Page principale au dessus Privacy statement Server statistics agenda plus information Admin login   Version 4.18‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

Challenge de la Carapa 2022

RégionFRA
Organisateur 
LieuCommune de Tonate
GPS: 4.948336, -52.443069

Date03.07.2022
Fin des inscriptions03.06.2022
DisciplineIPSC Handgun
Level2
Stages8
Nombre de coupsenv. 152
Tiré en1 Jour
Montant de l'inscriptionEUR 50€
Autojuniorsgreen: no
Payement
paiement sur place, par chèque ou espèces
Statutdéfinitif
InterlocuteurCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
MatchdirectorLEMAITRE Regis
RangemasterSMITH Cyril
StatsdirectorSIMONEAU Lowry
Annoncehtml (Fr 10 Jun 2022 11:05:03 CEST)
Liste des participantshtml

 Inscription clôturée
Division \ Catégorie  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open4 2 6
Standard714315
Production1415 20
Production Optics2   2
CCP  1 1
PCC2   2
Somme29212346
FRA44
ARF1
GUY1

Squad 0Prematch samediPlaces: 10, libre: 4
NomRégionDivisionCatégorie
1red Cyril SmithFRAPCCOverall
2red Ricky TasipinFRAProductionSenior
3red Lowry SimoneauFRAOpenOverall
4red Bernard Ng kon tiaFRAOpenSenior
5red François BaudotFRAStandardOverall
6red Lucien Ho ping onFRAStandardOverall
7   
8   
9   
10   
   
Squad 1 dimanche 8H00Places: 8, libre: 0Squad 2 dimanche 8H00Places: 8, libre: 0
NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
1red Laurent BarrauFRAStandardSenior1red Portet WilfriedFRAProd. OpticsOverall
2red Eric PorronFRAProd. OpticsOverall2red Portet ChristianFRAStandardSuperSenior
3red Christophe AlferezFRAStandardSuperSenior3red Tony LentinFRAProductionOverall
4red David RonneFRAStandardSenior4red Jean Bernard CondetFRAStandardSuperSenior
5red Morghen LaurentFRAStandardSenior5red Istvan SosFRAProductionOverall
6red Marie Line Lemaitre padillaFRAStandardLady6red Yannick JourdainFRAProductionOverall
7red Glen SmeesFRAProductionOverall7red Alexandre BiguetFRAProductionOverall
8red Allan IglesiasFRAStandardOverall8red Régis LemaitreFRAStandardOverall
      
Squad 3 dimanche 8H00Places: 8, libre: 0Squad 4 dimanche 8H00Places: 8, libre: 0
NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
1red Charlotte VirmaudFRAProductionLady1red Christophe PoirierFRAProductionSenior
2red Edouard SoillyFRAProductionOverall2red Laurent ContrerasFRAProductionOverall
3red Nicolas RuppliFRAProductionSenior3red Daniel Ng kon chinGUYProductionSenior
4red Alexandre BerchouxFRAProductionOverall4red JEAN-PIERRE LemeryARFCCPSenior
5red Jason MartinFRAStandardOverall5red Vincent LebihanFRAProductionOverall
6red Yoann BourjacFRAOpenOverall6red Didier BajtFRAProductionOverall
7red Portet WilfridFRAStandardOverall7red Nathalie BajtFRAOpenOverall
8red Gerard LabruneFRAStandardSenior8red Thibaut MassotteFRAProductionOverall
      
Squad 5 dimanche 8H00Places: 8, libre: 6Squad 6dimanche 8H00Places: 8, libre: 2
NomRégionDivisionCatégorieNomRégionDivisionCatégorie
1red Jean marc LanoiFRAPCCOverall1red Etienne DeliouFRAProductionSenior
2red Cedrick Sainte roseFRAProductionOverall2red Nicolas BoulayFRAProductionOverall
3   3red Florian MonierFRAProductionOverall
4   4red Stephane NadellFRAStandardOverall
5   5red Roland LegracierFRAOpenOverall
6   6red Richard SinghFRAOpenSenior
7   7   
8   8   
      
red: nouveau ou peu claire (46)
green: confirmé (0)