Strona główna Impressum Polityka prywatności Statystyki serwera Harmonogram więcej informacji Admin login   Wersja 4.18‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

13th Helmbrechts-Cup 2023

RegionGER
Klub
Miejsce zawodówZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Termin08.-11.06.2023
Ostateczny termin01.06.2023
Rodzaj meczuIPSC Handgun
Poziom3
Ilość torów12
Liczba strzałówapprox. 232
Strzelany w1/2 dnia, (see schedule)
Opłata startowaEUR 99,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Zapłata
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: Cup 23 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusfinalny
KontaktUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
RangemasterThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
StatsdirectorMarco Scheunert,
Komentarze Schedule:
Czwartek Rano: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Czwartek Południe: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Piątek Rano: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Piątek Południe: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Sobota Rano: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Sobota Południe: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Niedziela: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing 8:15Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
ogłoszeniehtml (Do 23 Jun 2022 17:36:08 CEST)
Zespół sędziowskihtml (Do 23 Jun 2022 11:27:57 CEST)
Lista zawodnikówhtml
Lista drużynhtml

Rejestracja otwiera się o So 01 Jan 2023 18:00:00 CET
Klasa \ Kategoria  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard 1 12
Production1 3 4
Suma11316
KlasaTeam
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER6
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0Niedziela 14:00 Uhr (Tylko RO / pomocnicy)Ilość miejsc: 8, wolnych: 5
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Thomas SturmGERStandardSuperSenior
3red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
4    
5    
6    
7    
8    
  
Squad 1Czwartek RanoIlość miejsc: 8, wolnych: 8Squad 2Czwartek RanoIlość miejsc: 8, wolnych: 8
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 3Czwartek PołudnieIlość miejsc: 10, wolnych: 10Squad 4Czwartek PołudnieIlość miejsc: 10, wolnych: 10
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5Piątek RanoIlość miejsc: 8, wolnych: 8Squad 6Piątek RanoIlość miejsc: 8, wolnych: 8
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 7Piątek PołudnieIlość miejsc: 10, wolnych: 9Squad 8Piątek PołudnieIlość miejsc: 10, wolnych: 10
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 9Sobota RanoIlość miejsc: 8, wolnych: 8Squad 10Sobota RanoIlość miejsc: 8, wolnych: 8
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 11Sobota PołudnieIlość miejsc: 10, wolnych: 10Squad 12Sobota PołudnieIlość miejsc: 10, wolnych: 10
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 13NiedzielaIlość miejsc: 12, wolnych: 10Squad 14NiedzielaIlość miejsc: 12, wolnych: 12
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
Squad 99unknownIlość miejsc: 8, wolnych: ??
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
  
red: nowe lub niejasne (6)
green: potwierdzone (0)