Home Impressum Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Version 3.0.51g 
de en fr nl es pt ru hu pl

Black Frog 11.2021 (ex 2020)

RegionGER
Klub

helyszínSchießanlage Philippsburg (Stand 4-7)
dátum26.-28.11.2021
határidő14.11.2020 20:00
Match typeIPSC Handgun
Level2
pályák8
lövésszám 
lőidő4h
nevezésidíjEUR 80,-
fizetés
Christian Schmitt
IBAN: DE07 6205 0000 0000 5345 69
BIC: HEISDE66XXX
Sparkasse Heilbronn
Verwendungszweck: Black Frog 11.2020_dein Name

paypal:
-------
info@knallfroesche.com
Betreff: Black Frog 11.2020_dein Name
Achtung: "Geld an Freunde und Familie senden" dann entstehen keine Gebühren.

Das Startgeld ist sofort fällig (Anmeldung + 7 Tage).

Bei der Absage eines Teilnehmers kann eine Rückerstattung der Teilnahmegebühr
nur erfolgen wenn der Platz wieder mit einem anderen Teilnehmer von der Warteliste belegt werden kann.

Statuspending
ContactChristian Schmitt
Im Überrück 24
74232 Abstatt
E-Mail: christianschmitt79@gmx.de
Tel.: 0162/9751234
MatchdirectorChristian Schmitt
RangemasterChristian Schmitt
Comments

Hallo Black Frog Teilnehmer,

wir haben uns entschieden das Match,
seinem Namen entsprechend, auf den
BLACK FRIDAY 2021 zu verschieben.

Neuer Termin ist:
Fr 26.11.2021-So 28.11.2021

Die Startplätze bleiben erhalten, müssen
von den Schützen aber nochmals bestätigt werden(kurze E-Mail genügt).
Alle Teilnehmer werden wieder auf Rot gesetzt.
Bitte bestätigt eure Teilnahme am neuen
Termin bis zum 28.02.2021. Danach werden
die nicht bestätigten Teilnehmer gelöscht.
Schon bezahlte Startgelder werden nach
der Löschung erstattet. Die freien Startplätze
stehen dann ab Oktober wieder zur
Anmeldung zur Verfügung.


Zeitplan:

Freitag:
Squad 1 bis Squad 4: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 5 bis Squad 8: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Samstag:
Squad 9 bis Squad 12: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 13 bis Squad 16: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Sonntag:
Squad 17 bis Squad 20: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 21 bis Squad 24: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Die Teilnehmer verpflichten sich, während des Matches beim Abkleben und nach dem Match beim Aufräumen zu helfen.

Wenn jemand Interesse hat als RO oder Helfer das Match zu unterstützen bitte beim Rangemaster melden
und in der RO/Helfer Anmeldung eintragen.

RO/Helfer Info:
RO/Helfer Schicht: 1/2 Tag (08:00 Uhr bis 12:00 Uhr oder 12:30 Uhr bis 16:30 Uhr)
min 1 RO + 2 RO/Helfer pro Schicht pro Stand
gerne mehrere Schichten belegen
eine Schicht = 50% Nachlass beim Startgeld

Announcementhtml (Mo 18 Jan 2021 15:07:49 CET)
Versenyzői listahtml

 regisztráció lezárult
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open1023 15
Standard29111647
Production46417370
Revolver  2 2
Classic11  2
ProductionOptic926623
Összes95103915159
GER156
SUI2
USA1

Squad 1Freitag VormittagSlots: 5, free: 0Squad 2Freitag VormittagSlots: 5, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1red Frank AlbrechtGERProductionOverall1red Markus KieselGERProductionOverall
2red Bastian ScheithauerGERStandardOverall2red Jonas BohmüllerGERProductionOverall
3red Christoph SchorrGERProductionOverall3red Jan KisslingGERProductionOverall
4red Wolfgang IltzGERProductionSenior4green Gerd ReilGERProductionSenior
5green Matthias SchneiderGERStandardSuperSenior5red Simon MingramGERProductionOverall
      
Squad 3Freitag VormittagSlots: 5, free: 0Squad 4Freitag VormittagSlots: 5, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1red Dominik StockmannGERStandardOverall1green Roland HuwaldGERProductionOverall
2red Stefan MöbsGERProductionOpticSenior2red Mathias NagelGERProductionOverall
3red Uwe IsaakGERRevolverSenior3green David FaberGERProductionOpticSenior
4green Erik SchmidtGERProductionOverall4green Walter , hackGERStandardSuperSenior
5red Michael GmoserGERStandardOverall5red Michael KarleGERStandardSenior
      
