Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.54b 
de en fr nl es pt ru hu pl

Challenge de Printemps Ecot 2021

РегионFRA
Клуб 
Место25150 ECOT
GPS: 47.445701, 6.736239

Дта12.-13.06.2021
Окончание регистрации05.04.2021
Тип матчаIPSC Handgun, PCC
уровнень2
Этапов12
Колличество выстреловпримерно 240
Стоимость участияEUR 70€ Junior 35€ déjeuner inclus
Оплата
Prepayment only, within 8 days after subscription,(failure will inclure deleted slot without further notice), by money transfer to:


IBAN FR76 1250 6901 4156 5197 1895 897
BIC/SWIFT:AGRIFRPP825
Veuillez identifier votre paiement, qui paye pour qui ainsi que le nom de votre club TSV, pour toutes demandes veuillez vous addresser à Mr Victor BRUN au 06.78.27.62.52 ou par mail victor.brun27@gmail.com



Статусготов
Контактная персонаCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
Директор матчаEric Lichtle
Главный судьяDenis Vienot
Статс судьяMarc NYCZ
Announcementhtml (Di 11 Mai 2021 14:31:58 CEST)
Список участниковhtml

 Регистрация завершена
Класс \ Категория  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open8 18320
Standard171512439
Production331816 58
Revolver2   13
Classic1  528
Production Optics11 14723
PCC14 115838
Сумма862166025189
FRA152
SUI31
BEL4
GER1
GBR1

Группа 1Суббота  29 mai PrematchМесто: 9, Свободно: 0Группа 2Суббота 29 mai PrematchМесто: 9, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Julien CurieFRAStandardOverall1green Jacques MaionFRAPCCSenior
2green Eric GrosperrinFRAStandardSenior2green Christian RuffiotFRAProductionSenior
3green Franck MorandiniFRAProductionSenior3green Guillaume RuffiotFRAProductionOverall
4green Victor BrunFRAProductionOverall4green Nicolas BoeglinFRAOpenSenior
5green Pamela GrosperrinFRAProductionLady5red Cesard MeiFRAStandardSuperSenior
6red Arnaud DaguerreFRAProductionOverall6green Serge CartierFRAStandardSenior
7green Enzo TeleseSUIOpenSuperSenior7green Louis NethFRAProductionJunior
8green Nicolas NouarFRAPCCOverall8green Fabrice NethFRAClassicSenior
9red Feti ToskuSUIOpenSenior9   
      
Группа 3Суббота  29 mai PrematchМесто: 9, Свободно: 0Группа 4Суббота  29 mai PrematchМесто: 9, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Emeric GrandhayeFRAPCCOverall1green Alain BouguetFRAPCCSenior
2green Florent GrandhayeFRAPCCSenior2green Antoine BouguetFRAStandardJunior
3green Gilles EmoninFRAPCCSenior3green Olivier PetitclercFRAProductionOverall
4green Frédéric MailleFRAStandardOverall4green Thierry CardotFRAPCCSenior
5green Guillaume MarieFRAProductionOverall5green Sylvain PivoteauFRAProductionSenior
6green René EbertSUIPCCSenior6green Alexandre HouelleFRAPCCOverall
7green Daniel WaldmannSUIPCCSenior7green Jean francois HouelleFRAPCCSuperSenior
8red Noemi MuhrSUIProductionLady8green Ernst SchmockerSUIRevolverSuperSenior
9green Arno GranerGERPCCSenior9green Hans MonbaronSUIPCCSuperSenior
      
Группа 5Суббота 29 mai PrematchМесто: 9, Свободно: 0Группа 6Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Jacques ColnotFRAOpenSuperSenior1green Thuan Nguyen-FelixSUIProductionOverall
2green Julien FournierFRAStandardOverall2green Christopher SerreSUIProductionSenior
3green Cyril FavreFRAPCCSenior3green Yannick HaussenerSUIProduction OpticsOverall
4green Christine FavreFRAProduction OpticsLady4green Thierry CatricalaSUIProduction OpticsOverall
5green Gregory MichelFRARevolverOverall5green Georg HausherrSUIProductionOverall
6red Hernandez ChristopheFRAPCCOverall6green Claudia FrickerSUIProductionLady
7green Jeannine MeichtrySUIProductionLady7green Artur XimenesSUIProductionOverall
8green Markus MeichtrySUIProductionSenior8green Maéva GilotFRAStandardLady
9green Andreas JaggiSUIProduction OpticsOverall9   
      
