Home Impressum Datenschutzerklärung Estadísticas Eventos more information Admin login   Versión 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

Black Frog 11.2021 (ex 2020)

RegiónGER
Club

UbicaciónSchießanlage Philippsburg (Stand 4-7)
Fecha26.-28.11.2021
Fecha tope14.11.2020 20:00
Typo de partidoIPSC Handgun
Level2
Stages8
amuniciones 
Shot in4h
Entry feeEUR 80,-
Pago
Christian Schmitt
IBAN: DE07 6205 0000 0000 5345 69
BIC: HEISDE66XXX
Sparkasse Heilbronn
Verwendungszweck: Black Frog 11.2020_dein Name

paypal:
-------
info@knallfroesche.com
Betreff: Black Frog 11.2020_dein Name
Achtung: "Geld an Freunde und Familie senden" dann entstehen keine Gebühren.

Das Startgeld ist sofort fällig (Anmeldung + 7 Tage).

Bei der Absage eines Teilnehmers kann eine Rückerstattung der Teilnahmegebühr
nur erfolgen wenn der Platz wieder mit einem anderen Teilnehmer von der Warteliste belegt werden kann.

Statuspendiente
ContactChristian Schmitt
Im Überrück 24
74232 Abstatt
E-Mail: christianschmitt79@gmx.de
Tel.: 0162/9751234
MatchdirectorChristian Schmitt
RangemasterChristian Schmitt
Comentarios

Hallo Black Frog Teilnehmer,

wir haben uns entschieden das Match,
seinem Namen entsprechend, auf den
BLACK FRIDAY 2021 zu verschieben.

Neuer Termin ist:
Fr 26.11.2021-So 28.11.2021

Die Startplätze bleiben erhalten, müssen
von den Schützen aber nochmals bestätigt werden(kurze E-Mail genügt).
Alle Teilnehmer werden wieder auf Rot gesetzt.
Bitte bestätigt eure Teilnahme am neuen
Termin bis zum 28.02.2021. Danach werden
die nicht bestätigten Teilnehmer gelöscht.
Schon bezahlte Startgelder werden nach
der Löschung erstattet. Die freien Startplätze
stehen dann ab Oktober wieder zur
Anmeldung zur Verfügung.


Zeitplan:

Freitag:
Squad 1 bis Squad 4: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 5 bis Squad 8: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Samstag:
Squad 9 bis Squad 12: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 13 bis Squad 16: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Sonntag:
Squad 17 bis Squad 20: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 21 bis Squad 24: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Die Teilnehmer verpflichten sich, während des Matches beim Abkleben und nach dem Match beim Aufräumen zu helfen.

Wenn jemand Interesse hat als RO oder Helfer das Match zu unterstützen bitte beim Rangemaster melden
und in der RO/Helfer Anmeldung eintragen.

RO/Helfer Info:
RO/Helfer Schicht: 1/2 Tag (08:00 Uhr bis 12:00 Uhr oder 12:30 Uhr bis 16:30 Uhr)
min 1 RO + 2 RO/Helfer pro Schicht pro Stand
gerne mehrere Schichten belegen
eine Schicht = 50% Nachlass beim Startgeld

Anunciohtml (So 14 Mär 2021 17:54:56 CET)
Lista de competidoreshtml

 Registro cerrado
Division \ Categoría  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open922 13
Standard28110645
Production42417366
Revolver  2 2
Classic11  2
ProductionOptic826622
Suma88103715150
GER147
SUI2
USA1

Squad 1Freitag VormittagSlots: 5, gratis: 0Squad 2Freitag VormittagSlots: 5, gratis: 2
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Frank AlbrechtGERProductionOverall1green Markus KieselGERProductionOverall
2green Bastian ScheithauerGERStandardOverall2green Gerd ReilGERProductionSenior
3green Christoph SchorrGERProductionOverall3red Simon MingramGERProductionOverall
4green Wolfgang IltzGERProductionSenior4   
5green Matthias SchneiderGERStandardSuperSenior5   
      
Squad 3Freitag VormittagSlots: 5, gratis: 3Squad 4Freitag VormittagSlots: 5, gratis: 2
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Erik SchmidtGERProductionOverall1green Roland HuwaldGERProductionOverall
2green Michael GmoserGERStandardOverall2green Walter , hackGERStandardSuperSenior
3   3green Mathias NagelGERProductionOverall
4   4   
5   5   
      
