Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

PSC HBQ Anchorman Trophy 2021

РегионGER
Клуб
PSC GmbH, Uwe Lange, Webergasse 3, 09111 Chemnitz, uwe.lange@psc-event.de, +49=371/909500
МестоMittlerer Weg 11
76661 Philippsburg
Дта13.-15.08.2021
Окончание регистрации30.06.2021 and deadline of payment
Тип матчаIPSC Handgun
уровнень3
Этапов16
Колличество выстреловca. 290
Выстрелено в1 день
Стоимость участияEUR 135,00
ОплатаNur per Vorkasse bis zum 30.06.2021

PSC GmbH
IBAN: DE12 7013 0800 0002 2325 02
BIC: GENODEF1M06

Startgeld ist Reuegeld!

Startplätze sind ohne vorherige Absprache nicht übertragbar!

No money back after 30.06.2021

ROs und Helfer melden sich beim Matchdirektor Harold Ruzanji match@psc-event.de

Die Schützen verpflichten sich, während des Matches beim Abkleben und nach dem Match beim Abbau zu helfen.
Статусготов
Контактная персонаHarold Ruzanji
Sternengasse 11
76275 Ettlingen
E-Mail: harold.ruzanji@mac-esw.de
Tel.: 0172/3459222
Директор матчаHarold Ruzanji, Uwe Lange
Главный судьяChristian Leischner
Статс судьяJürgen Öfner
Announcementhtml (Di 13 Apr 2021 18:13:32 CEST)
Список участниковhtml
Имя
Фамилия
Майл
Регион
IPSC licence number
Класс
Категория
Фактор мощностиMinorMajor
Группа
Судья
Спонсор
Примечание
I agree in the data entered above and related information (e.g. date and time of subscription, language used and the system generated access code) for the purpose of holding the related event may be saved, used and handed out to the respective organizer.
Especially the name and competitor data including division and category will be published in competitor lists and result lists.
Responsible regarding information privacy are the system operator (see impressum) and the organizer of the event as specified on the left side of this page.
For additional information see: Information Privacy Declaration
Save login data as cookie. For additional information see: Information Privacy Declaration
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open9311629
Standard24418349
Production31613454
Revolver2 518
Classic21328
Production Optics12 10325
Сумма80146019173
GER144
SUI18
NED7
FRA3
BEL1
presidentsmedals3
presidentsmedals5

Группа 1Пятница 08:00h  (ROs / helpers only)Место: 0, Свободно: 0Группа 2Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 7
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
   1red Ilko PillarGERStandardOverall
   2red Andreas GoihlGERProduction OpticsSenior
   3red Ralf GötzingerGERStandardSenior
   4   
   5   
   6   
   7   
   8   
   9   
   10   
      
Группа 3Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 8Группа 4Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Andrej WeberGERProductionSenior1   
2green Michael RuehleGERProductionOverall2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 5Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 10Группа 6Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 7Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 8Группа 8Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 3
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Mike WidigerGERStandardSenior1red Wolfgang KühnGEROpenSenior
2green Michael ScholppGERStandardOverall2green Matthias KleinGEROpenOverall
3   3red Svenja LehmannGERClassicLady
4   4red Karl HörerGERProduction OpticsSuperSenior
5   5red Ulf StiegenGERProductionOverall
6   6red Gunnar Friedrich FesslerGERProduction OpticsSenior
7   7red Marus ReinoldGERStandardSenior
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 9Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 10Группа 10Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 9
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1red Maik RadnyGERStandardOverall
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 11Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 10Группа 12Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 13Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 5Группа 14Пятница 08:00hМесто: 10, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Jürgen BraunGERProductionSenior1   
2red Viola MoserGERProductionLady2   
3red Emila KabatekGERProductionLady3   
4red Günther KnausGERRevolverSenior4   
5red Holger JöstGERRevolverSenior5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 15Пятница 08:00h  (ROs / helpers only)Место: 10, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегория
1red Daniel BuleandraGERStandardOverall
2green Andreas SirtlGERProductionOverall
3   
4   
5   
6   
7   
8   
9   
10   
   

Группа 16Суббота 08:00h  (ROs / helpers only)Место: 10, Свободно: 10Группа 17Суббота 08:00hМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1green Zuber ChristianGERProductionSenior
2   2red Uwe MohrGERStandardSuperSenior
3   3red Olaf van EßenGERProductionSenior
4   4red Michael AltmaierGERProductionOverall
5   5red Florian FriedrichGERProductionOverall
6   6red Lutz FiesserGERProductionSenior
7   7red Florian LerouxGERStandardOverall
8   8red Daniel KraftGERProductionOverall
9   9red Herbert KraftGEROpenSuperSenior
10   10red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
      
