Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.51g 
de en fr nl es pt ru hu pl

11th Helmbrechts-Cup 2021

РегионGER
Клуб
МестоZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Дта03.-06.06.2021
Окончание регистрации28.05.2021
Тип матчаIPSC Handgun
уровнень3
Этапов12
Колличество выстреловпримерно 232
Выстрелено в1/2 дня, (see schedule)
Стоимость участияEUR 95,-
Team zusätzlich: EUR 40,- pro Team
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
ОплатаKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HC20 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß)einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Статусготов
Контактная персонаUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@t-online.de
Tel.: 0160/8401856
Директор матчаUllrich Gruschwitz (CRO)
Главный судьяThomas Sturm (RM), Markus Wohlmuth (RM)
Статс судьяMarco Scheunert (RO), Bettina John
Примечания Schedule:
Thursday Утро: Registrierung ab 6:30 Uhr, Match ab 7:30 Uhr
Thursday Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Пятница Утро: Registrierung ab 6:30 Uhr, Match ab 7:30 Uhr
Пятница Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Суббота Утро: Registrierung ab 6:30 Uhr, Match ab 7:30 Uhr
Суббота Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Воскрескние: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 8:00 Uhr

Lunch possible



RO volunteers please report by email to Ullrich Gruschwitz

Facebook
In diesem Kanal erfahrt ihr alle News und Änderungen sofort: Telegram
Announcementpdf (Mi 06 Mai 2020 16:16:05 CEST)
Командаhtml (Di 17 Nov 2020 13:44:28 CET)
Список участниковhtml
Список командаhtml
Матч заполнен, возможна регитстрация только в список ожидания
Имя
Фамилия
Майл
Регион
IPSC licence number
Класс
Категория
Фактор мощностиMinorMajor
Preferred slot
Команда
Группа
Судья
Спонсор
Примечание
I agree in the data entered above and related information (e.g. date and time of subscription, language used and the system generated access code) for the purpose of holding the related event may be saved, used and handed out to the respective organizer.
Especially the name and competitor data including division and category will be published in competitor lists and result lists.
Responsible regarding information privacy are the system operator (see impressum) and the organizer of the event as specified on the left side of this page.
For additional information see: Information Privacy Declaration
Save login data as cookie. For additional information see: Information Privacy Declaration
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open734216
Standard19610641
Production40621370
Revolver1 2 3
Classic4 318
Production Optics837220
Сумма79184714158
КлассКоманда
Open_Seniorred Keine [1]
Production_Ladyred Unit-Six [1]
Production_Overallred Unit-Six [5]
 red GLADIUS ALPHA [3]
 red Hsv [1]
 red Keine [1]
Production_Seniorred Unit-Six [1]
Standard_Overallred GLADIUS ALPHA [2]
 red Suicide Squad [2]
GER143
AUT7
SUI3
RUS2
NZL1
BEL1
TUR1
presidentsmedals3
presidentsmedals6

Группа 0Воскрескние Понедельник 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Ullrich GruschwitzGERProductionSeniorUnit-Six
2red Joachim HornGERProductionOverallUnit-Six
3red Stefan KöglerGERProductionOverallUnit-Six
  
Группа 1Thursday УтроМесто: 8, Свободно: 0Группа 2Thursday УтроМесто: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Karsten BlechGERProduction OpticsOverall1green Swen KitrbachGERProductionSenior
2green Markus SchröpferGERStandardOverall2green Britt RastGERProductionLady
3green Oliver TrautmannGERStandardOverall3green Andi HasseGERProductionSenior
4green Beate SchwarzGERStandardLady4green Markus KieselGERProductionOverall
5green Oliver WeißGERProductionOverallUnit-Six5green Georgios MarkopoulosGERStandardSenior
6green Thomas BlechGERProductionOverall6green Ralph SzyskaGERProductionSenior
7green Tom HäußlerGERStandardOverall7green Ingo RauthmannGERProductionOverall
8green André BaberskeGEROpenOverall8green Friedrich SchmittingerGERProductionOverall
9green Günther KnausGERRevolverSenior9red René BeckerGERProductionOverallKeine
    
