Home Info Privacy statement Server statistics Schedule More information Admin login   Versie 4.18‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

13th Helmbrechts-Cup 2023

RegioGER
Club
LocatieZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Datum08.-11.06.2023
Deadline01.06.2023
Wedstrijd typeIPSC Handgun
Level3
Stages12
Schotenongeveer 232
Geschoten in1/2 dag, (see schedule)
InschrijvingsgeldEUR 99,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Betaling
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: Cup 23 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusdefinitief
ContactUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
RangemasterThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
StatsdirectorMarco Scheunert,
Opmerkingen Schedule:
Donderdag morgens: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Donderdag Middag: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Vrijdag morgens: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Vrijdag Middag: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Zaterdag morgens: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Zaterdag Middag: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Zondag: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing 8:15Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Aankondiginghtml (Do 23 Jun 2022 17:36:08 CEST)
Crewhtml (Do 23 Jun 2022 11:27:57 CEST)
Deelnemerslijsthtml
Teamlijsthtml

Inschrijving begint op So 01 Jan 2023 18:00:00 CET
Divisie \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard 1 12
Production1 3 4
Som11316
DivisieTeam
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER6
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0Zondag 14:00 Uhr (enkel voor RO’s / helpers)Startplaatsen: 8, Vrij: 5
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Thomas SturmGERStandardSuperSenior
3red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
4    
5    
6    
7    
8    
  
Squad 1Donderdag morgensStartplaatsen: 8, Vrij: 8Squad 2Donderdag morgensStartplaatsen: 8, Vrij: 8
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 3Donderdag MiddagStartplaatsen: 10, Vrij: 10Squad 4Donderdag MiddagStartplaatsen: 10, Vrij: 10
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5Vrijdag morgensStartplaatsen: 8, Vrij: 8Squad 6Vrijdag morgensStartplaatsen: 8, Vrij: 8
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 7Vrijdag MiddagStartplaatsen: 10, Vrij: 9Squad 8Vrijdag MiddagStartplaatsen: 10, Vrij: 10
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 9Zaterdag morgensStartplaatsen: 8, Vrij: 8Squad 10Zaterdag morgensStartplaatsen: 8, Vrij: 8
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 11Zaterdag MiddagStartplaatsen: 10, Vrij: 10Squad 12Zaterdag MiddagStartplaatsen: 10, Vrij: 10
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 13ZondagStartplaatsen: 12, Vrij: 10Squad 14ZondagStartplaatsen: 12, Vrij: 12
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
Squad 99unknownStartplaatsen: 8, Vrij: ??
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
  
red: nieuw of onbevestigd (6)
green: bevestigd (0)