Home Info Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Versie 3.1.6 
de en fr nl es pt ru hu pl

Christkindmatch 2021

RegioGER
ClubFS Hohenlohe e. V.
LocatieBDS Schießanlage Philippsburg
Mittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Datum17.-19.12.2021
Deadline30.11.2021
Wedstrijd typeIPSC Handgun
Level3
Stages12+
Schotenca. 240 + Chrono
Geschoten in1 Tag
Inschrijvingsgeld85 € / Speedticket 99 €
BetalingAusschließlich per Überweisung:

FS-Hohenlohe e. V.
IBAN:DE15 6006 9714 0432 4460 01
BIC: GENODES1IBR

Zahlbar innerhalb 4 Wochen nach Anmeldung, spätestens jedoch bis 30.11.2021 .
Warteliste Zahlung erst NACH Umbuchung ins Match.
Startgeld ist Reuegeld!
Bei Absage des Matches seitens des Veranstalters (z. B. wg. Covid19) wird das Startgeld zurückerstattet.

Evtl. Überschuss geht an eine von den Teilnehmern zu wählende wohltätige Organisation. (Vorschläge bitte in der Anmeldemaske unter Bemerkungen eintragen.)
Statusdefinitief
ContactKilian Pfisterer
Steinsfürtle 4
74632 Neuenstein
E-Mail: kilian.pfisterer@web.de
Mobil: 0162-2775362
MatchdirectorLars Trautmann / Kilian Pfisterer
RangemasterRudolf Barucha / Markus Wohlmuth
StatsdirectorJürgen Öfner / t. b. a.
OpmerkingenSonntagssquads helfen bei Abbau und Standreinigung.
RO u. Co. helfen kostenlos zu Gunsten des Spendenempfängers.

Mithilfe beim Matchbetrieb, Abkleben, Aufstellen von Stahl ist obligatorisch.
Sponsors


Aankondiginghtml (Di 31 Aug 2021 18:34:55 CEST)
planningpdf (Fr 27 Nov 2020 09:33:10 CET)
Deelnemerslijsthtml

Inschrijving begint op So 03 Okt 2021 20:00:00 CEST
Divisie \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open21418
Standard975324
Production1636 25
Revolver  3 3
Classic2 316
Production Optics212 5
Som311223571
GER68
FRA2
SUI1
presidentsmedals2
presidentsmedals3

Squad 0 Aufbau / PrematchStartplaatsen: 14, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategory
1red Markus WohlmuthGERClassicSuperSenior
2red Rudolf BaruchaGEROpenSuperSenior
3red Lars TrautmannGERProductionOverall
4red Kilian PfistererGERClassicOverall
5red Andreas FösserGERClassicSenior
6red Wolfgang KlopsGERRevolverSenior
7red Martin KarrerGERStandardOverall
8red Jörg MaurerGERProductionOverall
9red Andreas RühlGEROpenSenior
10red Thomas BornGEROpenSenior
11red Marcel GlaserGERProductionOverall
12red Herbert ZimmermannGERProductionSenior
13red Michael FaberGERProductionSenior
14red Christopher GehrigGERStandardOverall
15red Christian SchmittGERProductionOverall
16red Bernd ThommesGERStandardOverall
17red Miguel RamosGERClassicSenior
   
Squad 1Zaterdag 08:00hStartplaatsen: 0, Vrij: 0Squad 2Zaterdag 08:00hStartplaatsen: 0, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1green Uwe MohrGERStandardSuperSenior1green Herbert KraftGERStandardSuperSenior
2green Florian LerouxGERProductionOverall2green Lisa Mariack-KraftGERStandardLady
3green Michael SikoraGEROpenOverall   
      
Squad 3Zaterdag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 3Squad 4Zaterdag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 4
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1green Erik SchmidtGERProductionOverall1green Horst P. BeckGERProductionSenior
2red Andreas LohGERProductionOverall2green Hubert ScheperGEROpenSenior
3red Katharina GebelGERProductionLady3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 5Zaterdag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 3Squad 6Zaterdag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 1
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1green Markus SchorrGERClassicSenior1green Ralf MayerGERStandardSenior
2green Yasmin EberleinGERStandardLady2green Heiko FreyGERProductionOverall
3green Max HungerGERStandardOverall3green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
4   4green Andy DauphinGERProduction OpticsOverall
5   5green Michael KaltGEROpenSenior
6   6   
      
Squad 7Zaterdag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 2Squad 8Zaterdag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1green Yannick SamsonFRAStandardOverall1red Jan KreiselGERProductionOverall
2green Steve PerrussonFRAProductionOverall2red Jamina KreutzmannGERProductionLady
3red Wiebke DrosselGERStandardLady3red Josef SzoboszlaiGERProductionOverall
4red Oliver LauGERProductionSenior4red Uwe IsaakGERRevolverSenior
5   5red Thomas KnodelGERRevolverSenior
6   6red Lukasz StyraGERClassicOverall
   7green Heike DannenbergGERStandardLady
   8green Jens DannenbergGERStandardOverall
      
Squad 9Zaterdag "MAK Mounts" 08:00hStartplaatsen: 0, Vrij: 0Squad 10Zaterdag (Speedticket) 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 6
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1red Sadik AynaciogluGERProductionOverall1   
   2   
   3   
   4   
   5   
   6   
      
Squad 11Zondag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 6Squad 12Zondag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 3
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1   1red Alex MetzlerGEROpenOverall
2   2red Swenja KnoblochGEROpenLady
3   3red Sabine WeissGERStandardLady
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 13Zondag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 3Squad 14Zondag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 3
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1green Roger ZobristSUIProductionSenior1red Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
2red Frank AlbrechtGERProductionOverall2red Franziska LeypoldtGERProductionLady
3red Holger KunzmannGERProductionOverall3red Hans-Peter GrimmGERStandardSuperSenior
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 15Zondag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 5Squad 16Zondag 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 2
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1green Maik RadnyGERStandardOverall1green Michael TustGERProductionOverall
2   2green Michael LehrGERProduction OpticsSenior
3   3green Kerstin PeitzGERProduction OpticsLady
4   4green Jürgen WissmannGERProductionSenior
5   5   
6   6   
      
Squad 17Zondag 08:00hStartplaatsen: 0, Vrij: 0Squad 18Zondag 08:00hStartplaatsen: 0, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
   1red Samy KlunteGERStandardOverall
   2red Thomas KullmannGERStandardSenior
   3red Elisabetta VeneziaGERStandardLady
   4red Christine KlunteGERStandardLady
      
Squad 19Zondag "Brownells" 08:00hStartplaatsen: 0, Vrij: 0Squad 20Zondag (Speedticket) 08:00hStartplaatsen: 6, Vrij: 5
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1red Ewgeni KailGERProductionOverall1green Tim KirchmayerGERStandardOverall
2red Achim RimkeGERStandardSenior2   
3green Arno GranerGERStandardSenior3   
4red Chris JoaquinGERProduction OpticsSenior4   
   5   
   6   
      
red: nieuw of onbevestigd of nog niet betaald (43)
green: bevestigd / betaald (28)