Page principale au dessus Datenschutzerklärung Server statistics agenda plus information Admin login   Version 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

IPSC Shotgun Games 2021

PrénomNomRégionDivisionCatégoriePower factorROSponsorSquadPlace de départ
 
green 33PeterKohzGEROpenSuperSeniormajor4 Samedi 08:00h1
red 34FlorianLerouxGERStandardOverallmajor7 Samedi 08:00h1
red 35ChristianJurczykGEROpenOverallmajor8 Samedi 08:00h1
red 36TimoBaldGERStandardOverallmajor7 Samedi 08:00h2
red 37JosefSzoboszlaiGEROpenOverallmajor6 Samedi 08:00h1
 
red 38StephanRollmannGERStandardSeniormajor5 Samedi 08:00h1
red 39HerbertSuttonGERModifiedSeniormajor4 Samedi 08:00h2
green 41StefanRumplerGERStandardOverallmajor9 Samedi 08:00h1
red 42PatrickDuryGERStandardOverallmajor7 Samedi 08:00h3
red 43JensHeinischGERStandardOverallmajor6 Samedi 08:00h2
 
green 44DimitarDimitrovBULOpenSuperSeniormajor18 Dimanche 08:00h1
red 45MatthiasKleinGEROpenOverallmajor8 Samedi 08:00h2
red 46PierreBrochardBELStandard-ManualSuperSeniormajor16 Dimanche 08:00h1
red 47François XavierDybaFRAStandardOverallmajor3 Samedi 08:00h7
red 48MartinRuppGERStandardOverallmajor6 Samedi 08:00h3
 
red 49FranziskaLeypoldtGERStandardLadymajor5 Samedi 08:00h3
green 50MaikRadnyGERStandardOverallmajor3 Samedi 08:00h1
red 51ThomasHenryFRAStandardOverallmajor15 Dimanche 08:00h1
red 52FlorianMarchalFRAStandardOverallmajor13 Dimanche 08:00h1
green 53Rolandvon BorriesGERModifiedOverallmajor9 Samedi 08:00h2
 
green 54ThomasWinterGEROpenSeniormajor18 Dimanche 08:00h2
red 55RalphSzyskaGERStandardSeniormajor19 Dimanche 08:00h1
red 56WiedeyObländerGERStandardSeniormajor6 Samedi 08:00h4
red 57ThomasStreunGERStandardSeniormajor8 Samedi 08:00h3
red 58WolfgangKühnGEROpenSeniormajor8 Samedi 08:00h4
 
red 59ThomasSchillingGERStandardSeniormajor6 Samedi 08:00h5
red 60GeorgGonglachGERStandardSeniormajor3 Samedi 08:00h2
red 61OliverLauGERStandard-ManualSeniormajor17 Dimanche 08:00h1
green 62RalfLippertGERModifiedSeniormajor4 Samedi 08:00h8
red 63HaraldLeidereiterGERModifiedSeniormajor17 Dimanche 08:00h2
 
red 66ThierryLoppeBELStandardSeniormajor16 Dimanche 08:00h2
red 67KlausFehrerGERModifiedSeniormajor6 Samedi 08:00h6
green 68LutzFießerGERStandardSeniormajor7 Samedi 08:00h4
green 69JoachimBeinekeGERStandardSeniormajor12 Dimanche 08:00h2
green 70OloiverOliver NaumannGERStandardSeniormajor19 Dimanche 08:00h2
 
red 71SusanneSchusteckGERStandardLadymajor6 Samedi 08:00h7
green 72KilianRingGERStandard-ManualSuperSeniormajor2 Samedi 08:00h5
red 73MartinMajhenicGERStandardOverallmajor8 Samedi 08:00h5
red 74ClaudiaRollmannGERStandardLadymajor5 Samedi 08:00h2
green 75MaximilianBaumannGERStandard-ManualOverallmajor4 Samedi 08:00h3
 
red 76JensKönigsdorfGERStandard-ManualSeniormajor12 Dimanche 08:00h1
red 78AlexanderMeierGEROpenOverallmajor6 Samedi 08:00h8
green 79KarlHörerGERModifiedSuperSeniormajor8 Samedi 08:00h6
red 80OliverSpoernerGERStandardSeniormajor3 Samedi 08:00h3
green 81WiebkeDrosselGERStandard-ManualLadymajor17 Dimanche 08:00h3
 
red 82MichaelGehrsitzGEROpenSeniormajor4 Samedi 08:00h4
red 83LisaMariack-KraftGEROpenLadymajor7 Samedi 08:00h5
red 84MichaelFuchsGERStandard-ManualOverallmajor17 Dimanche 08:00h4
red 85RolandKauslerGERStandardSeniormajor9 Samedi 08:00h3
green 86SvenRothGEROpenOverallmajor4 Samedi 08:00h5
 
