Casa Impressum Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Login de administrador   Versão 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

Christkindmatch 2021

RegionGER
ClubFS Hohenlohe e. V.
LocalizaçãoBDS Schießanlage Philippsburg
Mittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Encontro17.-19.12.2021
Data limite30.11.2021
Tipo de partidaIPSC Handgun
Nível3
Estágios12+
muniçãoca. 240 + Chrono
Tiro em1 Tag
Taxa de entrada85 € / Speedticket 99 €
PaymentAusschließlich per Überweisung:

FS-Hohenlohe e. V.
IBAN:DE15 6006 9714 0432 4460 01
BIC: GENODES1IBR

Zahlbar innerhalb 4 Wochen nach Anmeldung, spätestens jedoch bis 30.11.2021 .
Warteliste Zahlung erst NACH Umbuchung ins Match.
Startgeld ist Reuegeld!
Bei Absage des Matches seitens des Veranstalters (z. B. wg. Covid19) wird das Startgeld zurückerstattet.

Evtl. Überschuss geht an eine von den Teilnehmern zu wählende wohltätige Organisation. (Vorschläge bitte in der Anmeldemaske unter Bemerkungen eintragen.)
Statusfinal
ContactKilian Pfisterer
Steinsfürtle 4
74632 Neuenstein
E-Mail: kilian.pfisterer@web.de
Mobil: 0162-2775362
MatchdirectorLars Trautmann / Kilian Pfisterer
RangemasterRudolf Barucha / Markus Wohlmuth
StatsdirectorJürgen Öfner / t. b. a.
CommentsSonntagssquads helfen bei Abbau und Standreinigung.
RO u. Co. helfen kostenlos zu Gunsten des Spendenempfängers.

Mithilfe beim Matchbetrieb, Abkleben, Aufstellen von Stahl ist obligatorisch.
Sponsors


Announcementhtml (Mi 20 Jan 2021 09:29:55 CET)
Schedulepdf (Fr 27 Nov 2020 09:33:10 CET)
Competitor listhtml

Inscrições abertas em So 03 Okt 2021 20:00:00 CEST
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open225211
Standard965121
Production1636 25
Revolver  3 3
Classic2 4 6
Production Optics212 5
Sum311225371
GER68
FRA2
SUI1
presidentsmedals3
presidentsmedals4

Squad 0 Aufbau / PrematchSlots: 14, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategory
1red Markus WohlmuthGERClassicSenior
2red Rudolf BaruchaGEROpenSuperSenior
3red Lars TrautmannGERProductionOverall
4red Kilian PfistererGERClassicOverall
5red Andreas FösserGERClassicSenior
6red Wolfgang KlopsGERRevolverSenior
7red Martin KarrerGERStandardOverall
8red Jörg MaurerGERProductionOverall
9red Andreas RühlGEROpenSenior
10red Thomas BornGEROpenSenior
11red Marcel GlaserGERProductionOverall
12red Herbert ZimmermannGERProductionSenior
13red Michael FaberGERProductionSenior
14red Christopher GehrigGERStandardOverall
15red Christian SchmittGERProductionOverall
16red Bernd ThommesGERStandardOverall
17red Miguel RamosGERClassicSenior
   
Squad 1sábado 08:00hSlots: 0, free: 0Squad 2sábado 08:00hSlots: 0, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Uwe MohrGERStandardSuperSenior1green Herbert KraftGEROpenSuperSenior
2green Florian LerouxGERProductionOverall2green Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
3green Michael SikoraGEROpenOverall   
      
Squad 3sábado 08:00hSlots: 6, free: 3Squad 4sábado 08:00hSlots: 6, free: 4
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Erik SchmidtGERProductionOverall1green Horst P. BeckGEROpenSenior
2red Andreas LohGERProductionOverall2green Hubert ScheperGEROpenSenior
3red Katharina GebelGERProductionLady3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 5sábado 08:00hSlots: 6, free: 3Squad 6sábado 08:00hSlots: 6, free: 1
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Markus SchorrGERClassicSenior1green Ralf MayerGERStandardSenior
2green Yasmin EberleinGERStandardLady2green Heiko FreyGERProductionOverall
3green Max HungerGERStandardOverall3green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
4   4green Andy DauphinGERProduction OpticsOverall
5   5green Michael KaltGEROpenSenior
6   6   
      
Squad 7sábado 08:00hSlots: 6, free: 2Squad 8sábado 08:00hSlots: 6, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Yannick SamsonFRAStandardOverall1red Jan KreiselGERProductionOverall
2green Steve PerrussonFRAProductionOverall2red Jamina KreutzmannGERProductionLady
3red Wiebke DrosselGERStandardLady3red Josef SzoboszlaiGERProductionOverall
4red Oliver LauGERProductionSenior4red Uwe IsaakGERRevolverSenior
5   5red Thomas KnodelGERRevolverSenior
6   6red Lukasz StyraGERClassicOverall
   7green Heike DannenbergGERStandardLady
   8green Jens DannenbergGERStandardOverall
      
Squad 9sábado "MAK Mounts" 08:00hSlots: 0, free: 0Squad 10sábado (Speedticket) 08:00hSlots: 6, free: 6
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Sadik AynaciogluGERProductionOverall1   
   2   
   3   
   4   
   5   
   6   
      
Squad 11domingo 08:00hSlots: 6, free: 6Squad 12domingo 08:00hSlots: 6, free: 3
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1   1red Alex MetzlerGEROpenOverall
2   2red Swenja KnoblochGEROpenLady
3   3red Sabine WeissGERStandardLady
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 13domingo 08:00hSlots: 6, free: 3Squad 14domingo 08:00hSlots: 6, free: 3
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Roger ZobristSUIProductionSenior1red Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
2red Frank AlbrechtGERProductionOverall2red Franziska LeypoldtGERProductionLady
3red Holger KunzmannGERProductionOverall3red Hans-Peter GrimmGERProductionSenior
4   4   
5   5   
6   6   
      
Squad 15domingo 08:00hSlots: 6, free: 5Squad 16domingo 08:00hSlots: 6, free: 2
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Maik RadnyGERStandardOverall1green Michael TustGERProductionOverall
2   2green Michael LehrGERProduction OpticsSenior
3   3green Kerstin PeitzGERProduction OpticsLady
4   4green Jürgen WissmannGERProductionSenior
5   5   
6   6   
      
Squad 17domingo 08:00hSlots: 0, free: 0Squad 18domingo 08:00hSlots: 0, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
   1red Samy KlunteGERStandardOverall
   2red Thomas KullmannGERStandardSenior
   3red Elisabetta VeneziaGERStandardLady
   4red Christine KlunteGERStandardLady
      
Squad 19domingo "Brownells" 08:00hSlots: 0, free: 0Squad 20domingo (Speedticket) 08:00hSlots: 6, free: 5
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Ewgeni KailGERProductionOverall1green Tim KirchmayerGERStandardOverall
2red Achim RimkeGERStandardSenior2   
3green Arno GranerGERStandardSenior3   
4red Chris JoaquinGERProduction OpticsSenior4   
   5   
   6   
      
red: novo ou pouco claro ou não pago (43)
green: confirmado / pago (28)