Strona główna Impressum Polityka prywatności Statystyki serwera Harmonogram więcej informacji Admin login   Wersja 4.17‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

Helmbrechts-Cup ASS Herbst,
LM Thüringen, Sachsen-Anhalt 2022

RegionGER
KlubSBG Helmbrechts Half Live
Miejsce zawodówZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Termin15.-16.10.2022
Ostateczny termin07.10.2022
Rodzaj meczuIPSC Rifle
Poziom2
Ilość torów8
Liczba strzałów138
Strzelany w1/2 dnia
Opłata startowaEUR 60,-
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
ZapłataKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HC-ASS 2022 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusfinalny
KontaktUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz
RangemasterMarkus Wohlmuth, Artur Eckstein
StatsdirectorMarco Scheunert, Bettina John
Komentarze
Sobota Rano: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 08:00 Uhr
Sobota Południe: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Niedziela Rano: Registrierung ab 7:30 Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Achtung:
Match für Kurzwaffen mit Anschlagschaft, Mindestfaktor 125
und für
Langwaffen im KURZWAFFENKALIBER, Mindestfaktor 150 (bitte bei der Anmeldung unter Bemerkung eintragen)



Teilnehmer an der LM Thüringen und Sachsen-Anhalt tragen das bitte ihren Landesverband unter Bemerkung in der Anmeldung mit ein. ACHTUNG LM WERTUNG NUR SAMSTAG!!! Wir behalten uns vor am Samstag Teilnehmer die nicht die LM-Wertung schießen auf Sonntag zu verschieben.

RO volunteers please report by email toORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
ogłoszeniehtml (So 22 Mai 2022 23:34:26 CEST)
Zespół sędziowskihtml (So 22 Mai 2022 23:34:26 CEST)
Lista zawodnikówhtml
Lista drużynhtml
Imię
Nazwisko
E-mail
Region
Numer licencji IPSC
Klasa
Kategoria
LM-Teilnahme
Waffenart
Team
Squad
RO
Sponsor
Komentarz
Wyrażam zgodę na to, aby dane wprowadzone powyżej i powiązane informacje (np. data i godzina subskrypcji, używany język i wygenerowany przez system kod dostępu) w celu przeprowadzenia powiązanego wydarzenia mogły zostać zapisane, wykorzystane i przekazane odpowiedniemu organizatorowi. Zwłaszcza nazwa i dane konkurenta, w tym podział i kategoria, zostaną opublikowane na listach konkurentów i listach wyników. Odpowiedzialność za prywatność informacji ponosi operator systemu (patrz impressum ) oraz organizator wydarzenia, jak podano po lewej stronie tej strony. Aby uzyskać dodatkowe informacje, patrz: Informacje o polityce prywatności
Zapisz dane logowania jako pliki cookie. Aby uzyskać dodatkowe informacje, patrz: Informacje o polityce prywatności
Klasa \ Kategoria  --- SeniorSuperSeniorSum
Open43191072
Standard1225
Suma44211277
KlasaTeam
Open_Overallred TEAM MAK [4]
 red Unit-Six Bravo [3]
 red Freie Schützen Chemnitz [2]
 red GLADIUS ALPHA [1]
 red TopShot [1]
Open_Seniorred Unit-Six Bravo [3]
GER77

Squad 0Niedziela 19:00 Uhr (Tylko RO / pomocnicy)Ilość miejsc: 2, wolnych: 0
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1red Ullrich GruschwitzGEROpenSeniorUnit-Six Bravo
2red Reinwald RohmGEROpenOverallUnit-Six Bravo
3red Joachim HornGEROpenOverallUnit-Six Bravo
4red Stefan KöglerGEROpenOverallUnit-Six Bravo
5red Marco ScheunertGEROpenSeniorUnit-Six Bravo
6red Thomas SturmGEROpenSuperSeniorUnit-Six Bravo
7red Markus WohlmuthGEROpenSuperSenior
  