Группа 7Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0Группа 8Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Luc BurgadaFRAProduction OpticsOverall1green Yannick SamsonFRAStandardOverall
2red Laetitia DaguenelFRAProductionLady2green Steve PerrussonFRAProductionOverall
3green Dominique Amaro2FRAProductionOverall3green Jean michel DemanetFRAPCCSenior
4red Louis GuichardFRAProductionOverall4red Laurent BurgadaFRAProductionSenior
5red Mathieu LavergneFRAProductionOverall5red Denis MulatierFRAProductionSenior
6green Peter HellerSUIProductionSenior6green Isabelle NabucetFRAStandardLady
7green Edouard DemachyFRAProductionOverall7green Luc TurinFRAProduction OpticsSuperSenior
8green Matthieu ZawadzkiFRAProductionOverall8green Jeremy BenejeanFRAProductionOverall
   9green Fabrice SablonFRAProductionSenior
      
Группа 9Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0Группа 10Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Philippe ChenavierFRAProductionOverall1green Philippe GibertFRAPCCSuperSenior
2green Pierre OlombelFRAProduction OpticsSuperSenior2red Jerome CzykajloFRAOpenOverall
3green Philippe AmandjulesFRAStandardSuperSenior3green Dominic RaphozFRAProductionOverall
4green Pierre AbtFRAStandardSenior4green Stanislas PotockiFRAPCCSuperSenior
5green Olivier Jacquot-DonnatFRAProduction OpticsSenior5red Guillaume MasFRAPCCOverall
6green Pascal LappFRAProduction OpticsSuperSenior6red Wayne DickinGBRPCCSuperSenior
7green John MocqueryFRAProductionOverall7green Thierry DeschenesFRAProductionSenior
8green Cedric GiancecchiFRAStandardSenior8red Stephane FebvreFRAStandardOverall
      
Группа 11Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0Группа 12Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Oliver JosiSUIPCCSenior1green Philippe CoquelleFRAPCCSenior
2red Maggie JosiSUIPCCLady2green Nicolas MoutalidisFRAPCCOverall
3green Patrick RoosSUIPCCOverall3green Frederik MattelaereBELStandardOverall
4green Annamaria ZanardiSUIOpenLady4green Diter MallardFRAClassicSuperSenior
5green Remo SchranerSUIOpenSenior5green Steven DeclerqBELOpenOverall
6green Christian WiprächtigerSUIStandardOverall6green Andrea SacchettiFRAOpenOverall
7green Franz RöösliSUIStandardSenior7green Yannick ChristFRAOpenOverall
8red Luis SondereggerSUIStandardOverall8red Gianmarcfo RizzoSUIOpenSenior
      
Группа 13Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0Группа 14Суббота 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Jean-François AuburtinFRAProductionOverall1green Patrick CollombatFRAProduction OpticsSuperSenior
2green Gérard MarcillacFRAClassicSuperSenior2green Jérôme MonneretFRAStandardSenior
3green Emilio CominottiFRAStandardSenior3green Joy CollombatFRAProductionLady
4green Hampi BroschSUIClassicSenior4green Olivier WackFRAProduction OpticsSenior
5green Emmanuel BourgeoisFRAProduction OpticsOverall5green Eric RothFRAProduction OpticsSenior
6green Ralph GeldreichFRAProduction OpticsSenior6green Sébastien ManninoFRAProduction OpticsOverall
7green Patrik SchneiderSUIOpenSenior7red Dominic MeierSUIOpenSenior
8red Pierre TrefconFRAProductionOverall8red Remy KhalilSUIPCCSenior
      
