Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

3. Münsterland-Match

НомерИмяФамилияРегионКлассКатегорияФактор мощностиСудьяСпонсорГруппаСтарт
 
green 43OliverMatußekGERProductionOverallminor4 Суббота 14:00h3
green 46MarkusMochalskiGERProductionOverallminor6 Воскрескние 9:00h3
green 51TorstenKlingbeilGERProductionSeniorminor5 Воскрескние 9:00h3
green 52Ingridter HaarGERProductionLadyminor4 Суббота 14:00h4
green 53SteffenPehlGERProductionOverallminor4 Суббота 14:00h5
 
green 55MarkusLemkeGERProductionOverallminor4 Суббота 14:00h6
green 56ThomasErmschel-FehligGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h7
green 61ThomasBuntrockGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h8
green 65RalfKargerGERProductionSuperSeniorminor5 Воскрескние 9:00h6
green 67FrankGluchGERProductionSeniorminor3 Суббота 14:00h6
 
green 69UweSauerGERProductionSuperSeniorminor4 Суббота 14:00h9
green 70VolkerBoßlerGERProductionSeniorminor5 Воскрескние 9:00h8
green 74SvenBiermannGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h5
green 78JürgenFaberGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h11
green 81MarkoSpeckhardGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h12
 
green 82LarsMangerGERProductionOverallminor5 Воскрескние 9:00h9
green 84MarkusTomczokGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h6
green 85AndreasPaßenheimGERProductionOverallminor6 Воскрескние 9:00h4
green 86WolfgangIltzGERProductionSeniorminor6 Воскрескние 9:00h5
green 87HaraldWittkeGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h13
 
green 89MartinSchmelzerGERProductionOverallminor3 Суббота 14:00h11
green 90MarcelSchynowskiGERProductionOverallminor3 Суббота 14:00h12
green 92FabianKrautwaldGERProductionOverallminor6 Воскрескние 9:00h6
green 94Dieterter HaarGERProductionSeniorminor3 Суббота 14:00h13
green 98MartyVerlsteffenGERProductionOverallminor1 Суббота 9:00h7
 
green 100DennisSchwarzerGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h10
green 102JensGebbertGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h12
green 111LarsDiespergerGERProductionOverallminor5 Воскрескние 9:00h10
green 112FrankHusemannGERProductionSeniorminor5 Воскрескние 9:00h11
green 115AndreasKarwathGERProductionSuperSeniorminor5 Воскрескние 9:00h14
 
green 116FelixBehrendtGERProductionOverallminor1 Суббота 9:00h13
green 117IlliaKolosovGERProductionOverallminor1 Суббота 9:00h14
green 119DennisBeckGERProductionOverallminor6 Воскрескние 9:00h12
green 120KimSchöweGERProductionLadyminor6 Воскрескние 9:00h13
green 127AndreVonkNEDProductionSeniorminor5 Воскрескние 9:00h15
 
green 137FlorianLucien SchmidtGERProductionOverallminor4 Суббота 14:00h15
green 138RonnieSchroerGERProductionOverallminor3 Суббота 14:00h15
red 139DavidBrucholderGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h15