Squad 1Sobota RanoIlość miejsc: 10, wolnych: 0Squad 2Sobota RanoIlość miejsc: 10, wolnych: 0
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1red Kristian KampGERStandardSenior1red Thilo SehrndtGEROpenOverall
2red Falko OrtmannGEROpenOverall2red Steffen WächterGEROpenOverall
3red Florian FreibergerGEROpenOverall3red Daniel StührkGERStandardOverall
4green Rene HapkeGEROpenOverall4red Alexander BraunGEROpenOverallTEAM MAK
5green Oliver HowadekGEROpenSenior5green Benjamin GablerGEROpenOverall
6red Gerd GrunerGEROpenOverall6red Yasin ErdoganGEROpenOverallTEAM MAK
7red Christian BegerGEROpenOverall7red Sadik AynaciogluGEROpenOverallTEAM MAK
8green Uwe-Holzmichel KöhlerGEROpenSuperSeniorFreie Schützen Chemnitz8red Andreas NowakGEROpenSenior
9red Rainer SchmidtGEROpenSenior9green Thomas MeißnerGEROpenOverall
10red Frank BohmGEROpenSenior10red Henry BöttgerGEROpenOverall
    
Squad 3Sobota PołudnieIlość miejsc: 12, wolnych: 0Squad 4Sobota PołudnieIlość miejsc: 12, wolnych: 0
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1red Thomas KraußGEROpenOverall1green Lothar WernerGEROpenSuperSenior
2red Karsten BlechGEROpenOverall2green Leander FriedrichGERStandardSuperSenior
3red Thomas BlechGEROpenSenior3green Jens ClausGEROpenSenior
4red Andreas KanzGEROpenOverall4red Sebastian AxGEROpenOverall
5red Michael GeigerGEROpenSenior5red Michael Paul TheiligGEROpenSuperSenior
6red Marco DrexlerGEROpenSenior6red Tom HäußlerGEROpenOverall
7red Toralf RoedigerGEROpenSenior7red Andreas ParknerGEROpenOverall
8red Axel HohensteinGEROpenSuperSenior8green Jens UllrichGEROpenOverallFreie Schützen Chemnitz
9red Danny SchulzeGEROpenOverallGLADIUS ALPHA9red Viktor SchesslerGEROpenSuperSenior
10red Thomas ReinhardtGEROpenOverall10red Mario TheuerkornGEROpenOverall
11green Othmar LehmannGEROpenOverall11red Tobias GriebelGEROpenOverall
12red Andre BaberskeGEROpenOverall12green Thomas GötzeGEROpenOverall
    
Squad 5Niedziela RanoIlość miejsc: 14, wolnych: 1Squad 6Niedziela RanoIlość miejsc: 14, wolnych: 1
Nr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeamNr.ZawodnikRegionKlasaKategoriaTeam
1red Stefan BehrensGEROpenSenior1red Steven KummerGEROpenOverallTopShot
2red Torsten WandkeGEROpenSenior2red Detlev AuresGEROpenSenior
3red Peter FockeGERStandardSenior3red Michael SchreinerGERStandardSuperSenior
4green Markus TrenklerGEROpenSenior4green Michael FaulhaberGEROpenOverall
5red Matthias SackGEROpenOverall5red Hakan BenzesGEROpenOverallTEAM MAK
6red Thomas TilgnerGEROpenSenior6red Martin GeißlerGEROpenOverall
7green Winfried KauperGEROpenSuperSenior7red Volkan DüzGEROpenOverall
8red Dietmar BischofGEROpenSuperSenior8red Richard AckermannGEROpenSenior
9red Arno QuadeGEROpenSenior9red Corinna DötzerGEROpenOverall
10red Karl-Heinz HilbigGEROpenSuperSenior10red Oliver ReinlGEROpenOverall
11red Alexander BeurerGEROpenOverall11green Benedikt RisseGEROpenOverall
12red Kai Uwe BeurerGEROpenOverall12green Ralf ReinhardtGEROpenOverall
13red Ingo RauthmannGEROpenSenior13green Jens BaierGEROpenOverall
14    14    
    
red: nowe lub niejasne (60)
green: potwierdzone (17)