Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

TVR Cup 2021

РегионFRA
КлубTSVTVR
МестоRoute de Sougères en Puisayes à Lain 89560
GPS: N 47° 35'25 05" E 3° 20'49 28"

Дта05.-06.06.2021
Окончание регистрации24.01.2021
Тип матчаIPSC Handgun, PCC
уровнень3
Этапов14+chrono
Колличество выстреловпримерно 274
Выстрелено в
1 день

Стоимость участияEUR 110€ Junior 50€ lunch included (1 plat chaud et 1 café)
Оплата
Prepayment only, within 15 days after subscription, by check to:

chèque à l'ordre du Association les tireurs de la voie Romaine Mr NADIN Philippe, 1 chemin des hates 89560 LAIN, inscription obligatoire en liste d'attente avec squading après réception du règlement.

Pour vos demandes spécifiques veuillez envoyer un mail à : philippe.nadin89@orange.fr

CA RIB FRANCE 11006 42100 52136785192 84
IBAN FR76 11006421005213678519284
BIC/SWIFT:AGRIFRPP810


Please take care that it is identifiable who was paid for!

Статусготов
Контактная персонаCaroline Urbain
38 Rue Brunel
75017 Paris
E-Mail: curbain@fftir.org
Phone: 0158054528
Директор матчаGerard COURAULT
Главный судьяJean-François DESAUGERE
Статс судьяNicolas LAMOUREUX
Примечания
Регистрация открывается в 05-janvier-2020

For ROs :
  • Please register yourself for shooting during the Prematch. If you are not able to work for 4 days, please specify during registration, failure to do so will automatically assume you are working for 4 days.
  • NO registration fees for ROs working 4 days.
  • FREE accomodation for ROs during the whole match.
Pour les RO :
  • Veuillez vous enregistrer au prématch si vous souhaitez tirer.
  • PAS de frais d'engagement pour les RO travaillant 4 days.
  • GRATUIT accomodations pour les RO durant le match and prematch.
  • Announcementhtml (Mi 27 Jan 2021 09:51:49 CET)
    Список участниковhtml

     Регистрация завершена
    Класс \ Категория  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
    Open18 211738
    Standard342817970
    Production592122011104
    Revolver1   12
    Classic13  5321
    PCC21 391043
    Production optique20  10737
    Сумма1664257248315
    FRA290
    BEL19
    GER3
    SUI1
    MON1
    POR1
    presidentsmedals5
    presidentsmedals11

    Группа 1Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 2Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green François TreussardFRAPCCSenior1green Phung TruongFRAStandardSenior
    2green Philippe StecklerFRAStandardSuperSenior2green Pauline BesançonFRAOpenLady
    3green Pascal EschenbrennerFRAOpenSuperSenior3green Philippe TaeckensFRAPCCOverall
    4green Jean Francois AndreFRAProduction optiqueSuperSenior4green Marc PoujolFRAProductionOverall
    5green Luc ScherFRAPCCOverall5green Tristan Turchi-JourniatFRAOpenOverall
    6green Edouard BoixSabataFRAProductionOverall   
    7green Xavier LamoiseFRARevolverOverall   
          
    Группа 3Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 4Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Cyril AmblardFRAStandardSuperSenior1green Jean-François DesaugèreFRAPCCSuperSenior
    2green Sylvie FrancquembergueFRAProductionLady2green Hervé GrandgérardFRAPCCSuperSenior
    3green Sebastien BaronFRAProductionSenior3green Gérard CouraultFRAClassicSuperSenior
    4green Thierry SANCÉAUFRAProduction optiqueSenior4green Pascal LefebvreFRAProductionSenior
    5green Cyril SmithFRAPCCOverall5green Guillaume DutheyFRAProductionOverall
    6green Emmanuel MarconnetFRAProductionOverall6green Nikola MiticFRAStandardOverall
    7green VValentin BailletFRAOpenOverall   
          
    Группа 5Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 6Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Bertrand PatrzekFRAClassicSenior1green John FourréFRAProductionOverall
    2green Michel HuetFRAPCCSenior2green Pascal Tournier OuagginiFRAPCCSenior
    3green Philippe PoessonFRAProductionSuperSenior3green Hélène Tournier OuagginiFRAPCCLady
    4green Nicolas SeguinFRAOpenOverall4green Jean Paul MullerFRAStandardSuperSenior
    5green Olivier SanchezFRAStandardOverall5green Frederic FortinFRAStandardOverall
    6green Frederic HioletFRAProductionOverall6green Samuel FératFRAProduction optiqueOverall
    7green Jean-Maurice FredezFRAProduction optiqueSuperSenior   
    8green Thierry ChaumeFRAClassicSenior   
          