Группа 15Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0Группа 16Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Philippe PenalverFRAStandardSenior1green Philippe MorenaFRAStandardSenior
2green Marc-Antoine RuffenachFRAStandardOverall2green Laetitia NohetFRAStandardLady
3green David GauthierFRAStandardOverall3green Jf PellegriniFRAOpenSuperSenior
4green Didier MALLARD2FRAPCCSuperSenior4green Cédric LiogierFRAProductionOverall
5green Philippe SofiaFRAProductionSenior5green Jordan ChabertFRAProductionOverall
6green Philippe Coquelle2FRAPCCSenior6red Michel MeurantFRAOpenOverall
7green Younes BassimFRAStandardOverall7green Jocelyn PetitFRAOpenSenior
8green Michel EvesqueFRAProduction OpticsSuperSenior8red Gilles RiedleFRAStandardSenior
      
Группа 17Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0Группа 18Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Christophe UjevicFRAProductionSenior1green Robin BohainFRAPCCOverall
2green Laurent De chesse2FRAProduction OpticsOverall2green Julien VincentFRAClassicOverall
3green Frederic KarbichFRAStandardOverall3green Jean-luc BohainFRAPCCSenior
4green Serge FournandFRAProduction OpticsSuperSenior4green Pierre PagetFRAStandardSenior
5green Anne FournierFRAStandardLady5green Pierre-Yves ReppelinFRAStandardSenior
6green Jean luc DesagneauxFRAProduction OpticsSuperSenior6green Pascal FluryFRAProduction OpticsOverall
7green Pascal SchuckFRAProductionSenior7green Mouna KharchiFRAStandardLady
8green Thomas ValanceFRAProductionOverall8green Jean Michel DiasFRAProductionSenior
      
Группа 19Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0Группа 20Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Mathieu DumainFRAPCCOverall1green Nicolas SeguinFRAOpenOverall
2green Florian MarchalFRAPCCOverall2green Olivier SanchezFRAStandardOverall
3green Pierre MeunierFRAProductionOverall3green Yannick SAMSON1FRAPCCOverall
4green Laurent BauduretFRAOpenOverall4green John FOURRÉFRAProductionOverall
5red Herve ClouetFRAStandardSuperSenior5green Gael RaynaudFRAProductionOverall
6green Patrick BeltchevFRAProductionOverall6green Franck PlessyFRAProductionOverall
7green Quentin OrsatFRAProduction OpticsOverall7green Aymeric CestiniFRAOpenOverall
8green Benoit CazenaveFRAPCCOverall8green André Truong Vinh TongFRAPCCSuperSenior
      
Группа 21Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0Группа 22Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Sebastien GhidelliFRAProductionOverall1green Pierre louis TurbilFRAStandardOverall
2green Damien GrienenbergerFRAPCCOverall2green Damien GrecoFRAProductionOverall
3red Romai-César HucFRAProduction OpticsOverall3green Jessica GrecoFRAProductionLady
4green Christophe LARIBE2FRAPCCOverall4green Xavier LamoiseFRARevolverOverall
5green Pierre MaugainFRAProductionOverall5green Christophe ZimmermannFRAOpenSenior
6red Bertrand PatrzekFRAClassicSenior6red Rémi GougisFRAClassicSenior
7green Didier AebischerFRAStandardOverall7red Bertrand GuillaumeFRAStandardOverall
8green Philippe RougeFRAClassicSenior8green Patrick BaculardFRAStandardOverall
      
Группа 23Воскрескние 8h30Место: 8, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегория
1red Dominique AmaroFRAProductionOverall
2red Mathieu VouteFRAProduction OpticsOverall
3green André MerlierFRAPCCSuperSenior
4green Bruno DormoyFRAProductionSenior
5green Philippe QuintinBELStandardSuperSenior
6green Jérémie DuroBELProductionSenior
7green Nicolas GuilmartFRAProductionOverall
8green Laetitia MarotelFRAProductionLady
   
red: новый и еще неопределенный (32)
green: подтвержеден (157)