Главная страница О программе Datenschutzerklärung Server statistics Schedule more information Admin login   Версия 3.0.52 
de en fr nl es pt ru hu pl

3. Münsterland-Match

НомерИмяФамилияРегионКлассКатегорияФактор мощностиСудьяСпонсорГруппаСтарт
 
green 40KnutMannelGEROpenOverallmajor4 Суббота 14:00h2
green 45AndreWeissGEROpenOverallmajor6 Воскрескние 9:00h2
green 109Heinz-DieterSchaboskyGEROpenOverallmajor6 Воскрескние 9:00h10
green 91BastianKottenstetteGEROpenOverallMINOR1 Суббота 9:00h5
green 64NicoEversGEROpenOverallmajor1 Суббота 9:00h3
 
green 39Horst P.BeckGEROpenSeniorMINOR6 Воскрескние 9:00h1
green 41JürgenRanczkaGEROpenSeniormajor3 Суббота 14:00h2
green 48JörgRekemeierGEROpenSeniorMINOR5 Воскрескние 9:00h2
green 72PaulHoffmanGEROpenSeniormajor2 Суббота 9:00h4
red 122RainerHoppegartenGEROpenSuperSeniormajorСудья0 Prematch Пятница **only Staff** 17:00h2
 
green 88WernerBrozioGEROpenSuperSeniormajor2 Суббота 9:00h7
green 59MathiasRauhGEROpenSuperSeniormajor5 Воскрескние 9:00h4
green 120KimSchöweGERProductionLadyminor6 Воскрескние 9:00h13
green 52Ingridter HaarGERProductionLadyminor4 Суббота 14:00h4
green 74SvenBiermannGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h5
 
green 46MarkusMochalskiGERProductionOverallminor6 Воскрескние 9:00h3
green 84MarkusTomczokGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h6
green 111LarsDiespergerGERProductionOverallminor5 Воскрескние 9:00h10
green 55MarkusLemkeGERProductionOverallminor4 Суббота 14:00h6
green 85AndreasPaßenheimGERProductionOverallminor6 Воскрескние 9:00h4
 
green 137FlorianLucien SchmidtGERProductionOverallminor4 Суббота 14:00h15
green 102JensGebbertGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h12
green 138RonnieSchroerGERProductionOverallminor3 Суббота 14:00h15
green 53SteffenPehlGERProductionOverallminor4 Суббота 14:00h5
red 139DavidBrucholderGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h15
 
green 98MartyVerlsteffenGERProductionOverallminor1 Суббота 9:00h7
green 89MartinSchmelzerGERProductionOverallminor3 Суббота 14:00h11
green 100DennisSchwarzerGERProductionOverallminor2 Суббота 9:00h10
green 117IlliaKolosovGERProductionOverallminor1 Суббота 9:00h14
green 43OliverMatußekGERProductionOverallminor4 Суббота 14:00h3
 
green 90MarcelSchynowskiGERProductionOverallminor3 Суббота 14:00h12
green 92FabianKrautwaldGERProductionOverallminor6 Воскрескние 9:00h6
green 82LarsMangerGERProductionOverallminor5 Воскрескние 9:00h9
green 116FelixBehrendtGERProductionOverallminor1 Суббота 9:00h13
green 119DennisBeckGERProductionOverallminor6 Воскрескние 9:00h12
 
green 67FrankGluchGERProductionSeniorminor3 Суббота 14:00h6
green 94Dieterter HaarGERProductionSeniorminor3 Суббота 14:00h13
green 61ThomasBuntrockGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h8
green 112FrankHusemannGERProductionSeniorminor5 Воскрескние 9:00h11
green 78JürgenFaberGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h11
 
green 56ThomasErmschel-FehligGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h7
green 86WolfgangIltzGERProductionSeniorminor6 Воскрескние 9:00h5
green 87HaraldWittkeGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h13
green 81MarkoSpeckhardGERProductionSeniorminor4 Суббота 14:00h12
green 70VolkerBoßlerGERProductionSeniorminor5 Воскрескние 9:00h8
 
green 127AndreVonkNEDProductionSeniorminor5 Воскрескние 9:00h15
green 51TorstenKlingbeilGERProductionSeniorminor5 Воскрескние 9:00h3
green 69UweSauerGERProductionSuperSeniorminor4 Суббота 14:00h9
green 65RalfKargerGERProductionSuperSeniorminor5 Воскрескние 9:00h6
green 115AndreasKarwathGERProductionSuperSeniorminor5 Воскрескние 9:00h14
 