    Группа 7Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 8Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Sylvain PivoteauFRAProductionSenior1green Laurent PerrotFRAStandardOverall
    2green Jacques MaionFRAPCCSenior2green Manuela PerrotFRAStandardOverall
    3green Mickael MarcandFRAOpenOverall3green Alex LaurelFRAPCCOverall
    4green Christelle PaceFRAStandardLady4green Claude KoenigFRAProductionSenior
    5green Herve ClouetFRAStandardSuperSenior5green Stéphane RodriguezFRAProductionOverall
    6green Philippe NadinFRAOpenSenior   
    7green Bruno HageFRAProduction optiqueSuperSenior   
    8green Gael RaynaudFRAProductionOverall   
          
    Группа 9Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 10Пятница PM 08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Elodie JourdanFRAProductionLady1green Christian MoineFRAOpenOverall
    2green Nicolas LamoureuxFRAProductionOverall2green Dominique JondrevilleFRAProductionSuperSenior
    3green Christophe MaryeFRAProduction optiqueOverall3green Jean Louis BoucautFRAPCCSuperSenior
    4green Michel ManschingFRAStandardSuperSenior4green Stephane LoctauxFRAStandardSenior
    5green Martial BrideFRAProductionSenior5green Gerard RaclotFRAOpenSenior
    6green Jean François BailletFRAStandardOverall6green Jean-Sebastien MaconFRAProductionOverall
       7green Robert MonturyFRAProductionOverall
          
    Группа 11Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 12Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Chi-viet Ho vietFRAProduction optiqueOverall1green Artur XimenesSUIProductionOverall
    2green Benoît VacherFRAStandardOverall2green Christophe MensaFRAProductionSenior
    3green Philip TerryFRAProductionSuperSenior3green Jonathan LhermitteFRAProductionSenior
    4green Christel RoméFRAProductionSenior4green Jacques AlonsoFRAProductionSuperSenior
    5green Philippe Coquelle pccFRAPCCSenior5green Bastien HouppermansFRAStandardOverall
    6green Julien PalacinFRAProductionOverall6green André PoliceFRAStandardOverall
    7green Bernard SimonFRARevolverSuperSenior7green Laurent RubioFRAStandardOverall
    8green Gérald MarsolFRAProductionOverall8green Vincent JamaultFRAStandardSenior
    9green Benoit2 CazenaveFRAStandardOverall9green Stéphanie ChattonFRAProductionLady
    10green Didier MALLARD 2FRAPCCSuperSenior   
          
    Группа 13Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 14Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Sebastien GhidelliFRAProductionOverall1green Matthieu ServantFRAProductionOverall
    2green Damien GrienenbergerFRAPCCOverall2green Jerome AbelyFRAProductionOverall
    3green Jean marc SenceFRAStandardSenior3green Arnaud DaguerreFRAProductionOverall
    4green Jean-Philippe MesserigFRAStandardSenior4green Jean pierre Leroy1FRAProductionSuperSenior
    5green Eric RobillartFRAStandardSenior5green Bertrand LatasteFRAPCCOverall
    6green Christophe LaribeFRAClassicOverall6green Coraline VaryzeFRAPCCLady
    7green Didier DaguenelFRAProductionSuperSenior7green Thomas HenryFRAClassicOverall
    8green Nicolas GourhanFRAProductionOverall8green Guillaume LegrandFRAProductionOverall
    9green Clement VilaysingFRAProductionOverall9green Jeremie CadetFRAProduction optiqueOverall
    10green Xavier CourayeFRAPCCSuperSenior   
          

