Casa Imprint Privacy statement Server statistics Schedule More information Login de administrador   Versão 4.18‑7 
 
de en fr nl es pt hu pl  

13th Helmbrechts-Cup 2023

RegionGER
Club
LocalizaçãoZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Encontro08.-11.06.2023
Data limite01.06.2023
Tipo de partidaIPSC Handgun
Nível3
Estágios12
muniçãoapprox. 232
Tiro em1/2 day, (see schedule)
Taxa de entradaEUR 99,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
Payment
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: Cup 23 <Dein Name>

Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Statusfinal
ContactUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@sbg-helmbrechts.de
Tel.: 0160/8401856
MatchdirectorUllrich Gruschwitz, Joachim Horn
RangemasterThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
StatsdirectorMarco Scheunert,
Comments Schedule:
quinta-feira manhã: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
quinta-feira Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Sexta-feira manhã: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
Sexta-feira Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
sábado manhã: Registrierung ab 7:00 Uhr, Briefing 7:45Uhr, Match ab 8:00 Uhr
sábado Noon: Registrierung ab 12:00 Uhr, Briefing 12:45Uhr, Match ab 13:00 Uhr
domingo: Registrierung ab 7:30 Uhr, Briefing 8:15Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to ORGA Team

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Announcementhtml (Mi 29 Jun 2022 19:42:54 CEST)
Crewhtml (Mi 29 Jun 2022 19:42:54 CEST)
Competitor listhtml
Lista da equipehtml

Inscrições abertas em So 01 Jan 2023 18:00:00 CET
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Standard 1 12
Production1 3 4
Sum11316
DivisionTeam
Production_Seniorred Unit-Six Bravo [2]
GER6
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Squad 0domingo 14:00 Uhr (ROs / helpers only)Slots: 8, free: 5
No.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1red Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
2red Thomas SturmGERStandardSuperSenior
3red Marco ScheunertGERProductionSeniorUnit-Six Bravo
4    
5    
6    
7    
8    
  
Squad 1quinta-feira manhãSlots: 8, free: 8Squad 2quinta-feira manhãSlots: 8, free: 8
No.NomeRegionDivisionCategoryTeamNo.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 3quinta-feira NoonSlots: 10, free: 10Squad 4quinta-feira NoonSlots: 10, free: 10
No.NomeRegionDivisionCategoryTeamNo.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 5Sexta-feira manhãSlots: 8, free: 8Squad 6Sexta-feira manhãSlots: 8, free: 8
No.NomeRegionDivisionCategoryTeamNo.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 7Sexta-feira NoonSlots: 10, free: 9Squad 8Sexta-feira NoonSlots: 10, free: 10
No.NomeRegionDivisionCategoryTeamNo.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1red Stefan BehrensGERProductionSenior1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 9sábado manhãSlots: 8, free: 8Squad 10sábado manhãSlots: 8, free: 8
No.NomeRegionDivisionCategoryTeamNo.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
    
Squad 11sábado NoonSlots: 10, free: 10Squad 12sábado NoonSlots: 10, free: 10
No.NomeRegionDivisionCategoryTeamNo.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1    1    
2    2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
    
Squad 13domingoSlots: 12, free: 10Squad 14domingoSlots: 12, free: 12
No.NomeRegionDivisionCategoryTeamNo.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1red Yasmin EberleinGERStandardLady1    
2red Max HungerGERProductionOverall2    
3    3    
4    4    
5    5    
6    6    
7    7    
8    8    
9    9    
10    10    
11    11    
12    12    
    
Squad 99unknownSlots: 8, free: ??
No.NomeRegionDivisionCategoryTeam
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
  
red: novo ou pouco claro (6)
green: confirmado (0)