Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.61a 
de en fr nl es pt ru hu pl

11th Helmbrechts-Cup 2021

РегионGER
Клуб
МестоZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Дта30.09.-03.10.2021
Окончание регистрации23.09.2021
Тип матчаIPSC Handgun
уровнень3
Этапов12
Колличество выстреловпримерно 232
Выстрелено в1/2 дня, (see schedule)
Стоимость участияEUR 95,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
ОплатаKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HC20 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß)einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Статусготов
Контактная персонаUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@t-online.de
Tel.: 0160/8401856
Директор матчаUllrich Gruschwitz (CRO)
Главный судьяThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
Статс судьяMarco Scheunert (RO), Bettina John
Примечания Schedule:
Thursday Утро: Registrierung ab 6:30 Uhr, Match ab 7:30 Uhr
Thursday Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Пятница Утро: Registrierung ab 6:30 Uhr, Match ab 7:30 Uhr
Пятница Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Суббота Утро: Registrierung ab 6:30 Uhr, Match ab 7:30 Uhr
Суббота Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Воскрескние: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to Ullrich Gruschwitz

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Announcementpdf (Mi 06 Mai 2020 16:16:05 CEST)
Командаhtml (Mo 26 Jul 2021 13:47:16 CEST)
Список участниковhtml
Список командаhtml
Матч заполнен, возможна регитстрация только в список ожидания
Имя
Фамилия
Майл
Регион
IPSC licence number
Класс
Категория
Фактор мощностиMinorMajor
Preferred slot
Команда
Группа
Судья
Спонсор
Примечание
I agree in the data entered above and related information (e.g. date and time of subscription, language used and the system generated access code) for the purpose of holding the related event may be saved, used and handed out to the respective organizer.
Especially the name and competitor data including division and category will be published in competitor lists and result lists.
Responsible regarding information privacy are the system operator (see impressum) and the organizer of the event as specified on the left side of this page.
For additional information see: Information Privacy Declaration
Save login data as cookie. For additional information see: Information Privacy Declaration
Класс \ Категория  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open7 26217
Standard19 79641
Production43 318367
Revolver1  2 3
Classic32 117
Production Optics light   1 1
Production Optics8 29221
Сумма812144614157
КлассКоманда
Production Optics_Seniorred Unit-Six [1]
Production_Ladyred Unit-Six [1]
Production_Overallred Unit-Six [6]
 red GLADIUS ALPHA [3]
Production_Seniorred Unit-Six [1]
Standard_Overallred GLADIUS ALPHA [3]
 red Suicide Squad [2]
 red IPSC Academy [1]
GER147
SUI4
RUS2
AUT1
NZL1
TUR1
CZE1
presidentsmedals3
presidentsmedals5

Группа 0Воскрескние Понедельник 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 5, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six
2green Joachim HornGERProductionOverallUnit-Six
3green Stefan KöglerGERProductionOverallUnit-Six
4green Reinwald RohmGERProductionOverallUnit-Six
5red Andreas VogelGERStandardSenior
  
Группа 1Thursday УтроМесто: 8, Свободно: 0Группа 2Thursday УтроМесто: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Karsten BlechGERProduction OpticsOverall1green Swen KitrbachGERProductionSenior
2green Markus SchröpferGERStandardOverall2green Britt RastGERProductionLady
3green Oliver TrautmannGERStandardOverall3green Andi HasseGERProduction OpticsSenior
4green Beate SchwarzGERStandardLady4green Markus KieselGERProductionOverall
5green Oliver WeißGERProductionOverallUnit-Six5green Ralph SzyskaGERProductionSenior
6green Thomas BlechGERProductionOverall6green Ingo RauthmannGERProductionOverall
7green Tom HäußlerGERStandardOverall7green Friedrich SchmittingerGERProductionOverall
8green André BaberskeGEROpenOverall8red Hubert WernerGEROpenOverall
    
