Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.54 
de en fr nl es pt ru hu pl

3. Münsterland-Match

РегионGER
Клуб
МестоRifle Ranch, Nienkamp 14, D-33829 Borgholzhausen
Дта10.-12.09.2021
Окончание регистрации31.12.2020 12:00 and deadline of payment
Тип матчаIPSC Handgun
уровнень2
Этапов7
Колличество выстреловпримерно 130
Выстрелено в1/2 дня
Стоимость участияEUR 60,-
ОплатаInnerhalb von 7 Tagen an Michael Kuck ***IBAN: DE75 49490070 0218596902*** BIC: GENODEM1HFV
Статусготовится
Контактная персонаMichael Kuck
Schulgarten 26
32584 Löhne
E-Mail: post@elektro-kuck.de
Tel.: 0171/5360006
Директор матчаMichael Kuck
Главный судьяJürgen Loerke
Статс судьяRainer Hoppegarten
Примечания
Nach Zahlschluss gilt: Startgeld ist Reuegeld! Nach dem 31.12.2020 keine Rückerstattung der Startgelder.
Startplätze sind ohne vorherige Absprache nicht übertragbar! Teilnehmer auf der Warteliste bezahlen bitte erst nach Umbuchung ins Match.

Registrierung der Teilnehmer 1/2 Std. vor Matchbeginn.

HINWEIS: sog. Serpa-Holster mit aktivierter Sicherung sind nicht zugelassen
(int. Regelwerk 5.2.7.4).
Open Division: es dürfen sich zu keinem Zeitpunkt mehr als 20 Patronen im Magazin befinden!

Squad 0 ist ausschliesslich für gelistete Match- Offizielle!

Announcementhtml (So 11 Apr 2021 18:06:46 CEST)
Командаhtml (Di 26 Jan 2021 21:06:19 CET)
Список участниковhtml

 Регистрация завершена
Класс \ Категория  --- LadySeniorSuperSeniorSum
Open5 4211
Standard19210 31
Production21211337
Production Optics11 4116
Сумма56429695
GER94
NED1

Группа 0Prematch Пятница **only Staff** 17:00hМесто: 12, Свободно: 8
НомерФИОРегионКлассКатегория
1green Michael KuckGERProduction OpticsSenior
2red Rainer HoppegartenGEROpenSuperSenior
3red Michael KampikGERProduction OpticsSenior
4green Gregor ReineckGERStandardOverall
5   
6   
7   
8   
9   
10   
11   
12   
   
Группа 1Суббота 9:00hМесто: 15, Свободно: 0Группа 2Суббота 9:00hМесто: 15, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Christoph HöferGERStandardOverall1green Annchen NettelstrothGERStandardLady
2green Carsten PfallerGERStandardOverall2green Maik AschemannGERStandardOverall
3green Nico EversGEROpenOverall3green Marco DammeyerGERProduction OpticsOverall
4green Olaf BoeglenGERProduction OpticsOverall4green Paul HoffmanGEROpenSenior
5green Bastian KottenstetteGEROpenOverall5green Sven BiermannGERProductionOverall
6green Daniel TackeGERStandardOverall6green Markus TomczokGERProductionOverall
7green Marty VerlsteffenGERProductionOverall7green Paul HopkinsGERStandardSenior
8green Ernst-Uwe LangerbeinGERStandardSenior8green Raymond LaskiGERStandardOverall
9green Michael BaackGERStandardSenior9green Dennis SchwarzerGERProductionOverall
10green Petar CrnogoracGERStandardOverall10green Lamin ChamGERStandardOverall
11green Ludger MonzGERStandardSenior11green Jens GebbertGERProductionOverall
12green Boris SelonkeGERStandardOverall12green Gerhard PlutoGERProduction OpticsSuperSenior
13green Felix BehrendtGERProductionOverall13green Michael De VriesGERStandardSenior
14green Illia KolosovGERProductionOverall14green David BrucholderGERProductionOverall
15green Thorsten BräuerGERProduction OpticsOverall15green Michael KnörzerGERStandardSenior
      