Squad 5Freitag NachmittagSlots: 7, gratis: 1Squad 6Freitag NachmittagSlots: 7, gratis: 3
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Alexander WallrathGERProductionOverall1green Christofer DittmarGERProductionSenior
2green Herbert WallrathGERProductionOverall2green Joerg MaurerGERStandardOverall
3green Christian AndersGERProductionOverall3green Ralf AulehlaGERProductionSenior
4green Marcus SchmidingerGERProductionOverall4green Gabriele AulehlaGERProductionOpticLady
5green Manfred ReschGERProductionSenior5   
6green Peter UberigGERProductionSuperSenior6   
7   7   
      
Squad 7Freitag NachmittagSlots: 7, gratis: 1Squad 8Freitag NachmittagSlots: 7, gratis: 1
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Timo BaldGERProductionOpticOverall1green Wolfgang KühnGERProductionOpticSenior
2green Norman StraubGERProductionOverall2green Karl HörerGERProductionOpticSuperSenior
3green Horst P. BeckGEROpenSenior3green Andreas MühlbayerGERProductionOverall
4green Markus MeierGERProductionOverall4green Frank WilserGERProductionOverall
5green Alexander MetzlerGEROpenOverall5green Walter BeckGERProductionOpticSuperSenior
6green Swenja KnoblochGEROpenLady6green Arnold BühlerGERStandardSuperSenior
7   7   
      
Squad 9Samstag VormittagSlots: 7, gratis: 0Squad 10Samstag VormittagSlots: 7, gratis: 1
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Ralf MayerGERStandardSenior1green Olaf van EßenGERProductionSenior
2green Michael KaltGEROpenOverall2green Uwe MohrGERStandardSuperSenior
3green Danny LindewirthGERStandardOverall3green Christian ZuberGERProductionSenior
4green Kevin KrotelGEROpenOverall4green Lutz FießerGERProductionSenior
5green Katharina GebelGERProductionLady5green Florian FriedrichGERProductionOverall
6green Andreas LohGERProductionOverall6green Alexander LayerGERStandardOverall
7green Sarah KoppGERProductionLady7   
      
Squad 11Samstag VormittagSlots: 7, gratis: 1Squad 12Samstag VormittagSlots: 7, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Sigvard LenzGERStandardOverall1red Herbert KraftGERStandardSuperSenior
2green Roland BourgesGERProductionOverall2red Daniel KraftGERProductionOverall
3green Werner SchäfferGERStandardSenior3red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
4green Marc SalawGERClassicOverall4green Stefan WitulskiGERProductionOverall
5green Wolfgang ReiherGERStandardSenior5green Manuel KripplGERStandardOverall
6green Jochen VoßköhlerGERProductionOverall6green Fabian KrettGERProductionOverall
7   7green Dirk ErdrichGERProductionOverall
      
Squad 13Samstag NachmittagSlots: 7, gratis: 3Squad 14Samstag NachmittagSlots: 7, gratis: 2
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Herbert SuttonGERProductionOpticSenior1green Johannes LohrerGERStandardOverall
2green Lothar PohlGEROpenSenior2green Martin RuppGERStandardOverall
3green Sven RothGERProductionOverall3green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
4green Antonio FanaraGERProductionOverall4green Peter SchönerGERProductionOpticSuperSenior
5   5green Matthias ObländerGERStandardSenior
6   6   
7   7   
      
Squad 15Samstag NachmittagSlots: 7, gratis: 1Squad 16Samstag NachmittagSlots: 7, gratis: 2
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Michael SchwarzerGERProductionOpticOverall1green Thomas GeislerGERProductionOpticOverall
2green Alexander SchultheißGEROpenOverall2green Sebastian WeikGERProductionOpticOverall
3green Maik RadnyGERStandardOverall3green Alexander SchottGERProductionOpticSenior
4green Manfred ErglerGERProductionSenior4green Andreas Fay-RoßbachGERProductionOverall
5green Christian WillmerGERStandardOverall5red Alexander KinzelGERProductionOverall
6green Steffen PflügnerGERProductionOpticSenior6   
7   7   
      
Squad 17Sonntag VormittagSlots: 7, gratis: 1Squad 18Sonntag VormittagSlots: 7, gratis: 1
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1red Christoph BerlenbachGEROpenOverall1green Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior
2green Sebastian SeitzGERStandardOverall2green Ulrike EndertGERProductionOpticLady
3green Lukas RollmannGERProductionOverall3green Michael HoerGERStandardOverall
4green Claudia RollmannGERProductionLady4green Roland BaageGERProductionOpticSuperSenior
5green Katharina RollmannGERClassicLady5green Hanno NofkinGERStandardSenior
6green Stephan RollmannGERProductionSenior6green Harald KandlerGERStandardSenior
7   7   
      