Группа 3Thursday ОбедМесто: 10, Свободно: 0Группа 4Thursday ОбедМесто: 10, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Jörg NeumannGERStandardOverall1green Klaus DillingerGEROpenOverall
2green Armin DittrichGERClassicSuperSenior2green Stefan EmmerichGERProductionSenior
3green Gunter AdelhochGERProductionSenior3green Karl-Heinz HilbigGERStandardSenior
4green Frank BundschuhGERProductionOverall4green Richard IngramNZLProduction OpticsSenior
5green Bernd HirschfelderGERProduction OpticsSenior5green Reinhard HandlAUTProductionSenior
6green Thomas GastGEROpenSuperSenior6green Michael Paul TheiligGEROpenSenior
7green Markus HandrichGERProductionSenior7green Manfred KnoblauchGERProductionSenior
8green Holger KunzmannGERProductionOverall8green Gisela KnoblauchGERProductionLady
9green Alexander StortzGERProductionOverall9green Manuel BeneckeGERStandardOverall
10green Sebastian ModesGERProductionOverall10green Michael HoissGERClassicOverall
11red Othmar LehmannGERProductionOverall    
    
Группа 5Пятница УтроМесто: 8, Свободно: 0Группа 6Пятница УтроМесто: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Michael SchreinerGERProductionSuperSenior1green Sergey PushkarevRUSClassicSenior
2green Ronald EschlerGERProductionSenior2green Artur EcksteinRUSClassicOverall
3green Norbert ScheifeleGERProduction OpticsSuperSenior3green Tobias GriebelGERProductionOverall
4green Christian StaußGERProductionOverall4green Rainer SchmidtGERProduction Optics lightSenior
5red Constantin WeißGERProductionOverall5green Christian BegerGERStandardOverall
6green Benjamin GablerGERProductionOverall6red Dietmar RauerGERStandardSuperSenior
7green Horst P. BeckGEROpenSenior7red Martin GeißlerGERProductionOverall
8red Lars HillerGERProduction OpticsOverall8red Michael FaulhaberGERProductionOverall
    
Группа 7Пятница ОбедМесто: 11, Свободно: 0Группа 8Пятница ОбедМесто: 11, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Diana JobstGERStandardLadyGLADIUS ALPHA1green Thomas WinterGEROpenSenior
2green Danny SchulzeGERProductionOverallGLADIUS ALPHA2green Alexander SchultheißGEROpenOverall
3green Michael R. GeigerGERProductionSeniorGLADIUS ALPHA3green Florian LerouxGERStandardOverall
4green Florian SchwarzGERProductionSuperSenior4green Axel LochmannGERStandardOverall
5green Toralf RoedigerGERProductionSenior5green Peter BreuertGERStandardSuperSenior
6green Marcel ZeughanGERProductionOverall6green Michael StrempelGERStandardSuperSenior
7green Gero VollhardtGERStandardSenior7green Francesco De BenedictisGERStandardSenior
8green Alex ThijsseGERProductionOverallGLADIUS ALPHA8green Susanne De BenedictisGERStandardLady
9green Mustafa yigit EraslanTURStandardOverall9green Ines WeissGERStandardLady
10green Marius WagnerGERProductionOverall10green Karl BeiterGEROpenSuperSenior
11green Ralf LippertGEROpenSenior11green Axel LeitnerGERProductionSenior
    
Группа 9Суббота УтроМесто: 9, Свободно: 0Группа 10Суббота УтроМесто: 9, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Falko OrtmannGERStandardOverallSuicide Squad1green Sven GläserGERProductionOverall
2red Gerd GrunerGERStandardOverallSuicide Squad2green Annchen NettelstrothGERStandardLady
3green Florian FreibergerGERProductionOverallUnit-Six3green Maik AschemannGERStandardOverall
4green Christian MandelGERProductionOverall4green Oliver MatußekGERProductionOverall
5green Jens UllrichGERProduction OpticsOverall5green Illia KolosovGERProductionOverall
6green Frank WeicheltGERProductionSenior6green Holger WeißGERProduction OpticsSeniorUnit-Six
7green Alexander RümpeleinGERProduction OpticsOverall7red Michael KahlGERStandardOverall
8green Uwe PfendertGERRevolverSenior8red Nic KahlGERClassicJunior
9green Günther KnausGERRevolverSenior9red Timo KahlGERClassicJunior
10red Dominik BauerGERProductionOverall    
    
