Page principale au dessus Privacy statement Server statistics agenda plus information Admin login   Version 4.21‑8 
 
de en fr nl es pt hu pl  

13th Helmbrechts-Cup 2023

RégionGER
Organisateur
LieuZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Date08.-11.06.2023
Fin des inscriptions01.06.2023
DisciplineIPSC Handgun
Level3
Stages12
Nombre de coupsenv. 232
Tiré en1/2 Jour, (see schedule)
Montant de l'inscriptionEUR 99,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Payement
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: Cup 23 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statutdéfinitif
InterlocuteurUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
RangemasterThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
StatsdirectorMarco Scheunert,
Remarque Schedule:
Jeudi Matin: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Jeudi Après-midi: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Vendredi Matin: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Vendredi Après-midi: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Samedi Matin: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Samedi Après-midi: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Dimanche: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing 8:15Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Annoncehtml (Di 05 Jul 2022 08:27:14 CEST)
équipehtml (So 24 Jul 2022 10:20:17 CEST)
Liste des participantshtml
Liste de l'équipehtml

Inscription possible So 01 Jan 2023 18:00:00 CET
Division \ Catégorie  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard 1 12
Production2 3 5
Production Optics2   2
Somme41319
DivisionEquipe
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER9
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0Dimanche 14:00 Uhr (ROs / Aides uniquement)Places: 8, libre: 5
NomRégionDivisionCatégorieEquipe
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Thomas SturmGERStandardSuperSenior
3red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
4    
5    
6    
7    
8    
  
Squad 1Jeudi MatinPlaces: 8, libre: 8Squad 2Jeudi MatinPlaces: 8, libre: 8
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 3Jeudi Après-midiPlaces: 10, libre: 8Squad 4Jeudi Après-midiPlaces: 10, libre: 10
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1red Bejamin BrändleGERProd. OpticsOverall1    
2red Ylber HasiGERProd. OpticsOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5Vendredi MatinPlaces: 8, libre: 8Squad 6Vendredi MatinPlaces: 8, libre: 8
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 7Vendredi Après-midiPlaces: 10, libre: 8Squad 8Vendredi Après-midiPlaces: 10, libre: 10
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2red Mike GeigerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 9Samedi MatinPlaces: 8, libre: 8Squad 10Samedi MatinPlaces: 8, libre: 8
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 11Samedi Après-midiPlaces: 10, libre: 10Squad 12Samedi Après-midiPlaces: 10, libre: 10
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 13DimanchePlaces: 12, libre: 10Squad 14DimanchePlaces: 12, libre: 12
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
Squad 99unknownPlaces: 8, libre: ??
NomRégionDivisionCatégorieEquipe
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
  
red: nouveau ou peu claire (9)
green: confirmé (0)