Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.1.0 
de en fr nl es pt ru hu pl

Helmbrechts-Cup ASS Herbst,
LM Thüringen, Sachsen-Anhalt 2021

РегионGER
КлубSBG Helmbrechts Half Live
МестоZum Schützenhaus 17, 95233 Helmbrechts
Дта16.-17.10.2021
Окончание регистрации08.10.2021
Тип матчаIPSC Rifle
уровнень2
Этапов8
Колличество выстреловпримерно 109
Выстрелено в1/2 дня
Стоимость участияEUR 60,-
Nach Meldeschluß gilt: Startgeld = Reuegeld!
Keine Startplatzübertragung nach Meldeschluß!
ОплатаKontoinhaber: SBG Helmbrechts
Kreditinstitut: Sparkasse Hochfranken
IBAN: DE75780500000222302580
BIC: BYLADEM1HOF

Verwendungszweck 1: HC-ASS 2021 <Dein Name>

Das Startgeld muß innerhalb von 14 Tagen nach der Anmeldung auf unserem Konto eingegangen sein. Teilnehmer, die nicht fristgerecht bezahlen werden aus der Squad-Liste gestrichen.
Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen erst nach Umbuchung ins Match.
Eine Erstattung des Startgeldes bei Nichtteilnahme ist nicht möglich.
Du kannst jedoch nach Absprache (bis zum Meldeschluß) einen Ersatzschützen benennen, welcher für Dich startet.
Статусготов
Контактная персонаUllrich Gruschwitz
Dahlienweg 2
95233 Helmbrechts
E-Mail: ipsc.helmbrechts-cup@t-online.de
Tel.: 0160/8401856
Директор матчаJoachim Horn
Главный судьяMarkus Wohlmuth, Ullrich Gruschwitz
Статс судьяMarco Scheunert
Примечания
Суббота Утро: Registrierung ab 7:00 Uhr, Match ab 08:00 Uhr
Суббота Обед: Registrierung ab 12:00 Uhr, Match ab 13:00 Uhr
Воскрескние Утро: Registrierung ab 7:30 Uhr, Match ab 8:30 Uhr

Achtung:
Match für Kurzwaffen mit Anschlagschaft, Mindestfaktor 125
und für
Langwaffen im KURZWAFFENKALIBER, Mindestfaktor 150 (bitte bei der Anmeldung unter Bemerkung eintragen)



Teilnehmer an der LM Thüringen und Sachsen-Anhalt tragen das bitte ihren Landesverband unter Bemerkung in der Anmeldung mit ein. ACHTUNG LM WERTUNG NUR SAMSTAG!!! Wir behalten uns vor am Samstag Teilnehmer die nicht die LM-Wertung schießen auf Sonntag zu verschieben
Announcementhtml (Do 29 Jul 2021 22:03:45 CEST)
Командаhtml (Do 15 Jul 2021 23:56:18 CEST)
Список участниковhtml
Список командаhtml
Имя
Фамилия
Майл
Регион
IPSC licence number
Класс
Категория
Фактор мощностиMinorMajor
Команда
Группа
Судья
Спонсор
Примечание
I agree in the data entered above and related information (e.g. date and time of subscription, language used and the system generated access code) for the purpose of holding the related event may be saved, used and handed out to the respective organizer.
Especially the name and competitor data including division and category will be published in competitor lists and result lists.
Responsible regarding information privacy are the system operator (see impressum) and the organizer of the event as specified on the left side of this page.
For additional information see: Information Privacy Declaration
Save login data as cookie. For additional information see: Information Privacy Declaration
Класс \ Категория  --- JuniorLadySeniorSuperSeniorSum
Open362420769
Standard7  1 8
Сумма432421777
КлассКоманда
Open_Ladyred Gladius Alpha [1]
Open_Overallred Gladius Alpha [4]
 red Unit-Six Bravo [4]
 red TEAM MAK Mount and optics [3]
Open_Seniorred Unit-Six Bravo [1]
GER77

Группа 0Tuesday 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 2, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Ullrich GruschwitzGEROpenSeniorUnit-Six Bravo
2green Marco ScheunertGEROpenOverallUnit-Six Bravo
  