Группа 11Суббота ОбедМесто: 12, Свободно: 0Группа 12Суббота ОбедМесто: 12, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Christian GeistGERProductionSenior1green Karsten SchletteGEROpenSenior
2green Thomas Ermschel-FehligGERProduction OpticsSenior2green Thomas KolweGEROpenOverall
3green Andreas ParknerGEROpenOverall3green Joachim von Der TannGERProductionSenior
4green Heinz DehnGERStandardSuperSenior4green Axel DumGERClassicOverall
5green Jonas UrbanGERStandardOverall5green Carola Siebert-BartholmeiGERProduction OpticsLady
6green Sina EbelingGERProduction OpticsLady6green Stefan MoebsGERProduction OpticsSenior
7green Guido LenzGERProduction OpticsSenior7green Arno SternGERProductionSuperSenior
8green Jochen Dr. AdamGERProductionOverall8green James WalterGERStandardSenior
9green Patrick HoughtonSUIProductionOverall9green Benjamin BrändleGERProduction OpticsOverall
10green Michael GeigerGERStandardOverall10green Ylber HasiGEROpenOverall
11green Kristian KampGERStandardSenior11green Michael HofmannGERProductionOverall
12red Jakub ŠnebergerCZEStandardOverallIPSC Academy12green Juan Martin KretzSUIProductionOverall
    
Группа 13ВоскрескниеМесто: 13, Свободно: 0Группа 14ВоскрескниеМесто: 13, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Peter HoffmannGERStandardSenior1green Yvonne VetterGERStandardLady
2green Stefan HermannGERProductionOverall2green Markus TrenklerGERProductionOverall
3green Jochen BauerGERProductionSenior3green Robert SchettSUIOpenSenior
4green Robert KochGERProductionOverall4green Tom KronawitterGERRevolverOverall
5green Michael AllardGERProductionOverall5green Max HungerGERStandardOverallGLADIUS ALPHA
6green Philip von RhodenGERProductionOverall6green Steffen KoenigGERProductionSenior
7green Thomas TilgnerGERProductionSenior7green Jürgen RölleGERProductionOverall
8green Robert BraunGERProduction OpticsSuperSenior8green Vitalij MelehovGERStandardOverall
9green Alexander BeurerGERProduction OpticsOverall9green Stefan PrestelGERProductionOverall
10green Andreas DauphinGERProduction OpticsOverall10green Roger GuthSUIProduction OpticsSenior
11green Florian KnackGERProductionOverall11green Herbert KraftGERStandardSuperSenior
12green Claudia RemekGEROpenLady12green Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
13green Arne LentzGERProduction OpticsSenior13green Klaus GrafGERStandardSenior
14green Georgios MarkopoulosGERStandardSenior14red Sascha KrämerGERStandardOverall
    15red Jens DrachslerGERProductionOverall
    16red Yasmin EberleinGERStandardLadyGLADIUS ALPHA
    
Группа 15Tuesday 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 2, Свободно: 0Группа 16Wednesday 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 2, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Bettina JohnGERProductionLadyUnit-Six1green Markus WohlmuthGERStandardSuperSenior
2green Christian DeuberGERProduction OpticsOverall2green Martin JohnGERProductionOverallUnit-Six
    
Группа 17no money no mail no slotМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
  
Группа 99Список ожиданияМесто: 0, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1red Dirk HartmannGERProductionOverall
2red Dirk SchippmannGEROpenSenior
  
red: новый и еще неопределенный (19)
green: подтвержеден (140)