Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.61a 
de en fr nl es pt ru hu pl

Black Frog 11.2021 (ex 2020)

РегионGER
Клуб

МестоSchießanlage Philippsburg (Stand 4-7)
Дта26.-28.11.2021
Окончание регистрации14.11.2021 20:00
Тип матчаIPSC Handgun
уровнень2
Этапов8
Колличество выстрелов 
Выстрелено в4h
Стоимость участияEUR 80,-
Оплата
Christian Schmitt
IBAN: DE07 6205 0000 0000 5345 69
BIC: HEISDE66XXX
Sparkasse Heilbronn
Verwendungszweck: Black Frog 11.2020_dein Name

paypal:
-------
info@knallfroesche.com
Betreff: Black Frog 11.2020_dein Name
Achtung: "Geld an Freunde und Familie senden" dann entstehen keine Gebühren.

Das Startgeld ist sofort fällig (Anmeldung + 7 Tage).

Bei der Absage eines Teilnehmers kann eine Rückerstattung der Teilnahmegebühr
nur erfolgen wenn der Platz wieder mit einem anderen Teilnehmer von der Warteliste belegt werden kann.

Статусготов
Контактная персонаChristian Schmitt
Im Überrück 24
74232 Abstatt
E-Mail: christianschmitt79@gmx.de
Tel.: 0162/9751234
Директор матчаChristian Schmitt
Главный судьяChristian Schmitt
Примечания

Hallo Black Frog Teilnehmer,

wir haben uns entschieden das Match,
seinem Namen entsprechend, auf den
BLACK FRIDAY 2021 zu verschieben.

Neuer Termin ist:
Fr 26.11.2021-So 28.11.2021

Die Startplätze bleiben erhalten, müssen
von den Schützen aber nochmals bestätigt werden(kurze E-Mail genügt).
Alle Teilnehmer werden wieder auf Rot gesetzt.
Bitte bestätigt eure Teilnahme am neuen
Termin bis zum 28.02.2021. Danach werden
die nicht bestätigten Teilnehmer gelöscht.
Schon bezahlte Startgelder werden nach
der Löschung erstattet. Die freien Startplätze
stehen dann ab Oktober wieder zur
Anmeldung zur Verfügung.


Zeitplan:

Freitag:
Squad 1 bis Squad 4: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 5 bis Squad 8: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Samstag:
Squad 9 bis Squad 12: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 13 bis Squad 16: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Sonntag:
Squad 17 bis Squad 20: 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Squad 21 bis Squad 24: 12:30 Uhr - 16:30 Uhr

Die Teilnehmer verpflichten sich, während des Matches beim Abkleben und nach dem Match beim Aufräumen zu helfen.

Wenn jemand Interesse hat als RO oder Helfer das Match zu unterstützen bitte beim Rangemaster melden
und in der RO/Helfer Anmeldung eintragen.

RO/Helfer Info:
RO/Helfer Schicht: 1/2 Tag (08:00 Uhr bis 12:00 Uhr oder 12:30 Uhr bis 16:30 Uhr)
min 1 RO + 2 RO/Helfer pro Schicht pro Stand
gerne mehrere Schichten belegen
eine Schicht = 50% Nachlass beim Startgeld

Announcementhtml (Mo 19 Jul 2021 20:37:42 CEST)
Список участниковhtml

Регистрация открывается в So 05 Sep 2021 20:00:00 CEST
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open822 12
Standard2719643
Production35414255
Revolver  1 1
Classic11  2
ProductionOptic624416
Сумма77103012129
GER129

Группа 1Freitag VormittagМесто: 5, Свободно: 0Группа 2Freitag VormittagМесто: 5, Свободно: 2
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Frank AlbrechtGERProductionOverall1green Markus KieselGERProductionOverall
2green Bastian ScheithauerGERStandardOverall2green Gerd ReilGERProductionSenior
3green Christoph SchorrGERProductionOverall3red Simon MingramGERProductionOverall
4green Wolfgang IltzGERProductionSenior4   
5green Matthias SchneiderGERStandardSuperSenior5   
      
Группа 3Freitag VormittagМесто: 5, Свободно: 4Группа 4Freitag VormittagМесто: 5, Свободно: 2
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Michael GmoserGERStandardOverall1green Roland HuwaldGERProductionOverall
2   2green Walter , hackGERStandardSuperSenior
3   3green Mathias NagelGERProductionOverall
4   4   
5   5   
      
Группа 5Freitag NachmittagМесто: 7, Свободно: 1Группа 6Freitag NachmittagМесто: 7, Свободно: 3
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Alexander WallrathGERProductionOverall1green Christofer DittmarGERProductionSenior
2green Herbert WallrathGERProductionOverall2green Joerg MaurerGERStandardOverall
3green Christian AndersGERProductionOverall3green Ralf AulehlaGERProductionSenior
4green Marcus SchmidingerGERProductionOverall4green Gabriele AulehlaGERProductionOpticLady
5green Manfred ReschGERProductionSenior5   
6green Peter UberigGERProductionSuperSenior6   
7   7   
      
Группа 7Freitag NachmittagМесто: 7, Свободно: 1Группа 8Freitag NachmittagМесто: 7, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Timo BaldGERProductionOpticOverall1green Wolfgang KühnGERProductionOpticSenior
2green Norman StraubGERProductionOverall2green Karl HörerGERProductionOpticSuperSenior
3green Horst P. BeckGEROpenSenior3green Andreas MühlbayerGERProductionOverall
4green Markus MeierGERProductionOverall4green Frank WilserGERProductionOverall
5green Alexander MetzlerGEROpenOverall5green Walter BeckGERProductionOpticSuperSenior
6green Swenja KnoblochGEROpenLady6green Arnold BühlerGERStandardSuperSenior
7   7   
      