green 87JosefSeilerGERStandardSuperSeniormajor8 Samedi 08:00h7
red 88RobinLeypoldtGERModifiedOverallmajor5 Samedi 08:00h4
red 89AndreasFösserGEROpenSeniormajor8 Samedi 08:00h8
red 90SebastianHofGERStandard-ManualOverallmajor7 Samedi 08:00h6
red 91JohnConstantBELStandardSeniormajor16 Dimanche 08:00h3
 
red 92TimNicklausGERStandardSeniormajor17 Dimanche 08:00h5
red 93MarkusHustererGEROpenOverallmajor4 Samedi 08:00h6
red 94MartinSchirraGERModifiedOverallmajor10 Samedi 08:00h1
red 95RainerRuppGEROpenSeniormajor6 Samedi 08:00h9
red 96MaxGerhardGERStandard-ManualOverallmajor13 Dimanche 08:00h2
 
red 97MaximilianKratzerGERStandard-ManualSeniormajor8 Samedi 08:00h9
green 98HorstDr.BenthienGEROpenSuperSeniormajor7 Samedi 08:00h7
green 99PeterHauptGERStandardOverallmajor10 Samedi 08:00h2
green 101StefanBruggerGERStandardSeniormajor19 Dimanche 08:00h4
red 102PhilippeBelloniFRAOpenSeniormajor15 Dimanche 08:00h2
 
red 103ThomasMichelGERStandard-ManualSeniormajor7 Samedi 08:00h8
red 104MänzPosseltGERStandardOverallmajor20 Dimanche 08:00h4
red 105FelixPietzschGERStandard-ManualOverallmajor20 Dimanche 08:00h5
green 106LotharRingGERStandard-ManualSuperSeniormajor2 Samedi 08:00h4
red 107HerbertKraftGEROpenSuperSeniormajor7 Samedi 08:00h10
 
red 108RobKistersNEDStandardSeniormajor3 Samedi 08:00h4
red 109FrankCiupkaGEROpenSuperSeniormajor9 Samedi 08:00h4
red 110RalfSchlicherGERStandard-ManualSuperSeniormajor17 Dimanche 08:00h6
red 111RomanKrawczykGERModifiedSuperSeniormajor8 Samedi 08:00h10
red 112PaulSartorGERStandardOverallmajor4 Samedi 08:00h7
 
green 113MichaelWagnerGERStandard-ManualOverallmajor2 Samedi 08:00h3
red 114JochenAdamGERStandardOverallmajor9 Samedi 08:00h5
green 115MaxAlbrechtGERStandardSeniormajor7 Samedi 08:00h9
red 116EmmanuelGérardBELStandard-ManualSuperSeniormajor16 Dimanche 08:00h4
red 117MathieuDumainFRAStandardOverallmajor13 Dimanche 08:00h3
 
red 118MichaelLazareGERModifiedOverallmajor10 Samedi 08:00h3
red 119StefanWitulskiGERStandardOverallmajor5 Samedi 08:00h5
red 120JochenTürkGERStandardSeniormajor3 Samedi 08:00h5
green 121TiloFickingerGERStandardSeniormajor1 Samedi 08:00h1
red 122UdoSchmittGERModifiedOverallmajor3 Samedi 08:00h6
 
red 123AndreasLohGERModifiedOverallmajorRO5 Samedi 08:00h6
red 124KatharinaGebelGERStandardLadymajorRO5 Samedi 08:00h7
red 125PeterArnoldGERStandardSeniormajor19 Dimanche 08:00h3
red 126GuillaumeLegrandFRAStandardOverallmajor15 Dimanche 08:00h3
red 127MarcelKühnGERStandardOverallmajor10 Samedi 08:00h4
 
red 128RemiGougisFRAOpenSeniormajor2 Samedi 08:00h1
red 129BerndWießnerGERModifiedSuperSeniormajorRO3 Samedi 08:00h8
red 131MarcSalawGERStandardOverallmajor5 Samedi 08:00h8
red 132HelmutHeldGERStandardSeniormajor9 Samedi 08:00h6
red 133PhilippeCoquelleFRAOpenSeniormajor2 Samedi 08:00h2
 
green 134NicoleStrutzenbergerGERStandardLadymajor9 Samedi 08:00h7
red 135MichaelKahlGEROpenOverallmajorRO4 Samedi 08:00h10
red 136EugenSeegerGERStandard-ManualSuperSeniormajor17 Dimanche 08:00h7
red 137KarinPeerAUTStandardLadymajor4 Samedi 08:00h9
red 138HannesPflüglAUTOpenOverallmajor2 Samedi 08:00h6
 
