Home Imprint Privacy statement Estadísticas Eventos More information Admin login   Versión 4.17‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

Helmbrechts-Cup ASS Herbst,
LM Thüringen, Sachsen-Anhalt 2022

RegiónGER
ClubSBG Helmbrechts Half Live
UbicaciónZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Fecha15.-16.10.2022
Fecha tope07.10.2022
Typo de partidoIPSC Rifle
Level2
Stages8
amuniciones138
Shot in1/2 día
Entry feeEUR 60,-
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
PagoKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HC-ASS 2022 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusfinal
ContactUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz
RangemasterMarkus Wohlmuth, Artur Eckstein
Director de estadísticasMarco Scheunert, Bettina John
Comentarios
Sabado Mañana: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 08:00 Uhr
Sabado Tarde: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Domingo Mañana: Registrierung ab 7:30 Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Achtung:
Match für Kurzwaffen mit Anschlagschaft, Mindestfaktor 125
und für
Langwaffen im KURZWAFFENKALIBER, Mindestfaktor 150 (bitte bei der Anmeldung unter Bemerkung eintragen)



Teilnehmer an der LM Thüringen und Sachsen-Anhalt tragen das bitte ihren Landesverband unter Bemerkung in der Anmeldung mit ein. ACHTUNG LM WERTUNG NUR SAMSTAG!!! Wir behalten uns vor am Samstag Teilnehmer die nicht die LM-Wertung schießen auf Sonntag zu verschieben.

RO volunteers please report by email toORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Anunciohtml (So 22 Mai 2022 23:34:26 CEST)
Tripulaciónhtml (So 22 Mai 2022 23:34:26 CEST)
Lista de competidoreshtml
Lista de equiposhtml
Nombre
Apellido
E-mail
Región
IPSC licence number
Division
Categoría
LM-Teilnahme
Waffenart
Equipo
Squad
RO
Patrocinador
Comentario
I agree in the data entered above and related information (e.g. date and time of subscription, language used and the system generated access code) for the purpose of holding the related event may be saved, used and handed out to the respective organizer.
Especially the name and competitor data including division and category will be published in competitor lists and result lists.
Responsible regarding information privacy are the system operator (see impressum) and the organizer of the event as specified on the left side of this page.
For additional information see: Information Privacy Declaration
Save login data as cookie. For additional information see: Information Privacy Declaration
Division \ Categoría  --- SeniorSuperSeniorSum
Open43191072
Standard1225
Suma44211277
DivisionEquipo
Open_Overallred TEAM MAK [4]
 red Unit-Six Bravo [3]
 red Freie Schützen Chemnitz [2]
 red GLADIUS ALPHA [1]
 red TopShot [1]
Open_Seniorred Unit-Six Bravo [3]
GER77

Squad 0Domingo 19:00 Uhr sólamente ROSlots: 2, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1red Ullrich GruschwitzGEROpenSeniorUnit-Six Bravo
2red Reinwald RohmGEROpenOverallUnit-Six Bravo
3red Joachim HornGEROpenOverallUnit-Six Bravo
4red Stefan KöglerGEROpenOverallUnit-Six Bravo
5red Marco ScheunertGEROpenSeniorUnit-Six Bravo
6red Thomas SturmGEROpenSuperSeniorUnit-Six Bravo
7red Markus WohlmuthGEROpenSuperSenior
  
Squad 1Sabado MañanaSlots: 10, gratis: 0Squad 2Sabado MañanaSlots: 10, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1red Kristian KampGERStandardSenior1red Thilo SehrndtGEROpenOverall
2red Falko OrtmannGEROpenOverall2red Steffen WächterGEROpenOverall
3red Florian FreibergerGEROpenOverall3red Daniel StührkGERStandardOverall
4green Rene HapkeGEROpenOverall4red Alexander BraunGEROpenOverallTEAM MAK
5green Oliver HowadekGEROpenSenior5green Benjamin GablerGEROpenOverall
6red Gerd GrunerGEROpenOverall6red Yasin ErdoganGEROpenOverallTEAM MAK
7red Christian BegerGEROpenOverall7red Sadik AynaciogluGEROpenOverallTEAM MAK
8green Uwe-Holzmichel KöhlerGEROpenSuperSeniorFreie Schützen Chemnitz8red Andreas NowakGEROpenSenior
9red Rainer SchmidtGEROpenSenior9green Thomas MeißnerGEROpenOverall
10red Frank BohmGEROpenSenior10red Henry BöttgerGEROpenOverall
    
Squad 3Sabado TardeSlots: 12, gratis: 0Squad 4Sabado TardeSlots: 12, gratis: 0
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1red Thomas KraußGEROpenOverall1green Lothar WernerGEROpenSuperSenior
2red Karsten BlechGEROpenOverall2green Leander FriedrichGERStandardSuperSenior
3red Thomas BlechGEROpenSenior3green Jens ClausGEROpenSenior
4red Andreas KanzGEROpenOverall4red Sebastian AxGEROpenOverall
5red Michael GeigerGEROpenSenior5red Michael Paul TheiligGEROpenSuperSenior
6red Marco DrexlerGEROpenSenior6red Tom HäußlerGEROpenOverall
7red Toralf RoedigerGEROpenSenior7red Andreas ParknerGEROpenOverall
8red Axel HohensteinGEROpenSuperSenior8green Jens UllrichGEROpenOverallFreie Schützen Chemnitz
9red Danny SchulzeGEROpenOverallGLADIUS ALPHA9red Viktor SchesslerGEROpenSuperSenior
10red Thomas ReinhardtGEROpenOverall10red Mario TheuerkornGEROpenOverall
11green Othmar LehmannGEROpenOverall11red Tobias GriebelGEROpenOverall
12red Andre BaberskeGEROpenOverall12green Thomas GötzeGEROpenOverall
    
Squad 5Domingo MañanaSlots: 14, gratis: 1Squad 6Domingo MañanaSlots: 14, gratis: 1
No.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipoNo.NombreRegiónDivisionCategoríaEquipo
1red Stefan BehrensGEROpenSenior1red Steven KummerGEROpenOverallTopShot
2red Torsten WandkeGEROpenSenior2red Detlev AuresGEROpenSenior
3red Peter FockeGERStandardSenior3red Michael SchreinerGERStandardSuperSenior
4green Markus TrenklerGEROpenSenior4green Michael FaulhaberGEROpenOverall
5red Matthias SackGEROpenOverall5red Hakan BenzesGEROpenOverallTEAM MAK
6red Thomas TilgnerGEROpenSenior6red Martin GeißlerGEROpenOverall
7green Winfried KauperGEROpenSuperSenior7red Volkan DüzGEROpenOverall
8red Dietmar BischofGEROpenSuperSenior8red Richard AckermannGEROpenSenior
9red Arno QuadeGEROpenSenior9red Corinna DötzerGEROpenOverall
10red Karl-Heinz HilbigGEROpenSuperSenior10red Oliver ReinlGEROpenOverall
11red Alexander BeurerGEROpenOverall11green Benedikt RisseGEROpenOverall
12red Kai Uwe BeurerGEROpenOverall12green Ralf ReinhardtGEROpenOverall
13red Ingo RauthmannGEROpenSenior13green Jens BaierGEROpenOverall
14    14    
    
red: nuevo o poco claro (60)
green: confirmado (17)