Page principale au dessus Datenschutzerklärung Server statistics agenda plus information Admin login   Version 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

Pirate Game Saint Martin 2021

RégionFRA
Organisateur 
LieuSaint Martin

Date29.-30.10.2021
Fin des inscriptions30.09.2021
DisciplineIPSC Handgun
Level3
Stages14
Nombre de coupsenv. 274
Tiré en2 Jours
Montant de l'inscriptionEUR 150€ Juniors 70€, repas offerts ainsi que la cérémonie d'ouverture et de clôture offertes.
Autojuniorsgreen: no
Payement
paiement sur place, par chèque ou espèces ou virement IBAN FR76 1615 9053 6000 0204 8250 141
BIC/SWIFT:CMCCIFR2A


Veuillez identifier vos transferts, qui paye pour qui and
NUMERO DE SQUAD

!Odre bénéficiaire ASMT, veuillez envoyer un email pour informer thierry.caneppele@gmail.com de votre virement


      Statutdéfinitif
      InterlocuteurCaroline Urbain
      38 Rue Brunel
      75017 Paris
      E-Mail: curbain@fftir.org
      Phone: 0158054528
      MatchdirectorStephane QUERTINIER
      RangemasterStephanie Caneppele
      StatsdirectorStephanie Caneppele
      Annoncehtml (Sa 13 Mär 2021 02:44:54 CET)
      Liste des participantshtml
      Prénom
      Nom
      E-mail
      Région
      club
      Division
      Catégorie
      Power factorMinorMajor
      Squad
      RO
      Sponsor
      Remarque
      I agree in the data entered above and related information (e.g. date and time of subscription, language used and the system generated access code) for the purpose of holding the related event may be saved, used and handed out to the respective organizer.
      Especially the name and competitor data including division and category will be published in competitor lists and result lists.
      Responsible regarding information privacy are the system operator (see impressum) and the organizer of the event as specified on the left side of this page.
      For additional information see: Information Privacy Declaration
      Save login data as cookie. For additional information see: Information Privacy Declaration
      Division \ Catégorie  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
      Open3 12 6
      Standard3 26314
      Production7122315
      Classic   2 2
      Production Optics4 13412
      PCC7  2211
      Somme2416171260
      FRA56
      DEN2
      CZE1
      USA1
      presidentsmedals3
      presidentsmedals2

      Squad 0Prematch jeudi 7H00Places: 10, libre: 0
      NomRégionDivisionCatégorie
      1red Thierry CaneppeleFRAStandardSenior
      2red Stephanie CaneppeleFRAProductionLady
      3red Franck ChevallierFRAStandardSenior
      4red Liudmyla DuvalFRAStandardLady
      5red Andre DuvalFRAStandardSenior
      6red Stephane QuertinierFRAProduction OpticsSenior
      7red Alain PinsotFRAOpenSenior
      8red Yves CarteauFRAStandardSuperSenior
      9red Lowry SimoneauFRAOpenOverall
      10red Cyril SmithFRAPCCOverall
         
      Squad 1Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 0Squad 2Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 0
      NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
      1red Raphael JacquesFRAProductionOverall1red Laurent RenaudFRAProduction OpticsOverall
      2red Denis AltunaFRAClassicSenior2red Laurent pcc RenaudFRAPCCOverall
      3red Lenka HorejsiCZEOpenLady3red Francois FigaFRAOpenOverall
      4red Frederic MiroirFRAPCCOverall4red Francois Figa 2FRAPCCOverall
      5red Franck ChampionFRAProductionSenior5red Pierre CorassandjianFRAProduction OpticsSuperSenior
      6red Antoine SpijkermanFRAProduction OpticsOverall6red Alban De FabriqueFRAProductionOverall
      7red Maeva CaneppeleFRAProductionLady7red Daniel DavarendFRAProduction OpticsSuperSenior
      8red Didier AgrinierFRAPCCSuperSenior8red Alban De Fabrique 2FRAPCCOverall
      9red Amjad AliDENProductionOverall9red Jean-François RuelleFRAStandardOverall
      10red Yi ZhanFRAOpenOverall10red William RosaFRAProduction OpticsOverall
            
      Squad 3 Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 0Squad 4 Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 0
      NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
      1red Bernard LemonierFRAPCCSuperSenior1red Francky PerninFRAStandardSenior
      2red Johann CabannesFRAProductionOverall2red Anne FonderFRAClassicSenior
      3red Stephane Quertinier pccFRAPCCSenior3red Joel JacquesFRAStandardOverall
      4red Robert DavidFRAProductionSuperSenior4red Eric NuytsFRAProductionSenior
      5red Marcos SchonenbergFRAProduction OpticsSenior5red Melissa BardfieldUSAProduction OpticsLady
      6red Georges - Alain MoravieFRAOpenSenior6red Laurent OcchiniFRAProductionOverall
      7red Pierre PETIT-PHARFRAProductionOverall7red Stephen ChastanetFRAStandardSenior
      8red Richard LosfeldFRAProduction OpticsSuperSenior8red Fred PernelleFRAProduction OpticsSenior
      9red De saint alary LeopoldFRAProductionSuperSenior9red Christophe AlazardFRAPCCOverall
      10red Jacquie DidierFRAProduction OpticsSuperSenior10red Edouard NiuboFRAPCCSenior
            
      Squad 5 Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 3Squad 6 Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 9
      NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
      1red Pierre Martin-PrivatFRAStandardSuperSenior1red Nelya Moreau-BlancFRAStandardLady
      2red Regis LemaitreFRAStandardSenior2   
      3red Christian PortetFRAStandardSuperSenior3   
      4red Wilfried PortetFRAStandardOverall4   
      5red Pascal LappFRAProductionSuperSenior5   
      6red Roberto SallustioFRAProductionOverall6   
      7red Yi  pcc ZhanFRAPCCOverall7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      Squad 7 Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 9Squad 8 Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 9
      NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
      1red Selcuk KahramanDENProduction OpticsOverall1red Yaocong Philippe ZhanFRAProductionJunior
      2   2   
      3   3   
      4   4   
      5   5   
      6   6   
      7   7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      Squad 9 Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 10Squad 10 Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 10
      NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
      1   1   
      2   2   
      3   3   
      4   4   
      5   5   
      6   6   
      7   7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      Squad 11Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 10Squad 12Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 10
      NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
      1   1   
      2   2   
      3   3   
      4   4   
      5   5   
      6   6   
      7   7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      Squad 13Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 10Squad 14Main Match vendredi et samedi 7H00Places: 10, libre: 10
      NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
      1   1   
      2   2   
      3   3   
      4   4   
      5   5   
      6   6   
      7   7   
      8   8   
      9   9   
      10   10   
            
      red: nouveau, peu claire ou impayé (60)
      green: confirmé / payé (0)