Casa Impressum Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Login de administrador   Versão 3.0.51g 
de en fr nl es pt ru hu pl

HPPC IPSC Handgun 2021 "Icestorm"

RegionGER
ClubH.P.P.C. E.V.
LocalizaçãoMittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Encontro20.02.2021
Data limite15.11.2020 and deadline of payment
Tipo de partidaIPSC Handgun
Nível2
Estágios10
muniçãoca. 200
Tiro em1 dia
Taxa de entradaEUR 80,-
PaymentNur per Vorkasse, bis zum 15.11.2020
PSC GmbH., IBAN: DE12 7013 0800 0002 2325 02, BIC: GENODEF1M06

Startgeld ist Reuegeld!
Startplätze sind ohne vorherige Absprache nicht übertragbar!
No money back after 15.11.2020

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ROs und Helfer melden sich beim MD (Harold Ruzanji)

Die Schützen verpflichten sich, während des Matches beim Abkleben und nach dem Match beim Abbau zu helfen.

Statusfinal
ContactHarold Ruzanji
Sternengasse 11
76275 Ettlingen
E-Mail: harold.ruzanji@mac-esw.de
Tel.: 0172/3459222
MatchdirectorHarold Ruzanji
RangemasterPatrik Nuber
StatsdirectorJürgen Öfner
Sponsors


DAR

Lht


Announcementhtml (Di 05 Jan 2021 11:56:37 CET)
Competitor listhtml

 Registration closed
Division \ Category  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open333110
Standard13 6524
Production30214147
Revolver  3 3
Classic  213
Production Optics4 6212
Sum505341099
GER99

Squad 1sábado 08:00hSlots: 8, free: 0Squad 2sábado 08:00hSlots: 7, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Christian ZuberGERProductionSenior1red Timo BaldGERProduction OpticsOverall
2green Olaf van EßenGERProductionSenior2green Max GerhardGERProductionOverall
3red Lutz FießerGERProductionSenior3green Karl HörerGEROpenSuperSenior
4green Wolfgang KühnGEROpenSenior4red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
5green Florian LerouxGERStandardOverall5red Herbert KraftGERStandardSuperSenior
6red Uwe MohrGERStandardSuperSenior6green Peter SchönerGERProduction OpticsSuperSenior
7green Max AlbrechtGERProductionSenior7red Sven GutscheGERProductionOverall
8red Claudia RemekGEROpenLady8green Gunnar FesslerGERClassicSenior
9red Arne LentzGERProductionSenior9red Florian FriedrichGERProductionOverall
10red Michael AltmaierGERProductionOverall10green Michael SikoraGEROpenOverall
      
Squad 3sábado 08:00hSlots: 10, free: 1Squad 4sábado 08:00hSlots: 10, free: 2
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Philipp LeitnerGERProductionOverall1green Erikc SchmitGERProductionOverall
2red Antonio FanaraGERProductionOverall2green Viktor RufGERStandardOverall
3red Roland HuwaldGERProductionOverall3red Mike WidigerGERStandardSenior
4green Erich ProscheGERProduction OpticsSenior4green Matthias BrechtGERProductionSenior
5red Theo TervingGERProduction OpticsSenior5red Harald KandlerGERStandardSenior
6red Stefan MathisGEROpenSenior6green Max GrünauGERProductionOverall
7green Sarah KoppGERProductionLady7green Markus StobbeGERProductionSenior
8red Marc KleserGERProductionSenior8green Jennifer StobbeGERProductionLady
9red Alexander LayerGERStandardOverall9   
10   10   
      
Squad 5sábado 08:00hSlots: 10, free: 0Squad 6sábado 08:00hSlots: 10, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Alexander MetzlerGEROpenOverall1red Stephan LehmannGERProductionOverall
2red Alexander FischerGERProduction OpticsOverall2red Simon RinglerGERProductionOverall
3green Markus SchorrGERClassicSenior3green Ralf EckardtGERStandardOverall
4green Roland BourgesGERProductionOverall4red Chrisrtoph SchorrGERProductionOverall
5red Marcel VogtGERProductionOverall5green Kilian AbertGERProductionOverall
6red Swenja KnoblochGEROpenLady6green Jürgen WissmannGERProductionSenior
7red Frank BartenschlagerGERProduction OpticsSenior7green Frank HusemannGERProductionSenior
8green Walter HackGERStandardSuperSenior8green Tim KirchmayerGERStandardOverall
9red Michael SalzerGERProduction OpticsSenior9green Rolf OberleGERStandardSuperSenior
10red Christian PetersGERProduction OpticsOverall10green Martin SchörnerGERProductionSenior
      