Группа 3Thursday ОбедМесто: 10, Свободно: 0Группа 4Thursday ОбедМесто: 10, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Jörg NeumannGERStandardOverall1green Jürgen BraunGERProduction OpticsSenior
2green Jutta BernhardtGERProduction OpticsLady2green Emilia KabatekGERProductionLady
3green Thomas BernhardtGERStandardSenior3green Viola MoserGERProductionLady
4green Armin DittrichGERClassicSuperSenior4green Klaus DillingerGEROpenOverall
5green Gunter AdelhochGERProductionSenior5green Stefan EmmerichGERProductionSenior
6green Frank BundschuhGERProductionOverall6green Karl-Heinz HilbigGERStandardSenior
7green Bernd HirschfelderGERProduction OpticsSenior7green Richard IngramNZLProduction OpticsSenior
8green Thomas GastGERStandardSuperSenior8green Reinhard HandlAUTProductionSenior
9green Steffen HindermannGERProductionOverall9green Michael Paul TheiligGEROpenSeniorKeine
10green Markus HandrichGERProductionSenior10red Manfred KnoblauchGERProductionSenior
11red Sebastian ModesGERProductionOverall11red Gisela KnoblauchGERProductionLady
    12green Manuel BeneckeGERStandardOverall
    
Группа 5Пятница УтроМесто: 8, Свободно: 0Группа 6Пятница УтроМесто: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Michael SchreinerGERProductionSuperSenior1green Claudia RemekGEROpenLady
2green Ronald EschlerGERProductionSenior2green Arne LentzGERProduction OpticsOverall
3green Norbert ScheifeleGERProduction OpticsSuperSenior3green Rico MammitzschGERProductionOverall
4green Philipp StratmannGERStandardOverall4green Michael HoissGERClassicOverall
5green Hubert KrollGEROpenSuperSenior5green Nina LehmannGEROpenLady
6green Christian StaußGERProductionOverall6green Simon MoritzGERProductionOverall
7green Frank HarnischGERProductionOverall7green Sergey PushkarevRUSClassicSenior
8red Constantin WeißGERProductionOverall8green Artur EcksteinRUSClassicOverall
    
Группа 7Пятница ОбедМесто: 11, Свободно: 0Группа 8Пятница ОбедМесто: 11, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Diana JobstGERStandardLadyGLADIUS ALPHA1green Thomas WinterGEROpenSenior
2green Danny SchulzeGERProductionOverallGLADIUS ALPHA2green Alexander SchultheißGEROpenOverall
3green Michael R. GeigerGERProductionSeniorGLADIUS ALPHA3green Mustafa yigit EraslanTURStandardOverall
4green Alexander FleischerGERProductionOverall4green Florian LerouxGERStandardOverall
5green Thomas FleischerGERStandardSenior5green Axel LochmannGERStandardOverall
6green Claudia FleischerGERProductionLady6green Peter BreuertGERStandardSuperSenior
7green Florian SchwarzGERProductionSuperSenior7green Michael StrempelGERStandardSuperSenior
8green Toralf RoedigerGERProductionSenior8green Francesco De BenedictisGERStandardSenior
9green Marcel ZeughanGERProductionOverall9green Susanne De BenedictisGERStandardLady
10green Michael HofmannGERProductionOverall10red Ines WeissGERStandardLady
11green Gero VollhardtGERStandardSenior11red Karl BeiterGEROpenSuperSenior
12green Alex ThijsseGERProductionOverallGLADIUS ALPHA12red Axel LeitnerGERProductionSenior
    
Группа 9Суббота УтроМесто: 9, Свободно: 0Группа 10Суббота УтроМесто: 9, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Falko OrtmannGERStandardOverallSuicide Squad1green Markus HuberAUTProductionOverall
2red Gerd GrunerGERStandardOverallSuicide Squad2green Thomas KaufmannAUTProductionOverall
3red Florian FreibergerGERProductionOverallUnit-Six3green Christian LoböckAUTProductionOverall
4green Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior4green Mario ChemelliAUTProductionSenior
5green Christian MandelGERProductionOverall5green Michael TürtscherAUTProductionOverall
6green Jens UllrichGERProduction OpticsOverall6green Sven GläserGERProductionOverall
7green Frank WeicheltGERProductionSenior7green Annchen NettelstrothGERStandardLady
8green Alexander RümpeleinGERProduction OpticsOverall8green Maik AschemannGERStandardOverall
9green Uwe PfendertGERRevolverSenior9green David BastGERStandardOverall
    
