Home Info Privacy statement Server statistics Schedule More information Admin login   Versie 4.17‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

5. Heidberg-Cup - Part 1

RegioGER
ClubKKS Külsheim 1923 e.V.
LocatieSchützenhaus am Heidberg
97900 Külsheim

Offener Stand!
Datum23.-24.09.2022
Deadline19.09.2022 18:00
Wedstrijd typeIPSC Handgun
Level2
Stages8
Schoten132
Geschoten in4 h
InschrijvingsgeldEUR 40,00
Startgeldeingang bis zum 26.08.2022
Wer nicht bezahlt, nimmt nicht teil!
Startgeld ist Reuegeld!
Stand der Bearbeitung der Zahlungseingänge: 12.04.2022
BetalingKKS Külsheim
Sparkasse Tauberfranken
BIC: SOLADES1TBB
IBAN: DE19 6735 2565 0005 2214 60
Zweck: „5 Heidberg-Cup Part 1 [Starter Name]“
Statusdefinitief
ContactSebastian Seitz
Erlenweg 13
97900 Külsheim
Tel.: 0151/29264240
E-Mail: ipsc@kks-kuelsheim.de
MatchdirectorSebastian Seitz
RangemasterDietmar Rauer
StatsdirectorSebastian Seitz
Opmerkingen
Zeitplan:
Donnerstag 16:00 Aufbau
Freitag 14:00 Aufbau
Samstag
Vormittag
ab 8:00 Registration
8:20 RO-Briefing
8:30 Generalbriefing
Samstag
Nachmittag
ab 11:30 Registration
12:20 RO-Briefing
12:30 Generalbriefing

RO/Helfer Info:
min. 1 RO + 2 RO/Helfer pro Stand
RO / Helfer bekommen freien Start im Prematch + Essen
RO- und Helfermeldung an MD ipsc@kks-kuelsheim.de
Aankondigingpdf (Mo 16 Mai 2022 21:33:43 CEST)
Deelnemerslijsthtml

Inschrijving begint op So 05 Jun 2022 19:00:00 CEST
Divisie \ Category  --- SuperSeniorSum
Standard 11
Production718
Som729
GER9

Squad 1Vrijdag 16:30h (RO/Helfer)Startplaatsen: 9, Vrij: 2Squad 2Vrijdag 16:30h (RO/Helfer)Startplaatsen: 9, Vrij: 9
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1green Sebastian SeitzGERProductionOverall1   
2green Daniel KohneGERProductionOverall2   
3green Dietmar RauerGERStandardSuperSenior3   
4green Robert KuhnGERProductionOverall4   
5green Volker Ott-EngelmannGERProductionSuperSenior5   
6green Jürgen HolleyGERProductionOverall6   
7green Klaus DillingerGERProductionOverall7   
8   8   
9   9   
      
Squad 3Zaterdag 08:30hStartplaatsen: 8, Vrij: 8Squad 4Zaterdag 08:30hStartplaatsen: 8, Vrij: 8
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Squad 5Zaterdag 12:30hStartplaatsen: 8, Vrij: 6Squad 6Zaterdag 12:30h (nur Teilnehner Part 2, Squad 2)Startplaatsen: 8, Vrij: 8
Nr.NaamRegioDivisieCategoryNr.NaamRegioDivisieCategory
1red Stefan DietzGERProductionOverall1   
2red Marcus HeimannGERProductionOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
red: nieuw of onbevestigd (2)
green: bevestigd (7)