Squad 5Freitag NachmittagSlots: 7, free: 1Squad 6Freitag NachmittagSlots: 7, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1red Alexander WallrathGERProductionOverall1red Christofer DittmarGERProductionSenior
2red Herbert WallrathGERProductionOverall2red Andreas RühlGEROpenOverall
3red Christian AndersGERProductionOverall3green Joerg MaurerGERStandardOverall
4green Marcus SchmidingerGERProductionOverall4red Ralf AulehlaGERProductionSenior
5green Manfred ReschGERProductionSenior5red Gabriele AulehlaGERProductionOpticLady
6red Peter UberigGERProductionSuperSenior6red Toni WaseschaSUIProductionOpticSuperSenior
7   7red Werner SchaererSUIProductionOpticSuperSenior
      
Squad 7Freitag NachmittagSlots: 7, free: 0Squad 8Freitag NachmittagSlots: 7, free: 1
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1green Timo BaldGERProductionOpticOverall1green Wolfgang KühnGERProductionOpticSenior
2green Norman StraubGERProductionOverall2green Karl HörerGERProductionOpticSuperSenior
3green Horst P. BeckGEROpenSenior3red Andreas MühlbayerGERProductionOverall
4green Markus MeierGERProductionOverall4red Frank WilserGERProductionOverall
5red Alex WörnerGERProductionOverall5red Walter BeckGERProductionOpticSuperSenior
6green Alexander MetzlerGEROpenOverall6red Jörg HönnigeGERProductionOverall
7green Swenja KnoblochGEROpenLady7   
      
Squad 9Samstag VormittagSlots: 7, free: 0Squad 10Samstag VormittagSlots: 7, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1green Ralf MayerGERStandardSenior1green Olaf van EßenGERProductionSenior
2green Michael KaltGEROpenOverall2green Uwe MohrGERStandardSuperSenior
3green Danny LindewirthGERStandardOverall3red Christian ZuberGERProductionSenior
4red Kevin KrotelGEROpenOverall4red Michael AltmaierGERProductionOverall
5red Katharina GebelGERProductionLady5green Lutz FießerGERProductionSenior
6red Andreas LohGERProductionOverall6red Florian FriedrichGERProductionOverall
7red Sarah KoppGERProductionLady7red Alexander LayerGERStandardOverall
      
Squad 11Samstag VormittagSlots: 7, free: 0Squad 12Samstag VormittagSlots: 7, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1red Sigvard LenzGERStandardOverall1red Herbert KraftGERStandardSuperSenior
2green Roland BourgesGERProductionOverall2red Daniel KraftGERProductionOverall
3red Werner SchäfferGERStandardSenior3red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
4green Marc SalawGERClassicOverall4red Stefan WitulskiGERProductionOverall
5red Wolfgang ReiherGERStandardSenior5red Dirk ErdrichGERProductionOverall
6red Robin LeypoldtGERProductionOpticOverall6red Manuel KripplGERStandardOverall
7green Jochen VoßköhlerGERProductionOverall7red Fabian KrettGERProductionOverall
      
Squad 13Samstag NachmittagSlots: 7, free: 0Squad 14Samstag NachmittagSlots: 7, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1red Sven HolzheimerGERProductionOverall1red Florian LerouxGERStandardOverall
2green Herbert SuttonGERProductionOpticSenior2green Johannes LohrerGERStandardOverall
3green Lothar PohlGEROpenSenior3green Martin RuppGERStandardOverall
4green Sven RothGERProductionOverall4green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
5green Markus SchorrGEROpenSenior5red Peter SchönerGERProductionOpticSuperSenior
6red Lars FünfrockenGERProductionOverall6red Matthias ObländerGERStandardSenior
7red Antonio FanaraGERProductionOverall7red Sven GutscheGERProductionOverall
      
Squad 15Samstag NachmittagSlots: 7, free: 0Squad 16Samstag NachmittagSlots: 7, free: 2
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1red Michael SchwarzerGERProductionOpticOverall1red Thomas GeislerGERProductionOpticOverall
2green Alexander SchultheißGEROpenOverall2red Alexander KinzelGERProductionOverall
3green Maik RadnyGERStandardOverall3red Sebastian WeikGERProductionOpticOverall
4green Manfred ErglerGERProductionSenior4red Nils NothnagelGERProductionOpticOverall
5red Panagiotis ZagkotsidisGERProductionOpticOverall5red Alexander SchottGERProductionOpticSenior
6green Christian WillmerGERStandardOverall6   
7green Steffen PflügnerGERProductionOpticSenior7   
      