Squad 7sábado 08:00hSlots: 10, free: 0Squad 8sábado 08:00hSlots: 10, free: 1
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1red Bernd ThommesGERStandardOverall1red Stefan BergerGERStandardOverall
2red Frank AlbrechtGERProductionOverall2green Thomas BremmerGERStandardOverall
3green Gunther RepperGERProduction OpticsOverall3green Tristan NürnbergerGERProductionOverall
4green Maik RadnyGERStandardOverall4green Holger HolakovskyGERProductionSenior
5green Ralf MayerGERStandardSenior5green Stefan FlohrGERProductionOverall
6red Martin RuppGERStandardOverall6green Rolf HuberGERStandardOverall
7green Michael KaltGEROpenSenior7green Steffen PflügnerGERProduction OpticsSenior
8green Ralf SchmidtGERProduction OpticsSenior8green Franz BoschertGERProduction OpticsSuperSenior
9green Reiner JopienGERProductionSuperSenior9red Claus ReichertGERProductionOverall
10red Matthias ObländerGERStandardSenior10   
      
Squad 9sábado 08:00hSlots: 10, free: 1Squad 10sábado 08:00hSlots: 10, free: 0
No.NomeRegionDivisionCategoryNo.NomeRegionDivisionCategory
1green Krippl ManuelGERStandardOverall1red Oliver HennenGERProductionOverall
2red Matthias JochemGERProductionOverall2red Stefan RaupachGERProductionOverall
3green Björn MillenGERProductionOverall3green Thomas KnodelGERRevolverSenior
4red Hans-Joachim VogtGERClassicSuperSenior4red Patrick LatzGEROpenOverall
5red Alexander Dr. MeierGERStandardSenior5green Markus HürtenGERProductionSenior
6green Uwe IsaakGERRevolverSenior6red Ralf GottwallesGERProductionOverall
7red Robin RoserGERProductionSenior7red Sven SchneiderGERProductionOverall
8green Arnold BühlerGERStandardSuperSenior8green Dirk ErdrichGERProductionOverall
9red Christian BegerGERStandardOverall9green Sven ReitlerGERProductionOverall
10   10green Michael TustGERProductionOverall
      
Squad 11Sexta-feira 10:00h - Ro/ HelferSlots: 5, free: 1
No.NomeRegionDivisionCategory
1red Christian HutherGERProductionOverall
2red Lutz Holz LutzGERRevolverSenior
3red Timo WeisensteinGERProductionOverall
4red Harold RuzanjiGERStandardSenior
5   
   
Squad 99lista de esperaSlots: 0, free: 10
No.NomeRegionDivisionCategory
1red Rüdiger LuhGEROpenOverall
2red Illia KolosovGERProductionOverall
3red Oliver GebhardtGERProduction OpticsSenior
4red Fabian KrettGERProductionOverall
5green Horst P. BeckGEROpenSenior
6red Hans-Peter GrimmGERStandardSuperSenior
7red Hanno NofkinGERStandardSenior
8red Panagiotis ZagkotsidisGERProduction OpticsOverall
9red Marco KeimpGERProduction OpticsSenior
10red Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior
11red Matthias SchneiderGERStandardSuperSenior
12red Holger KunzmannGERProductionOverall
13red Rita BurkhartGERStandardLady
14red Helmut BurkhartGERProductionSuperSenior
15red Thomas GlasGEROpenSenior
16red Hubert ScheperGEROpenSenior
17red Raimund HolznerGERStandardSuperSenior
18red Holger JöstGERRevolverSenior
19red Markus SchneiderGERRevolverSenior
20red Frank RothGERProductionSenior
21red Gunther KöcherGERStandardOverall
22green Arno GranerGERProduction OpticsSenior
23red Thomas StreunGERClassicSenior
24red Walter BeckGERProduction OpticsSuperSenior
25red Gerhard EhlenzGERProductionOverall
26red Minglei ZhangGERProductionOverall
27red Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
28red Denis SupicaGERProductionOverall
29red Michael KeifenheimGERProduction OpticsOverall
30red Sabine WeissGERStandardLady
   
red: novo ou pouco claro ou não pago (77)
green: confirmado / pago (52)