    Группа 15Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 16Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Sébastien ManninoFRAProduction optiqueOverall1green Gueorgiy BoldinBELProductionOverall
    2green Francois VandaeleFRAProduction optiqueOverall2green Quentin OrsatFRAProduction optiqueOverall
    3green Eloise MesserigFRAStandardLady3green Gérard MarcillacFRAClassicSuperSenior
    4green Guillaume BalliereFRAOpenSenior4green Chritophe ZimmermannFRAOpenSenior
    5green Laurent BauduretFRAOpenOverall5green Maxime LambertFRAClassicOverall
    6green Emmanuel PirlotFRAOpenOverall6green Pascal FluryFRAProduction optiqueOverall
    7green Emmanuel BourgeoisFRAProduction optiqueOverall7green François VichardFRAStandardOverall
    8green Franck Viala2FRAProductionOverall8green Joël GérardFRAClassicSuperSenior
    9green Ralph GeldreichFRAOpenSenior9green Bruno LeconteFRAProduction optiqueSenior
    10green Alain DussartFRAProduction optiqueSenior10green Jb MartialFRAProductionOverall
          
    Группа 17Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 18Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Pierre RoinelFRAPCCOverall1green Didier BigorneFRAStandardOverall
    2green Guillaume BrunettiFRAProductionOverall2green Yannick ThetiotFRAPCCOverall
    3green Alain Le borgneFRAStandardSuperSenior   
    4green Jean-Baptiste HouardFRAProductionOverall   
    5green Alain PerdrixFRAProductionSenior   
    6green Philippe HouardFRAProductionSuperSenior   
    7green Dominic RaphozFRAProductionOverall   
    8green Pierre-louis ChauvotFRAProduction optiqueSenior   
    9green Laurent MilleraFRAProductionSenior   
    10green Philippe AmandjulesFRAStandardSuperSenior   
          
    Группа 19Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 20Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Guillaume MarieFRAProductionOverall1green Antonios ZachariadisBELStandardOverall
    2green Victor BrunFRAProductionOverall2green Salvatore RocciaBELOpenSuperSenior
    3green Julien CurieFRAStandardOverall3green Jean Michel JansenBELProduction optiqueSuperSenior
    4green Alain BouguetFRAPCCSenior4green Wout van MieghemBELProductionOverall
    5green Emeric GrandhayeFRAPCCOverall5green Yannick MerangerBELProduction optiqueOverall
    6green Florent GrandhayeFRAPCCSenior6green Jerome MoschiettiFRAStandardOverall
    7green Gilles EmoninFRAPCCSenior7green Hubert NowakFRAProduction optiqueSuperSenior
    8green Franck MorandiniFRAProductionSenior8green Christian LacroixBELStandardSenior
    9green Roland CharrinFRAProductionSuperSenior9green Alphonse DefgneeBELOpenSuperSenior
    10green Antoine BouguetFRAStandardJunior10green Ludovic MarabeufFRAStandardOverall
    11green Eric GrosperrinFRAStandardSenior11green Stéphane SprimontBELProduction optiqueSenior
          
    Группа 21Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 22Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Jérémie DuroBELProductionOverall1green Alain BusserFRAProductionOverall
    2green Pierre BrochardBELProductionSuperSenior2green Cêline BusserFRAProductionLady
    3green Gérard AlbertBELProductionSenior3green Perrine GelardFRAStandardLady
    4green Guillaume WaillFRAProductionSenior4green Adrien FeroneFRAClassicOverall
    5green Sergio FigoliFRAStandardSuperSenior5green Alexandre AlardFRAPCCOverall
    6green Jean-Guy BECRET Jean-GuyFRAClassicOverall6green Younes BASSIM2FRAStandardOverall
    7green Michel RibeiroFRAOpenSenior7green Roberto CifuentesFRAClassicOverall
    8green Thierry LoppeBELProductionSenior8green Jonathan GenesFRAStandardOverall
    9green David AugugliaroFRAPCCOverall9green Tilak SinhaFRAProductionOverall
    10green Pierre chadelatFRAProductionSenior10green Jean-Paul CassignacFRAProductionSenior
    11green Christophe LouroFRAStandardOverall   
          
    Группа 23Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 24Суббота  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Jean Michel DiasFRAProductionSenior1green Stephan PromisFRAStandardOverall
    2green Aboubacar GUISSÉFRAProductionOverall2green Aurélien BouéFRAOpenOverall
    3green Stanislas PotockiFRAPCCSuperSenior3green Patrick BaculardFRAStandardOverall
    4green Philippe GIBERT2FRAOpenSuperSenior4green Naomi KernMONStandardLady
    5green Alain RiedlingerFRAOpenSenior5green Christophe MannFRAStandardSenior
    6green Olivier ClemeconFRAProduction optiqueOverall6green Baptiste JazetFRAProductionJunior
       7green Clement MannFRAStandardOverall
       8green Yannick SamsonFRAPCCOverall
       9green Olivier van De casteeleFRAProduction optiqueSenior
       10green Siegfried WillmesFRAProduction optiqueOverall
          
