Strona główna Impressum Polityka prywatności Statystyki serwera Harmonogram więcej informacji Admin login   Wersja 3.0.61a 
de en fr nl es pt ru hu pl

Christkindmatch 2021

RegionGER
KlubFS Hohenlohe e. V.
Miejsce zawodówBDS Schießanlage Philippsburg
Mittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Termin17.-19.12.2021
Ostateczny termin30.11.2021
Rodzaj meczuIPSC Handgun
Poziom3
Ilość torów12+
Liczba strzałówca. 240 + Chrono
Strzelany w1 Tag
Opłata startowa85 € / Speedticket 99 €
ZapłataAusschließlich per Überweisung:

FS-Hohenlohe e. V.
IBAN:DE15 6006 9714 0432 4460 01
BIC: GENODES1IBR

Zahlbar innerhalb 4 Wochen nach Anmeldung, spätestens jedoch bis 30.11.2021 .
Warteliste Zahlung erst NACH Umbuchung ins Match.
Startgeld ist Reuegeld!
Bei Absage des Matches seitens des Veranstalters (z. B. wg. Covid19) wird das Startgeld zurückerstattet.

Evtl. Überschuss geht an eine von den Teilnehmern zu wählende wohltätige Organisation. (Vorschläge bitte in der Anmeldemaske unter Bemerkungen eintragen.)
Statusfinalny
KontaktKilian Pfisterer
Steinsfürtle 4
74632 Neuenstein
E-Mail: kilian.pfisterer@web.de
Mobil: 0162-2775362
MatchdirectorLars Trautmann / Kilian Pfisterer
RangemasterRudolf Barucha / Markus Wohlmuth
StatsdirectorJürgen Öfner / t. b. a.
KomentarzeSonntagssquads helfen bei Abbau und Standreinigung.
RO u. Co. helfen kostenlos zu Gunsten des Spendenempfängers.

Mithilfe beim Matchbetrieb, Abkleben, Aufstellen von Stahl ist obligatorisch.
Sponsorzy


ogłoszeniehtml (Sa 03 Jul 2021 17:09:52 CEST)
Harmonogrampdf (Fr 27 Nov 2020 09:33:10 CET)
Lista zawodnikówhtml

Rejestracja otwiera się o So 03 Okt 2021 20:00:00 CEST
Klasa \ Kategoria  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open225211
Standard965121
Production1636 25
Revolver  3 3
Classic2 316
Production Optics212 5
Suma311224471
GER68
FRA2
SUI1
presidentsmedals3
presidentsmedals4

Squad 0 Aufbau / PrematchIlość miejsc: 14, wolnych: 0
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1red Markus WohlmuthGERClassicSuperSenior
2red Rudolf BaruchaGEROpenSuperSenior
3red Lars TrautmannGERProductionOverall
4red Kilian PfistererGERClassicOverall
5red Andreas FösserGERClassicSenior
6red Wolfgang KlopsGERRevolverSenior
7red Martin KarrerGERStandardOverall
8red Jörg MaurerGERProductionOverall
9red Andreas RühlGEROpenSenior
10red Thomas BornGEROpenSenior
11red Marcel GlaserGERProductionOverall
12red Herbert ZimmermannGERProductionSenior
13red Michael FaberGERProductionSenior
14red Christopher GehrigGERStandardOverall
15red Christian SchmittGERProductionOverall
16red Bernd ThommesGERStandardOverall
17red Miguel RamosGERClassicSenior
   
Squad 1Sobota 08:00hIlość miejsc: 0, wolnych: 0Squad 2Sobota 08:00hIlość miejsc: 0, wolnych: 0
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1green Uwe MohrGERStandardSuperSenior1green Herbert KraftGEROpenSuperSenior
2green Florian LerouxGERProductionOverall2green Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
3green Michael SikoraGEROpenOverall   
      
Squad 3Sobota 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 3Squad 4Sobota 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 4
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1green Erik SchmidtGERProductionOverall1green Horst P. BeckGEROpenSenior
2red Andreas LohGERProductionOverall2green Hubert ScheperGEROpenSenior
3red Katharina GebelGERProductionLady3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 5Sobota 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 3Squad 6Sobota 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 1
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1green Markus SchorrGERClassicSenior1green Ralf MayerGERStandardSenior
2green Yasmin EberleinGERStandardLady2green Heiko FreyGERProductionOverall
3green Max HungerGERStandardOverall3green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
4   4green Andy DauphinGERProduction OpticsOverall
5   5green Michael KaltGEROpenSenior
6   6   
      
Squad 7Sobota 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 2Squad 8Sobota 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 0
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1green Yannick SamsonFRAStandardOverall1red Jan KreiselGERProductionOverall
2green Steve PerrussonFRAProductionOverall2red Jamina KreutzmannGERProductionLady
3red Wiebke DrosselGERStandardLady3red Josef SzoboszlaiGERProductionOverall
4red Oliver LauGERProductionSenior4red Uwe IsaakGERRevolverSenior
5   5red Thomas KnodelGERRevolverSenior
6   6red Lukasz StyraGERClassicOverall
   7green Heike DannenbergGERStandardLady
   8green Jens DannenbergGERStandardOverall
      
Squad 9Sobota "MAK Mounts" 08:00hIlość miejsc: 0, wolnych: 0Squad 10Sobota (Speedticket) 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 6
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1red Sadik AynaciogluGERProductionOverall1   
   2   
   3   
   4   
   5   
   6   
      
Squad 11Niedziela 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 6Squad 12Niedziela 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 3
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1   1red Alex MetzlerGEROpenOverall
2   2red Swenja KnoblochGEROpenLady
3   3red Sabine WeissGERStandardLady
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 13Niedziela 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 3Squad 14Niedziela 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 3
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1green Roger ZobristSUIProductionSenior1red Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
2red Frank AlbrechtGERProductionOverall2red Franziska LeypoldtGERProductionLady
3red Holger KunzmannGERProductionOverall3red Hans-Peter GrimmGERProductionSenior
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 15Niedziela 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 5Squad 16Niedziela 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 2
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1green Maik RadnyGERStandardOverall1green Michael TustGERProductionOverall
2   2green Michael LehrGERProduction OpticsSenior
3   3green Kerstin PeitzGERProduction OpticsLady
4   4green Jürgen WissmannGERProductionSenior
5   5   
6   6   
      
Squad 17Niedziela 08:00hIlość miejsc: 0, wolnych: 0Squad 18Niedziela 08:00hIlość miejsc: 0, wolnych: 0
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
   1red Samy KlunteGERStandardOverall
   2red Thomas KullmannGERStandardSenior
   3red Elisabetta VeneziaGERStandardLady
   4red Christine KlunteGERStandardLady
      
Squad 19Niedziela "Brownells" 08:00hIlość miejsc: 0, wolnych: 0Squad 20Niedziela (Speedticket) 08:00hIlość miejsc: 6, wolnych: 5
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaNr.ZawodnikRegionKlasaKategoria
1red Ewgeni KailGERProductionOverall1green Tim KirchmayerGERStandardOverall
2red Achim RimkeGERStandardSenior2   
3green Arno GranerGERStandardSenior3   
4red Chris JoaquinGERProduction OpticsSenior4   
   5   
   6   
      
red: nowe lub niejasne lub nieopłacone (43)
green: potwierdzone / zapłacone (28)