Home Info Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Versie 3.1.6 
de en fr nl es pt ru hu pl

Helmbrechts-Cup ASS Herbst,
LM Thüringen, Sachsen-Anhalt 2021

RegioGER
ClubSBG Helmbrechts Half Live
LocatieZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Datum16.-17.10.2021
Deadline08.10.2021
Wedstrijd typeIPSC Rifle
Level2
Stages8
Schotenongeveer 109
Geschoten in1/2 dag
InschrijvingsgeldEUR 60,-
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
BetalingKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HC-ASS 2021 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusdefinitief
ContactUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@t-online.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorJoachim Horn
RangemasterMarkus Wohlmuth, Ullrich Gruschwitz
StatsdirectorMarco Scheunert
Opmerkingen
Zaterdag morgens: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 08:00 Uhr
Zaterdag Middag: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Zondag morgens: Registrierung ab 7:30 Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Achtung:
Match für Kurzwaffen mit Anschlagschaft, Mindestfaktor 125
und für
Langwaffen im KURZWAFFENKALIBER, Mindestfaktor 150 (bitte bei der Anmeldung unter Bemerkung eintragen)



Teilnehmer an der LM Thüringen und Sachsen-Anhalt tragen das bitte ihren Landesverband unter Bemerkung in der Anmeldung mit ein. ACHTUNG LM WERTUNG NUR SAMSTAG!!! Wir behalten uns vor am Samstag Teilnehmer die nicht die LM-Wertung schießen auf Sonntag zu verschieben
Aankondiginghtml (Di 21 Sep 2021 09:22:10 CEST)
Crewhtml (Do 15 Jul 2021 23:56:18 CEST)
Deelnemerslijsthtml
Teamlijsthtml
Voornaam
Naam
E-mail
Regio
IPSC licentie nummer
Divisie
Category
Power FactorMinorMajor
Team
Squad
RO
Sponsor
Opmerkingen
I agree in the data entered above and related information (e.g. date and time of subscription, language used and the system generated access code) for the purpose of holding the related event may be saved, used and handed out to the respective organizer.
Especially the name and competitor data including division and category will be published in competitor lists and result lists.
Responsible regarding information privacy are the system operator (see impressum) and the organizer of the event as specified on the left side of this page.
For additional information see: Information Privacy Declaration
Save login data as cookie. For additional information see: Information Privacy Declaration
Divisie \ Category  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open362421770
Standard7  1 8
Som432422778
DivisieTeam
Open_Ladyred Gladius Alpha [1]
Open_Overallred Gladius Alpha [4]
 red Unit-Six Bravo [4]
 red TEAM MAK Mount and optics [3]
Open_Seniorred Unit-Six Bravo [1]
GER78

Squad 0Tuesday 19:00 Uhr (enkel voor RO’s / helpers)Startplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1green Ullrich GruschwitzGEROpenSeniorUnit-Six Bravo
2green Marco ScheunertGEROpenOverallUnit-Six Bravo
  
Squad 1Zaterdag morgensStartplaatsen: 10, Vrij: 0Squad 2Zaterdag morgensStartplaatsen: 10, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1green Falko OrtmannGEROpenOverall1green Rainer SchmidtGEROpenSenior
2green Kristian KampGEROpenSenior2green Thomas MeißnerGEROpenOverall
3green Ronald RocherGEROpenSenior3green Henry BöttgerGEROpenOverall
4green Hubert WernerGEROpenSuperSenior4green Christian BegerGERStandardOverall
5green Dirk SchippmannGEROpenSenior5red Christian AndersGERStandardOverall
6green Friedbert AnschützGEROpenSuperSenior6red Michael Paul TheiligGEROpenSenior
7green Gunther BarthelGEROpenSuperSenior7green Sören KeiligGEROpenOverall
8red Lars HillerGEROpenOverall8green Tobias GriebelGERStandardOverall
9red Gerd GrunerGEROpenOverall9red Marius WagnerGEROpenOverall
10red Thilo SehrndtGEROpenOverall10red Andreas VogelGEROpenSenior
    