Squad 17Sonntag VormittagSlots: 7, free: 0Squad 18Sonntag VormittagSlots: 7, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1green Christoph BerlenbachGEROpenOverall1red Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior
2green Sebastian SeitzGERStandardOverall2green Ulrike EndertGERProductionOpticLady
3red Klaus DillingerGERStandardOverall3red Stefan RaupachGERProductionOverall
4red Lukas RollmannGERProductionOverall4green Michael HoerGERStandardOverall
5red Claudia RollmannGERProductionLady5green Roland BaageGERProductionOpticSuperSenior
6red Katharina RollmannGERClassicLady6red Harald KandlerGERStandardSenior
7red Stephan RollmannGERProductionSenior7red Hanno NofkinGERStandardSenior
      
Squad 19Sonntag VormittagSlots: 7, free: 0Squad 20Sonntag VormittagSlots: 7, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1green Jürgen WissmannGERProductionSenior1green Peter HauptGERStandardOverall
2red Achim walter WindischGERProductionOverall2red Christian BegerGERStandardOverall
3red Robert WeberGERStandardOverall3red Thomas ElkerGERProductionOverall
4red Michael TustGERProductionOverall4red Johannes SchwaabGERProductionOverall
5red Marco WiehrGERProductionSenior5red Gunther RepperGERProductionOpticOverall
6red Andreas Fay-RoßbachGERProductionOverall6red Karl HiekeGERProductionSuperSenior
7green Uwe PfendertGERRevolverSenior7red Miguel RamosGERProductionSenior
      
Squad 21Sonntag NachmittagSlots: 7, free: 0Squad 22Sonntag NachmittagSlots: 7, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1green Karin BerlenbachGEROpenOverall1green Holger KunzmannGERProductionOverall
2green Oliver BerlenbachGEROpenOverall2green Knut SchubertGERProductionOpticOverall
3green Klaus Peter ThomasGERProductionSenior3red Oliver BittorfGERStandardSenior
4red Robi DillaGERStandardOverall4red Jürgen ReusswigGERProductionSenior
5red Marcus GrundGEROpenOverall5green Michael ScholppGERStandardOverall
6green Illia KolosovGERProductionOverall6green Marvin ReinkeGERStandardOverall
7red Sven SchneiderGERProductionOverall7red Sebastian CzichyGERStandardOverall
      
Squad 23Sonntag NachmittagSlots: 7, free: 0Squad 24Sonntag NachmittagSlots: 7, free: 0
No.NévRegionDivisionCategoryNo.NévRegionDivisionCategory
1red Markus StobbeGERProductionSenior1red Elisabetta VeneziaGERStandardLady
2red Jennifer StobbeGERProductionLady2red Ferenc JakabGERProductionOverall
3red Brock TheenerUSAProductionOverall3red Thomas KullmannGERStandardSenior
4red Uwe SauerGERProductionSuperSenior4red Tobias RückertGERStandardOverall
5red Harald WittkeGERProductionSenior5green David KlautGERStandardOverall
6green Ralf EckardtGEROpenOverall6red Markus BeckerGERStandardOverall
7red Mikhail RadzivilGERStandardOverall7red Hans-Joachim SagemannGERStandardOverall
      
Squad 25StornoSlots: 0, free: 0
No.NévRegionDivisionCategory
1red Arnold BühlerGERStandardSuperSenior
2red Arno GranerGERStandardSenior
3red Benedikt NöthGERStandardOverall
   
Squad 99várólistaSlots: 0, free: 10
No.NévRegionDivisionCategory
1red Niklas SchwandtGERProductionOverall
2red Matthias BrechtGERProductionSenior
3red Michael SikoraGEROpenOverall
4red Dieter BernhardtGERProductionOverall
5red Peter MetzGERStandardOverall
6red Michael KeifenheimGERProductionOpticOverall
7red Heinz Gallenbach,Dr.GERProductionOpticSuperSenior
8red Marco KeimpGERProductionOpticSenior
9red Patric SchäferGERStandardOverall
   
red: Új vagy nem tisztázott vagy nincs fizetve. (112)
green: Megerősítve/ fizetve (56)