red 139WalterPflüglAUTStandardOverallmajor2 Samedi 08:00h7
red 140JürgenPosseltGERModifiedSuperSeniormajor1 Samedi 08:00h2
red 141HakanCümbüsGERStandardSuperSeniormajorRO5 Samedi 08:00h9
red 142Klaus PeterThomasGERStandardSeniormajor5 Samedi 08:00h10
red 143MargauxNyczFRAModifiedLadymajor11 Dimanche 08:00h1
 
red 144TiloWursterGERStandard-ManualSeniormajor12 Dimanche 08:00h3
red 145AlexanderSchottGEROpenSeniormajor10 Samedi 08:00h5
green 146MichaelTustGERStandard-ManualOverallmajor14 Dimanche 08:00h1
red 147MichaelMünzbergGERStandardSeniormajor9 Samedi 08:00h8
red 148SteffenKeisers-MuschGERStandard-ManualOverallmajor12 Dimanche 08:00h4
 
green 149StefanHeldGERStandard-ManualOverallmajor19 Dimanche 08:00h5
red 150SebastienRuscheFRAStandard-ManualOverallmajor13 Dimanche 08:00h4
green 151SvenLangenhanGEROpenSeniormajor10 Samedi 08:00h6
red 152GunnarFesslerGEROpenSeniormajor1 Samedi 08:00h3
red 153SebTerkiFRAStandardOverallmajor20 Dimanche 08:00h1
 
green 154TomAdesFRAStandardOverallmajor20 Dimanche 08:00h2
red 155OlivierMourierFRAStandard-ManualOverallmajor20 Dimanche 08:00h3
green 156MaximilianBeckGERModifiedOverallmajor19 Dimanche 08:00h6
red 157HenningKrügerGERStandardOverallmajor9 Samedi 08:00h9
red 158MarkGerlingGERStandard-ManualOverallmajor10 Samedi 08:00h7
 
red 159OliverSchnürchGERModifiedOverallmajorRO11 Dimanche 08:00h2
green 160PatrickSchifferAUTStandardOverallmajor1 Samedi 08:00h4
green 161GerhardSchifferAUTStandardSuperSeniormajor1 Samedi 08:00h5
red 162LutzHolzGERStandard-ManualSeniormajorRO1 Samedi 08:00h6
red 163ErichBohnAUTOpenSeniormajor1 Samedi 08:00h7
 
red 164FrançoisTreussardFRAModifiedSeniormajor13 Dimanche 08:00h5
red 165AlexAlardFRAOpenOverallmajor2 Samedi 08:00h8
red 166VladimirBertoshBLROpenSuperSeniormajor11 Dimanche 08:00h3
red 167StefanEbrahimGERStandard-ManualSeniormajor2 Samedi 08:00h9
red 168OliverTrautmannGERStandardOverallmajor9 Samedi 08:00h10
 
red 169ThomasSchluppGERStandardSeniormajor10 Samedi 08:00h8
green 170RolfSpraulGEROpenOverallmajor10 Samedi 08:00h9
red 171AndreasTomaszewskiGERStandardOverallmajor10 Samedi 08:00h10
red 172AresBauersachsGERStandardOverallmajor19 Dimanche 08:00h7
green 173Horst P.BeckGEROpenSeniormajor3 Samedi 08:00h9
 
red 174KeithMarshallBELModifiedSeniormajor11 Dimanche 08:00h4
red 175AlexanderFischerGERStandard-ManualOverallmajor14 Dimanche 08:00h2
green 176SimonTendickGERModifiedOverallmajorRO11 Dimanche 08:00h5
red 177SebastianCzichyGERStandardOverallmajor11 Dimanche 08:00h6
red 178NiklasSchwandtGERStandard-ManualOverallmajor11 Dimanche 08:00h7
 
red 179MarcusLipphardtGERStandard-ManualOverallmajor12 Dimanche 08:00h5
red 180ChristianPetersGEROpenOverallmajor11 Dimanche 08:00h8
red 181UdoMohrlüderGERStandard-ManualSeniormajor17 Dimanche 08:00h8
red 182HerbertZimmermannGERStandardSeniormajorRO18 Dimanche 08:00h3
red 183FrankRothGERStandardSeniormajor3 Samedi 08:00h10
 
green 184DennisSchafflickGERStandard-ManualOverallmajor12 Dimanche 08:00h6
red 185RenéEbertSUIStandardSeniormajor12 Dimanche 08:00h7
red 186SebastianAxGERStandardOverallmajor14 Dimanche 08:00h3
red 187TobiasWiednerGERStandardSeniormajor14 Dimanche 08:00h4
red 188MartinLeonhardtGERStandard-ManualSeniormajor19 Dimanche 08:00h8
 
red 189HubertKrollGEROpenSuperSeniormajor6 Samedi 08:00h10
green 190BenjaminGablerGERStandardOverallmajor18 Dimanche 08:00h4