    Группа 25Воскрескние 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 26Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Rémy DevilleFRAOpenOverall1green Fabien BehalFRAOpenOverall
    2green Tarik HannacheFRAProductionSenior2green Herve PoinsotFRAStandardSenior
    3green Jean luc DesagneauxFRAOpenSuperSenior3green Julien VincentFRAClassicOverall
    4green Pierre MeunierFRAProductionOverall4green Philippe PenalverFRAStandardSenior
    5green Sebastien ArmendarizFRAProductionOverall5green Philippe MeleyFRAProduction optiqueOverall
    6green Vincent GuillemainFRAStandardOverall   
    7green Philippe RougeFRAClassicSenior   
    8green Julien Palacin 2FRAPCCOverall   
    9green Franck VialaFRAClassicOverall   
          
    Группа 27Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 28Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Bertrand BoittiauxFRAClassicSenior1green Antoine PlaitFRAProduction optiqueSenior
    2green Philippe MercierFRAStandardSenior2green Freddy MariaFRAOpenSenior
    3green Georges DazziFRAProduction optiqueSuperSenior3green Jean TardiFRAProductionOverall
    4green Fabrice ColnatFRAStandardSenior4green Karsten BeckerGERPCCSuperSenior
    5green Claudia RemekGEROpenLady5green Nicolas PicardFRAPCCOverall
    6green JEAN-LUC ThomasFRAStandardSenior6green Anne BeauvilliersFRAProductionLady
    7green Arne LentzGERProduction optiqueSenior7green Erwan TardiFRAProductionJunior
    8green Daniel BalesiFRAOpenSuperSenior8green Jean pierre Leroy2FRAPCCSuperSenior
    9green Ethan ThomasFRAStandardJunior9green Arnaud BellatFRAPCCOverall
    10green Jocelyn PetitFRAOpenSenior   
          

    Группа 29Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 30Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Nicolas ObligisFRAProductionOverall1green Robin BohainFRAPCCOverall
    2green Fg MarienfeldtFRAClassicOverall2green Jean-Luc BohainFRAPCCSenior
    3green Nicolas RigletFRAClassicOverall3green Maxime AubertFRAPCCOverall
    4green Cosmin SalacFRAProductionOverall4green Michel EvesqueFRAProduction optiqueSuperSenior
    5green Laurent BouchotFRAOpenOverall5green Nicolas GuilmartFRAProductionOverall
    6green Jeremy SakhounFRAStandardOverall6green Sylvie VizcayaFRAProductionLady
    7green Marc HernandezFRAOpenOverall7green Camille BrocardFRAProductionOverall
       8green Laurent CoupeFRAProduction optiqueOverall
       9green Ingrid Jean-BaptisteFRAProductionLady
       10green Paul LeclairFRAStandardOverall
          
    Группа 31Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 32Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Yoann SitbonFRAClassicOverall1green Gerrit MariënBELProductionOverall
    2green Florian MarchalFRAPCCOverall2green Karel MoortgatBELStandardSenior
    3green Stéphane BisiouFRAStandardOverall3green Christophe VereeckenBELOpenOverall
    4green Nicolas BergamascoFRAProductionOverall4green Gunther BuysBELStandardOverall
    5green Fabrice SablonFRAProductionSenior5green Kulwant SinghBELOpenSenior
    6green Mathieu DumainFRAPCCOverall6green Philippe VanreuselBELProductionOverall
    7green Thierry ObriotFRAOpenOverall7green Nicolas AndreolettiFRAStandardOverall
    8green Emile ObriotFRAOpenOverall8green Muriel MartyFRAPCCLady
    9green Frederic KarbichFRAStandardOverall9green Gilles RenouxFRAPCCSuperSenior
    10green Christophe UjevicFRAProductionSenior   
          
