Home Info Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Versie 3.1.6 
de en fr nl es pt ru hu pl

10. Magnum KW Speed Match 2021

ClubSC Magnum Düsseldorf
LocatieAltenbergstraße 99a, 40235 Düsseldorf
Datum08.10.2021
Deadline07.10.2021
Wedstrijd type25m Speed
Schoten30, + Probe
InschrijvingsgeldEUR 10,- pro Start
Betalingop de stand
Statusdefinitief
ContactRalph Köhler
Färberstraße 90a
40223 Düsseldorf
E-Mail: r_koehler@gmx.de
Tel.: 0211/54473234
MatchdirectorRalph Köhler
RangemasterRalph Köhler
StatsdirectorRalph Köhler
OpmerkingenStartvoraussetzung: BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke

Jeder Teilnehmer erhält eine Urkunde, die vom Verband bei Befürwortungen anerkannt wird.

Es gelten die aktuellen Covid-19 Regelungen von Bund, Land, Stadt, Verband und Schießstand (Maskenpflicht im Gebäude).

Aankondiginghtml (Do 02 Sep 2021 18:05:11 CEST)
Deelnemerslijsthtml (enkel voor wedstrijd admin)

Match volzet
Divisie \ Categorie Sum2_Damen3_Schützen4_Alters5_Senioren
1401_Speed_Pistole71321
1403_Speed_Pistole_Magnum1 1  
1406_Speed_Revolver1   1
1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung311 1
1416_Speed_Freie_Klasse_Pistole_mind._.30/7.62mm1  1 
1419_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22lr/5.6mm_mit_Optik1 1  
1422_Speed_Pistole_mit_Anschlagschaft_opt._Visierung2 2  
Som162833

Squad 1Vrijdag ab 18.00 bis 18.15 UhrStartplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamDivisieCategorie
1green Andreas Schütz1416_Speed_Freie_Klasse_Pistole_mind._.30/7.62mm4_Alters
2green Frederick Bronneberg1419_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22lr/5.6mm_mit_Optik3_Schützen
    
Squad 2Vrijdag ab 18.15 bis 18.30 UhrStartplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamDivisieCategorie
1green Henadzi Yakabchuk1401_Speed_Pistole4_Alters
2green Manfred Huppertz1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung5_Senioren
    
Squad 3Vrijdag ab 18.30 bis 18.45 UhrStartplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamDivisieCategorie
1green Gerd Wedemeier1406_Speed_Revolver5_Senioren
2green Hubert Wolf1403_Speed_Pistole_Magnum3_Schützen
    
Squad 4Vrijdag ab 18.45 bis 19.00 UhrStartplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamDivisieCategorie
1green Alexa Beketow1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung3_Schützen
2green Eugen Beketow1401_Speed_Pistole3_Schützen
    
Squad 5Vrijdag ab 19.00 bis 19.15 UhrStartplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamDivisieCategorie
1green Christian Scholz1401_Speed_Pistole5_Senioren
2green Andreas Hane1422_Speed_Pistole_mit_Anschlagschaft_opt._Visierung3_Schützen
    
Squad 6Vrijdag ab 19.15 bis 19.30 UhrStartplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamDivisieCategorie
1green Franz Uebing1422_Speed_Pistole_mit_Anschlagschaft_opt._Visierung3_Schützen
2green Patrick Kettwig1401_Speed_Pistole3_Schützen
    
Squad 7Vrijdag ab 19.30 bis 19.45 UhrStartplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamDivisieCategorie
1green Bernd Schneider1401_Speed_Pistole4_Alters
2green Sandra Hakewessel1401_Speed_Pistole2_Damen
    
Squad 8Vrijdag ab 19.45 bis 20.00 UhrStartplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamDivisieCategorie
1green Klaus Schnelle1401_Speed_Pistole3_Schützen
2green Natascha Biele1410_Speed_Freie_Klasse_Pistole_.22/5.6mm_offene_Visierung2_Damen
    
red: nieuw of onbevestigd of nog niet betaald (0)
green: bevestigd / betaald (16)