Page principale au dessus Privacy statement Server statistics agenda plus information Admin login   Version 4.21‑8 
 
de en fr nl es pt hu pl  

Helmbrechts-Cup Half-Life Frühling 2023

RégionGER
OrganisateurSBG Helmbrechts Half Live
LieuZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Date18.-19.03.2023
Fin des inscriptions11.03.2023
DisciplineIPSC Handgun
Level2
Stages8
Nombre de coupsenv. 160
Tiré en1/2 Jour
Montant de l'inscriptionEUR 60,-
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Payement
Kontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HCHL-F22 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statutdéfinitif
InterlocuteurUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joe Horn
RangemasterThomas Sturm, Markus Wohlmuth
StatsdirectorMarco Scheunert
Remarque Schedule:
Samedi Matin: Registrierung ab 07:00 Uhr, Briefing7:45 Uhr, Match ab 08:00 Uhr
Samedi Après-midi: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing12:45 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Dimanche Matin: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing8:15 Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Annoncehtml (Do 14 Jul 2022 09:52:03 CEST)
équipehtml (Do 14 Jul 2022 09:52:03 CEST)
Liste des participantshtml
Liste de l'équipehtml

Inscription possible So 01 Jan 2023 19:00:00 CET
Division \ Catégorie  --- LadySeniorSum
Standard1214
Production  33
Somme1247
DivisionEquipe
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER7

Squad 0Dimanche 14:00 Uhr (ROs / Aides uniquement)Places: 0, libre: 0
NomRégionDivisionCatégorieEquipe
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
3red Anita GschwandnerGERStandardLady
4red Christian GschwandnerGERStandardSenior
  
Squad 1Samedi MatinPlaces: 9, libre: 9Squad 2Samedi MatinPlaces: 9, libre: 9
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
    
Squad 3Samedi Après-midiPlaces: 10, libre: 10Squad 4Samedi Après-midiPlaces: 10, libre: 10
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5DimanchePlaces: 12, libre: 9Squad 6DimanchePlaces: 12, libre: 12
NomRégionDivisionCatégorieEquipeNomRégionDivisionCatégorieEquipe
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2red Max HungerGERStandardOverall2    
3red Yasmin EberleinGERStandardLady3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
red: nouveau ou peu claire (7)
green: confirmé (0)