Группа 1Суббота УтроМесто: 10, Свободно: 0Группа 2Суббота УтроМесто: 10, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Falko OrtmannGEROpenOverall1green Rainer SchmidtGEROpenSenior
2green Kristian KampGEROpenSenior2green Thomas MeißnerGEROpenOverall
3green Ronald RocherGEROpenSenior3green Henry BöttgerGEROpenOverall
4green Hubert WernerGEROpenSuperSenior4green Christian BegerGERStandardOverall
5green Dirk SchippmannGEROpenSenior5red Christian AndersGERStandardOverall
6green Friedbert AnschützGEROpenSuperSenior6red Michael Paul TheiligGEROpenSenior
7green Gunther BarthelGEROpenSuperSenior7green Sören KeiligGEROpenOverall
8red Lars HillerGEROpenOverall8green Tobias GriebelGERStandardOverall
9red Gerd GrunerGEROpenOverall9red Marius WagnerGEROpenOverall
10red Thilo SehrndtGEROpenOverall10red Andreas VogelGEROpenSenior
    
Группа 3Суббота ОбедМесто: 12, Свободно: 0Группа 4Суббота ОбедМесто: 12, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Danny SchulzeGEROpenOverallGladius Alpha1red Dietmar WünschGEROpenSenior
2red Stefan TrautvetterGEROpenSenior2green Karsten BlechGEROpenOverall
3green Michael R. GeigerGEROpenSeniorGladius Alpha3red Jens UllrichGEROpenOverall
4green Diana JobstGEROpenLadyGladius Alpha4green Andreas KanzGEROpenOverall
5green Axel HohensteinGEROpenSenior5green André BaberskeGEROpenOverall
6green Lothar WernerGEROpenSuperSenior6red Matthias SackGEROpenOverall
7green Marcel ZeughanGEROpenOverallGladius Alpha7green Thomas BlechGEROpenSenior
8green Jens ClaußGEROpenSenior8red Bettina JohnGEROpenOverall
9red Toralf RoedigerGEROpenSeniorGladius Alpha9red Martin JohnGEROpenOverallUnit-Six Bravo
10green Fabian EngelhardtGEROpenOverall10red Michael StrempelGEROpenSuperSenior
11green Thomas GötzeGEROpenOverall11green Thomas TilgnerGEROpenSenior
12green Thomas ReinhardtGERStandardOverall12green Othmar LehmannGERStandardOverall
    
Группа 5Воскрескние УтроМесто: 14, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Heiko ToepelGEROpenSenior
2green Holger GroßgergeGEROpenOverall
3green Markus TrenklerGEROpenSenior
4green Yvonne VetterGEROpenLady
5green Peter FockeGERStandardSenior
6green Finn KiegerlGEROpenOverall
7green Harald SöhnelGEROpenSenior
8green Jörg BretthauerGEROpenOverall
9green Benjamin GablerGEROpenOverall
10green Andreas ParknerGEROpenOverall
11green Sven SchlegelGEROpenOverall
12red Michael KahlGEROpenOverall
13red Nic KahlGEROpenJunior
14red Timo KahlGEROpenJunior
  
Группа 6Воскрескние УтроМесто: 14, Свободно: 2Группа 7Wednesday 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 2, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Markus SchröpferGEROpenSenior1green Joachim HornGEROpenOverallUnit-Six Bravo
2red Oliver TrautmannGEROpenOverall2green Reinwald RohmGEROpenOverallUnit-Six Bravo
3red Beate SchwarzGEROpenLady3    
4green Benny BehrGEROpenSenior4    
5green Michael FaulhaberGERStandardOverall5    
6green Martin GeißlerGERStandardOverall6    
7green Karl-Heinz HilbigGEROpenSuperSenior7    
8red Knut MannelGEROpenOverall8    
9red Alex BraunGEROpenOverallTEAM MAK Mount and optics9    
10red Sadik AynaciogluGEROpenOverallTEAM MAK Mount and optics10    
11green Hakan BenzesGEROpenOverallTEAM MAK Mount and optics11    
12green Rene Berthold HapkeGEROpenOverall12    
13    13    
14    14    
    
Группа 8Thursday 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 2, Свободно: 1Группа 9Пятница 19:00 Uhr (ROs / helpers only)Место: 2, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияКомандаНомерФИОРегионКлассКатегорияКоманда
1green Markus WohlmuthGEROpenSuperSenior1red Marcus PallaschGEROpenOverall
2    2red Stefanie TrommerGEROpenLady
    
red: новый и еще неопределенный (25)
green: подтвержеден (52)