 14:00 Uhr sólamente ROSlots: 8, gratis: 5
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Thomas SturmGERStandardSuperSenior
3red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
4    
5    
6    
7    
8    
  
Squad 1Jueves MañanaSlots: 8, gratis: 8Squad 2Jueves MañanaSlots: 8, gratis: 8
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 3Jueves TardeSlots: 10, gratis: 10Squad 4Jueves TardeSlots: 10, gratis: 10
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5Viernes MañanaSlots: 8, gratis: 8Squad 6Viernes MañanaSlots: 8, gratis: 8
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 7Viernes TardeSlots: 10, gratis: 9Squad 8Viernes TardeSlots: 10, gratis: 10
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 9Sabado MañanaSlots: 8, gratis: 8Squad 10Sabado MañanaSlots: 8, gratis: 8
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 11Sabado TardeSlots: 10, gratis: 10Squad 12Sabado TardeSlots: 10, gratis: 10
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 13DomingoSlots: 12, gratis: 10Squad 14DomingoSlots: 12, gratis: 12
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
Squad 99unknownSlots: 8, gratis: ??
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
  
red: nuevo o poco claro (6)
green: confirmado (0)