Группа 3Суббота 14:00hМесто: 15, Свободно: 0Группа 4Суббота 14:00hМесто: 15, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегорияНомерФИОРегионКлассКатегория
1green Jan SchulzeGERProduction OpticsOverall1green Manuel BeneckeGERStandardOverall
2green Jürgen RanczkaGEROpenSenior2green Knut MannelGEROpenOverall
3green Rene SnaterGERStandardOverall3green Oliver MatußekGERProductionOverall
4green Sascha DöhlerGERStandardOverall4green Ingrid ter HaarGERProductionLady
5green Dominick EhrenbrinkGERProduction OpticsOverall5green Steffen PehlGERProductionOverall
6green Frank GluchGERProductionSenior6green Markus LemkeGERProductionOverall
7green Jörg ReinholdGERProduction OpticsOverall7green Thomas Ermschel-FehligGERProductionSenior
8green Matthias HahnGERStandardSenior8green Thomas BuntrockGERProductionSenior
9green Ahmet-Burhan TasciGERStandardOverall9green Uwe SauerGERProductionSuperSenior
10green Yüksel AlpGERStandardOverall10green Markus NeuhäuserGERStandardOverall
11green Martin SchmelzerGERProductionOverall11green Jürgen FaberGERProductionSenior
12green Marcel SchynowskiGERProductionOverall12green Marko SpeckhardGERProductionSenior
13green Dieter ter HaarGERProductionSenior13green Michael KeifenheimGERProduction OpticsOverall
14green Karl-Heinz SüdfelsGERStandardSenior14green Florian Lucien SchmidtGERProductionOverall
15green Ronnie SchroerGERProductionOverall15green Thomas BergmannGERStandardOverall
      
Группа 5Воскрескние 9:00hМесто: 15, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегория
1green Uwe PankallaGERStandardSenior
2green Jörg RekemeierGEROpenSenior
3green Torsten KlingbeilGERProductionSenior
4green Mathias RauhGEROpenSuperSenior
5green Jürgen RanzkaGERProduction OpticsSenior
6green Ralf KargerGERProductionSuperSenior
7green Michel CappellinGERProduction OpticsOverall
8green Volker BoßlerGERProductionSenior
9green Lars MangerGERProductionOverall
10green Lars DiespergerGERProductionOverall
11green Frank HusemannGERProductionSenior
12green Matthias PerschkeGERStandardOverall
13green Torsten HantoGERProduction OpticsOverall
14green Andreas KarwathGERProductionSuperSenior
15green Andre VonkNEDProductionSenior
   

Группа 6Воскрескние 9:00hМесто: 15, Свободно: 0
НомерФИОРегионКлассКатегория
1green Horst P. BeckGEROpenSenior
2green Andre WeissGEROpenOverall
3green Markus MochalskiGERProductionOverall
4green Andreas PaßenheimGERProductionOverall
5green Wolfgang IltzGERProductionSenior
6green Fabian KrautwaldGERProductionOverall
7green Jens WienersGERProduction OpticsOverall
8green Petra TutschkeGERStandardLady
9green Ralf OppermannGERStandardSenior
10green Heinz-Dieter SchaboskyGEROpenOverall
11green Sebastian EngelGERStandardOverall
12green Dennis BeckGERProductionOverall
13green Kim SchöweGERProductionLady
14green Robert HildebrandGERStandardOverall
15green Thorsten SchützGERProduction OpticsSenior
16green Peter RotterdamGERProduction OpticsOverall
   
Группа 99Список ожиданияМесто: 0, Свободно: 10
НомерФИОРегионКлассКатегория
1red Nikolaj GorbowskiGERProductionOverall
2red Roland PruchhorstGEROpenOverall
   
red: новый и еще неопределенный (4)
green: подтвержеден (93)