Squad 19Sonntag VormittagSlots: 7, gratis: 2Squad 20Sonntag VormittagSlots: 7, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Jürgen WissmannGERProductionSenior1green Peter HauptGERStandardOverall
2green Michael TustGERProductionOverall2green Christian BegerGERStandardOverall
3green Uwe PfendertGERRevolverSenior3green Thomas ElkerGERProductionOverall
4green Robert WeberGERStandardOverall4green Johannes SchwaabGERProductionOverall
5green Achim walter WindischGERProductionOverall5green Gunther RepperGERProductionOpticOverall
6   6green Karl HiekeGERProductionSuperSenior
7   7green Miguel RamosGERProductionSenior
      
Squad 21Sonntag NachmittagSlots: 7, gratis: 1Squad 22Sonntag NachmittagSlots: 7, gratis: 2
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1red Karin BerlenbachGEROpenOverall1green Holger KunzmannGERProductionOverall
2red Oliver BerlenbachGEROpenOverall2green Knut SchubertGERProductionOpticOverall
3green Klaus Peter ThomasGERProductionSenior3green Oliver BittorfGERStandardSenior
4green Robi DillaGERStandardOverall4green Michael ScholppGERStandardOverall
5green Marcus GrundGEROpenOverall5green Marvin ReinkeGERStandardOverall
6green Illia KolosovGERProductionOverall6   
7   7   
      
Squad 23Sonntag NachmittagSlots: 7, gratis: 1Squad 24Sonntag NachmittagSlots: 7, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
1green Ralf EckardtGEROpenOverall1green Elisabetta VeneziaGERStandardLady
2green Mikhail RadzivilGERStandardOverall2green Ferenc JakabGERProductionOverall
3red Dominik StockmannGERStandardOverall3green Thomas KullmannGERStandardSenior
4green Sebastian CzichyGERStandardOverall4green Tobias RückertGERStandardOverall
5green Markus StobbeGERProductionSenior5green David KlautGERStandardOverall
6green Jennifer StobbeGERProductionLady6green Markus BeckerGERStandardOverall
7   7green Hans-Joachim SagemannGERStandardOverall
      
Squad 25StornoSlots: 0, gratis: 0Squad 26nicht bestätigtSlots: 0, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoríaNo.NombreRegiónDivisionCategoría
      
Squad 27erstattetSlots: 0, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1red Jonas BohmüllerGERProductionOverall
2red Jan KisslingGERProductionOverall
3red Stefan MöbsGERProductionOpticSenior
4red Alex WörnerGERProductionOverall
5red Sven HolzheimerGERProductionOverall
6red Lars FünfrockenGERProductionOverall
7red Panagiotis ZagkotsidisGERProductionOpticOverall
8red Nils NothnagelGERProductionOpticOverall
9red Marco WiehrGERProductionSenior
10red Jürgen ReusswigGERProductionSenior
11red Brock TheenerUSAProductionOverall
12red Michael AltmaierGERProductionOverall
13red Uwe IsaakGERRevolverSenior
14red Benedikt NöthGERStandardOverall
15red Michael KarleGERStandardSenior
16red Werner SchaererSUIProductionOpticSuperSenior
17red Klaus DillingerGERStandardOverall
18red Uwe SauerGERProductionSuperSenior
19red Harald WittkeGERProductionSenior
20red David FaberGERProductionOpticSenior
21red Toni WaseschaSUIProductionOpticSuperSenior
   
Squad 99lista de esperaSlots: 0, gratis: 10
No.NombreRegiónDivisionCategoría
1red Niklas SchwandtGERProductionOverall
2red Matthias BrechtGERProductionSenior
3red Michael SikoraGEROpenOverall
4red Dieter BernhardtGERProductionOverall
5red Peter MetzGERStandardOverall
6red Michael KeifenheimGERProductionOpticOverall
7red Heinz Gallenbach,Dr.GERProductionOpticSuperSenior
8red Marco KeimpGERProductionOpticSenior
9red Patric SchäferGERStandardOverall
   
red: nuevo o poco claro o no pagado (39)
green: confirmado / pagado (120)