Группа 18Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 0Группа 19Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Niklas KleinGERStandardOverall1green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
2red Julian StahlGEROpenOverall2red Simon MoritzGERProductionOverall
3red Lothar PohlGEROpenSenior3red Nina LehmannGEROpenLady
4red Andreas PfeifferGEROpenOverall4red Jörn HeidenreichGERProductionOverall
5red Günter EbenhöhGEROpenSuperSenior5red Michael SchäferGERStandardOverall
6red Andre NiebergallGERProductionOverall6red Helmut BurkhartGERProductionSuperSenior
7green Gregor FreiSUIProduction OpticsOverall7red Rita BurkhartGERStandardLady
8red Norman WeidmannGERStandardOverall8green Hubert ScheperGEROpenSenior
9red Christian JungkindGERProduction OpticsOverall9red Sven BiermannGERProductionOverall
10red Sven ReitlerGERProductionOverall10   
      
Группа 20Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 1Группа 21Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Horst P. BeckGEROpenSenior1red Sascha KrämerGERStandardOverall
2red Markus DrottGERProductionSenior2red Hubert MichelsGERStandardSenior
3red Gérard MarcillacFRAClassicSuperSenior3red Dieter ter HaarGERClassicSuperSenior
4red Franz FriedrichGERProduction OpticsSuperSenior4red Toby KleinhansGERProduction OpticsOverall
5red Christophe ZimmermannFRAOpenSenior5red Michael SalzerGERProduction OpticsSenior
6red Jérémie DuroBELProductionSenior6green Christian PetersGERProduction OpticsOverall
7red Yannick SamsonFRAStandardOverall7red Christian ThiesGERProduction OpticsOverall
8red Gabriel BaraliaGEROpenOverall8red Ralf SchmidtGERProduction OpticsSenior
9red Michael KeifenheimGERProduction OpticsOverall9red Klaus FehrerGERClassicSenior
10   10   
      
Группа 22Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 4Группа 23Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Jürgen HaiplGERRevolverSenior1red Axel LochmannGERStandardOverall
2red Benjamin SteinertGERRevolverOverall2red Andreas FentGERStandardSenior
3red Patrik SchneiderSUIOpenSuperSenior3red Peter SchönerGERProductionSuperSenior
4red Hampi BroschSUIClassicSenior4red Alexander SchultheißGEROpenOverall
5red Bruno BetschartSUIOpenSuperSenior5red Franz OchsenbauerGERStandardOverall
6red Feti ToskuSUIOpenSenior6red Karsten BeckerGERProduction OpticsSuperSenior
7   7green Christian AltmannGERStandardSenior
8   8red Manfred ErglerGERProductionSuperSenior
9   9green Uwe HagenauerSUIStandardSenior
10   10green Dina WiranitaSUIProductionLady
      
Группа 24Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 10Группа 25Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 7
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1red Ulli SchickGERStandardOverall
2   2red Rene SchickGERStandardOverall
3   3red Detlef DransfeldGERStandardSenior
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 26Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 9Группа 27Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 7
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Roland BourgesGERProductionOverall1red Michael KaltGEROpenSenior
2   2red Ralf MayerGERProduction OpticsSenior
3   3red Karsten NiemannGERStandardSenior
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 28Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 7Группа 29Суббота 08:00hМесто: 10, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Henning KrügerGERStandardOverall1red Erik SchmidtGERProductionOverall
2red Volker KasperGERStandardOverall2red Christian HutherGERProductionOverall
3red Daniel RichterGERProductionOverall3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 30Суббота 08:00h  (ROs / helpers only)Место: 10, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегория
1   
2   
3   
4   
5   
6   
7   
8   
9   
10   
   

Группа 31HBQ Squad Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 10Группа 32Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1red Enzo Telese EnzoSUIOpenSuperSenior
2   2red Achim Walter WindischGERProductionOverall
3   3red Jonathan BalschunGERStandardOverall
4   4red Keppel DylanNEDOpenOverall
5   5red Wauben CheyenneNEDProductionLady
6   6red Tim SmithNEDProduction OpticsOverall
7   7red David LandeweerNEDRevolverSuperSenior
8   8red Sjef WaubenNEDProduction OpticsSenior
9   9red John KeppelNEDProduction OpticsSenior
10   10   
      
