Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.61a 
de en fr nl es pt ru hu pl

Christkindmatch 2021

РегионGER
КлубFS Hohenlohe e. V.
МестоBDS Schießanlage Philippsburg
Mittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Дта17.-19.12.2021
Окончание регистрации30.11.2021
Тип матчаIPSC Handgun
уровнень3
Этапов12+
Колличество выстреловca. 240 + Chrono
Выстрелено в1 Tag
Стоимость участия85 € / Speedticket 99 €
ОплатаAusschließlich per Überweisung:

FS-Hohenlohe e. V.
IBAN:DE15 6006 9714 0432 4460 01
BIC: GENODES1IBR

Zahlbar innerhalb 4 Wochen nach Anmeldung, spätestens jedoch bis 30.11.2021 .
Warteliste Zahlung erst NACH Umbuchung ins Match.
Startgeld ist Reuegeld!
Bei Absage des Matches seitens des Veranstalters (z. B. wg. Covid19) wird das Startgeld zurückerstattet.

Evtl. Überschuss geht an eine von den Teilnehmern zu wählende wohltätige Organisation. (Vorschläge bitte in der Anmeldemaske unter Bemerkungen eintragen.)
Статусготов
Контактная персонаKilian Pfisterer
Steinsfürtle 4
74632 Neuenstein
E-Mail: kilian.pfisterer@web.de
Mobil: 0162-2775362
Директор матчаLars Trautmann / Kilian Pfisterer
Главный судьяRudolf Barucha / Markus Wohlmuth
Статс судьяJürgen Öfner / t. b. a.
ПримечанияSonntagssquads helfen bei Abbau und Standreinigung.
RO u. Co. helfen kostenlos zu Gunsten des Spendenempfängers.

Mithilfe beim Matchbetrieb, Abkleben, Aufstellen von Stahl ist obligatorisch.
Спонсоры


Announcementhtml (Sa 03 Jul 2021 17:09:52 CEST)
расписаниеpdf (Fr 27 Nov 2020 09:33:10 CET)
Список участниковhtml

Регистрация открывается в So 03 Okt 2021 20:00:00 CEST
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open225211
Standard965121
Production1636 25
Revolver  3 3
Classic2 316
Production Optics212 5
Сумма311224471
GER68
FRA2
SUI1
presidentsmedals3
presidentsmedals4

Группа 0 Aufbau / PrematchМесто: 14, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегория
1red Markus WohlmuthGERClassicSuperSenior
2red Rudolf BaruchaGEROpenSuperSenior
3red Lars TrautmannGERProductionOverall
4red Kilian PfistererGERClassicOverall
5red Andreas FösserGERClassicSenior
6red Wolfgang KlopsGERRevolverSenior
7red Martin KarrerGERStandardOverall
8red Jörg MaurerGERProductionOverall
9red Andreas RühlGEROpenSenior
10red Thomas BornGEROpenSenior
11red Marcel GlaserGERProductionOverall
12red Herbert ZimmermannGERProductionSenior
13red Michael FaberGERProductionSenior
14red Christopher GehrigGERStandardOverall
15red Christian SchmittGERProductionOverall
16red Bernd ThommesGERStandardOverall
17red Miguel RamosGERClassicSenior
   
Группа 1Суббота 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 2Суббота 08:00hМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Uwe MohrGERStandardSuperSenior1green Herbert KraftGEROpenSuperSenior
2green Florian LerouxGERProductionOverall2green Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
3green Michael SikoraGEROpenOverall   
      
Группа 3Суббота 08:00hМесто: 6, Свободно: 3Группа 4Суббота 08:00hМесто: 6, Свободно: 4
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Erik SchmidtGERProductionOverall1green Horst P. BeckGEROpenSenior
2red Andreas LohGERProductionOverall2green Hubert ScheperGEROpenSenior
3red Katharina GebelGERProductionLady3   
4   4   
5   5   
6   6   
      
Группа 5Суббота 08:00hМесто: 6, Свободно: 3Группа 6Суббота 08:00hМесто: 6, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Markus SchorrGERClassicSenior1green Ralf MayerGERStandardSenior
2green Yasmin EberleinGERStandardLady2green Heiko FreyGERProductionOverall
3green Max HungerGERStandardOverall3green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
4   4green Andy DauphinGERProduction OpticsOverall
5   5green Michael KaltGEROpenSenior
6   6   
      
Группа 7Суббота 08:00hМесто: 6, Свободно: 2Группа 8Суббота 08:00hМесто: 6, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Yannick SamsonFRAStandardOverall1red Jan KreiselGERProductionOverall
2green Steve PerrussonFRAProductionOverall2red Jamina KreutzmannGERProductionLady
3red Wiebke DrosselGERStandardLady3red Josef SzoboszlaiGERProductionOverall
4red Oliver LauGERProductionSenior4red Uwe IsaakGERRevolverSenior
5   5red Thomas KnodelGERRevolverSenior
6   6red Lukasz StyraGERClassicOverall
   7green Heike DannenbergGERStandardLady
   8green Jens DannenbergGERStandardOverall
      
Группа 9Суббота "MAK Mounts" 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 10Суббота (Speedticket) 08:00hМесто: 6, Свободно: 6
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Sadik AynaciogluGERProductionOverall1   
   2   
   3   
   4   
   5   
   6   
      
Группа 11Воскрескние 08:00hМесто: 6, Свободно: 6Группа 12Воскрескние 08:00hМесто: 6, Свободно: 3
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1red Alex MetzlerGEROpenOverall
2   2red Swenja KnoblochGEROpenLady
3   3red Sabine WeissGERStandardLady
4   4   
5   5   
6   6   
      
Группа 13Воскрескние 08:00hМесто: 6, Свободно: 3Группа 14Воскрескние 08:00hМесто: 6, Свободно: 3
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Roger ZobristSUIProductionSenior1red Robin LeypoldtGERProduction OpticsOverall
2red Frank AlbrechtGERProductionOverall2red Franziska LeypoldtGERProductionLady
3red Holger KunzmannGERProductionOverall3red Hans-Peter GrimmGERProductionSenior
4   4   
5   5   
6   6   
      
Группа 15Воскрескние 08:00hМесто: 6, Свободно: 5Группа 16Воскрескние 08:00hМесто: 6, Свободно: 2
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Maik RadnyGERStandardOverall1green Michael TustGERProductionOverall
2   2green Michael LehrGERProduction OpticsSenior
3   3green Kerstin PeitzGERProduction OpticsLady
4   4green Jürgen WissmannGERProductionSenior
5   5   
6   6   
      
Группа 17Воскрескние 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 18Воскрескние 08:00hМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
   1red Samy KlunteGERStandardOverall
   2red Thomas KullmannGERStandardSenior
   3red Elisabetta VeneziaGERStandardLady
   4red Christine KlunteGERStandardLady
      
Группа 19Воскрескние "Brownells" 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 20Воскрескние (Speedticket) 08:00hМесто: 6, Свободно: 5
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Ewgeni KailGERProductionOverall1green Tim KirchmayerGERStandardOverall
2red Achim RimkeGERStandardSenior2   
3green Arno GranerGERStandardSenior3   
4red Chris JoaquinGERProduction OpticsSenior4   
   5   
   6   
      
red: новый и еще неопределенный (43)
green: подтвержеден (28)