green 54DominickEhrenbrinkGERProduction OpticsOverallMINOR3 Суббота 14:00h5
green 73OlafBoeglenGERProduction OpticsOverallMINOR1 Суббота 9:00h4
green 66MichelCappellinGERProduction OpticsOverallMINOR5 Воскрескние 9:00h7
green 35JanSchulzeGERProduction OpticsOverallMINOR3 Суббота 14:00h1
green 68JörgReinholdGERProduction OpticsOverallMINOR3 Суббота 14:00h7
 
green 96JensWienersGERProduction OpticsOverallMINOR6 Воскрескние 9:00h7
green 131MichaelKeifenheimGERProduction OpticsOverallMINOR4 Суббота 14:00h14
green 125ThorstenBräuerGERProduction OpticsOverallMINOR1 Суббота 9:00h15
green 132PeterRotterdamGERProduction OpticsOverallMINOR6 Воскрескние 9:00h16
green 57MarcoDammeyerGERProduction OpticsOverallMINOR2 Суббота 9:00h3
 
green 118TorstenHantoGERProduction OpticsOverallMINOR5 Воскрескние 9:00h13
green 124ThorstenSchützGERProduction OpticsSeniorMINOR6 Воскрескние 9:00h15
red 123MichaelKampikGERProduction OpticsSeniorMINORСпонсор0 Prematch Пятница **only Staff** 17:00h3
green 63JürgenRanzkaGERProduction OpticsSeniorMINOR5 Воскрескние 9:00h5
green 33MichaelKuckGERProduction OpticsSeniorMINORСудья0 Prematch Пятница **only Staff** 17:00h1
 
green 133GerhardPlutoGERProduction OpticsSuperSeniorMINOR2 Суббота 9:00h13
green 34AnnchenNettelstrothGERStandardLadyMINOR2 Суббота 9:00h1
green 106PetraTutschkeGERStandardLadymajor6 Воскрескние 9:00h8
green 36ManuelBeneckeGERStandardOverallMINOR4 Суббота 14:00h1
green 62CarstenPfallerGERStandardOverallMINOR1 Суббота 9:00h2
 
green 101LaminChamGERStandardOverallMINOR2 Суббота 9:00h11
green 121RobertHildebrandGERStandardOverallMINOR6 Воскрескние 9:00h14
green 114MatthiasPerschkeGERStandardOverallMINOR5 Воскрескние 9:00h12
green 95GregorReineckGERStandardOverallmajor0 Prematch Пятница **only Staff** 17:00h4
green 42ReneSnaterGERStandardOverallmajor3 Суббота 14:00h3
 
green 47MaikAschemannGERStandardOverallmajor2 Суббота 9:00h2
green 93DanielTackeGERStandardOverallMINOR1 Суббота 9:00h6
green 58ChristophHöferGERStandardOverallmajor1 Суббота 9:00h1
green 44SaschaDöhlerGERStandardOverallMINOR3 Суббота 14:00h4
green 76MarkusNeuhäuserGERStandardOverallmajor4 Суббота 14:00h10
 
green 113SebastianEngelGERStandardOverallMINOR6 Воскрескние 9:00h11
green 105PetarCrnogoracGERStandardOverallMINOR1 Суббота 9:00h10
green 80YükselAlpGERStandardOverallMINOR3 Суббота 14:00h10
green 97RaymondLaskiGERStandardOverallMINOR2 Суббота 9:00h9
green 110BorisSelonkeGERStandardOverallMINOR1 Суббота 9:00h12
 
green 77Ahmet-BurhanTasciGERStandardOverallMINOR3 Суббота 14:00h9
green 104MichaelBaackGERStandardSeniorMINOR1 Суббота 9:00h9
green 75PaulHopkinsGERStandardSeniorMINOR2 Суббота 9:00h8
green 37UwePankallaGERStandardSeniormajor5 Воскрескние 9:00h1
green 103Ernst-UweLangerbeinGERStandardSeniorMINOR1 Суббота 9:00h8
 
green 134MichaelDe VriesGERStandardSeniorMINOR2 Суббота 9:00h14
green 99Karl-HeinzSüdfelsGERStandardSeniorMINOR3 Суббота 14:00h14
green 71MatthiasHahnGERStandardSeniorMINOR3 Суббота 14:00h8
green 108LudgerMonzGERStandardSeniorMINOR1 Суббота 9:00h11
green 107RalfOppermannGERStandardSeniormajor6 Воскрескние 9:00h9