Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.1.0 
de en fr nl es pt ru hu pl

Tenerife Open 2021

РегионESP
КлубClub Deportivo Siete Alfas del Atlantico
МестоC/ Via de Ronda km. 3 , 38208 San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife
Дта10.-12.12.2021
Окончание регистрации04.12.2021 23:00
Тип матчаIPSC Handgun,
уровнень3
Этапов16
Колличество выстреловпримерно 290
Выстрелено в2 x 1/2 день
Стоимость участияEUR 120,-
ОплатаCAJASIETE, CAJA RURAL, S.C.C.
C/ REAL OROTAVA 33
38359 RAVELO
S/C DE TENERIFE (ESPAÑA)
IBAN: ES91 3076 0700 9826 3142 7727
BIC: BCOEESMM076
Статусготов
Контактная персонаRalf Trautmann
Hofanger 4
86859 Igling
Tel.: +49 176 55051462
E-Mail: rt@1rt.de
Директор матчаEDUARDO DE COBOS ABREU Info Tel: +49 176 55051462
Главный судьяBUENAVENTURA DARIAS MEDINA
Статс судьяn.n.
Announcementhtml (Fr 23 Jul 2021 22:54:08 CEST)
Список участниковhtml
Имя
Фамилия
Майл
Регион
Класс
Категория
Фактор мощностиMinorMajor
Группа
Судья
Спонсор
Примечание
I agree in the data entered above and related information (e.g. date and time of subscription, language used and the system generated access code) for the purpose of holding the related event may be saved, used and handed out to the respective organizer.
Especially the name and competitor data including division and category will be published in competitor lists and result lists.
Responsible regarding information privacy are the system operator (see impressum) and the organizer of the event as specified on the left side of this page.
For additional information see: Information Privacy Declaration
Save login data as cookie. For additional information see: Information Privacy Declaration
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open1 2 3
Standard  314
Production11  2
Classic  112
Production Optics 12 3
Сумма228214
GER6
NED6
EST2
presidentsmedals0
presidentsmedals0

Группа 0Пятница (ROs / helpers only)Место: 0, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегория
   

Группа 1Суббота 09:00 + Воскрескние 09:00Место: 8, Свободно: 4Группа 2Суббота 09:00 + Воскрескние 09:00Место: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Ralf TrautmannGERStandardSenior1   
2red Karl-Heinz HilbigGERStandardSuperSenior2   
3red Jens KönigsdorfGERClassicSenior3   
4red Dominic OttoGEROpenOverall4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Группа 3Суббота 09:00 + Воскрескние 09:00Место: 8, Свободно: 8Группа 4Суббота 09:00 + Воскрескние 09:00Место: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Группа 5Суббота 09:00 + Воскрескние 09:00Место: 8, Свободно: 8Группа 6Суббота 09:00 + Воскрескние 09:00Место: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Группа 7Суббота 09:00 + Воскрескние 09:00Место: 8, Свободно: 8Группа 8Суббота 09:00 + Воскрескние 09:00Место: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      

Группа 9Суббота 12:30 + Воскрескние 13:00Место: 8, Свободно: 4Группа 10Суббота 12:30 + Воскрескние 13:00Место: 8, Свободно: 2
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Aare SosaarESTClassicSuperSenior1red Leo van Der SlotNEDOpenSenior
2red Silva SosaarESTProduction OpticsLady2red Ruud MolenaarNEDStandardSenior
3red Martin KunzGERProductionOverall3red Gert De RuijterNEDProduction OpticsSenior
4red Olga DausGERProductionLady4red Henk SalomonsNEDProduction OpticsSenior
5   5red Thomas SpierenburgNEDStandardSenior
6   6red Jan DoetsNEDOpenSenior
7   7   
8   8   
      
Группа 11Суббота 12:30 + Воскрескние 13:00Место: 8, Свободно: 8Группа 12Суббота 12:30 + Воскрескние 13:00Место: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Группа 13Суббота 12:30 + Воскрескние 13:00Место: 8, Свободно: 8Группа 14Суббота 12:30 + Воскрескние 13:00Место: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
Группа 15Суббота 12:30 + Воскрескние 13:00Место: 8, Свободно: 8Группа 16Суббота 12:30 + Воскрескние 13:00Место: 8, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1   1   
2   2   
3   3   
4   4   
5   5   
6   6   
7   7   
8   8   
      
red: новый и еще неопределенный (14)
green: подтвержеден (0)