Группа 11Суббота ОбедМесто: 12, Свободно: 0Группа 12Суббота ОбедМесто: 12, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Christian GeistGERProductionSenior1green Karsten SchletteGEROpenSenior
2green Thomas Ermschel-FehligGERClassicSenior2green Thomas KolweGEROpenOverall
3green Andreas ParknerGEROpenOverall3green Joachim von Der TannGERProductionSenior
4green Heinz DehnGERStandardSuperSenior4green Jürgen FaberGERProductionSenior
5green Jonas UrbanGERStandardOverall5green Christian WillmerGERStandardOverall
6green Roland von BorriesGEROpenOverall6green Axel DumGERClassicOverall
7green Sina EbelingGERProduction OpticsLady7green Carola Siebert-BartholmeiGERProduction OpticsLady
8green Guido LenzGERProduction OpticsSenior8green Stefan MoebsGERProduction OpticsSenior
9green Jochen Dr. AdamGERProductionOverall9green Arno SternGERProductionSuperSenior
10green Patrick HoughtonSUIProductionOverall10green Johannes LohrerGERStandardOverall
11green Michael GeigerGERStandardOverall11green James WalterGERStandardSenior
12red Benjamin GablerGERProductionOverall12green Benjamin BrändleGERProduction OpticsOverall
    13green Ylber HasiGEROpenOverall
    
Группа 13ВоскрескниеМесто: 13, Свободно: 0Группа 14ВоскрескниеМесто: 13, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Bernhard WeissenbacherGERClassicOverall1green Yvonne VetterGERStandardLady
2green Horst WolfsgruberAUTStandardSenior2green Markus TrenklerGERProductionOverall
3green Peter HoffmannGERStandardSenior3green Robert SchettSUIOpenSenior
4green Stefan HermannGERProductionOverall4green Tom KronawitterGERRevolverOverall
5green Jochen BauerGERProductionSenior5green Max HungerGERStandardOverallGLADIUS ALPHA
6green Robert KochGERProductionOverall6green Steffen KoenigGERProductionSenior
7green Michael AllardGERProductionOverall7green Jürgen RölleGERProductionOverall
8green Philip von RhodenGERProductionOverall8green Vitalij MelehovGERStandardOverall
9green Thomas TilgnerGERProductionSenior9green Stefan PrestelGERProductionOverall
10green Robert BraunGERProduction OpticsSuperSenior10green Roger GuthSUIProduction OpticsSenior
11green Alexander BeurerGERProduction OpticsOverall11red Dieter KeuppensBELProductionOverallHsv
12red Rainer RuppGERClassicSenior12red Herbert KraftGERStandardSuperSenior
13green Andreas DauphinGERProduction OpticsOverall13red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
    
Группа 15Tuesday 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 0, Свободно: 0Группа 16Wednesday 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1red Bettina JohnGERProductionLadyUnit-Six1red Markus WohlmuthGERProduction OpticsSenior
2red Christian DeuberGERProduction OpticsOverall2red Herbert ZimmermannGERStandardSenior
    3red Martin JohnGERProductionOverallUnit-Six
    
Группа 17no money no mail no slotМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
  
Группа 99Список ожиданияМесто: 0, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1red Arnold PeterGERStandardSenior
2red Daniel HoferAUTProductionOverall
3red Manfred DraxlerGERProductionOverall
4red Juan Martin KretzSUIProductionOverall
5red Holger KunzmannGERProductionOverall
6red Oliver MatußekGERProductionOverall
7red Illia KolosovGERProductionOverallKeine
8red Stefan DietzGERProductionOverall
9red Tobias GriebelGERProductionOverall
10red Wagner MariusGERProductionOverall
11green Reinwald RohmGERProductionOverallUnit-Six
12red Othmar LehmanGERProductionOverallKeine
13red Schindler RüdigerGEROpenSuperSenior
14red Andreas PfeifferGEROpenOverall
15red Ralf LippertGEROpenSenior
16red Florian KnackGERProductionOverall
17red Othmar LehmannGERProductionOverallKeine
18red Heinz Gallenbach,Dr.GERProduction OpticsSuperSenior
19red Uwe BütauGERProduction OpticsSeniorKeine
20red Holger WeißGERProduction OpticsSeniorUnit-Six
21green Horst P. BeckGEROpenSenior
22red Kristian KampGERStandardSenior
  
red: новый и еще неопределенный (42)
green: подтвержеден (138)