Squad 3Zaterdag MiddagStartplaatsen: 12, Vrij: 0Squad 4Zaterdag MiddagStartplaatsen: 12, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1green Danny SchulzeGEROpenOverallGladius Alpha1red Dietmar WünschGEROpenSenior
2red Stefan TrautvetterGEROpenSenior2green Karsten BlechGEROpenOverall
3green Michael R. GeigerGEROpenSeniorGladius Alpha3red Jens UllrichGEROpenOverall
4green Diana JobstGEROpenLadyGladius Alpha4green Andreas KanzGEROpenOverall
5green Axel HohensteinGEROpenSenior5green André BaberskeGEROpenOverall
6green Lothar WernerGEROpenSuperSenior6red Matthias SackGEROpenOverall
7green Marcel ZeughanGEROpenOverallGladius Alpha7green Thomas BlechGEROpenSenior
8green Jens ClaußGEROpenSenior8red Bettina JohnGEROpenOverall
9red Toralf RoedigerGEROpenSeniorGladius Alpha9red Martin JohnGEROpenOverallUnit-Six Bravo
10green Fabian EngelhardtGEROpenOverall10red Michael StrempelGEROpenSuperSenior
11green Thomas GötzeGEROpenOverall11green Thomas TilgnerGEROpenSenior
12green Thomas ReinhardtGERStandardOverall12green Othmar LehmannGERStandardOverall
    
Squad 5Zondag morgensStartplaatsen: 14, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1green Heiko ToepelGEROpenSenior
2green Holger GroßgergeGEROpenOverall
3green Markus TrenklerGEROpenSenior
4green Yvonne VetterGEROpenLady
5green Peter FockeGERStandardSenior
6green Finn KiegerlGEROpenOverall
7green Harald SöhnelGEROpenSenior
8green Jörg BretthauerGEROpenOverall
9green Benjamin GablerGEROpenOverall
10green Andreas ParknerGEROpenOverall
11green Sven SchlegelGEROpenOverall
12red Michael KahlGEROpenOverall
13red Nic KahlGEROpenJunior
14red Timo KahlGEROpenJunior
  
Squad 6Zondag morgensStartplaatsen: 14, Vrij: 1Squad 7Wednesday 19:00 Uhr (enkel voor RO’s / helpers)Startplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1green Markus SchröpferGEROpenSenior1green Joachim HornGEROpenOverallUnit-Six Bravo
2red Beate SchwarzGEROpenLady2green Reinwald RohmGEROpenOverallUnit-Six Bravo
3green Benny BehrGEROpenSenior3    
4green Michael FaulhaberGERStandardOverall4    
5green Martin GeißlerGERStandardOverall5    
6green Karl-Heinz HilbigGEROpenSuperSenior6    
7red Knut MannelGEROpenOverall7    
8red Alex BraunGEROpenOverallTEAM MAK Mount and optics8    
9green Sadik AynaciogluGEROpenOverallTEAM MAK Mount and optics9    
10green Hakan BenzesGEROpenOverallTEAM MAK Mount and optics10    
11green Rene Berthold HapkeGEROpenOverall11    
12green Stefan BehrensGEROpenSenior12    
13green Andreas HölzelGEROpenOverall13    
14    14    
    
Squad 8Donderdag 19:00 Uhr (enkel voor RO’s / helpers)Startplaatsen: 2, Vrij: 1Squad 9Vrijdag 19:00 Uhr (enkel voor RO’s / helpers)Startplaatsen: 2, Vrij: 0
Nr.NaamRegioDivisieCategoryTeamNr.NaamRegioDivisieCategoryTeam
1green Markus WohlmuthGEROpenSuperSenior1red Marcus PallaschGEROpenOverall
2    2red Stefanie TrommerGEROpenLady
    
red: nieuw of onbevestigd of nog niet betaald (23)
green: bevestigd / betaald (55)