Группа 9Samstag VormittagМесто: 7, Свободно: 0Группа 10Samstag VormittagМесто: 7, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Ralf MayerGERStandardSenior1green Olaf van EßenGERProductionSenior
2green Michael KaltGEROpenOverall2green Uwe MohrGERStandardSuperSenior
3green Danny LindewirthGERStandardOverall3green Christian ZuberGERProductionSenior
4green Kevin KrotelGEROpenOverall4green Lutz FießerGERProductionSenior
5green Katharina GebelGERProductionLady5green Florian FriedrichGERProductionOverall
6green Andreas LohGERProductionOverall6green Alexander LayerGERStandardOverall
7green Sarah KoppGERProductionLady7green Erik SchmidtGERProductionOverall
      
Группа 11Samstag VormittagМесто: 7, Свободно: 1Группа 12Samstag VormittagМесто: 7, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Sigvard LenzGERStandardOverall1red Herbert KraftGERStandardSuperSenior
2green Roland BourgesGERProductionOverall2red Daniel KraftGERProductionOverall
3green Werner SchäfferGERStandardSenior3red Lisa Mariack-KraftGEROpenLady
4green Marc SalawGERClassicOverall4green Stefan WitulskiGERProductionOverall
5green Wolfgang ReiherGERStandardSenior5green Manuel KripplGERStandardOverall
6green Jochen VoßköhlerGERProductionOverall6green Fabian KrettGERProductionOverall
7   7green Dirk ErdrichGERProductionOverall
      
Группа 13Samstag NachmittagМесто: 7, Свободно: 3Группа 14Samstag NachmittagМесто: 7, Свободно: 2
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Herbert SuttonGERProductionOpticSenior1green Johannes LohrerGERStandardOverall
2green Lothar PohlGEROpenSenior2green Martin RuppGERStandardOverall
3green Sven RothGERProductionOverall3green Stefan BrandmeierGERStandardSenior
4green Antonio FanaraGERProductionOverall4green Peter SchönerGERProductionOpticSuperSenior
5   5green Matthias ObländerGERStandardSenior
6   6   
7   7   
      
Группа 15Samstag NachmittagМесто: 7, Свободно: 1Группа 16Samstag NachmittagМесто: 7, Свободно: 3
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Michael SchwarzerGERProductionOpticOverall1green Thomas GeislerGERProductionOpticOverall
2green Alexander SchultheißGEROpenOverall2green Sebastian WeikGERProductionOpticOverall
3green Maik RadnyGERStandardOverall3green Andreas Fay-RoßbachGERProductionOverall
4green Manfred ErglerGERProductionSenior4red Alexander KinzelGERProductionOverall
5green Christian WillmerGERStandardOverall5   
6green Steffen PflügnerGERProductionOpticSenior6   
7   7   
      
Группа 17Sonntag VormittagМесто: 7, Свободно: 1Группа 18Sonntag VormittagМесто: 7, Свободно: 1
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Christoph BerlenbachGEROpenOverall1green Bernd HopfmannGERStandardSuperSenior
2green Sebastian SeitzGERStandardOverall2green Ulrike EndertGERProductionOpticLady
3green Lukas RollmannGERProductionOverall3green Michael HoerGERStandardOverall
4green Claudia RollmannGERProductionLady4green Roland BaageGERProductionOpticSuperSenior
5green Katharina RollmannGERClassicLady5green Hanno NofkinGERStandardSenior
6green Stephan RollmannGERProductionSenior6green Harald KandlerGERStandardSenior
7   7   
      
Группа 19Sonntag VormittagМесто: 7, Свободно: 2Группа 20Sonntag VormittagМесто: 7, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Jürgen WissmannGERProductionSenior1green Peter HauptGERStandardOverall
2green Michael TustGERProductionOverall2green Christian BegerGERStandardOverall
3green Uwe PfendertGERRevolverSenior3green Thomas ElkerGERProductionOverall
4green Robert WeberGERStandardOverall4green Johannes SchwaabGERProductionOverall
5green Achim walter WindischGERProductionOverall5green Gunther RepperGERProductionOpticOverall
6   6green Karl HiekeGERProductionSuperSenior
7   7green Miguel RamosGERProductionSenior
      
Группа 21Sonntag NachmittagМесто: 7, Свободно: 0Группа 22Sonntag NachmittagМесто: 7, Свободно: 2
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1red Karin BerlenbachGEROpenOverall1green Holger KunzmannGERProductionOverall
2red Oliver BerlenbachGEROpenOverall2green Knut SchubertGERProductionOpticOverall
3green Klaus Peter ThomasGERProductionSenior3green Oliver BittorfGERStandardSenior
4green Robi DillaGERStandardOverall4green Michael ScholppGERStandardOverall
5green Marcus GrundGEROpenOverall5green Marvin ReinkeGERStandardOverall
6green Illia KolosovGERProductionOverall6   
7green Alexander SchottGERProductionOpticSenior7   
      
Группа 23Sonntag NachmittagМесто: 7, Свободно: 1Группа 24Sonntag NachmittagМесто: 7, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Ralf EckardtGERStandardOverall1green Elisabetta VeneziaGERStandardLady
2green Mikhail RadzivilGERStandardOverall2green Ferenc JakabGERProductionOverall
3red Dominik StockmannGERStandardOverall3green Thomas KullmannGERStandardSenior
4green Sebastian CzichyGERStandardOverall4green Tobias RückertGERStandardOverall
5green Markus StobbeGERProductionSenior5green David KlautGERStandardOverall
6green Jennifer StobbeGERProductionLady6green Markus BeckerGERStandardOverall
7   7green Hans-Joachim SagemannGERStandardOverall
      
red: новый и еще неопределенный (9)
green: подтвержеден (120)