    Группа 33Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 34Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Jerome PoiretFRAPCCOverall1green Thomas QuemounFRAProductionOverall
    2green Dominique AmaroFRAProductionOverall2green Olivier Melis-GranvalFRAStandardSenior
    3green Mathieu VouteFRAProduction optiqueOverall3green Christian CutayaFRAStandardOverall
    4green Younes BassimFRAPCCOverall4green Cyrielle VivoFRAProductionLady
    5green Nicolas LeretrifFRAProductionOverall5green Philippe CoquelleFRAClassicSenior
    6green Audrey ChauveauFRAStandardLady6green Thibaut DelannoyFRAProductionOverall
    7green Pierrot SubreroFRAStandardOverall7green Marc BedrossianFRAProductionOverall
    8green Bertrand GuillaumeFRAStandardOverall8green Didier MallardFRAStandardSuperSenior
    9green Patrick BeltchevFRAProductionOverall9green Nicolas HumilierFRAProductionSuperSenior
    10green Maud GuillaumeFRAStandardLady   
          
    Группа 35Воскрескние 08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 36Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Jérôme ChaillouFRAProduction optiqueOverall1green Herve DhelinFRAProduction optiqueSenior
    2green Philippe GibertFRAPCCSuperSenior2green Jessica GrecoFRAProductionLady
    3green Julie BoutinFRAStandardLady3green DAMIEN2 GrecoFRAProductionOverall
    4green Julien JuhelFRAProduction optiqueOverall4green Miguel CoutinhoFRAProductionOverall
    5green Pierre PagetFRAStandardSenior5green Jessica MagnavalFRAProductionLady
    6green Christian De BersaquesFRAProductionSuperSenior6green Tibor VassFRAProduction optiqueOverall
    7green Hélène De BersaquesFRAProductionLady7green Cedric MichotFRAOpenOverall
    8green Patrick RenaudFRAOpenOverall8green Aurélie ClémentFRAProductionLady
    9green Gaëtan SeguinFRAProductionOverall9green Francis LucasFRAOpenSenior
    10green Pierre louis TurbilFRAStandardOverall10green Nicolas DinulovicFRAProductionOverall
          
    Группа 37Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0Группа 38Воскрескние  08:00hМесто: 0, Свободно: 0
    НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
    1green Emmanuel PomartFRAProductionOverall1green Cyrill MorenoFRAProductionOverall
    2green Miguel RamosPORProductionOverall2green Philippe ChenavierFRAProductionOverall
    3green Pierre GÉRARDFRAClassicOverall3green Laurent De chesseFRAProduction optiqueOverall
    4green Xavier LiarteFRAClassicOverall4green Hervé BoutinFRAProductionOverall
    5green Jean-François MasseronFRAOpenSuperSenior5green Anne FournierFRAStandardLady
       6green Simon FleuriotFRAOpenOverall
       7green Fabien BernardFRAProduction optiqueOverall
       8green Frédéric ChidaineFRAProduction optiqueSenior
          