Группа 33Воскрескние 08:00h  (ROs / helpers only)Место: 10, Свободно: 10Группа 34Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 4
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1red Michael FuchsGERStandardSenior
2   2red Ingo RauthmannGERProductionOverall
3   3red Stefan MöbsGERProductionSenior
4   4red Jens LischkeGERProductionOverall
5   5red Jörg HabenGERProductionSuperSenior
6   6red Silvio CramerGERProductionSenior
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 35Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 4Группа 36Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Harald LeidereiterGERProduction OpticsSenior1red Annamaria ZanardiSUIOpenLady
2green Helmut FriedrichGEROpenSenior2red Christian WiprächtigerSUIStandardOverall
3red Ralf SchlicherGERStandardSuperSenior3red Franz RöösliSUIStandardSenior
4green Christian BockGEROpenOverall4red Elias KennelSUIProductionOverall
5red Marco KeimpGERProduction OpticsSenior5red Remo SchranerSUIOpenSenior
6red Udo MohrlüderGERProductionSenior6red Oliver JosiSUIClassicSenior
7   7green Arno GranerGERStandardSenior
8   8red Maggie JosiSUIProductionLady
9   9red Robert HorvathSUIStandardOverall
10   10green Patrick RoosSUIProduction OpticsOverall
      
Группа 37Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 9Группа 38Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 6
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Luis SondereggerSUIStandardOverall1red Frank ReifferscheidtGEROpenOverall
2   2red Markus StecherGEROpenOverall
3   3green Max HungerGERStandardOverall
4   4green Yasmin EberleinGERStandardLady
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 39Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 0Группа 40Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Tom KronawitterGERRevolverOverall1green Michael TustGERProductionOverall
2red Jürgen RölleGERProductionOverall2red Fabian KrettGERProductionOverall
3green Michael GroßGEROpenSenior3red Johannes ReisingerGEROpenSuperSenior
4red Matthias DenkGERStandardSenior4red Gerhard GrünaugGERStandardSuperSenior
5red Heiko FreyGERClassicOverall5red Michael HofmannGERProductionOverall
6red Andy DauphinGERProduction OpticsOverall6red Vitalij MelehovGERClassicOverall
7red Lars HoffmannGERStandardOverall7red Stefan PrestelGERProductionOverall
8red Salvo SchillaciGERProduction OpticsOverall8red Norbert GickelGERProduction OpticsSenior
9red Uwe PfendertGERRevolverSenior9red Armin TervingGERProductionSenior
10red Eric CornelissenNEDRevolverSenior10red Holger KunzmannGERProductionOverall
      
Группа 41Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 7Группа 42Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 2
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Karsten KellerGERProductionOverall1red Martin RuppGERProductionOverall
2red Christoph SchorrGERProductionOverall2red Markus StobbeGERProductionSenior
3red Stefan AllesGERProductionSenior3red Matthias ObländerGERStandardSenior
4   4red Manuel KripplGERStandardOverall
5   5red Jennifer StobbeGERProductionLady
6   6red Tim KirchmayerGERStandardOverall
7   7green Klaus KleiberGEROpenSenior
8   8red Benjamin GablerGERProductionOverall
9   9   
10   10   
      
Группа 43Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 8Группа 44Воскрескние 08:00hМесто: 10, Свободно: 3
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Nils KnausGERStandardSenior1red Petra TutschkeGERStandardLady
2red Timo BaldGERProduction OpticsOverall2red Ralf OppermannGERStandardSenior
3   3green Boris MansionGERStandardSenior
4   4green Frauke MansionGERStandardLady
5   5red Benjamin ArendtGERProduction OpticsOverall
6   6red Oliver GebhardtGERProductionOverall
7   7red Illia KolosovGERProductionOverall
8   8   
9   9   
10   10   
      
Группа 45Воскрескние 08:00h  (ROs / helpers only)Место: 10, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегория
1   
2   
3   
4   
5   
6   
7   
8   
9   
10   
   

Группа 46Пятница 08:00 Squadding on RangeМесто: 0, Свободно: 0Группа 47Пятница 08:00 Squadding on RangeМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
      

Группа 48Суббота 08:00 Squadding on RangeМесто: 0, Свободно: 0Группа 49Суббота 08:00 Squadding on RangeМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
      

Группа 50Воскрескние 08:00 Squadding on RangeМесто: 0, Свободно: 0Группа 51Воскрескние  08:00 Squadding on RangeМесто: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
      

red: новый и еще неопределенный (147)
green: подтвержеден (26)