    Группа 99Список ожиданияМесто: 0, Свободно: 10
    НомерФИОРегионКлассКатегория
    1red Gilles MachadoFRAProductionSenior
    2red Yannick ChristFRAOpenOverall
    3red William JolyFRAProductionOverall
    4red Thomas DebelleFRAProductionOverall
    5red Marion DupuyFRAStandardLady
    6red Fabien RibesFRAProduction optiqueOverall
    7red André Truong vinh tongFRAStandardSuperSenior
    8red Sean GuinnessGBRProductionSenior
    9red Olivier FernandesFRAStandardOverall
    10red Annamaria ZanardiSUIOpenLady
    11red Oliver MatußekGERProductionOverall
    12red Maurice NguyenFRAProductionOverall
    13red Anthime FerrieuFRAProductionOverall
    14red Christian WiprächtigerSUIStandardOverall
    15red Remo SchranerSUIOpenSenior
    16red Cardoen VincentFRAStandardOverall
    17red Guillaume BoquetFRAProductionOverall
    18red Dominique FournierFRAProductionSenior
    19red Christophe HernandezFRAPCCOverall
    20red Jerome CzykajloFRAOpenOverall
    21red Delphine BezotFRAPCCLady
    22red Patrick CollombatFRAProduction optiqueSuperSenior
    23red Julien PERROCHON-CORMIERFRAProductionOverall
    24red John ConstantBELStandardSenior
    25red Peter HellerSUIProductionSenior
    26red Daniel BelliciniFRAProduction optiqueSuperSenior
    27red Allan GuardiniFRAProduction optiqueOverall
    28red Luis SondereggerSUIStandardOverall
    29red Eric RothFRAProduction optiqueSenior
    30red Patrick PorinFRAStandardSuperSenior
    31red Jean Michel ViaudFRAProductionSuperSenior
    32red Gautier DebaudreFRAProductionOverall
    33red Olivier WackFRAProduction optiqueSenior
    34red Christian LeleuFRAOpenOverall
    35red Sebastien LantenoisFRAProductionOverall
    36red Olivier PuchadezFRAStandardSenior
    37red Jean-françois ValleeFRAProductionSenior
    38red Jean-François AuburtinFRAProductionOverall
    39red Patrick BezotFRAPCCSenior
    40red Yannick CadetFRAProduction optiqueSuperSenior
    41red Sophie BeldowskiFRAStandardLady
    42red Pierre Roinel 2FRARevolverOverall
    43red Sylvain BarreFRAProductionOverall
    44red Igor TempezFRAProductionSenior
    45red Arnaud BoitteFRAStandardOverall
    46red Jonathan GendryFRAProductionOverall
    47red Philippe RaymondFRAProductionSenior
    48red Pierre-Yves ReppelinFRAStandardSenior
    49red Jean Pierre LeroyFRAProductionSuperSenior
    50red Jean-Marc AlexandreFRAPCCSenior
    51red Pierre TrefconFRAProductionOverall
    52red Michel CokaikoBELStandardOverall
    53red Maxime AndriveauFRAProductionOverall
    54red Jean François HouelleFRAProduction optiqueSuperSenior
    55red Aurélien BonnardeauFRAProductionOverall
    56red Norbert PaponFRAPCCOverall
    57red Danielle IevaFRAProductionLady
    58red Philippe SofiaFRAProductionSenior
    59red Sylvain Budillon-RabatelFRAStandardSenior
    60red Bertrand HorlavilleFRAStandardOverall
    61red David GauthierFRAStandardOverall
    62red Sylvain MichoulierFRAStandardSenior
    63red Andrea SacchettiFRAOpenOverall
    64red Philippe MargueritFRAStandardOverall
    65red Hugues JournauxFRAProductionOverall
    66red Eric WeissFRAStandardSenior
    67red Dujour ValentinFRAProductionOverall
    68red Julien BoitFRAClassicOverall
    69red Carine BlanquetFRAPCCLady
    70red Baptiste FeltFRAOpenJunior
    71red Olivier FeltFRAStandardSenior
    72red Nicolas NouarFRAPCCOverall
    73red Christophe MatheronFRAProductionOverall
    74red Cedric RaynaudFRAStandardOverall
    75red Axel WandenabieleFRAProductionOverall
    76red Marc SerraFRAStandardOverall
    77red Herve SerraFRAProductionOverall
    78red Aare SosaarESTClassicSuperSenior
    79red Silva SosaarESTProduction optiqueLady
    80red Jérôme MonneretFRAStandardSenior
    81red Serge FournandFRAProduction optiqueSuperSenior
    82red Franck DutriauxFRAStandardSenior
    83red Sylvain MonjaretFRAProductionOverall
    84red Cesard MeiFRAStandardSuperSenior
    85red Bastien VergobbiFRAProductionOverall
    86red Chris JoaquinGERProduction optiqueSenior
    87red José-Manuel VergaraFRAStandardSenior
    88red Peter SteveFRAProductionOverall
    89red Patrick BadaireFRAProductionSuperSenior
    90red Johan TurgyFRAProductionSenior
    91red Oliver JosiSUIPCCSenior
    92red Maggie JosiSUIPCCLady
    93red Laurent OcchiniFRAProductionOverall
    94red Julien FournierFRAStandardOverall
    95red Jacques ColnotFRAStandardSuperSenior
    96red Christophe MachetFRAStandardSenior
    97red Thomas SpierenburgNEDStandardSenior
    98red Patrice Da costaFRAProduction optiqueSenior
    99red André MerlierFRAPCCSuperSenior
    100red Maugain PierreFRAProductionOverall
    101red Jacques IhadjadeneFRAStandardSuperSenior
    102red Nicole IhadjadeneFRAStandardSuperSenior
    103red Pascal LappFRAProduction optiqueSuperSenior
    104red Nicolas MalletFRAProductionOverall
    105red Tony HirouxFRAProduction optiqueSenior
    106red Jordan ChabertFRAProductionOverall
    107red Keith MarshallBELOpenSenior
    108red Bernard ZeimesBELProduction optiqueSenior
       
    red: новый и еще неопределенный (108)
    green: подтвержеден (315)